[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Козлов Никита Югра-Юкиор Нападающий 6 11 5 16
2 Власов Алексей Заряд Нападающий 6 4 6 10
3 Мурашев Егор Югра-Юкиор Нападающий 6 3 7 10
4 Гудзь Вадим Заряд Нападающий 6 6 3 9
5 Голышев Иван Авто-Спартаковец Защитник 6 4 1 5
6 Кисеев Арсений Югра-Юкиор Нападающий 6 2 3 5
7 Шестаков Максим Югра-Юкиор Защитник 6 1 4 5
8 Овчинников Степан Заряд Нападающий 6 4 0 4
9 Мацалик Андрей Молот Нападающий 6 3 1 4
10 Гудин Андрей СКА-Юность Нападающий 4 2 2 4
11 Андронников Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 6 2 2 4
12 Ашихмин Прохор Авто-Спартаковец Нападающий 6 2 2 4
13 Титов Михаил Заряд Нападающий 6 2 2 4
14 Федосеев Ярослав Заряд Защитник 6 2 2 4
15 Муравьев Максим Тюменский Легион Защитник 6 1 3 4
16 Исаев Дмитрий Молот Нападающий 6 2 1 3
17 Трусенко Данил Тюменский Легион Нападающий 6 2 1 3
18 Черанев Артем Молот Нападающий 6 2 1 3
19 Шилов Егор СКА-Юность Нападающий 3 1 2 3
20 Толчеев Иван Тюменский Легион Нападающий 5 1 2 3
21 Осинцев Яков Авто-Спартаковец Нападающий 6 1 2 3
22 Шевкунов Семен Авто-Спартаковец Защитник 6 1 2 3
23 Ложкин Никита Тюменский Легион Защитник 5 2 0 2
24 Токарев Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 2 0 2
25 Герасимов Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 6 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Козлов Никита Югра-Юкиор Нападающий 6 11
2 Гудзь Вадим Заряд Нападающий 6 6
3 Власов Алексей Заряд Нападающий 6 4
4 Голышев Иван Авто-Спартаковец Защитник 6 4
5 Овчинников Степан Заряд Нападающий 6 4
6 Мацалик Андрей Молот Нападающий 6 3
7 Мурашев Егор Югра-Юкиор Нападающий 6 3
8 Гудин Андрей СКА-Юность Нападающий 4 2
9 Ложкин Никита Тюменский Легион Защитник 5 2
10 Токарев Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 2
11 Андронников Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
12 Ашихмин Прохор Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
13 Герасимов Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
14 Исаев Дмитрий Молот Нападающий 6 2
15 Кисеев Арсений Югра-Юкиор Нападающий 6 2
16 Титов Михаил Заряд Нападающий 6 2
17 Трусенко Данил Тюменский Легион Нападающий 6 2
18 Федосеев Ярослав Заряд Защитник 6 2
19 Целевич Савелий Югра-Юкиор Нападающий 6 2
20 Черанев Артем Молот Нападающий 6 2
21 Жуков Алексей СКА-Юность Нападающий 3 1
22 Колмаков Илья СКА-Юность Нападающий 3 1
23 Котков Матвей СКА-Юность Нападающий 3 1
24 Кулагин Артем СКА-Юность Нападающий 3 1
25 Отмахов Федор СКА-Юность Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мурашев Егор Югра-Юкиор Нападающий 6 7
2 Власов Алексей Заряд Нападающий 6 6
3 Козлов Никита Югра-Юкиор Нападающий 6 5
4 Шестаков Максим Югра-Юкиор Защитник 6 4
5 Гудзь Вадим Заряд Нападающий 6 3
6 Кисеев Арсений Югра-Юкиор Нападающий 6 3
7 Муравьев Максим Тюменский Легион Защитник 6 3
8 Шилов Егор СКА-Юность Нападающий 3 2
9 Гудин Андрей СКА-Юность Нападающий 4 2
10 Петелин Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 2
11 Толчеев Иван Тюменский Легион Нападающий 5 2
12 Андронников Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
