[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Карнаухов Иван Авангард-Олимпиец Нападающий 5 2 6 8
2 Горюнов Егор Атлант Нападающий 3 4 3 7
3 Сабунин Иван Атлант Нападающий 3 2 5 7
4 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 3 5 1 6
5 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 3 3 3 6
6 Назаров Максим Синяя птица Нападающий 5 4 1 5
7 Щербина Никита Янтарь Нападающий 4 2 3 5
8 Смирнов Никита Атлант Нападающий 3 1 4 5
9 Савчук Георгий Синяя птица Нападающий 5 0 5 5
10 Диденко Михаил Янтарь Нападающий 4 2 2 4
11 Васильев Егор Серебряные акулы Нападающий 5 2 2 4
12 Быканов Николай Серебряные акулы Нападающий 5 1 3 4
13 Миролюбов Сергей Янтарь Нападающий 4 0 4 4
14 Туголуков Максим Атлант Нападающий 3 3 0 3
15 Бударов Артем Серебряные акулы Нападающий 4 3 0 3
16 Куракин Кирилл Авангард-Олимпиец Нападающий 5 3 0 3
17 Раткин Глеб Авангард-Олимпиец Нападающий 5 3 0 3
18 Тайматов Радий Синяя птица Нападающий 5 3 0 3
19 Шеларь Константин Серебряные акулы Нападающий 5 3 0 3
20 Васильков Илья Серебряные акулы Нападающий 4 2 1 3
21 Башилов Егор Серебряные акулы Нападающий 5 2 1 3
22 Горчаков Егор Авангард-Олимпиец Нападающий 5 2 1 3
23 Чуркин Алексей Атлант Нападающий 3 1 2 3
24 Кононенко Евгений Серебряные акулы Защитник 5 1 2 3
25 Павлов Станислав Янтарь Нападающий 5 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 3 5
2 Горюнов Егор Атлант Нападающий 3 4
3 Назаров Максим Синяя птица Нападающий 5 4
4 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 3 3
5 Туголуков Максим Атлант Нападающий 3 3
6 Бударов Артем Серебряные акулы Нападающий 4 3
7 Куракин Кирилл Авангард-Олимпиец Нападающий 5 3
8 Раткин Глеб Авангард-Олимпиец Нападающий 5 3
9 Тайматов Радий Синяя птица Нападающий 5 3
10 Шеларь Константин Серебряные акулы Нападающий 5 3
11 Кофанов Кирилл Атлант Нападающий 3 2
12 Медведев Максим Атлант Нападающий 3 2
13 Михачев Иван Атлант Нападающий 3 2
14 Сабунин Иван Атлант Нападающий 3 2
15 Васильков Илья Серебряные акулы Нападающий 4 2
16 Диденко Михаил Янтарь Нападающий 4 2
17 Станиславский Данила Янтарь Защитник 4 2
18 Царьков Иван Серебряные акулы Нападающий 4 2
19 Щербина Никита Янтарь Нападающий 4 2
20 Башилов Егор Серебряные акулы Нападающий 5 2
21 Бохонов Максим Серебряные акулы Нападающий 5 2
22 Васильев Егор Серебряные акулы Нападающий 5 2
23 Горчаков Егор Авангард-Олимпиец Нападающий 5 2
24 Гугх Филип Янтарь Нападающий 5 2
25 Карнаухов Иван Авангард-Олимпиец Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Карнаухов Иван Авангард-Олимпиец Нападающий 5 6
2 Сабунин Иван Атлант Нападающий 3 5
3 Савчук Георгий Синяя птица Нападающий 5 5
4 Смирнов Никита Атлант Нападающий 3 4
5 Миролюбов Сергей Янтарь Нападающий 4 4
6 Горюнов Егор Атлант Нападающий 3 3
7 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 3 3
8 Щербина Никита Янтарь Нападающий 4 3
9 Бакаев Далер Авангард-Олимпиец Нападающий 5 3
10 Быканов Николай Серебряные акулы Нападающий 5 3
11 Гришанов Артем Атлант Нападающий 3 2
12 Чуркин Алексей Атлант Нападающий 3 2
13 Диденко Михаил Янтарь Нападающий 4 2
14 Кузнецов Степан Атлант Нападающий 4 2
