[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Обухов Владимир Красная Звезда Нападающий 6 9 5 14
2 Шамне Дмитрий СКА-Юность Нападающий 6 7 5 12
3 Железнов Владимир Школа Советского хоккея Нападающий 6 6 5 11
4 Деменев Лаврентий Красная Звезда Нападающий 6 6 4 10
5 Клеблеев Назар Авангард Нападающий 6 6 4 10
6 Топкасов Петр СКА-Юность Нападающий 6 5 4 9
7 Ярославский Иван Школа Советского хоккея Нападающий 6 6 2 8
8 Симонов Андрей Красная Звезда Нападающий 6 5 3 8
9 Дроконов Дмитрий Авангард Нападающий 6 3 5 8
10 Губайдулин Саид Авангард Нападающий 6 5 2 7
11 Понкратов Степан Факел Нападающий 6 6 0 6
12 Васильев Кирилл СКА-Юность Нападающий 6 4 2 6
13 Бугай Владислав Авангард Нападающий 6 4 1 5
14 Гаврилов Тихон СКА-Юность Нападающий 6 4 1 5
15 Заикин Максим Школа Советского хоккея Нападающий 6 4 1 5
16 Рухмалёв Андрей Школа Советского хоккея Нападающий 6 3 2 5
17 Мударисов Рамазан Авангард Нападающий 6 2 3 5
18 Прибелюк Никита Трактор-2 Нападающий 2 4 0 4
19 Фахретдинов Роман Авангард Нападающий 6 4 0 4
20 Цыганов Яков СКА-Юность Нападающий 6 4 0 4
21 Копытов Илья Трактор-2 Нападающий 2 3 1 4
22 Тетин Богдан Трактор-2 - 2 3 1 4
23 Ибрагимов Тимур Красная Звезда Нападающий 6 3 1 4
24 Митричев Алексей СКА-Юность Нападающий 6 3 1 4
25 Кузнецов Арсений Трактор-2 Нападающий 2 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Обухов Владимир Красная Звезда Нападающий 6 9
2 Шамне Дмитрий СКА-Юность Нападающий 6 7
3 Деменев Лаврентий Красная Звезда Нападающий 6 6
4 Железнов Владимир Школа Советского хоккея Нападающий 6 6
5 Клеблеев Назар Авангард Нападающий 6 6
6 Понкратов Степан Факел Нападающий 6 6
7 Ярославский Иван Школа Советского хоккея Нападающий 6 6
8 Губайдулин Саид Авангард Нападающий 6 5
9 Симонов Андрей Красная Звезда Нападающий 6 5
10 Топкасов Петр СКА-Юность Нападающий 6 5
11 Прибелюк Никита Трактор-2 Нападающий 2 4
12 Бугай Владислав Авангард Нападающий 6 4
13 Васильев Кирилл СКА-Юность Нападающий 6 4
14 Гаврилов Тихон СКА-Юность Нападающий 6 4
15 Заикин Максим Школа Советского хоккея Нападающий 6 4
16 Фахретдинов Роман Авангард Нападающий 6 4
17 Цыганов Яков СКА-Юность Нападающий 6 4
18 Копытов Илья Трактор-2 Нападающий 2 3
19 Кузнецов Арсений Трактор-2 Нападающий 2 3
20 Тетин Богдан Трактор-2 - 2 3
21 Дроконов Дмитрий Авангард Нападающий 6 3
22 Ибрагимов Тимур Красная Звезда Нападающий 6 3
23 Кустов Егор Красная Звезда Нападающий 6 3
24 Митричев Алексей СКА-Юность Нападающий 6 3
25 Рухмалёв Андрей Школа Советского хоккея Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Дроконов Дмитрий Авангард Нападающий 6 5
2 Железнов Владимир Школа Советского хоккея Нападающий 6 5
3 Обухов Владимир Красная Звезда Нападающий 6 5
4 Шамне Дмитрий СКА-Юность Нападающий 6 5
5 Деменев Лаврентий Красная Звезда Нападающий 6 4
6 Клеблеев Назар Авангард Нападающий 6 4
7 Топкасов Петр СКА-Юность Нападающий 6 4
8 Гоптарев Евгений Школа Советского хоккея Нападающий 6 3
9 Мударисов Рамазан Авангард Нападающий 6 3
10 Симонов Андрей Красная Звезда Нападающий 6 3
