[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бударов Артем Серебряные акулы Нападающий 2 4 4 8
2 Алексеев Савва Серебряные акулы Нападающий 2 3 4 7
3 Башилов Егор Серебряные акулы Защитник 2 2 2 4
4 Ощепков Дмитрий Метеор Нападающий 2 2 2 4
5 Лихтарь Никита Метеор Нападающий 2 1 3 4
6 Шатилов Никита Орбита Нападающий 2 1 3 4
7 Пискарев Антон Метеор Нападающий 2 3 0 3
8 Созинов Данил Северная звезда Нападающий 2 3 0 3
9 Зиновьев Илья Крылья Советов Нападающий 3 3 0 3
10 Кулешов Владимир Химик Нападающий 3 3 0 3
11 Ксенофонтов Никита Северная звезда Нападающий 2 2 1 3
12 Мешковский Всеволод Метеор Нападающий 2 2 1 3
13 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 3 2 1 3
14 Выдренков Иван Северная звезда Нападающий 2 1 2 3
15 Назаров Василий Орбита Нападающий 2 1 2 3
16 Бахарев Егор Метеор Нападающий 2 0 3 3
17 Васильев Егор Серебряные акулы Нападающий 2 0 3 3
18 Светиков Михаил Серебряные акулы Нападающий 2 0 3 3
19 Зубчинский Никита Крылья Советов Нападающий 3 0 3 3
20 Хотулев Владислав Крылья Советов Защитник 3 0 3 3
21 Григорьев Владислав Метеор Нападающий 1 2 0 2
22 Лысюк Степан Серебряные акулы Нападающий 2 2 0 2
23 Быканов Николай Серебряные акулы Нападающий 2 1 1 2
24 Гонцов Эрик Снежные барсы Нападающий 2 1 1 2
25 Гордеев Федор Орбита Нападающий 2 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бударов Артем Серебряные акулы Нападающий 2 4
2 Алексеев Савва Серебряные акулы Нападающий 2 3
3 Пискарев Антон Метеор Нападающий 2 3
4 Созинов Данил Северная звезда Нападающий 2 3
5 Зиновьев Илья Крылья Советов Нападающий 3 3
6 Кулешов Владимир Химик Нападающий 3 3
7 Григорьев Владислав Метеор Нападающий 1 2
8 Башилов Егор Серебряные акулы Защитник 2 2
9 Ксенофонтов Никита Северная звезда Нападающий 2 2
10 Лысюк Степан Серебряные акулы Нападающий 2 2
11 Мешковский Всеволод Метеор Нападающий 2 2
12 Ощепков Дмитрий Метеор Нападающий 2 2
13 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 3 2
14 Соколов Михаил ХК Дмитров Защитник 1 1
15 Айвазов Константин ХК Дмитров Нападающий 2 1
16 Быканов Николай Серебряные акулы Нападающий 2 1
17 Выдренков Иван Северная звезда Нападающий 2 1
18 Гонцов Эрик Снежные барсы Нападающий 2 1
19 Гордеев Федор Орбита Нападающий 2 1
20 Еременко Андрей ХК Дмитров Нападающий 2 1
21 Клепиков Никита Северная звезда Нападающий 2 1
22 Лихтарь Никита Метеор Нападающий 2 1
23 Маслов Артем ХК Дмитров Защитник 2 1
24 Назаров Василий Орбита Нападающий 2 1
25 Палаш Родион Метеор Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Алексеев Савва Серебряные акулы Нападающий 2 4
2 Бударов Артем Серебряные акулы Нападающий 2 4
3 Бахарев Егор Метеор Нападающий 2 3
4 Васильев Егор Серебряные акулы Нападающий 2 3
5 Лихтарь Никита Метеор Нападающий 2 3
6 Светиков Михаил Серебряные акулы Нападающий 2 3
7 Шатилов Никита Орбита Нападающий 2 3
8 Зубчинский Никита Крылья Советов Нападающий 3 3
9 Хотулев Владислав Крылья Советов Защитник 3 3
