[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Муханов Тимур Витязь Нападающий 5 10 6 16
2 Форощук Александр Русь Нападающий 5 7 9 16
3 Долгов Павел Металлург Нападающий 5 6 10 16
4 Ханин Макар Динамо Нападающий 5 5 9 14
5 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 5 6 7 13
6 Невретдинов Дамир Русь Нападающий 5 5 5 10
7 Телегин Никита Трактор Нападающий 5 3 7 10
8 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 5 2 8 10
9 Блошенко Николай Югра-ЮКИОР Нападающий 5 5 4 9
10 Петров Владимир Металлург Защитник 5 5 4 9
11 Офицеров Илья Русь Нападающий 4 4 5 9
12 Пьянов Эмиль Витязь Нападающий 5 4 5 9
13 Чижов Дмитрий Трактор Нападающий 5 4 5 9
14 Шерстнев Данил Ак Барс Нападающий 5 4 5 9
15 Соловьев Егор Витязь Нападающий 5 2 7 9
16 Гостев Алексей Динамо Нападающий 5 6 2 8
17 Селиванов Иван Трактор Нападающий 5 5 3 8
18 Михальченко Петр Металлург Нападающий 5 3 5 8
19 Трофимов Роман Адмирал Нападающий 5 2 6 8
20 Замалтдинов Радэль Ак Барс Нападающий 5 7 0 7
21 Свищев Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 5 3 4 7
22 Артемьев Сергей Динамо Нападающий 5 1 6 7
23 Балакирев Артем Русь Нападающий 4 4 2 6
24 Неделин Михаил Русь Нападающий 5 4 2 6
25 Вахлаков Евгений Трактор Нападающий 5 3 3 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Муханов Тимур Витязь Нападающий 5 10
2 Замалтдинов Радэль Ак Барс Нападающий 5 7
3 Форощук Александр Русь Нападающий 5 7
4 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 5 6
5 Гостев Алексей Динамо Нападающий 5 6
6 Долгов Павел Металлург Нападающий 5 6
7 Блошенко Николай Югра-ЮКИОР Нападающий 5 5
8 Невретдинов Дамир Русь Нападающий 5 5
9 Петров Владимир Металлург Защитник 5 5
10 Селиванов Иван Трактор Нападающий 5 5
11 Ханин Макар Динамо Нападающий 5 5
12 Балакирев Артем Русь Нападающий 4 4
13 Офицеров Илья Русь Нападающий 4 4
14 Земницкис Линардс СКА Варяги Нападающий 5 4
15 Иванов Виталий Металлург Нападающий 5 4
16 Неделин Михаил Русь Нападающий 5 4
17 Пьянов Эмиль Витязь Нападающий 5 4
18 Чижов Дмитрий Трактор Нападающий 5 4
19 Шерстнев Данил Ак Барс Нападающий 5 4
20 Вахлаков Евгений Трактор Нападающий 5 3
21 Екимов Никита Трактор Нападающий 5 3
22 Казаковцев Иван Динамо Нападающий 5 3
23 Корноушенко Илья Трактор Нападающий 5 3
24 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 5 3
25 Михальченко Петр Металлург Нападающий 5 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Долгов Павел Металлург Нападающий 5 10
2 Форощук Александр Русь Нападающий 5 9
3 Ханин Макар Динамо Нападающий 5 9
4 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 5 8
5 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 5 7
6 Соловьев Егор Витязь Нападающий 5 7
7 Телегин Никита Трактор Нападающий 5 7
8 Артемьев Сергей Динамо Нападающий 5 6
9 Муханов Тимур Витязь Нападающий 5 6
10 Трофимов Роман Адмирал Нападающий 5 6
11 Офицеров Илья Русь Нападающий 4 5
12 Кузьмин Егор Ак Барс Нападающий 5 5
13 Михальченко Петр Металлург Нападающий 5 5
14 Невретдинов Дамир Русь Нападающий 5 5
15 Пьянов Эмиль Витязь Нападающий 5 5
16 Чижов Дмитрий Трактор Нападающий 5 5
17 Шерстнев Данил Ак Барс Нападающий 5 5
18 Блошенко Николай Югра-ЮКИОР Нападающий 5 4
19 Иванов Денис СКА Варяги Защитник 5 4
20 Карев Игорь Трактор Нападающий 5 4
21 Куприянов Илларион Русь Нападающий 5 4
22 Петров Владимир Металлург Защитник 5 4
23 Рыков Александр Трактор Нападающий 5 4
24 Свищев Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 5 4
25 Трофимчук Олег Югра-ЮКИОР Нападающий 5 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Петров Владимир Металлург 5 5 4 9
2 Шабрин Всеволод Витязь 5 3 3 6
3 Криванков Иван Югра-ЮКИОР 5 2 2 4
4 Иванов Денис СКА Варяги 5 0 4 4
5 Ивашинников Алексей Адмирал 5 2 1 3
6 Куликовский Артем Витязь 5 2 1 3
