[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ермолов Даниил ЦСКА-2 Нападающий 6 6 5 11
2 Шипаков Даниил Северная звезда Нападающий 6 7 2 9
3 Бояркин Герман Северная звезда Нападающий 6 2 7 9
4 Елистратов Максим Витязь-2 Нападающий 6 1 7 8
5 Быков Матвей Витязь-2 Нападающий 6 7 0 7
6 Кацуро Артем ЦСКА-2 Нападающий 6 5 2 7
7 Мядюта Леонид Витязь-2 Нападающий 6 4 3 7
8 Якушевский Богдан ЦСКА-2 Нападающий 6 4 3 7
9 Холодков Степан Олимпийские Надежды Нападающий 6 2 5 7
10 Маковецкий Никита ЦСКА-2 Нападающий 6 1 6 7
11 Филоненко Ярослав Атлант-2 Нападающий 5 3 3 6
12 Карелин Вадим Северная звезда Нападающий 6 3 3 6
13 Орлов Владислав Форвард Нападающий 5 4 1 5
14 Кольчик Алексей Олимпийские Надежды Нападающий 6 4 1 5
15 Ляльченко Егор ЦСКА-2 Нападающий 6 4 1 5
16 Евграфов Ярослав Северная звезда Нападающий 6 3 2 5
17 Кожанов Иван Северная звезда Нападающий 6 3 2 5
18 Буранов Илья Северная звезда Защитник 6 2 3 5
19 Петросян Артур Северная звезда Нападающий 6 1 4 5
20 Ващук Даниил Атлант Нападающий 5 4 0 4
21 Звягин Артем Атлант-2 Нападающий 5 3 1 4
22 Беляев Константин Витязь-2 Нападающий 6 3 1 4
23 Попков Александр Северная звезда Нападающий 6 3 1 4
24 Шумилин Лев Атлант-2 Нападающий 5 2 2 4
25 Власов Владимир Витязь-2 Нападающий 6 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Быков Матвей Витязь-2 Нападающий 6 7
2 Шипаков Даниил Северная звезда Нападающий 6 7
3 Ермолов Даниил ЦСКА-2 Нападающий 6 6
4 Кацуро Артем ЦСКА-2 Нападающий 6 5
5 Ващук Даниил Атлант Нападающий 5 4
6 Орлов Владислав Форвард Нападающий 5 4
7 Кольчик Алексей Олимпийские Надежды Нападающий 6 4
8 Ляльченко Егор ЦСКА-2 Нападающий 6 4
9 Мядюта Леонид Витязь-2 Нападающий 6 4
10 Якушевский Богдан ЦСКА-2 Нападающий 6 4
11 Звягин Артем Атлант-2 Нападающий 5 3
12 Филоненко Ярослав Атлант-2 Нападающий 5 3
13 Цуников Иван Капитан Нападающий 5 3
14 Беляев Константин Витязь-2 Нападающий 6 3
15 Евграфов Ярослав Северная звезда Нападающий 6 3
16 Карелин Вадим Северная звезда Нападающий 6 3
17 Кожанов Иван Северная звезда Нападающий 6 3
18 Попков Александр Северная звезда Нападающий 6 3
19 Волканов Ярослав Форвард Нападающий 5 2
20 Голубев Александр Созвездие Нападающий 5 2
21 Матвеев Дмитрий Атлант-2 Нападающий 5 2
22 Хомянков Кирилл Атлант Нападающий 5 2
23 Чугаев Семен Капитан Нападающий 5 2
24 Шумилин Лев Атлант-2 Нападающий 5 2
25 Шурупов Владислав Созвездие Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бояркин Герман Северная звезда Нападающий 6 7
2 Елистратов Максим Витязь-2 Нападающий 6 7
3 Маковецкий Никита ЦСКА-2 Нападающий 6 6
4 Ермолов Даниил ЦСКА-2 Нападающий 6 5
5 Холодков Степан Олимпийские Надежды Нападающий 6 5
6 Петросян Артур Северная звезда Нападающий 6 4
7 Балдин Илья Созвездие Нападающий 5 3
8 Лоханов Иван Атлант Нападающий 5 3
9 Филоненко Ярослав Атлант-2 Нападающий 5 3
10 Буранов Илья Северная звезда Защитник 6 3
11 Карелин Вадим Северная звезда Нападающий 6 3
12 Мядюта Леонид Витязь-2 Нападающий 6 3
13 Якушевский Богдан ЦСКА-2 Нападающий 6 3
14 Афанасьев Антон Созвездие Нападающий 5 2
