[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Абеляшев Иван ХК Железногорск Нападающий 5 7 5 12
2 Петров Дмитрий Сокол Нападающий 5 7 4 11
3 Трушунев Даниил ХК Железногорск Нападающий 5 8 2 10
4 Кураев Даниил Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 7 3 10
5 Залюбовский Никита ХК Железногорск Нападающий 5 3 6 9
6 Илющенко Максим Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 5 3 8
7 Патманидис Афина Сокол Нападающий 5 5 2 7
8 Зеленых Вадим Космос Нападающий 5 4 3 7
9 Шамсутдинов Александр Космос Нападающий 5 4 3 7
10 Богачев Егор ХК Россошь Нападающий 5 3 4 7
11 Захаров Илья Космос Нападающий 5 3 4 7
12 Анохин Кирилл Космос Защитник 5 5 1 6
13 Ложкин Кирилл ХК Россошь Нападающий 5 5 1 6
14 Талдонов Мирон ХК Железногорск Нападающий 5 5 1 6
15 Шевцов Матвей Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 5 1 6
16 Жовтяк Максим Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 4 1 5
17 Мозгунов Никита ХК Россошь Нападающий 5 3 2 5
18 Якимов Никита ХК Россошь Нападающий 5 1 4 5
19 Калиниченко Егор ХК Россошь Нападающий 5 4 0 4
20 Макаров Вадим Космос Нападающий 5 4 0 4
21 Агудин Егор Космос Нападающий 5 3 1 4
22 Твердохлебов Дмитрий ХК Россошь Нападающий 5 2 2 4
23 Гудыменко Василиса Сокол Нападающий 5 1 3 4
24 Гладких Станислав Сокол Нападающий 5 3 0 3
25 Саенко Роман Созвездие Защитник 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Трушунев Даниил ХК Железногорск Нападающий 5 8
2 Абеляшев Иван ХК Железногорск Нападающий 5 7
3 Кураев Даниил Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 7
4 Петров Дмитрий Сокол Нападающий 5 7
5 Анохин Кирилл Космос Защитник 5 5
6 Илющенко Максим Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 5
7 Ложкин Кирилл ХК Россошь Нападающий 5 5
8 Патманидис Афина Сокол Нападающий 5 5
9 Талдонов Мирон ХК Железногорск Нападающий 5 5
10 Шевцов Матвей Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 5
11 Жовтяк Максим Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 4
12 Зеленых Вадим Космос Нападающий 5 4
13 Калиниченко Егор ХК Россошь Нападающий 5 4
14 Макаров Вадим Космос Нападающий 5 4
15 Шамсутдинов Александр Космос Нападающий 5 4
16 Агудин Егор Космос Нападающий 5 3
17 Богачев Егор ХК Россошь Нападающий 5 3
18 Гладких Станислав Сокол Нападающий 5 3
19 Залюбовский Никита ХК Железногорск Нападающий 5 3
20 Захаров Илья Космос Нападающий 5 3
21 Мозгунов Никита ХК Россошь Нападающий 5 3
22 Саенко Роман Созвездие Защитник 5 3
23 Косарев Николай Ukraine Junior Hockey East Selects Защитник 5 2
24 Лубкин Матвей ХК Россошь Защитник 5 2
25 Мальцев Кирилл Созвездие Защитник 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Залюбовский Никита ХК Железногорск Нападающий 5 6
2 Абеляшев Иван ХК Железногорск Нападающий 5 5
3 Богачев Егор ХК Россошь Нападающий 5 4
4 Захаров Илья Космос Нападающий 5 4
5 Петров Дмитрий Сокол Нападающий 5 4
6 Якимов Никита ХК Россошь Нападающий 5 4
7 Гудыменко Василиса Сокол Нападающий 5 3
8 Зеленых Вадим Космос Нападающий 5 3
