[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кромберг Михаил Белые медведи Нападающий 5 15 7 22
2 Юкна Довидас ХК Клайпеда Нападающий 5 16 4 20
3 Степанов Ярослав Белые медведи Нападающий 5 11 9 20
4 Поссь Игорь Белые медведи Нападающий 5 13 3 16
5 Шевчун Никита Белые медведи Нападающий 5 7 8 15
6 Губин Иван Белые медведи Нападающий 5 7 7 14
7 Веверс Кристофер Пардаугава Нападающий 5 9 3 12
8 Демидов Станислав Белые медведи Нападающий 5 8 4 12
9 Морозов Илья Белые медведи Нападающий 5 5 7 12
10 Рейдзанс Даниелс BHC 37 Нападающий 5 7 4 11
11 Руткис Ричардс BHC 37 Нападающий 5 8 2 10
12 Моставичюс Йокубас ХК Клайпеда Нападающий 5 5 4 9
13 Базунов Иван Белые медведи Нападающий 5 6 2 8
14 Стась Максим Динамо Нападающий 4 6 1 7
15 Шукайло Даниил Динамо Нападающий 4 5 2 7
16 Митенбергс Юренс Пардаугава Нападающий 5 5 2 7
17 Кулаков Илья Динамо Нападающий 4 4 3 7
18 Пузиков Михаил ХК Клайпеда Нападающий 5 6 0 6
19 Ворожцов Андрей Пардаугава Нападающий 5 3 3 6
20 Павлюков Георгий ХК Клайпеда Нападающий 5 3 3 6
21 Козловский Матвей СК Минск Нападающий 5 4 1 5
22 Шатерник Артем Динамо Нападающий 4 3 2 5
23 Векселис Томасс BHC 37 Нападающий 5 3 2 5
24 Бахтин Егор Белые медведи Нападающий 5 2 3 5
25 Базылев Ярослав Динамо Нападающий 4 4 0 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Юкна Довидас ХК Клайпеда Нападающий 5 16
2 Кромберг Михаил Белые медведи Нападающий 5 15
3 Поссь Игорь Белые медведи Нападающий 5 13
4 Степанов Ярослав Белые медведи Нападающий 5 11
5 Веверс Кристофер Пардаугава Нападающий 5 9
6 Демидов Станислав Белые медведи Нападающий 5 8
7 Руткис Ричардс BHC 37 Нападающий 5 8
8 Губин Иван Белые медведи Нападающий 5 7
9 Рейдзанс Даниелс BHC 37 Нападающий 5 7
10 Шевчун Никита Белые медведи Нападающий 5 7
11 Стась Максим Динамо Нападающий 4 6
12 Базунов Иван Белые медведи Нападающий 5 6
13 Пузиков Михаил ХК Клайпеда Нападающий 5 6
14 Шукайло Даниил Динамо Нападающий 4 5
15 Митенбергс Юренс Пардаугава Нападающий 5 5
16 Морозов Илья Белые медведи Нападающий 5 5
17 Моставичюс Йокубас ХК Клайпеда Нападающий 5 5
18 Базылев Ярослав Динамо Нападающий 4 4
19 Кулаков Илья Динамо Нападающий 4 4
20 Козловский Матвей СК Минск Нападающий 5 4
21 Шатерник Артем Динамо Нападающий 4 3
22 Векселис Томасс BHC 37 Нападающий 5 3
23 Ворожцов Андрей Пардаугава Нападающий 5 3
24 Павлюков Георгий ХК Клайпеда Нападающий 5 3
25 Шакель Степан Торпедо Нападающий 5 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Степанов Ярослав Белые медведи Нападающий 5 9
2 Шевчун Никита Белые медведи Нападающий 5 8
3 Губин Иван Белые медведи Нападающий 5 7
4 Кромберг Михаил Белые медведи Нападающий 5 7
5 Морозов Илья Белые медведи Нападающий 5 7
6 Демидов Станислав Белые медведи Нападающий 5 4
7 Моставичюс Йокубас ХК Клайпеда Нападающий 5 4
8 Рейдзанс Даниелс BHC 37 Нападающий 5 4
9 Юкна Довидас ХК Клайпеда Нападающий 5 4
10 Кулаков Илья Динамо Нападающий 4 3
11 Бахтин Егор Белые медведи Нападающий 5 3
12 Веверс Кристофер Пардаугава Нападающий 5 3
13 Ворожцов Андрей Пардаугава Нападающий 5 3
