[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ситников Максим ХШ С. Макарова Нападающий 2 4 7 11
2 Коробчук Владислав ХШ С. Макарова Нападающий 2 9 1 10
3 Круглов Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 2 7 3 10
4 Бакиров Александр ХШ С. Макарова Нападающий 2 4 6 10
5 Старостин Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 2 2 8 10
6 Нуреев Даниил Метеор-Сигнал Нападающий 2 6 2 8
7 Селезнев Александр Метеор-Сигнал Нападающий 2 4 2 6
8 Файзуллин Глеб Орлан Нападающий 2 4 2 6
9 Звонарев Никита ХШ С. Макарова Нападающий 2 2 4 6
10 Кильметов Артем Орлан Нападающий 2 4 1 5
11 Палтусов Егор Зауралье Нападающий 2 4 1 5
12 Файзуллин Вильдан Горняк Нападающий 2 4 1 5
13 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 2 2 3 5
14 Бакиров Данислам Орлан Нападающий 2 1 4 5
15 Сурков Григорий ХШ С. Макарова Защитник 2 1 4 5
16 Кулешов Антон Метеор-Сигнал Нападающий 2 0 5 5
17 Варицкий Михаил Таганай Нападающий 2 4 0 4
18 Деев Роман Факел Нападающий 2 3 1 4
19 Бондарь Вячеслав Метеор-Сигнал Нападающий 2 2 2 4
20 Гайниахметов Эрик Горняк Нападающий 2 2 2 4
21 Гришаленко Илья Факел Нападающий 2 2 2 4
22 Рудаков Глеб Таганай Нападающий 2 2 2 4
23 Годованюк Никита ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 2 2 1 3
24 Ковин Роман Метеор-Сигнал Нападающий 2 2 1 3
25 Тюрин Богдан ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 2 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Коробчук Владислав ХШ С. Макарова Нападающий 2 9
2 Круглов Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 2 7
3 Нуреев Даниил Метеор-Сигнал Нападающий 2 6
4 Бакиров Александр ХШ С. Макарова Нападающий 2 4
5 Варицкий Михаил Таганай Нападающий 2 4
6 Кильметов Артем Орлан Нападающий 2 4
7 Палтусов Егор Зауралье Нападающий 2 4
8 Селезнев Александр Метеор-Сигнал Нападающий 2 4
9 Ситников Максим ХШ С. Макарова Нападающий 2 4
10 Файзуллин Вильдан Горняк Нападающий 2 4
11 Файзуллин Глеб Орлан Нападающий 2 4
12 Деев Роман Факел Нападающий 2 3
13 Бондарь Вячеслав Метеор-Сигнал Нападающий 2 2
14 Гайниахметов Эрик Горняк Нападающий 2 2
15 Годованюк Никита ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 2 2
16 Гришаленко Илья Факел Нападающий 2 2
17 Звонарев Никита ХШ С. Макарова Нападающий 2 2
18 Казаков Владислав Факел Нападающий 2 2
19 Ковин Роман Метеор-Сигнал Нападающий 2 2
20 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 2 2
21 Логинов Эдуард Зауралье Нападающий 2 2
22 Рудаков Глеб Таганай Нападающий 2 2
23 Старостин Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 2 2
24 Суфьянов Родион Горняк Нападающий 2 2
25 Тюрин Богдан ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 2 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Старостин Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 2 8
2 Ситников Максим ХШ С. Макарова Нападающий 2 7
3 Бакиров Александр ХШ С. Макарова Нападающий 2 6
4 Кулешов Антон Метеор-Сигнал Нападающий 2 5
5 Бакиров Данислам Орлан Нападающий 2 4
6 Звонарев Никита ХШ С. Макарова Нападающий 2 4
7 Сурков Григорий ХШ С. Макарова Защитник 2 4
8 Клочанов Артем Зауралье Защитник 2 3
9 Круглов Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 2 3
10 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 2 3
11 Филонов Данил ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 2 3
12 Бондаренко Артем Орлан Защитник 2 2
13 Бондарь Вячеслав Метеор-Сигнал Нападающий 2 2
14 Гайниахметов Эрик Горняк Нападающий 2 2
15 Гришаленко Илья Факел Нападающий 2 2
16 Ермаков Ярослав ХШ С. Макарова Защитник 2 2
17 Кашкаров Роман Горняк Защитник 2 2
18 Кулясов Данил Метеор-Сигнал Защитник 2 2