11 Беляев Кирилл Красная Звезда Нападающий 6 2
12 Васильев Кирилл СКА-Юность Нападающий 6 2
13 Губайдулин Саид Авангард Нападающий 6 2
14 Киселев Филипп СКА-Юность Защитник 6 2
15 Рухмалёв Андрей Школа Советского хоккея Нападающий 6 2
16 Ярославский Иван Школа Советского хоккея Нападающий 6 2
17 Ахметзянов Артур Трактор-2 - 1 1
18 Богдашкин Константин Трактор-2 - 1 1
19 Гридин Дмитрий Трактор-2 Нападающий 1 1
20 Салтрукович Артем Трактор-2 - 1 1
21 Федосеев Ярослав Трактор-2 Нападающий 1 1
22 Худояров Евгений Трактор-2 - 1 1
23 Бабакаев Михаил Трактор-2 Защитник 2 1
24 Копытов Илья Трактор-2 Нападающий 2 1
25 Кухмистров Дмитрий Трактор-2 Защитник 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Цибенко Максим Заряд 6 2 0 2
2 Бабакаев Михаил Трактор-2 2 1 1 2
3 Биктимиров Эрнест Авангард 6 1 1 2
4 Кислов Матвей Авангард 6 1 1 2
5 Черешнев Марк Красная Звезда 6 1 1 2
6 Киселев Филипп СКА-Юность 6 0 2 2
7 Катанов Богдан Красная Звезда 6 1 0 1
8 Коржев Сергей Факел 6 1 0 1
9 Крысантьев Никита СКА-Юность 6 1 0 1
10 Новгородский Роман СКА-Юность 6 1 0 1
11 Темирбаев Наир Авангард 6 1 0 1
12 Теряков Иван Заряд 6 1 0 1
13 Кухмистров Дмитрий Трактор-2 2 0 1 1
14 Бодров Иван СКА-Юность 6 0 1 1
15 Жуйков Илья Красная Звезда 6 0 1 1
16 Зыков Егор СКА-Юность 6 0 1 1
17 Лаптов Павел Школа Советского хоккея 6 0 1 1
18 Морозов Владимир Красная Звезда 6 0 1 1
19 Толкачёв Илья Школа Советского хоккея 6 0 1 1
20 Циклер Эдуард Факел 6 0 1 1
21 Шмаков Савелий Авангард 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Пушкарев Ярослав Заряд Нападающий 6 24
2 Темирбаев Наир Авангард Защитник 6 13
3 Клеблеев Назар Авангард Нападающий 6 11
4 Деменев Лаврентий Красная Звезда Нападающий 6 10
5 Лаптов Павел Школа Советского хоккея Защитник 6 8
6 Обухов Владимир Красная Звезда Нападающий 6 8
7 Гребенюк Михаил Авангард Нападающий 6 7
8 Курьян Платон Факел Защитник 6 7
9 Плехов Михаил СКА-Юность Нападающий 6 7
10 Балахонов Петр Заряд Нападающий 6 5
11 Киселев Филипп СКА-Юность Защитник 6 5
12 Николаев Вячеслав Алексеевич Школа Советского хоккея Защитник 6 5
13 Киприянов Степан Заряд - 6 4
14 Крысантьев Никита СКА-Юность Защитник 6 4
15 Морозов Станислав Красная Звезда Нападающий 6 4
16 Ширяев Данил Заряд Нападающий 6 4
17 Раенко Данил Трактор-2 - 2 3
18 Кармановский Степан Школа Советского хоккея Защитник 6 3
19 Лазарев Марк Красная Звезда Защитник 6 3
20 Лихман Денис Заряд Защитник 6 3
21 Мочалов Игорь Вячеславович Школа Советского хоккея Нападающий 6 3
22 Мухаметшин Эмиль Заряд Защитник 6 3
23 Теряков Иван Заряд Защитник 6 3
24 Цибенко Максим Заряд Защитник 6 3
25 Цыганов Яков СКА-Юность Нападающий 6 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Лебедев Семен Красная Звезда 6 -4 4,49 -0,89
2 Павлушин Дмитрий СКА-Юность 6 -4 3,89 -1,03
3 Скопин Арсений Авангард 6 -10 4,49 -2,23
4 Пивоваров Матвей Школа Советского хоккея 6 -16 4,5 -3,56
5 Ермаков Александр Факел 6 -25 2,71 -9,21
6 Кривопустов Дмитрий Заряд 2 -14 1,5 -9,33
7 Плотников Кирилл Заряд 4 -33 3 -11
8 Насибуллин Дмитрий Факел 6 -23 1,79 -12,88