[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Седенков Степан Спарта Нападающий 3 5 2 7
2 Шпигов Павел Спарта Нападающий 3 3 3 6
3 Заварухин Захар Мотор Нападающий 3 2 3 5
4 Курылев Артем Мотор Нападающий 3 4 0 4
5 Ирниязов Александр Спарта Защитник 3 3 0 3
6 Щукин Гордей Мотор Нападающий 3 3 0 3
7 Курочкин Иван Мотор Нападающий 3 2 0 2
8 Козин Дмитрий Мотор Нападающий 3 1 1 2
9 Савчук Алексей Спарта Защитник 3 1 1 2
10 Гульнев Владислав Мотор Нападающий 3 1 0 1
11 Жаднов Евгений Спарта Нападающий 3 1 0 1
12 Корочкин Артем Спарта Нападающий 3 1 0 1
13 Кузнецов Антон Спарта Защитник 3 1 0 1
14 Синютин Егор Мотор Нападающий 3 1 0 1
15 Кривошеев Сергей Спарта Защитник 3 0 1 1
16 Соколовский Тимофей Спарта Нападающий 3 0 1 1
17 Щербаков Денис Спарта Нападающий 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Седенков Степан Спарта Нападающий 3 5
2 Курылев Артем Мотор Нападающий 3 4
3 Ирниязов Александр Спарта Защитник 3 3
4 Шпигов Павел Спарта Нападающий 3 3
5 Щукин Гордей Мотор Нападающий 3 3
6 Заварухин Захар Мотор Нападающий 3 2
7 Курочкин Иван Мотор Нападающий 3 2
8 Гульнев Владислав Мотор Нападающий 3 1
9 Жаднов Евгений Спарта Нападающий 3 1
10 Козин Дмитрий Мотор Нападающий 3 1
11 Корочкин Артем Спарта Нападающий 3 1
12 Кузнецов Антон Спарта Защитник 3 1
13 Савчук Алексей Спарта Защитник 3 1
14 Синютин Егор Мотор Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Заварухин Захар Мотор Нападающий 3 3
2 Шпигов Павел Спарта Нападающий 3 3
3 Седенков Степан Спарта Нападающий 3 2
4 Козин Дмитрий Мотор Нападающий 3 1
5 Кривошеев Сергей Спарта Защитник 3 1
6 Савчук Алексей Спарта Защитник 3 1
7 Соколовский Тимофей Спарта Нападающий 3 1
8 Щербаков Денис Спарта Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ирниязов Александр Спарта 3 3 0 3
2 Савчук Алексей Спарта 3 1 1 2
3 Кузнецов Антон Спарта 3 1 0 1
4 Кривошеев Сергей Спарта 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бутылин Артем Спарта Защитник 3 2
2 Седенков Степан Спарта Нападающий 3 2
3 Шпигов Павел Спарта Нападающий 3 2
4 Ангелов Иван Мотор Защитник 3 1
5 Басов Владислав Спарта Нападающий 3 1
6 Веселовский Марк Мотор Защитник 3 1
7 Заварухин Захар Мотор Нападающий 3 1
8 Королев Захар Спарта Нападающий 3 1
9 Кузнецов Антон Спарта Защитник 3 1
10 Курылев Артем Мотор Нападающий 3 1
11 Пелевин Роман Мотор Нападающий 3 1
12 Соколовский Тимофей Спарта Нападающий 3 1
13 Щербинин Григорий Мотор Нападающий 3 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ерохин Николай Мотор 3 -4 1,5 -2,67
2 Таланов Дмитрий Спарта 3 -14 1,17 -12