14 Герасимчик Денис Торпедо Нападающий 5 3
15 Павлюков Георгий ХК Клайпеда Нападающий 5 3
16 Поссь Игорь Белые медведи Нападающий 5 3
17 Ульянов Ярослав Белые медведи Нападающий 5 3
18 Герасимчик Даниил Динамо Нападающий 4 2
19 Калюжный Антон Динамо Нападающий 4 2
20 Шатерник Артем Динамо Нападающий 4 2
21 Шукайло Даниил Динамо Нападающий 4 2
22 Базунов Иван Белые медведи Нападающий 5 2
23 Бартулис Мартинс BHC 37 Нападающий 5 2
24 Векселис Томасс BHC 37 Нападающий 5 2
25 Вишневский Ян СК Минск Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ковалевич Кирилл Белые медведи 5 2 2 4
2 Семененко Егор СК Минск 5 2 1 3
3 Кондратьев Александр Белые медведи 5 1 2 3
4 Чудук Владислав Динамо 4 1 1 2
5 Кузин Данил Белые медведи 5 1 1 2
6 Эрдманис-Херманис Томасс BHC 37 5 1 1 2
7 Кожущенко Борис ХК Клайпеда 5 0 2 2
8 Бурак Иван СДЮШОР 5 1 0 1
9 Воронович Илья СК Минск 5 1 0 1
10 Кузнецов Всеволод Белые медведи 5 1 0 1
11 Кузьмицкий Роман Торпедо 5 1 0 1
12 Рудис Роюс ХК Клайпеда 5 1 0 1
13 Чечеткин Алексей Динамо 3 0 1 1
14 Богослав Игнат Динамо 4 0 1 1
15 Гомцян Фрол Белые медведи 5 0 1 1
16 Орлов Григорий Торпедо 5 0 1 1
17 Смисловс Артурс BHC 37 5 0 1 1
18 Худяковс Георгс Пардаугава 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Навицкий Максим СК Минск Нападающий 5 10
2 Шакель Степан Торпедо Нападающий 5 10
3 Юкна Довидас ХК Клайпеда Нападающий 5 10
4 Базунов Иван Белые медведи Нападающий 5 8
5 Островский Григорий BHC 37 Нападающий 5 8
6 Губин Иван Белые медведи Нападающий 5 7
7 Бартулис Мартинс BHC 37 Нападающий 5 6
8 Галле Маркусс BHC 37 Защитник 5 6
9 Зака Валтерс BHC 37 Нападающий 5 6
10 Кондратьев Александр Белые медведи Защитник 5 6
11 Митенбергс Юренс Пардаугава Нападающий 5 6
12 Смирнов Иван Пардаугава Защитник 5 6
13 Ульянов Ярослав Белые медведи Нападающий 5 6
14 Харибин Матвей СК Минск Нападающий 5 6
15 Эрдманис-Херманис Томасс BHC 37 Защитник 5 6
16 Бурковский Захар Динамо Нападающий 2 4
17 Дроздов Руслан Динамо Нападающий 2 4
18 Чудук Владислав Динамо Защитник 4 4
19 Барткенас Робертас ХК Клайпеда Нападающий 5 4
20 Бернхардс Валтерс BHC 37 Защитник 5 4
21 Вилимас Вакарис ХК Клайпеда Нападающий 5 4
22 Гинейт Никита ХК Клайпеда Нападающий 5 4
23 Горбылев Оскар СК Минск Защитник 5 4
24 Жудро Даниил Торпедо Нападающий 5 4
25 Ибрахимс Амро Пардаугава Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Войтов Иван Белые медведи 4 0 2 0
2 Сарафанов Сергей Белые медведи 5 -1 3 -0,33
3 Мильченко Артур Динамо 3 -3 1,5 -2
4 Плуминьш Патрикс BHC 37 5 -7 3,08 -2,27
5 Волох Артем ХК Клайпеда 4 -6 2,33 -2,57
6 Савиелс Маркусс BHC 37 3 -5 1,92 -2,61
7 Нармонтас Ноюс ХК Клайпеда 5 -9 2,67 -3,38
8 Макрицкий Станислав Динамо 2 -4 1,17 -3,43
9 Ермола Александр Торпедо 3 -8 2 -4
10 Русакович Даниил Динамо 3 -7 1,5 -4,67
11 Никитин Илья Пардаугава 5 -20 3 -6,67
12 Лешкович Иван СК Минск 4 -21 2,92 -7,2
13 Саевич Петр СДЮШОР 5 -29 3,39 -8,55
14 Сафронов Даниил СК Минск 3 -20 2,08 -9,6
15 Васильевс Патрикс Пардаугава 4 -20 2 -10
16 Феоктистов Тимофей СДЮШОР 4 -18 1,61 -11,19
17 Гончарик Матвей Торпедо 4 -35 3 -11,67