[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Трунин Максим Академия Петрова Нападающий 1 5 0 5
2 Мифтахудинов Данил Академия Петрова Нападающий 1 2 3 5
3 Зай Федор Армада Нападающий 1 4 0 4
4 Беловолов Тимофей Армада Нападающий 1 2 2 4
5 Бреус Ярослав Академия Петрова Нападающий 1 3 0 3
6 Киркин Кирилл Академия Петрова Нападающий 1 2 1 3
7 Курносов Дмитрий Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 2 1 3
8 Левин Даниил Армада Защитник 1 2 1 3
9 Лобанов Роман Академия Петрова Нападающий 1 0 3 3
10 Войт Тимофей Армада Нападающий 1 2 0 2
11 Мукаев Тимур Армада Нападающий 1 2 0 2
12 Васильев Георгий Армада Защитник 1 1 1 2
13 Завадский Иван Академия Петрова Защитник 1 1 1 2
14 Зборовский Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1 1 2
15 Никитин Захар Армада Нападающий 1 1 1 2
16 Никулин Лев Армада Нападающий 1 1 1 2
17 Савкин Илья Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1 1 2
18 Самойленко Максим Армада Нападающий 1 1 1 2
19 Тыткин Игорь Академия Петрова Защитник 1 1 1 2
20 Шахорский Егор Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1 1 2
21 Емельянов Никита Львы ЦХМ Нападающий 1 1 0 1
22 Зенин Федор Пингвины Нападающий 1 1 0 1
23 Куликов Иван Армада Нападающий 1 1 0 1
24 Курдюков Андрей Пингвины Нападающий 1 1 0 1
25 Марченко Иван Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Трунин Максим Академия Петрова Нападающий 1 5
2 Зай Федор Армада Нападающий 1 4
3 Бреус Ярослав Академия Петрова Нападающий 1 3
4 Беловолов Тимофей Армада Нападающий 1 2
5 Войт Тимофей Армада Нападающий 1 2
6 Киркин Кирилл Академия Петрова Нападающий 1 2
7 Курносов Дмитрий Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 2
8 Левин Даниил Армада Защитник 1 2
9 Мифтахудинов Данил Академия Петрова Нападающий 1 2
10 Мукаев Тимур Армада Нападающий 1 2
11 Васильев Георгий Армада Защитник 1 1
12 Емельянов Никита Львы ЦХМ Нападающий 1 1
13 Завадский Иван Академия Петрова Защитник 1 1
14 Зборовский Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
15 Зенин Федор Пингвины Нападающий 1 1
16 Куликов Иван Армада Нападающий 1 1
17 Курдюков Андрей Пингвины Нападающий 1 1
18 Марченко Иван Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
19 Масленников Артем Армада Нападающий 1 1
20 Михлин Лев Армада Защитник 1 1
21 Никитин Захар Армада Нападающий 1 1
22 Никулин Лев Армада Нападающий 1 1
23 Орел Иван Армада Нападающий 1 1
24 Перов Матвей Пингвины Защитник 1 1
25 Петрунин Иван Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лобанов Роман Академия Петрова Нападающий 1 3
2 Мифтахудинов Данил Академия Петрова Нападающий 1 3
3 Беловолов Тимофей Армада Нападающий 1 2
4 Атюнин Максим Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
5 Васильев Георгий Армада Защитник 1 1
6 Гордеев Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
7 Жвакин Сергей Пингвины Нападающий 1 1
8 Завадский Иван Академия Петрова Защитник 1 1
9 Зборовский Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
10 Киркин Кирилл Академия Петрова Нападающий 1 1
11 Кулебякин Степан Пингвины Защитник 1 1
12 Курносов Дмитрий Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
13 Левин Даниил Армада Защитник 1 1
14 Никитин Захар Армада Нападающий 1 1
15 Никифоров Артем Академия Петрова Защитник 1 1
16 Никулин Лев Армада Нападающий 1 1
17 Опарин Данила Армада Защитник 1 1
18 Савкин Илья Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
19 Самойленко Максим Армада Нападающий 1 1
20 Тыткин Игорь Академия Петрова Защитник 1 1
21 Тюрин Дмитрий Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
22 Шахорский Егор Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
23 Шиганов Тимур Армада Защитник 1 1
24 Шкурко Тимофей Пингвины Нападающий 1 1
25 Ястребов Артем Армада Нападающий 1 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Левин Даниил Армада 1 2 1 3
2 Васильев Георгий Армада 1 1 1 2
3 Завадский Иван Академия Петрова 1 1 1 2
4 Тыткин Игорь Академия Петрова 1 1 1 2
5 Михлин Лев Армада 1 1 0 1
6 Перов Матвей Пингвины 1 1 0 1
7 Кулебякин Степан Пингвины 1 0 1 1
8 Никифоров Артем Академия Петрова 1 0 1 1
9 Опарин Данила Армада 1 0 1 1
10 Шиганов Тимур Армада 1 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Степанов Павел Львы ЦХМ Нападающий 1 2
2 Беловолов Тимофей Армада Нападающий 1 1
3 Вуоринен Марк Львы ЦХМ Нападающий 1 1
4 Жигулин Кирилл Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 1 1
5 Журавлев Артем Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 1 1
6 Зай Федор Армада Нападающий 1 1
7 Зборовский Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
8 Каплин Павел Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 1 1
9 Кулебякин Степан Пингвины Защитник 1 1
10 Курдюков Андрей Пингвины Нападающий 1 1
11 Максимов Артем Пингвины Защитник 1 1
12 Масленников Артем Армада Нападающий 1 1
13 Михлин Лев Армада Защитник 1 1
14 Орел Иван Армада Нападающий 1 1
15 Протасов Руслан Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
16 Савкин Илья Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 1 1
17 Сергеев Арсений Пингвины Нападающий 1 1
18 Шиганов Тимур Армада Защитник 1 1
19 Шпилевой Илья Академия Петрова Нападающий 1 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