15 Корепанов Ярослав Атлант-2 Нападающий 5 2
16 Кочкин Богдан Атлант Нападающий 5 2
17 Савин Федор Форвард Нападающий 5 2
18 Феоктистов Матвей Капитан Защитник 5 2
19 Шумилин Лев Атлант-2 Нападающий 5 2
20 Аграшкин Алексей Северная звезда Защитник 6 2
21 Власов Владимир Витязь-2 Нападающий 6 2
22 Глинников Кирилл ЦСКА-2 Защитник 6 2
23 Евграфов Ярослав Северная звезда Нападающий 6 2
24 Кацуро Артем ЦСКА-2 Нападающий 6 2
25 Кожанов Иван Северная звезда Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Буранов Илья Северная звезда 6 2 3 5
2 Аграшкин Алексей Северная звезда 6 1 2 3
3 Глинников Кирилл ЦСКА-2 6 1 2 3
4 Фигель Егор Созвездие 5 1 1 2
5 Феоктистов Матвей Капитан 5 0 2 2
6 Сунцов Федор Северная звезда 6 0 2 2
7 Анпилогов Сергей Капитан 5 1 0 1
8 Волынец Ярослав Атлант 5 1 0 1
9 Волков Андрей Северная звезда 6 1 0 1
10 Жебелев Николай Атлант-2 5 0 1 1
11 Тихомиров Никита Северсталь 5 0 1 1
12 Шатилов Сергей Созвездие 5 0 1 1
13 Яшин Кирилл ЦСКА-2 5 0 1 1
14 Гаврилов Егор Северная звезда 6 0 1 1
15 Канксиди Савелий ЦСКА-2 6 0 1 1
16 Кузнецов Артем Витязь-2 6 0 1 1
17 Орлов Глеб Олимпийские Надежды 6 0 1 1
18 Яковенко Владимир Витязь-2 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Яковенко Владимир Витязь-2 Защитник 6 13
2 Чернов Кирилл Созвездие Нападающий 5 11
3 Беляев Константин Витязь-2 Нападающий 6 10
4 Сергеев Матвей Северсталь Защитник 5 6
5 Бобрицкий Вадим Атлант-2 Защитник 5 5
6 Сергеев Никита Созвездие Нападающий 5 5
7 Быков Матвей Витязь-2 Нападающий 6 5
8 Капурин Александр Северсталь Нападающий 5 4
9 Овечкин Александр Северсталь Нападающий 5 4
10 Орлов Владислав Форвард Нападающий 5 4
11 Усачев Максим Атлант-2 Защитник 5 4
12 Булахов Артем Северсталь Нападающий 5 3
13 Гулякин Александр Атлант-2 Защитник 5 3
14 Звонарев Сергей Северсталь Нападающий 5 3
15 Каморин Данил Северсталь Защитник 5 3
16 Матвеев Дмитрий Атлант-2 Нападающий 5 3
17 Буранов Илья Северная звезда Защитник 6 3
18 Балдин Илья Созвездие Нападающий 5 2
19 Гапонов Лев Атлант Нападающий 5 2
20 Грузднев Илья Северсталь Нападающий 5 2
21 Гунтыпов Демид Атлант Нападающий 5 2
22 Корниенко Игорь Капитан Защитник 5 2
23 Коробер Тимофей Форвард Нападающий 5 2
24 Кочкин Богдан Атлант Нападающий 5 2
25 Курсеков Семен Форвард Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Рунов Александр ЦСКА-2 6 -1 2,13 -0,47
2 Проскурин Владимир ЦСКА-2 6 -2 2,37 -0,84
3 Шлаев Данила Витязь-2 6 -4 4,5 -0,89
4 Скворцов Иван Северная звезда 4 -6 2,75 -2,18
5 Клоков Иван Северная звезда 3 -4 1,75 -2,29
6 Гурин Роман Форвард 3 -3 1,25 -2,4
7 Сидоренко Александр Созвездие 5 -5 1,57 -3,19
8 Семенов Матвей Северсталь 4 -10 3 -3,33
9 Хавронов Владимир Олимпийские Надежды 6 -13 3,82 -3,4
10 Ермашов Филипп Атлант-2 5 -9 2,3 -3,91
11 Анисимов Роман Форвард 4 -10 2,5 -4
12 Агеев Денис Атлант 4 -7 1,72 -4,06
13 Перов Арсений Капитан 5 -9 1,93 -4,67
14 Баширов Никита Атлант 4 -10 2,03 -4,93
15 Николаев Дмитрий Созвездие 4 -11 2,18 -5,04
16 Лавров Макар Атлант-2 5 -8 1,45 -5,52
17 Савчук Ярослав Капитан 5 -12 1,82 -6,58