15 Васильев Егор Серебряные акулы Нападающий 5 2
16 Гурьев Матвей Янтарь Нападающий 5 2
17 Кононенко Евгений Серебряные акулы Защитник 5 2
18 Павлов Станислав Янтарь Нападающий 5 2
19 Степанов Дмитрий Авангард-Олимпиец Защитник 5 2
20 Усатый Николай Синяя птица Нападающий 5 2
21 Гильметдинов Павел Атлант Нападающий 3 1
22 Калугин Денис Атлант Защитник 3 1
23 Конаков Федор Атлант Защитник 3 1
24 Кукарека Михаил Атлант Защитник 3 1
25 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кононенко Евгений Серебряные акулы 5 1 2 3
2 Станиславский Данила Янтарь 4 2 0 2
3 Светиков Михаил Серебряные акулы 5 2 0 2
4 Фоменко Егор Синяя птица 5 2 0 2
5 Горский Георгий Атлант 4 1 1 2
6 Бобров Ярослав Драгуны 5 1 1 2
7 Бушуев Владимир Серебряные акулы 5 1 1 2
8 Коряжкин Иван Авангард-Олимпиец 5 1 1 2
9 Степанов Дмитрий Авангард-Олимпиец 5 0 2 2
10 Мошкаров Артемий Авангард-Олимпиец 5 1 0 1
11 Калугин Денис Атлант 3 0 1 1
12 Конаков Федор Атлант 3 0 1 1
13 Кукарека Михаил Атлант 3 0 1 1
14 Сакулин Егор Атлант 3 0 1 1
15 Тихов Дмитрий Атлант 3 0 1 1
16 Шавлов Дмитрий Атлант 3 0 1 1
17 Антипов-Кирин Владислав Атлант 4 0 1 1
18 Горбунов Герман Серебряные акулы 5 0 1 1
19 Королев Михаил Серебряные акулы 5 0 1 1
20 Понитков Алексей Синяя птица 5 0 1 1
21 Труш Владислав Драгуны 5 0 1 1
22 Шинковский Томаш Авангард-Олимпиец 5 0 1 1
23 Янц Евгений Синяя птица 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бушуев Владимир Серебряные акулы Защитник 5 33
2 Нехаенко Петр Драгуны Нападающий 5 29
3 Корнеев Максим Драгуны Защитник 5 26
4 Белов Арсений Атлант Защитник 3 25
5 Буров Даниил Драгуны Защитник 5 25
6 Васильев Егор Серебряные акулы Нападающий 5 25
7 Калугин Денис Атлант Защитник 3 24
8 Герасименко Андрей Синяя птица Защитник 5 16
9 Мошкаров Артемий Авангард-Олимпиец Защитник 5 14
10 Кукарека Михаил Атлант Защитник 3 12
11 Фоменко Егор Синяя птица Защитник 5 10
12 Щербина Никита Янтарь Нападающий 4 8
13 Бобров Ярослав Драгуны Защитник 5 8
14 Изрипов Булат Серебряные акулы Защитник 5 8
15 Бухарин Илья Янтарь Нападающий 3 6
16 Медведев Максим Атлант Нападающий 3 6
17 Воробьев Матвей Синяя птица Нападающий 5 6
18 Нехаенко Виктор Драгуны Защитник 5 6
19 Туголуков Максим Атлант Нападающий 3 4
20 Чуркин Алексей Атлант Нападающий 3 4
21 Станиславский Данила Янтарь Защитник 4 4
22 Белориха Егор Янтарь Защитник 5 4
23 Буфатин Никита Драгуны Нападающий 5 4
24 Вяхорев Матвей Серебряные акулы Защитник 5 4
25 Карнаухов Иван Авангард-Олимпиец Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Франков Ренат Серебряные акулы 3 0 1,11 0
2 Бабурин Никита Авангард-Олимпиец 2 -1 1,5 -0,67
3 Воробьев Илья Атлант 2 -1 1,5 -0,67
4 Логинов Артем Серебряные акулы 3 -2 1,25 -1,6
5 Костюк Иван Авангард-Олимпиец 3 -5 2,25 -2,22
6 Краснокутский Алексей Атлант 3 -5 1,36 -3,66
7 Орлов Юрий Янтарь 4 -8 1,84 -4,34
8 Григорьев Евгений Синяя птица 5 -20 3,75 -5,33
9 Малов Егор Серебряные акулы 4 -8 1,38 -5,81
10 Мешков Сергей Драгуны 2 -7 1,15 -6,1
11 Романчиков Евгений Драгуны 3 -8 1,24 -6,44
12 Студенников Никита Янтарь 4 -14 1,91 -7,34
13 Мартышкин Алексей Драгуны 3 -12 1,36 -8,83