[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Николаев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 22 33 24 57
2 Дубовской Роман СКА Нападающий 24 25 21 46
3 Ряшенцев Андрей СКА Нападающий 22 24 20 44
4 Бучневич Павел Северсталь Нападающий 24 19 25 44
5 Киселев Николай Северсталь Нападающий 20 30 9 39
6 Соломин Игорь ГСДЮШОР Нападающий 24 18 21 39
7 Бухальцев Денис Северсталь Нападающий 24 20 17 37
8 Иванов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 24 23 13 36
9 Миронишин Кирилл СКА Нападающий 20 11 24 35
10 Автомов Леонид СКА Нападающий 22 19 15 34
11 Джафаров Шахин Северсталь Нападающий 22 18 16 34
12 Гунин Максим Динамо Нападающий 23 16 16 32
13 Гарин Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 24 15 14 29
14 Никитин Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 24 17 10 27
15 Гребенщиков Святослав СКА Нападающий 24 15 8 23
16 Соловьев Сергей СКА-Петергоф Нападающий 22 12 8 20
17 Кузнецов Владислав СКА-Петергоф Нападающий 23 12 8 20
18 Назаров Виталий Северсталь Нападающий 13 9 9 18
19 Стальнов Даниил СКА-Петергоф Нападающий 24 5 13 18
20 Шадрин Андрей СКА-Петергоф Нападающий 18 7 10 17
21 Борисов Владислав СКА Нападающий 15 12 4 16
22 Анисимов Виктор СКА Нападающий 22 9 7 16
23 Бабий Владислав Динамо Нападающий 21 10 5 15
24 Суховирский Егор СКА-Серебряные Львы Защитник 22 6 9 15
25 Корчемкин Артем СКА-Петергоф Нападающий 21 5 10 15

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Николаев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 22 33
2 Киселев Николай Северсталь Нападающий 20 30
3 Дубовской Роман СКА Нападающий 24 25
4 Ряшенцев Андрей СКА Нападающий 22 24
5 Иванов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 24 23
6 Бухальцев Денис Северсталь Нападающий 24 20
7 Автомов Леонид СКА Нападающий 22 19
8 Бучневич Павел Северсталь Нападающий 24 19
9 Джафаров Шахин Северсталь Нападающий 22 18
10 Соломин Игорь ГСДЮШОР Нападающий 24 18
11 Никитин Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 24 17
12 Гунин Максим Динамо Нападающий 23 16
13 Гарин Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 24 15
14 Гребенщиков Святослав СКА Нападающий 24 15
15 Борисов Владислав СКА Нападающий 15 12
16 Соловьев Сергей СКА-Петергоф Нападающий 22 12
17 Кузнецов Владислав СКА-Петергоф Нападающий 23 12
18 Миронишин Кирилл СКА Нападающий 20 11
19 Петров Александр СКА-Петергоф Защитник 23 11
20 Бабий Владислав Динамо Нападающий 21 10
21 Назаров Виталий Северсталь Нападающий 13 9
22 Анисимов Виктор СКА Нападающий 22 9
23 Щелоков Егор СКА-Петергоф Нападающий 22 8
24 Шадрин Андрей СКА-Петергоф Нападающий 18 7
25 Феклистов Андрей СКА-Петергоф Нападающий 23 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бучневич Павел Северсталь Нападающий 24 25
2 Миронишин Кирилл СКА Нападающий 20 24
3 Николаев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 22 24
4 Дубовской Роман СКА Нападающий 24 21
5 Соломин Игорь ГСДЮШОР Нападающий 24 21
6 Ряшенцев Андрей СКА Нападающий 22 20
7 Бухальцев Денис Северсталь Нападающий 24 17
8 Джафаров Шахин Северсталь Нападающий 22 16
9 Гунин Максим Динамо Нападающий 23 16
10 Автомов Леонид СКА Нападающий 22 15
11 Гарин Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 24 14
12 Сахарусов Сергей Северсталь Защитник 24 14
13 Иванов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 24 13
14 Стальнов Даниил СКА-Петергоф Нападающий 24 13
15 Першин Артем Северсталь Защитник 20 11
16 Шадрин Андрей СКА-Петергоф Нападающий 18 10
17 Корчемкин Артем СКА-Петергоф Нападающий 21 10
18 Никитин Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 24 10
19 Назаров Виталий Северсталь Нападающий 13 9
20 Киселев Николай Северсталь Нападающий 20 9
21 Суховирский Егор СКА-Серебряные Львы Защитник 22 9
22 Соловьев Сергей СКА-Петергоф Нападающий 22 8
23 Кузнецов Владислав СКА-Петергоф Нападающий 23 8
24 Гребенщиков Святослав СКА Нападающий 24 8
25 Сергеев Иван ГСДЮШОР Защитник 24 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Суховирский Егор СКА-Серебряные Львы 22 6 9 15
2 Першин Артем Северсталь 20 4 11 15
3 Сахарусов Сергей Северсталь 24 1 14 15
4 Петров Александр СКА-Петергоф 23 11 3 14
5 Савенков Александр СКА 23 4 7 11
6 Сергеев Иван ГСДЮШОР 24 3 8 11
7 Закатнов Павел СКА-Петергоф 24 4 4 8
8 Ушнев Никита СКА 19 1 7 8
9 Душкин Илья СКА-Серебряные Львы 13 2 5 7
10 Черемушкин Никита Северсталь 24 2 3 5
11 Полейчук Алексей СКА-Петергоф 24 1 3 4
12 Миронов Евгений СКА-Серебряные Львы 21 0 4 4
13 Железнов Егор СКА 21 1 2 3
14 Кирьянов Дмитрий Динамо 15 2 0 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Миронов Евгений СКА-Серебряные Львы Защитник 21 86
2 Суховирский Егор СКА-Серебряные Львы Защитник 22 72
3 Черемушкин Никита Северсталь Защитник 24 54
4 Савенков Александр СКА Защитник 23 53
5 Корчемкин Артем СКА-Петергоф Нападающий 21 52
6 Железнов Егор СКА Защитник 21 50
7 Кузнецов Владислав СКА-Петергоф Нападающий 23 48
8 Миронишин Кирилл СКА Нападающий 20 46
9 Ефимочкин Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 23 43
10 Автомов Леонид СКА Нападающий 22 42
11 Соломин Игорь ГСДЮШОР Нападающий 24 42
12 Томский Виталий Динамо Защитник 22 38
13 Гребенщиков Святослав СКА Нападающий 24 38
14 Полейчук Алексей СКА-Петергоф Защитник 24 38
15 Иванов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 24 34
16 Назаров Виталий Северсталь Нападающий 13 30
17 Сахарусов Сергей Северсталь Защитник 24 30
18 Бабий Владислав Динамо Нападающий 21 28
19 Николаев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 22 28
20 Сулуков Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 19 26
21 Сивов Петр СКА-Газпромбанк Нападающий 22 26
22 Киселев Николай Северсталь Нападающий 20 24
23 Гунин Максим Динамо Нападающий 23 24
24 Григорьев Владислав Динамо Нападающий 24 24

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