[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Жанабергенов Александр Крылья Нападающий 2 4 2 6
2 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 2 3 3 6
3 Максутов Максим Орбита Нападающий 2 5 0 5
4 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 2 4 1 5
5 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 2 1 4 5
6 Макеев Дмитрий Атлант Нападающий 2 2 2 4
7 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 2 2 2 4
8 Малков Никита Атлант Нападающий 2 1 3 4
9 Жеребятьева Ангелина Атлант Нападающий 2 3 0 3
10 Русов Никита Атлант Защитник 2 3 0 3
11 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 2 3 0 3
12 Божедомов Михаил Локомотив Нападающий 2 2 1 3
13 Дроздов Егор Крылья Нападающий 2 2 1 3
14 Иванов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 2 2 1 3
15 Нагибин Роман Крылья Нападающий 2 2 1 3
16 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 2 2 1 3
17 Биктимиров Арслан Атлант Нападающий 2 1 2 3
18 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 2 1 2 3
19 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 2 1 2 3
20 Репин Антон Крылья Нападающий 2 1 2 3
21 Захарян Егор Синяя птица Нападающий 2 0 3 3
22 Пустошилов Лев Орбита Нападающий 2 0 3 3
23 Скоробогатов Артемий Крылья Защитник 2 0 3 3
24 Заболотский Савелий Синяя птица Нападающий 2 2 0 2
25 Патманидис Афина Синяя птица Защитник 2 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Максутов Максим Орбита Нападающий 2 5
2 Жанабергенов Александр Крылья Нападающий 2 4
3 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 2 4
4 Жеребятьева Ангелина Атлант Нападающий 2 3
5 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 2 3
6 Русов Никита Атлант Защитник 2 3
7 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 2 3
8 Божедомов Михаил Локомотив Нападающий 2 2
9 Дроздов Егор Крылья Нападающий 2 2
10 Заболотский Савелий Синяя птица Нападающий 2 2
11 Иванов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 2 2
12 Макеев Дмитрий Атлант Нападающий 2 2
13 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 2 2
14 Нагибин Роман Крылья Нападающий 2 2
15 Патманидис Афина Синяя птица Защитник 2 2
16 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 2 2
17 Белоусов Никита Спартак Нападающий 2 1
18 Биктимиров Арслан Атлант Нападающий 2 1
19 Борисов Кирилл Синяя птица Нападающий 2 1
20 Вайнбендер Лаврентий Орбита Нападающий 2 1
21 Волков Андрей Орбита Защитник 2 1
22 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 2 1
23 Костюков Глеб Крылья Нападающий 2 1
24 Куликов Андрей Локомотив-2004 Нападающий 2 1
25 Малков Никита Атлант Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 2 4
2 Захарян Егор Синяя птица Нападающий 2 3
3 Малков Никита Атлант Нападающий 2 3
4 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 2 3
5 Пустошилов Лев Орбита Нападающий 2 3
6 Скоробогатов Артемий Крылья Защитник 2 3
7 Биктимиров Арслан Атлант Нападающий 2 2
8 Волков Сергей Орбита Защитник 2 2
9 Дубровский Денис Локомотив-2004 Нападающий 2 2
10 Жанабергенов Александр Крылья Нападающий 2 2
11 Комаров Андрей Синяя птица Защитник 2 2
12 Макеев Дмитрий Атлант Нападающий 2 2
13 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 2 2
14 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 2 2
15 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 2 2
16 Репин Антон Крылья Нападающий 2 2
17 Супонькин Савва Локомотив-2004 Защитник 1 1
18 Бабинцев Арсений Белые медведи Нападающий 2 1
19 Божедомов Михаил Локомотив Нападающий 2 1
20 Гирвель Иван Спартак Защитник 2 1
21 Глазов Макар Локомотив Нападающий 2 1
22 Даниелян Сергей Орбита Нападающий 2 1
23 Дроздов Егор Крылья Нападающий 2 1
24 Жаринов Иван Орбита Защитник 2 1
25 Залогин Александр Орбита Нападающий 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Русов Никита Атлант 2 3 0 3
2 Скоробогатов Артемий Крылья 2 0 3 3
3 Патманидис Афина Синяя птица 2 2 0 2
4 Разинкин Андрей Крылья 2 1 1 2
5 Усмендеев Ярослав Крылья 2 1 1 2
6 Волков Сергей Орбита 2 0 2 2
7 Комаров Андрей Синяя птица 2 0 2 2
8 Волков Андрей Орбита 2 1 0 1
9 Ивашковский Кирилл Орбита 2 1 0 1
10 Супонькин Савва Локомотив-2004 1 0 1 1
11 Будкин Богдан Локомотив-2004 2 0 1 1
12 Гирвель Иван Спартак 2 0 1 1
13 Жаринов Иван Орбита 2 0 1 1
14 Кляковкина Эвелина Атлант 2 0 1 1
15 Кузнецов Игорь Локомотив-2004 2 0 1 1
16 Литвяк Ярослав Крылья 2 0 1 1
17 Макаринский Иван Синяя птица 2 0 1 1
18 Маклаков Матвей Локомотив 2 0 1 1
19 Румянцев Дмитрий Спартак 2 0 1 1
20 Туранов Максим Крылья 2 0 1 1
21 Тюстин Максим Атлант 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Волков Сергей Орбита Защитник 2 4
2 Кучеренко Владислав Спартак Нападающий 2 4
3 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 2 4
4 Иващенко Кирилл Синяя птица Нападающий 2 3
5 Вайнбендер Лаврентий Орбита Нападающий 2 2
6 Ганеев Равиль Синяя птица Нападающий 2 2
7 Захарян Егор Синяя птица Нападающий 2 2
8 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 2 2
9 Капутин Александр Атлант Защитник 2 2
10 Лопаткин Платон Синяя птица Защитник 2 2
11 Муратов Матвей Синяя птица Защитник 2 2
12 Нагибин Михаил Локомотив Нападающий 2 2
13 Плужников Даниил Орбита Нападающий 2 2
14 Пселов Даниил Синяя птица Нападающий 2 2
15 Степанов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 2 2
16 Туранов Максим Крылья Защитник 2 2
17 Шамаев Матвей Спартак Нападающий 2 2
18 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 2 2
19 Александров Григорий Орбита Нападающий 1 1
20 Балдин Борис Синяя птица Нападающий 2 1
21 Белоусов Никита Спартак Нападающий 2 1
22 Власов Тимофей Атлант Защитник 2 1
23 Волков Андрей Орбита Защитник 2 1
24 Гирвель Иван Спартак Защитник 2 1
25 Горнов Андрей Синяя птица Защитник 2 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гавриленко Кирилл Локомотив-2004 2 0 1 0
2 Куклешов Илья Локомотив-2004 2 -1 1 -1
3 Халилов Тимур Атлант 2 -1 1 -1
4 Арзамаскин Борислав Белые медведи 2 -2 1 -2
5 Куст Дамир Крылья 2 -2 1 -2
6 Минаев Ефим Локомотив 2 -2 1 -2
7 Горосов Степан Орбита 2 -3 1 -3
8 Шукюров Георгий Спартак 2 -5 1 -5
9 Евстифеев Ярослав Локомотив 2 -6 1 -6
10 Ганжур Диана Синяя птица 2 -14 2 -7
11 Балашов Арсений Орбита 2 -10 1 -10
12 Лисеенко Владимир Белые медведи 2 -13 1 -13