[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хоменок Сергей Динамо Нападающий 5 8 9 17
2 Войнов Богдан Динамо Нападающий 5 6 9 15
3 Александров Тимофей Динамо Нападающий 5 10 4 14
4 Милютин Дмитрий Динамо Нападающий 5 6 4 10
5 Мамаев Егор Динамо Нападающий 5 7 2 9
6 Борисов Макар СКА Нападающий 4 6 3 9
7 Горбушин Петр СКА Нападающий 4 4 4 8
8 Мифтахов Никита Динамо Нападающий 5 4 4 8
9 Кухарь Иван СКА Нападающий 4 2 6 8
10 Дмитриев Илья СКА Нападающий 4 4 3 7
11 Маслеников Александр СКА Нападающий 4 4 2 6
12 Фролов Григорий СКА Нападающий 4 2 4 6
13 Гаврилов Леонид СКА Нападающий 4 1 5 6
14 Гринбергс Рудолфс Riga Select Нападающий 5 4 1 5
15 Гассиев Георгий Олимпийские Надежды Нападающий 5 2 3 5
16 Лисовскис Ричардс Riga Select Защитник 5 2 3 5
17 Беридзе Автандил Олимпийские Надежды Нападающий 5 4 0 4
18 Иванов Ефим Динамо-2 Нападающий 5 3 1 4
19 Железняков Роберт Динамо Нападающий 5 2 2 4
20 Лихобаба Егор Динамо Нападающий 5 2 2 4
21 Юняев Рушан Олимпийские Надежды Нападающий 5 2 2 4
22 Смирнов Никита СКА Нападающий 4 1 3 4
23 Толстых Матвей Динамо Защитник 5 1 3 4
24 Хопто Всеволод Динамо-2 Защитник 5 1 3 4
25 Петряев Иван Олимпийские Надежды Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Александров Тимофей Динамо Нападающий 5 10
2 Хоменок Сергей Динамо Нападающий 5 8
3 Мамаев Егор Динамо Нападающий 5 7
4 Борисов Макар СКА Нападающий 4 6
5 Войнов Богдан Динамо Нападающий 5 6
6 Милютин Дмитрий Динамо Нападающий 5 6
7 Горбушин Петр СКА Нападающий 4 4
8 Дмитриев Илья СКА Нападающий 4 4
9 Маслеников Александр СКА Нападающий 4 4
10 Беридзе Автандил Олимпийские Надежды Нападающий 5 4
11 Гринбергс Рудолфс Riga Select Нападающий 5 4
12 Мифтахов Никита Динамо Нападающий 5 4
13 Иванов Ефим Динамо-2 Нападающий 5 3
14 Петряев Иван Олимпийские Надежды Нападающий 5 3
15 Пономарев Кирилл Динамо-2 Защитник 5 3
16 Желтаков Алексей СКА Нападающий 3 2
17 Кухарь Иван СКА Нападающий 4 2
18 Фролов Григорий СКА Нападающий 4 2
19 Алиев Захар Олимпийские Надежды Нападающий 5 2
20 Гассиев Георгий Олимпийские Надежды Нападающий 5 2
21 Железняков Роберт Динамо Нападающий 5 2
22 Казак Александр Красные Медведи Нападающий 5 2
23 Лисовскис Ричардс Riga Select Защитник 5 2
24 Лихобаба Егор Динамо Нападающий 5 2
25 Штромбергс Эдгарс Riga Select Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Войнов Богдан Динамо Нападающий 5 9
2 Хоменок Сергей Динамо Нападающий 5 9
3 Кухарь Иван СКА Нападающий 4 6
4 Гаврилов Леонид СКА Нападающий 4 5
5 Горбушин Петр СКА Нападающий 4 4
6 Фролов Григорий СКА Нападающий 4 4
7 Александров Тимофей Динамо Нападающий 5 4
8 Милютин Дмитрий Динамо Нападающий 5 4
9 Мифтахов Никита Динамо Нападающий 5 4
10 Борисов Макар СКА Нападающий 4 3
11 Дмитриев Илья СКА Нападающий 4 3
12 Смирнов Никита СКА Нападающий 4 3