19 Нуреев Даниил Метеор-Сигнал Нападающий 2 2
20 Полухин Платон Факел Нападающий 2 2
21 Рудаков Глеб Таганай Нападающий 2 2
22 Селезнев Александр Метеор-Сигнал Нападающий 2 2
23 Султанмуратов Тимур Горняк Нападающий 2 2
24 Файзуллин Глеб Орлан Нападающий 2 2
25 Чеботаев Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 2 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сурков Григорий ХШ С. Макарова 2 1 4 5
2 Годованюк Никита ДЮСШ-4 Южный Урал 2 2 1 3
3 Бондаренко Артем Орлан 2 1 2 3
4 Ермаков Ярослав ХШ С. Макарова 2 1 2 3
5 Кулясов Данил Метеор-Сигнал 2 1 2 3
6 Клочанов Артем Зауралье 2 0 3 3
7 Зиновьев Максим ДЮСШ-4 Южный Урал 2 1 1 2
8 Кулагин Иван ДЮСШ-4 Южный Урал 2 1 1 2
9 Пташников Максим Метеор-Сигнал 2 1 1 2
10 Кашкаров Роман Горняк 2 0 2 2
11 Бутко Евгений Факел 2 1 0 1
12 Измайлов Ян Кедр 2 1 0 1
13 Муртазин Энжел Орлан 2 1 0 1
14 Сорокин Сергей ХШ С. Макарова 2 1 0 1
15 Широких Андрей Зауралье 2 1 0 1
16 Брюзгин Егор ДЮСШ-4 Южный Урал 2 0 1 1
17 Кулаков Николай Таганай 2 0 1 1
18 Майстренок-Зубковский Дмитрий Факел 2 0 1 1
19 Петряков Владислав Факел 2 0 1 1
20 Симаков Тимофей Кедр 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Калистратов Александр Юниор Нападающий 2 14
2 Валовитый Александр Горняк Нападающий 2 12
3 Бугаев Кирилл Кедр Нападающий 2 10
4 Варицкий Михаил Таганай Нападающий 2 10
5 Баженов Данил Кедр Защитник 2 4
6 Власов Георгий Юниор Защитник 2 4
7 Жуков Михаил Кедр Нападающий 2 4
8 Зиновьев Максим ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 2 4
9 Киммель Михаил Таганай Нападающий 2 4
10 Круглов Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 2 4
11 Кулясов Данил Метеор-Сигнал Защитник 2 4
12 Логинов Эдуард Зауралье Нападающий 2 4
13 Мичурин Матвей Орлан Защитник 2 4
14 Полухин Платон Факел Нападающий 2 4
15 Попов Павел Кедр Защитник 2 4
16 Ситников Максим ХШ С. Макарова Нападающий 2 4
17 Антонов Даниил Зауралье Защитник 2 2
18 Анцибулин Артем Факел Нападающий 2 2
19 Горбунов Егор Таганай Защитник 2 2
20 Долинский Егор ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 2 2
21 Дорошин Никита ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 2 2
22 Игумнов Данил Факел Защитник 2 2
23 Ковин Роман Метеор-Сигнал Нападающий 2 2
24 Крашенинин Владислав Зауралье Защитник 2 2
25 Кулагин Иван ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Круглов Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 2 19
2 Бакиров Александр ХШ С. Макарова Нападающий 2 15
3 Ермаков Ярослав ХШ С. Макарова Защитник 2 15
4 Ситников Максим ХШ С. Макарова Нападающий 2 15
5 Сорокин Сергей ХШ С. Макарова Защитник 2 14
6 Звонарев Никита ХШ С. Макарова Нападающий 2 13
7 Коробчук Владислав ХШ С. Макарова Нападающий 2 13
8 Старостин Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 2 13
9 Сурков Григорий ХШ С. Макарова Защитник 2 13
10 Бондарь Вячеслав Метеор-Сигнал Нападающий 2 10
11 Пташников Максим Метеор-Сигнал Защитник 2 10
12 Кулешов Антон Метеор-Сигнал Нападающий 2 9
13 Кулясов Данил Метеор-Сигнал Защитник 2 9
14 Нуреев Даниил Метеор-Сигнал Нападающий 2 9
15 Черепанов Дмитрий ХШ С. Макарова Защитник 2 6
16 Каримов Даниил Орлан Нападающий 2 5
17 Абдульманов Данил Горняк Защитник 2 4
18 Кильметов Артем Орлан Нападающий 2 4
19 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 2 4
20 Муртазин Энжел Орлан Защитник 2 4
21 Файзуллин Глеб Орлан Нападающий 2 4
22 Широких Андрей Зауралье Защитник 2 4
23 Гайниахметов Эрик Горняк Нападающий 2 3
24 Годованюк Никита ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 2 3
25 Гришаленко Илья Факел Нападающий 2 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