[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гусаров Тимофей Восток Нападающий 7 14 10 24
2 Шебякин Михаил Стандарт Нападающий 7 11 6 17
3 Львов Матвей ХК Дмитров Нападающий 7 6 8 14
4 Дударь Макар Восток Нападающий 7 5 9 14
5 Юрасов Владимир ХК Дмитров Нападающий 7 11 2 13
6 Елистратов Максим Восток Нападающий 7 8 5 13
7 Пономарев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 6 6 12
8 Чубаров Артем Крылья Нападающий 7 9 2 11
9 Парыгин Кирилл ХК Дмитров Защитник 7 8 3 11
10 Проняев Егор Синяя птица Нападающий 7 6 4 10
11 Вдовцов Александр Стандарт Нападающий 7 4 6 10
12 Черепков Даниил Крылья Нападающий 7 6 3 9
13 Бурлаков Федор ХК Дмитров Защитник 7 2 7 9
14 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 7 1 8
15 Кузьмин Антон Стандарт Нападающий 7 5 3 8
16 Емельянов Евгений ХК Дмитров Нападающий 7 3 5 8
17 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 4 3 7
18 Ребриков Иван Синяя птица Защитник 7 2 5 7
19 Степанов Иван Крылья Нападающий 7 4 2 6
20 Зайцев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 3 3 6
21 Казаев Даниил Крылья Нападающий 7 5 0 5
22 Антоненко Артем Крылья Нападающий 7 3 2 5
23 Кружалов Андрей Крылья Нападающий 7 3 2 5
24 Кудряшов Всеволод Крылья Защитник 7 3 2 5
25 Красовский Тимур СК Минск Защитник 7 1 4 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гусаров Тимофей Восток Нападающий 7 14
2 Шебякин Михаил Стандарт Нападающий 7 11
3 Юрасов Владимир ХК Дмитров Нападающий 7 11
4 Чубаров Артем Крылья Нападающий 7 9
5 Елистратов Максим Восток Нападающий 7 8
6 Парыгин Кирилл ХК Дмитров Защитник 7 8
7 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 7
8 Львов Матвей ХК Дмитров Нападающий 7 6
9 Пономарев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 6
10 Проняев Егор Синяя птица Нападающий 7 6
11 Черепков Даниил Крылья Нападающий 7 6
12 Дударь Макар Восток Нападающий 7 5
13 Казаев Даниил Крылья Нападающий 7 5
14 Кузьмин Антон Стандарт Нападающий 7 5
15 Быковский Тимофей Стандарт Нападающий 7 4
16 Вдовцов Александр Стандарт Нападающий 7 4
17 Вольфсон Артем СК Минск Нападающий 7 4
18 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 4
19 Пантюхов Савелий Синяя птица Нападающий 7 4
20 Степанов Иван Крылья Нападающий 7 4
21 Антоненко Артем Крылья Нападающий 7 3
22 Антонов Максим ХК Дмитров Нападающий 7 3
23 Девятень Кирилл СК Минск Защитник 7 3
24 Диулин Андрей Стандарт Нападающий 7 3
25 Емельянов Евгений ХК Дмитров Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гусаров Тимофей Восток Нападающий 7 10
2 Дударь Макар Восток Нападающий 7 9
3 Львов Матвей ХК Дмитров Нападающий 7 8
4 Бурлаков Федор ХК Дмитров Защитник 7 7
5 Вдовцов Александр Стандарт Нападающий 7 6
6 Пономарев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 6
7 Шебякин Михаил Стандарт Нападающий 7 6
8 Елистратов Максим Восток Нападающий 7 5
9 Емельянов Евгений ХК Дмитров Нападающий 7 5
10 Парамонов Константин ХК Дмитров Защитник 7 5
11 Пьянков Богдан Стандарт Нападающий 7 5
12 Ребриков Иван Синяя птица Защитник 7 5
13 Старостенко Степан Крылья Защитник 7 5
14 Волков Сергей ХК Дмитров Защитник 7 4
15 Красовский Тимур СК Минск Защитник 7 4
