[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Павленин Даниил СКА-Юность Нападающий 6 5 5 10
2 Бахытулы Инсаржан Барыс Нападающий 5 6 3 9
3 Козлов Игорь Танкоград Нападающий 4 3 6 9
4 Трегубов Ярослав СКА-Юность Нападающий 6 4 4 8
5 Кисляк Артем Авангард-2 Нападающий 6 6 1 7
6 Ранерт Александр СКА-Юность Нападающий 6 1 6 7
7 Давыдов Ярослав Юность Нападающий 6 6 0 6
8 Исаев Михаил Танкоград Нападающий 4 5 1 6
9 Казадаев Федор СКА-Юность Нападающий 6 4 2 6
10 Кушников Федор Барыс Нападающий 5 3 3 6
11 Орлов Егор Авангард-2 Нападающий 6 2 4 6
12 Кобзев Илья СКА-Юность Защитник 3 3 2 5
13 Севастьянов Илья Танкоград Нападающий 4 3 2 5
14 Соломонов Александр Авангард-2 Нападающий 6 3 2 5
15 Исмагилов Давид Танкоград Нападающий 4 3 1 4
16 Самохвалов Георгий Танкоград Нападающий 4 3 1 4
17 Табаков Александр Авангард Нападающий 5 3 1 4
18 Карпов Святослав Юность Нападающий 6 3 1 4
19 Касимов Амир СКА-Юность Нападающий 6 3 1 4
20 Кежембаев Нурсалим Юность Нападающий 6 2 2 4
21 Собин Арсений СКА-Юность Нападающий 6 2 2 4
22 Якоб Иван Авангард-2 Нападающий 6 2 2 4
23 Чаплак Дмитрий Авангард Нападающий 5 1 3 4
24 Гнатюк Игорь Юность Нападающий 6 0 4 4
25 Беликов Андрей Авангард Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бахытулы Инсаржан Барыс Нападающий 5 6
2 Давыдов Ярослав Юность Нападающий 6 6
3 Кисляк Артем Авангард-2 Нападающий 6 6
4 Исаев Михаил Танкоград Нападающий 4 5
5 Павленин Даниил СКА-Юность Нападающий 6 5
6 Казадаев Федор СКА-Юность Нападающий 6 4
7 Трегубов Ярослав СКА-Юность Нападающий 6 4
8 Кобзев Илья СКА-Юность Защитник 3 3
9 Исмагилов Давид Танкоград Нападающий 4 3
10 Козлов Игорь Танкоград Нападающий 4 3
11 Самохвалов Георгий Танкоград Нападающий 4 3
12 Севастьянов Илья Танкоград Нападающий 4 3
13 Беликов Андрей Авангард Нападающий 5 3
14 Кушников Федор Барыс Нападающий 5 3
15 Онищук Леонид Авангард Нападающий 5 3
16 Табаков Александр Авангард Нападающий 5 3
17 Карпов Святослав Юность Нападающий 6 3
18 Касимов Амир СКА-Юность Нападающий 6 3
19 Соломонов Александр Авангард-2 Нападающий 6 3
20 Букин Никита Танкоград Нападающий 4 2
21 Жаков Дмитрий Танкоград Нападающий 4 2
22 Юртов Елисей Танкоград Защитник 4 2
23 Бурмистров Кирилл Авангард Нападающий 5 2
24 Смолянинов Ярослав Авангард Нападающий 5 2
25 Шалапаев Мирон Барыс Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Козлов Игорь Танкоград Нападающий 4 6
2 Ранерт Александр СКА-Юность Нападающий 6 6
3 Павленин Даниил СКА-Юность Нападающий 6 5
4 Гнатюк Игорь Юность Нападающий 6 4
5 Орлов Егор Авангард-2 Нападающий 6 4
6 Трегубов Ярослав СКА-Юность Нападающий 6 4
7 Китанина Валерия Танкоград Защитник 4 3
8 Бахытулы Инсаржан Барыс Нападающий 5 3
9 Горшкалев Роман Авангард Защитник 5 3
10 Кирсанов Марк Авангард Нападающий 5 3
11 Кушников Федор Барыс Нападающий 5 3
12 Чаплак Дмитрий Авангард Нападающий 5 3
13 Кобзев Илья СКА-Юность Защитник 3 2
14 Севастьянов Илья Танкоград Нападающий 4 2