13 Ашихмин Прохор Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
14 Вершинин Егор Молот Защитник 6 2
15 Маренков Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
16 Осинцев Яков Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
17 Титов Михаил Заряд Нападающий 6 2
18 Федосеев Ярослав Заряд Защитник 6 2
19 Хомич Анатолий Заряд Защитник 6 2
20 Шевкунов Семен Авто-Спартаковец Защитник 6 2
21 Щукин Александр Югра-Юкиор Защитник 6 2
22 Исраилов Адам СКА-Юность Нападающий 3 1
23 Котков Матвей СКА-Юность Нападающий 3 1
24 Лисенков Кирилл СКА-Юность Нападающий 3 1
25 Отмахов Федор СКА-Юность Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Голышев Иван Авто-Спартаковец 6 4 1 5
2 Шестаков Максим Югра-Юкиор 6 1 4 5
3 Федосеев Ярослав Заряд 6 2 2 4
4 Муравьев Максим Тюменский Легион 6 1 3 4
5 Шевкунов Семен Авто-Спартаковец 6 1 2 3
6 Ложкин Никита Тюменский Легион 5 2 0 2
7 Кайгородов Георгий Авто-Спартаковец 6 1 1 2
8 Пилюгин Кирилл Югра-Юкиор 6 1 1 2
9 Вершинин Егор Молот 6 0 2 2
10 Хомич Анатолий Заряд 6 0 2 2
11 Щукин Александр Югра-Юкиор 6 0 2 2
12 Аминов Сабур Молот 6 1 0 1
13 Мамай Андрей Авто-Спартаковец 6 1 0 1
14 Пьянков Александр СКА-Юность 6 1 0 1
15 Габитов Роман Молот 6 0 1 1
16 Дорогушкин Илья Югра-Юкиор 6 0 1 1
17 Ивонин Савелий Авто-Спартаковец 6 0 1 1
18 Маругин Дмитрий СКА-Юность 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Пилюгин Кирилл Югра-Юкиор Защитник 6 25
2 Мацалик Андрей Молот Нападающий 6 8
3 Пьянков Александр СКА-Юность Защитник 6 7
4 Вершинин Егор Молот Защитник 6 5
5 Кайгородов Георгий Авто-Спартаковец Защитник 6 5
6 Викулин Кирилл СКА-Юность Нападающий 6 4
7 Егоров Александр Заряд Защитник 6 4
8 Стуков Никита Молот Защитник 6 4
9 Самойлович Владислав Тюменский Легион Защитник 5 3
10 Алтухов Александр СКА-Юность Защитник 6 3
11 Дайбов Роман Югра-Юкиор Защитник 6 3
12 Мамай Андрей Авто-Спартаковец Защитник 6 3
13 Мурашев Егор Югра-Юкиор Нападающий 6 3
14 Шестаков Максим Югра-Юкиор Защитник 6 3
15 Маркелов Богдан Авто-Спартаковец Защитник 4 2
16 Сагитуллин Саман Тюменский Легион Защитник 5 2
17 Безруков Артем Югра-Юкиор Нападающий 6 2
18 Гамзаков Михаил Молот Защитник 6 2
19 Голышев Иван Авто-Спартаковец Защитник 6 2
20 Изюров Артем Югра-Юкиор Нападающий 6 2
21 Купреенко Егор Тюменский Легион Нападающий 6 2
22 Маренков Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
23 Морозов Филипп Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
24 Смирнов Никита Заряд Нападающий 6 2
25 Сулава Денис Авто-Спартаковец Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бурлаков Степан Авто-Спартаковец 4 -2 2,48 -0,8
2 Бочкарев Максим Авто-Спартаковец 2 -1 1 -1
3 Лыткин Денис Югра-Юкиор 6 -7 4,33 -1,62
4 Кекелия Савелий Тюменский Легион 3 -5 1,87 -2,68
5 Быков Иван Заряд 4 -6 2,24 -2,68
6 Кварталов Игорь Молот 4 -6 2,23 -2,69
7 Захаров Андрей Заряд 2 -5 1,5 -3,33
8 Бушмакин Андрей Молот 4 -8 2,24 -3,57
9 Морилов Игорь СКА-Юность 3 -5 1,38 -3,62
10 Федотов Юлиан СКА-Юность 6 -14 3,59 -3,9
11 Горбунов Сергей СКА-Юность 3 -6 1,5 -4
12 Чефранов Роман Авто-Спартаковец 3 -5 1 -5,01
13 Кожин Федор Тюменский Легион 4 -6 1,13 -5,32