16 Проняев Егор Синяя птица Нападающий 7 4
17 Стрелков Платон Синяя птица Нападающий 7 4
18 Юрасов Иван Крылья Нападающий 7 4
19 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 3
20 Зайцев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 3
21 Иванов Иван ХК Дмитров Защитник 7 3
22 Кузьмин Антон Стандарт Нападающий 7 3
23 Никитин Никита Крылья Защитник 7 3
24 Парыгин Кирилл ХК Дмитров Защитник 7 3
25 Феоктистов Матвей Восток Защитник 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Парыгин Кирилл ХК Дмитров 7 8 3 11
2 Бурлаков Федор ХК Дмитров 7 2 7 9
3 Ребриков Иван Синяя птица 7 2 5 7
4 Кудряшов Всеволод Крылья 7 3 2 5
5 Красовский Тимур СК Минск 7 1 4 5
6 Парамонов Константин ХК Дмитров 7 0 5 5
7 Старостенко Степан Крылья 7 0 5 5
8 Девятень Кирилл СК Минск 7 3 1 4
9 Федоскин Егор Крылья 7 3 1 4
10 Сергутин Арсений Крылья 7 2 2 4
11 Иванов Иван ХК Дмитров 7 1 3 4
12 Никитин Никита Крылья 7 1 3 4
13 Феоктистов Матвей Восток 7 1 3 4
14 Волков Сергей ХК Дмитров 7 0 4 4
15 Карыхалин Владимир Стандарт 7 1 2 3
16 Александрова Вера Крылья 3 2 0 2
17 Парамонов Илья ХК Дмитров 7 2 0 2
18 Сепиханов Магомед Стандарт 7 2 0 2
19 Волков Андрей ХК Дмитров 7 1 1 2
20 Тимахов Артемий ХК Дмитров 7 1 1 2
21 Митрофанов Алексей Синяя птица 7 0 2 2
22 Кондратьев Тимофей Синяя птица 7 1 0 1
23 Мошков Николай ХК Дмитров 7 1 0 1
24 Пересыпкин Никита Синяя птица 7 1 0 1
25 Пьянков Руслан Стандарт 7 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Емельянов Евгений ХК Дмитров Нападающий 7 9
2 Смирнов Семен Стандарт Защитник 7 9
3 Кац Макар Восток Защитник 7 7
4 Наумовец Ярослав СК Минск Защитник 7 7
5 Юрасов Владимир ХК Дмитров Нападающий 7 7
6 Кантауров Денис Стандарт Защитник 7 6
7 Ильин Артем ХК Дмитров Нападающий 7 5
8 Кудряшов Всеволод Крылья Защитник 7 5
9 Карасев Иван Восток Нападающий 6 4
10 Беленький Илья Стерх Защитник 7 4
11 Волков Андрей ХК Дмитров Защитник 7 4
12 Пантюхов Савелий Синяя птица Нападающий 7 4
13 Парамонов Константин ХК Дмитров Защитник 7 4
14 Семин Роман СК Минск Защитник 7 4
15 Волков Сергей ХК Дмитров Защитник 7 3
16 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 7 3
17 Гусаров Тимофей Восток Нападающий 7 3
18 Дударь Макар Восток Нападающий 7 3
19 Зверев Вячеслав Восток Нападающий 7 3
20 Кузьмич Марат СК Минск Нападающий 7 3
21 Львов Матвей ХК Дмитров Нападающий 7 3
22 Парамонов Илья ХК Дмитров Защитник 7 3
23 Пономарев Глеб ХК Дмитров Нападающий 7 3
24 Проняев Егор Синяя птица Нападающий 7 3
25 Сепиханов Магомед Стандарт Защитник 7 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мурашов Николай Крылья 4 -2 3 -0,67
2 Щаницын Александр Крылья 3 -3 2,25 -1,33
3 Машкова Алиса ХК Дмитров 4 -7 3 -2,33
4 Турков Павел ХК Дмитров 3 -6 2,25 -2,67
5 Копытаенко Иван СК Минск 5 -15 3,21 -4,68
6 Данюк Кирилл Стандарт 7 -25 5,25 -4,76
7 Кузин Кирилл Восток 6 -17 2,68 -6,35
8 Лаврентьев Егор Синяя птица 7 -35 4,91 -7,13
9 Конищев Антон ХК Дмитров 7 -28 3,86 -7,25
10 Чебоксаринов Даниэль Восток 6 -20 2,57 -7,77
11 Максимов Яков Стерх 7 -42 5,25 -8
12 Лешкович Иван СК Минск 4 -17 2,04 -8,33
13 Ситников Егор ХК Дмитров 3 -12 1,39 -8,66