10 Башилов Егор Серебряные акулы Защитник 2 2
11 Бешкоров Кирилл Северная звезда Защитник 2 2
12 Выдренков Иван Северная звезда Нападающий 2 2
13 Лыгин Виктор ХК Дмитров Защитник 2 2
14 Назаров Василий Орбита Нападающий 2 2
15 Ощепков Дмитрий Метеор Нападающий 2 2
16 Петров Никита ХК Дмитров Нападающий 2 2
17 Шурупов Андрей Метеор Нападающий 2 2
18 Егошин Алексей Химик Нападающий 3 2
19 Антонович Максим Орбита Защитник 2 1
20 Бабиков Александр Северная звезда Защитник 2 1
21 Балабанов Леонид Орбита Нападающий 2 1
22 Быканов Николай Серебряные акулы Нападающий 2 1
23 Гонцов Эрик Снежные барсы Нападающий 2 1
24 Гордеев Федор Орбита Нападающий 2 1
25 Ксенофонтов Никита Северная звезда Нападающий 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Башилов Егор Серебряные акулы 2 2 2 4
2 Хотулев Владислав Крылья Советов 3 0 3 3
3 Каптуров Матвей Крылья Советов 3 1 1 2
4 Бешкоров Кирилл Северная звезда 2 0 2 2
5 Лыгин Виктор ХК Дмитров 2 0 2 2
6 Соколов Михаил ХК Дмитров 1 1 0 1
7 Маслов Артем ХК Дмитров 2 1 0 1
8 Храмов-Шарковский Кирилл Орбита 2 1 0 1
9 Дружинин Вячеслав Крылья Советов 3 1 0 1
10 Евдокимов Иван Крылья Советов 3 1 0 1
11 Ермохин Илья Химик 3 1 0 1
12 Родионов Владислав Химик 3 1 0 1
13 Антонович Максим Орбита 2 0 1 1
14 Бабиков Александр Северная звезда 2 0 1 1
15 Лузгин Алексей Северная звезда 2 0 1 1
16 Тарасов Виктор Снежные барсы 2 0 1 1
17 Козюлин Егор Химик 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Голденков Вячеслав Северная звезда Защитник 2 37
2 Небеснюк Владислав ХК Дмитров Защитник 2 34
3 Соколов Михаил ХК Дмитров Защитник 1 26
4 Айвазов Константин ХК Дмитров Нападающий 2 25
5 Варламов Кирилл Химик Нападающий 3 14
6 Бохонов Максим Серебряные акулы Нападающий 2 10
7 Бушуев Владимир Серебряные акулы Защитник 2 8
8 Казаков Никита Орбита Нападающий 1 6
9 Матвеев Максим Метеор Защитник 2 6
10 Ракитский Даниил Снежные барсы Нападающий 2 6
11 Брынцев Матвей Крылья Советов Нападающий 3 6
12 Кулешов Владимир Химик Нападающий 3 6
13 Григорьев Владислав Метеор Нападающий 1 4
14 Васильков Илья Орбита Нападающий 2 4
15 Гонцов Эрик Снежные барсы Нападающий 2 4
16 Долгих Никита Серебряные акулы Защитник 2 4
17 Еременко Андрей ХК Дмитров Нападающий 2 4
18 Изрипов Булат Серебряные акулы Защитник 2 4
19 Кононенко Евгений Серебряные акулы Защитник 2 4
20 Куприянов Михаил Серебряные акулы Защитник 2 4
21 Лыгин Виктор ХК Дмитров Защитник 2 4
22 Мешковский Всеволод Метеор Нападающий 2 4
23 Никулин Владислав Снежные барсы Защитник 2 4
24 Палаш Родион Метеор Нападающий 2 4
25 Филимонов Василий Орбита Защитник 2 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гоженко Данила Северная звезда 2 -1 1 -1
2 Мешковский Георгий Метеор 2 -2 2 -1
3 Портнов Кирилл Крылья Советов 2 -3 1,92 -1,56
4 Клоберданец Дмитрий Химик 3 -5 2,08 -2,4
5 Логинов Артем Серебряные акулы 2 -5 2 -2,5
6 Сичевой Никита Орбита 2 -7 1,62 -4,33
7 Золотов Иван Крылья Советов 2 -5 1,14 -4,38
8 Сергунин Иван Снежные барсы 2 -11 2 -5,5