[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Меньщиков Юрий Металлург Нападающий 7 13 6 19
2 Хаванцев Данил Металлург Нападающий 7 7 6 13
3 Савин Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 9 3 12
4 Драй Роман Трактор Нападающий 7 7 4 11
5 Кокорин Всеволод Кристалл Нападающий 7 7 2 9
6 Коровкин Евгений Трактор Нападающий 7 3 6 9
7 Юрин Вадим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 5 2 7
8 Воронцов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3 4 7
9 Бикимбетов Арслан Салават Юлаев Нападающий 7 4 2 6
10 Мамлин Артем Кристалл Нападающий 7 4 2 6
11 Тулеев Умар Ак Барс Нападающий 6 2 4 6
12 Новицкий Артур Динамо Нападающий 7 5 0 5
13 Ахсянов Арслан Салават Юлаев Нападающий 7 4 1 5
14 Баранов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4 1 5
15 Головцов Александр Кристалл Нападающий 7 4 1 5
16 Пушкарев Ярослав Трактор Нападающий 7 4 1 5
17 Шабанов Шейхсаид Ак Барс Нападающий 6 3 2 5
18 Михайлов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3 2 5
19 Никулин Арсений Трактор Нападающий 7 3 2 5
20 Габзалилов Артур Ак Барс Нападающий 6 2 3 5
21 Девятов Егор Ак Барс Нападающий 6 2 3 5
22 Поздышев Аркадий Металлург Нападающий 7 1 4 5
23 Половов Иван Трактор Защитник 7 1 4 5
24 Косенюк Ярослав Трактор Нападающий 7 3 1 4
25 Рябов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Меньщиков Юрий Металлург Нападающий 7 13
2 Савин Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 9
3 Драй Роман Трактор Нападающий 7 7
4 Кокорин Всеволод Кристалл Нападающий 7 7
5 Хаванцев Данил Металлург Нападающий 7 7
6 Новицкий Артур Динамо Нападающий 7 5
7 Юрин Вадим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 5
8 Ахсянов Арслан Салават Юлаев Нападающий 7 4
9 Баранов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
10 Бикимбетов Арслан Салават Юлаев Нападающий 7 4
11 Головцов Александр Кристалл Нападающий 7 4
12 Мамлин Артем Кристалл Нападающий 7 4
13 Пушкарев Ярослав Трактор Нападающий 7 4
14 Шабанов Шейхсаид Ак Барс Нападающий 6 3
15 Воронцов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
16 Коровкин Евгений Трактор Нападающий 7 3
17 Косенюк Ярослав Трактор Нападающий 7 3
18 Мещеряков Ярослав Салават Юлаев Нападающий 7 3
19 Михайлов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
20 Никулин Арсений Трактор Нападающий 7 3
21 Рябов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
22 Хамидуллин Алдияр СКА-Серебряные Львы Защитник 7 3
23 Черкасов Кирилл Трактор Нападающий 7 3
24 Экштейн Марк Трактор Нападающий 7 3
25 Мишин Кирилл Ак Барс Защитник 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Коровкин Евгений Трактор Нападающий 7 6
2 Меньщиков Юрий Металлург Нападающий 7 6
3 Хаванцев Данил Металлург Нападающий 7 6
4 Тулеев Умар Ак Барс Нападающий 6 4
5 Воронцов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
6 Губайдуллин Рим Салават Юлаев Нападающий 7 4
7 Драй Роман Трактор Нападающий 7 4
8 Поздышев Аркадий Металлург Нападающий 7 4
9 Половов Иван Трактор Защитник 7 4
10 Габзалилов Артур Ак Барс Нападающий 6 3
11 Девятов Егор Ак Барс Нападающий 6 3
12 Абрамов Егор Металлург Нападающий 7 3
13 Макаренко Илья Металлург Защитник 7 3
14 Михайлов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
15 Савин Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
16 Хайруллин Руслан Ак Барс Нападающий 5 2