9 Илющенко Максим Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 3
10 Кураев Даниил Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 3
11 Шамсутдинов Александр Космос Нападающий 5 3
12 Бабунов Олег Созвездие Защитник 5 2
13 Загребин Артур ХК Россошь Нападающий 5 2
14 Капотов Кирилл Космос Защитник 5 2
15 Коваленко Андрей Сокол Нападающий 5 2
16 Могильный Илья Сокол Нападающий 5 2
17 Мозгунов Никита ХК Россошь Нападающий 5 2
18 Островский Аким ХК Россошь Нападающий 5 2
19 Патманидис Афина Сокол Нападающий 5 2
20 Семенченко Владислав Ukraine Junior Hockey East Selects Нападающий 5 2
21 Твердохлебов Дмитрий ХК Россошь Нападающий 5 2
22 Трушунев Даниил ХК Железногорск Нападающий 5 2
23 Уколов Александр Созвездие Нападающий 5 2
24 Шутяев Дмитрий ХК Железногорск Защитник 5 2
25 Агудин Егор Космос Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Анохин Кирилл Космос 5 5 1 6
2 Саенко Роман Созвездие 5 3 0 3
3 Косарев Николай Ukraine Junior Hockey East Selects 5 2 1 3
4 Шутяев Дмитрий ХК Железногорск 5 1 2 3
5 Лубкин Матвей ХК Россошь 5 2 0 2
6 Мальцев Кирилл Созвездие 5 2 0 2
7 Рогачев Кирилл Созвездие 5 2 0 2
8 Филимонов Михаил Созвездие 5 2 0 2
9 Галкин Роман Сокол 5 1 1 2
10 Тубольцев Михаил ХК Железногорск 5 1 1 2
11 Бабунов Олег Созвездие 5 0 2 2
12 Капотов Кирилл Космос 5 0 2 2
13 Гутара Егор ХК Россошь 5 1 0 1
14 Суханов Савелий ХК Железногорск 5 1 0 1
15 Влащинский Александр Ukraine Junior Hockey East Selects 5 0 1 1
16 Еськов Егор Сокол 5 0 1 1
17 Фрундин Сергей Сокол 5 0 1 1
18 Юдин Данила Созвездие 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Залюбовский Никита ХК Железногорск Нападающий 5 11
2 Денисов Бронислав Космос Нападающий 5 9
3 Лубкин Матвей ХК Россошь Защитник 5 8
4 Тубольцев Михаил ХК Железногорск Защитник 5 8
5 Гутара Егор ХК Россошь Защитник 5 7
6 Миньков Дмитрий Космос Защитник 5 7
7 Анохин Кирилл Космос Защитник 5 5
8 Бабунов Олег Созвездие Защитник 5 5
9 Галкин Роман Сокол Защитник 5 5
10 Гладких Станислав Сокол Нападающий 5 5
11 Капотов Кирилл Космос Защитник 5 5
12 Ложкин Кирилл ХК Россошь Нападающий 5 5
13 Петров Дмитрий Сокол Нападающий 5 5
14 Талдонов Мирон ХК Железногорск Нападающий 5 5
15 Абеляшев Иван ХК Железногорск Нападающий 5 4
16 Ярославский Назар ХК Железногорск Нападающий 5 4
17 Макаров Вадим Космос Нападающий 5 3
18 Мальцев Кирилл Созвездие Защитник 5 3
19 Мусофранов Артем ХК Железногорск Нападающий 5 3
20 Символоков Владислав Созвездие Защитник 5 3
21 Фролов Дмитрий Созвездие Нападающий 5 3
22 Агудин Егор Космос Нападающий 5 2
23 Загребин Артур ХК Россошь Нападающий 5 2
24 Калиниченко Егор ХК Россошь Нападающий 5 2
25 Кривоносов Руслан Созвездие Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гребеников Кирилл ХК Россошь 5 -9 3,68 -2,45
2 Авдиевский Дмитрий Ukraine Junior Hockey East Selects 5 -11 3,04 -3,61
3 Паньков Дмитрий ХК Железногорск 3 -10 1,87 -5,35
4 Макаров Егор Сокол 5 -18 2,92 -6,16
5 Григорьянц Игорь Космос 5 -32 3,75 -8,53
6 Ильин Дмитрий Созвездие 5 -34 3,75 -9,07