13 Гассиев Георгий Олимпийские Надежды Нападающий 5 3
14 Калинин Савва Динамо Нападающий 5 3
15 Лисовскис Ричардс Riga Select Защитник 5 3
16 Патанен Александр Динамо Защитник 5 3
17 Судаков Савелий Динамо Защитник 5 3
18 Толстых Матвей Динамо Защитник 5 3
19 Хопто Всеволод Динамо-2 Защитник 5 3
20 Каширин Артемий СКА Нападающий 4 2
21 Маслеников Александр СКА Нападающий 4 2
22 Абсаликов Тимур Красные Медведи Нападающий 5 2
23 Вылегжанин Евгений Динамо-2 Защитник 5 2
24 Железняков Роберт Динамо Нападающий 5 2
25 Ларионов Егор Динамо-2 Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лисовскис Ричардс Riga Select 5 2 3 5
2 Толстых Матвей Динамо 5 1 3 4
3 Хопто Всеволод Динамо-2 5 1 3 4
4 Пономарев Кирилл Динамо-2 5 3 0 3
5 Вылегжанин Евгений Динамо-2 5 1 2 3
6 Патанен Александр Динамо 5 0 3 3
7 Судаков Савелий Динамо 5 0 3 3
8 Петров Федор СКА 4 1 1 2
9 Бацов Елисей Олимпийские Надежды 5 1 1 2
10 Мазеев Денис Олимпийские Надежды 5 1 1 2
11 Павлов Александр Олимпийские Надежды 5 0 2 2
12 Галочкин Платон Красные Медведи 5 1 0 1
13 Дишлерс Райво Riga Select 5 1 0 1
14 Малыхин Илья Динамо-2 5 1 0 1
15 Сторчак Александр СКА 4 0 1 1
16 Грачев Георгий Олимпийские Надежды 5 0 1 1
17 Капостиньш Готхардс Riga Select 5 0 1 1
18 Соболенко Лев Красные Медведи 5 0 1 1
19 Соковников Дмитрий Динамо-2 5 0 1 1
20 Степиньшс Ричардс Riga Select 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Якушев Андрей Динамо-2 Нападающий 5 16
2 Лисовскис Ричардс Riga Select Защитник 5 12
3 Судаков Савелий Динамо Защитник 5 12
4 Борисов Макар СКА Нападающий 4 8
5 Абрамов Олег Красные Медведи Нападающий 5 8
6 Дмитриев Илья СКА Нападающий 4 6
7 Петров Федор СКА Защитник 4 6
8 Сторчак Александр СКА Защитник 4 6
9 Бацов Елисей Олимпийские Надежды Защитник 5 6
10 Вылегжанин Евгений Динамо-2 Защитник 5 6
11 Гассиев Георгий Олимпийские Надежды Нападающий 5 6
12 Попцов Дмитрий Красные Медведи Нападающий 5 6
13 Юкамс Янис Riga Select Нападающий 5 6
14 Валеров Леонид СКА Нападающий 3 4
15 Ланин Максим СКА Нападающий 3 4
16 Кухарь Иван СКА Нападающий 4 4
17 Беридзе Автандил Олимпийские Надежды Нападающий 5 4
18 Никитин Феодор Динамо-2 Защитник 5 4
19 Рахинский Максим Динамо-2 Защитник 5 4
20 Толстых Матвей Динамо Защитник 5 4
21 Хопто Всеволод Динамо-2 Защитник 5 4
22 Шушвал Демьян Красные Медведи Защитник 5 4
23 Симонов Роман СКА Нападающий 4 2
24 Фролов Григорий СКА Нападающий 4 2
25 Базылев Алексей Динамо Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Захаров Александр Динамо 5 -1 1,88 -0,53
2 Дьяков Елисей СКА 5 -7 3,08 -2,27
3 Будников Илья Динамо 5 -5 1,85 -2,7
4 Догадкин Корней Олимпийские Надежды 5 -17 3,75 -4,53
5 Родичевс Юрийс Riga Select 4 -9 1,82 -4,95
6 Фроленко Даниил Красные Медведи 5 -21 3,42 -6,15
7 Бабин Макар Динамо-2 5 -21 1,85 -11,35
8 Барский Артем Динамо-2 5 -23 1,88 -12,21