17 Терегулов Петр Ак Барс Нападающий 6 2
18 Шабанов Шейхсаид Ак Барс Нападающий 6 2
19 Баширов Руслан Салават Юлаев Нападающий 7 2
20 Бикимбетов Арслан Салават Юлаев Нападающий 7 2
21 Гуряшин Глеб Трактор Защитник 7 2
22 Зуненштейн Савелий СКА-Серебряные Львы Защитник 7 2
23 Катиркин Вячеслав Трактор Защитник 7 2
24 Кокорин Всеволод Кристалл Нападающий 7 2
25 Мамлин Артем Кристалл Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Половов Иван Трактор 7 1 4 5
2 Хамидуллин Алдияр СКА-Серебряные Львы 7 3 1 4
3 Макаренко Илья Металлург 7 1 3 4
4 Гуряшин Глеб Трактор 7 1 2 3
5 Мишин Кирилл Ак Барс 4 2 0 2
6 Хатибуллин Сабит Ак Барс 6 2 0 2
7 Петров Ян Ак Барс 6 1 1 2
8 Ильясов Динияр Салават Юлаев 7 1 1 2
9 Сергеев Макар Салават Юлаев 7 1 1 2
10 Зуненштейн Савелий СКА-Серебряные Львы 7 0 2 2
11 Катиркин Вячеслав Трактор 7 0 2 2
12 Мирошин Роман Металлург 7 0 2 2
13 Фахрутдинов Данил Ак Барс 6 1 0 1
14 Гришин Гордей Металлург 7 1 0 1
15 Исмагилов Артур Салават Юлаев 7 1 0 1
16 Лабзин Григорий Салават Юлаев 7 1 0 1
17 Мартынов Глеб Салават Юлаев-2 7 1 0 1
18 Орлов Григорий СКА-Серебряные Львы 7 1 0 1
19 Сороколадов Сергей Кристалл 7 1 0 1
20 Трефилов Александр Салават Юлаев-2 7 1 0 1
21 Шайхенуров Артур Салават Юлаев 7 1 0 1
22 Шиков Никита СКА-Серебряные Львы 7 1 0 1
23 Ахметханов Арслан Ак Барс 5 0 1 1
24 Козловский Кирилл Салават Юлаев 7 0 1 1
25 Кузьмин Павел СКА-Серебряные Львы 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Саяпов Даниэль Салават Юлаев-2 Нападающий 7 29
2 Катиркин Вячеслав Трактор Защитник 7 24
3 Савин Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 20
4 Гимадиев Камиль Ак Барс Нападающий 6 14
5 Лысов Тимофей Кристалл Защитник 7 14
6 Гуряшин Глеб Трактор Защитник 7 12
7 Данилов Александр Кристалл Защитник 7 12
8 Баширов Руслан Салават Юлаев Нападающий 7 10
9 Вильцин Семен Салават Юлаев-2 Защитник 7 10
10 Завадич Никита Салават Юлаев-2 Защитник 7 10
11 Казаченок Даниил Динамо Нападающий 7 10
12 Мирошин Роман Металлург Защитник 7 10
13 Насыров Прохор Салават Юлаев-2 Защитник 7 10
14 Фахрутдинов Данил Ак Барс Защитник 6 8
15 Хатибуллин Сабит Ак Барс Защитник 6 8
16 Абрамов Егор Металлург Нападающий 7 8
17 Василенко Даниил Трактор Защитник 7 8
18 Воронцов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 8
19 Кокорин Всеволод Кристалл Нападающий 7 8
20 Мухаметшин Артур Ак Барс Защитник 7 8
21 Останин Александр Салават Юлаев Нападающий 7 8
22 Пешкур Владислав Динамо Защитник 7 8
23 Трефилов Александр Салават Юлаев-2 Защитник 7 8
24 Шайхенуров Артур Салават Юлаев Защитник 7 8
25 Депутатов Богдан Ак Барс Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Васильев Иван Салават Юлаев 4 -6 3 -2
2 Царев Глеб Ак Барс 6 -8 2,97 -2,69
3 Семко Артем СКА-Серебряные Львы 7 -8 2,87 -2,79
4 Дорофеев Артем Металлург 5 -8 2,61 -3,07
5 Первых Артем Трактор 6 -11 3,53 -3,11
6 Акбашев Булат Салават Юлаев 3 -7 2,24 -3,13
7 Фатеев Артем Кристалл 6 -11 3,14 -3,5
8 Закиров Карим Ак Барс 4 -8 2,28 -3,51
9 Идиатуллин Амир Салават Юлаев-2 5 -7 1,83 -3,82
10 Сухих Артемий Металлург 5 -10 2,62 -3,82
11 Величко Илья Кристалл 4 -9 2,1 -4,28
12 Потемкин Ярослав Динамо 5 -11 2,28 -4,83
13 Будай Матвей Динамо 5 -16 2,96 -5,41
14 Аристенко Максим Трактор 4 -10 1,69 -5,91
15 Хасанов Артур Салават Юлаев-2 7 -29 3,41 -8,51
16 Налетов Артем СКА-Серебряные Львы 6 -22 2,36 -9,31