7 Бутаков Михаил Металлург 4 1 2 3
8 Калугин Артем Русь 4 1 2 3
9 Васюков Данил Металлург 5 1 2 3
10 Ишимников Никита Ак Барс 5 1 2 3
11 Никонов Александр Русь 5 1 2 3
12 Юсупов Владислав Трактор 5 1 2 3
13 Луценко Никита Трактор 5 0 3 3
14 Савчик Константин Югра-ЮКИОР 5 0 3 3
15 Наумов Геннадий Ак Барс 3 1 1 2
16 Болтов Ефим Трактор 5 1 1 2
17 Подтергера Данил Адмирал 5 1 1 2
18 Лебедев Иван Адмирал 4 0 2 2
19 Бардин Игорь Ак Барс 5 0 2 2
20 Пащенко Максим Югра-ЮКИОР 5 0 2 2
21 Пипкин Данила Витязь 5 0 2 2
22 Деменок Федор Русь 5 1 0 1
23 Канашенок Максим СКА Варяги 5 1 0 1
24 Крылов Алексей Динамо 5 1 0 1
25 Куликов Степан Трактор 5 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ишимников Никита Ак Барс Защитник 5 24
2 Максимов Георгий СКА Варяги Защитник 5 20
3 Сахаров Максим Югра-ЮКИОР Защитник 5 20
4 Озембловский Тимофей Адмирал Защитник 5 18
5 Блошенко Николай Югра-ЮКИОР Нападающий 5 16
6 Истомин Данила Ак Барс Защитник 5 14
7 Суворов Тимур Динамо Нападающий 5 14
8 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 5 12
9 Криванков Иван Югра-ЮКИОР Защитник 5 12
10 Семенников Владимир Легион Защитник 5 12
11 Шагаев Ярослав Русь Защитник 5 12
12 Ядыкин Егор Витязь Нападающий 5 12
13 Петров Владимир Металлург Защитник 5 10
14 Лебедев Иван Адмирал Защитник 4 8
15 Андрюхин Богдан Адмирал Защитник 5 8
16 Замалтдинов Радэль Ак Барс Нападающий 5 8
17 Кузьмин Егор Ак Барс Нападающий 5 8
18 Максимов Никита Динамо Нападающий 5 8
19 Малахов Родион Легион Нападающий 5 8
20 Маргиев Давид Легион Нападающий 5 8
21 Русинович Иван Югра-ЮКИОР Нападающий 5 8
22 Шабрин Всеволод Витязь Защитник 5 8
23 Калугин Артем Русь Защитник 4 6
24 Гринаев Константин Динамо Защитник 5 6
25 Жиляков Егор Трактор Защитник 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Васильев Егор Русь Защитник 5 11
2 Долгов Павел Металлург Нападающий 5 11
3 Михальченко Петр Металлург Нападающий 5 11
4 Ханин Макар Динамо Нападающий 5 11
5 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 5 10
6 Блошенко Николай Югра-ЮКИОР Нападающий 5 10
7 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 5 10
8 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 5 10
9 Форощук Александр Русь Нападающий 5 10
10 Криванков Иван Югра-ЮКИОР Защитник 5 9
11 Пащенко Максим Югра-ЮКИОР Защитник 5 9
12 Селиванов Иван Трактор Нападающий 5 9
13 Офицеров Илья Русь Нападающий 4 8
14 Деменок Федор Русь Защитник 5 8
15 Куликов Степан Трактор Защитник 5 8
16 Телегин Никита Трактор Нападающий 5 8
17 Цыплаков Максим Югра-ЮКИОР Нападающий 5 8
18 Чижов Дмитрий Трактор Нападающий 5 8
19 Балакирев Артем Русь Нападающий 4 7
20 Бутаков Михаил Металлург Защитник 4 7
21 Быков Владислав Югра-ЮКИОР Нападающий 5 7
22 Гостев Алексей Динамо Нападающий 5 7
23 Луценко Никита Трактор Защитник 5 7
24 Неделин Михаил Русь Нападающий 5 7
25 Рахчеев Илья Югра-ЮКИОР Нападающий 5 7

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Волохин Евгений Югра-ЮКИОР 1 -1 1 -1
2 Заврагин Егор Югра-ЮКИОР 4 -6 4 -1,5
3 Петров Валерий Трактор 4 -4 2,42 -1,66
4 Платунов Александр Динамо 3 -4 2,19 -1,83
5 Вовчук Владимир Трактор 3 -6 2,75 -2,18
6 Филипов Егор Русь 4 -8 3,35 -2,39
7 Левашев Иван Витязь 2 -5 2 -2,5
8 Борисов Алексей Металлург 5 -10 3,6 -2,78
9 Хурамшин Рустем Ак Барс 5 -14 4,99 -2,8
10 Забелин Андрей Русь 3 -6 1,81 -3,32
11 Смирнов Леонид Витязь 3 -10 2,98 -3,35
12 Чернышов Тимофей Динамо 4 -13 2,8 -4,65
13 Матвеев Максим Адмирал 5 -8 1,51 -5,29
14 Владимиров Георг СКА Варяги 5 -21 3,72 -5,65
15 Метелин Никита Адмирал 4 -21 3,49 -6,02
16 Бугров Вячеслав Металлург 3 -11 1,48 -7,41
17 Поротиков Кирилл Легион 4 -27 2,41 -11,2
18 Мельников Денис Легион 1 -12 1 -12,05
19 Степашкин Даниил СКА Варяги 5 -18 1,28 -14,06