15 Базылев Григорий Авангард Нападающий 5 2
16 Писаренко Георгий Авангард Нападающий 5 2
17 Ельцов Матвей Авангард-2 Защитник 6 2
18 Зарипов Филипп Ижсталь Нападающий 6 2
19 Зубарев Никита Ижсталь Защитник 6 2
20 Казадаев Федор СКА-Юность Нападающий 6 2
21 Кежембаев Нурсалим Юность Нападающий 6 2
22 Кузнецов Виктор СКА-Юность Защитник 6 2
23 Меняйлов Василий Авангард-2 Нападающий 6 2
24 Огородников Яков Ижсталь Нападающий 6 2
25 Павлюхин Александр Юность Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кобзев Илья СКА-Юность 3 3 2 5
2 Юртов Елисей Танкоград 4 2 1 3
3 Кузнецов Виктор СКА-Юность 6 1 2 3
4 Китанина Валерия Танкоград 4 0 3 3
5 Горшкалев Роман Авангард 5 0 3 3
6 Диянов Артем Танкоград 4 1 1 2
7 Львов Николай Авангард 5 1 1 2
8 Селиванов Арсений Юность 6 1 1 2
9 Ельцов Матвей Авангард-2 6 0 2 2
10 Зубарев Никита Ижсталь 6 0 2 2
11 Павлюхин Александр Юность 6 0 2 2
12 Головко Егор Танкоград 4 1 0 1
13 Ващенко Дмитрий Барыс 5 1 0 1
14 Долгопол Федор Авангард 5 1 0 1
15 Тарабин Никита Авангард 5 1 0 1
16 Шамсутдинов Рамазан Авангард 5 1 0 1
17 Вагнер Даниил Юность 6 1 0 1
18 Кочуров Богдан Ижсталь 6 1 0 1
19 Смирнов Савелий Ижсталь 6 1 0 1
20 Громов Макей Барыс 5 0 1 1
21 Ержанулы Ардаулет Барыс 5 0 1 1
22 Левкин Павел Авангард 5 0 1 1
23 Сутченко Илья Авангард 5 0 1 1
24 Горин Доминик Юность 6 0 1 1
25 Дерюшев Ян Ижсталь 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дерюшев Ян Ижсталь Защитник 6 7
2 Кузнецов Виктор СКА-Юность Защитник 6 6
3 Сутченко Илья Авангард Защитник 5 4
4 Карпов Святослав Юность Нападающий 6 4
5 Павлюхин Александр Юность Защитник 6 4
6 Якоб Иван Авангард-2 Нападающий 6 4
7 Долгопол Федор Авангард Защитник 5 3
8 Горин Доминик Юность Защитник 6 3
9 Давыдов Ярослав Юность Нападающий 6 3
10 Дума Александр Юность Защитник 6 3
11 Кочуров Богдан Ижсталь Защитник 6 3
12 Меняйлов Василий Авангард-2 Нападающий 6 3
13 Михович Сергей Авангард-2 Защитник 6 3
14 Никифоров Ратмир Юность Нападающий 6 3
15 Диянов Артем Танкоград Защитник 4 2
16 Самохвалов Георгий Танкоград Нападающий 4 2
17 Абильдин Жангирхан Барыс Нападающий 5 2
18 Беликов Андрей Авангард Нападающий 5 2
19 Бурмистров Кирилл Авангард Нападающий 5 2
20 Ващенко Дмитрий Барыс Защитник 5 2
21 Голозов Матвей Авангард Защитник 5 2
22 Горшкалев Роман Авангард Защитник 5 2
23 Елемесов Карим Барыс Нападающий 5 2
24 Кирсанов Марк Авангард Нападающий 5 2
25 Гнатюк Игорь Юность Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Приходько Сергей СКА-Юность 6 -3 3 -1
2 Жерносеков Кирилл Авангард 4 -4 2,42 -1,66
3 Тупикин Владимир СКА-Юность 6 -3 1,5 -2
4 Мухачев Лев Авангард 5 -3 1,11 -2,69
5 Ерланулы Салим Барыс 5 -5 1,48 -3,37
6 Мирошниченко Артем Барыс 5 -7 1,77 -3,96
7 Жбанов Семен Танкоград 4 -7 1,72 -4,06
8 Карлин Владислав Авангард-2 6 -20 3,8 -5,26
9 Золкин Артур Юность 6 -9 1,55 -5,82
10 Изотов Иван Юность 6 -17 2,9 -5,85
11 Ганиев Наиль Ижсталь 6 -15 2,47 -6,07
12 Сорокин Ратмир Ижсталь 6 -9 1,28 -7,04