[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Баландин Савелий Энергетик Нападающий 4 28 1 29
2 Литвинов Кирилл СК Брянск Нападающий 4 17 1 18
3 Леонов Арсений Вымпел - 4 13 0 13
4 Боков Артем Штурм Нападающий 4 12 0 12
5 Жолнин Олег Штурм Защитник 4 10 1 11
6 Честикин Владимир Штурм Нападающий 4 8 1 9
7 Веткин Илья Энергетик Нападающий 4 7 2 9
8 Виноградов Ярослав Энергетик Нападающий 4 7 2 9
9 Виноградов Артем Энергетик Нападающий 4 6 2 8
10 Осипов Тимофей Энергетик Нападающий 4 6 0 6
11 Седов Артем Энергетик Защитник 4 5 1 6
12 Апсатаров Ринат Вымпел - 4 5 0 5
13 Романов Роман Варяг Нападающий 4 4 0 4
14 Дмитриев Всеволод Штурм Нападающий 4 3 0 3
15 Нефедов Артем СК Брянск Нападающий 4 3 0 3
16 Зиркл Кирилл Штурм Защитник 4 2 1 3
17 Рубец Константин СК Брянск Нападающий 4 2 1 3
18 Петраков Павел Вымпел - 4 2 0 2
19 Филиппов Михаил Энергетик Нападающий 4 2 0 2
20 Гапонов Иван СК Брянск Нападающий 4 1 0 1
21 Козин Павел Энергетик Нападающий 4 1 0 1
22 Сизых Лев Энергетик Нападающий 4 1 0 1
23 Чуев Даниил Варяг Нападающий 4 1 0 1
24 Шестаков Иван Вымпел - 4 1 0 1
25 Гречковский Кирилл Варяг Защитник 4 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Баландин Савелий Энергетик Нападающий 4 28
2 Литвинов Кирилл СК Брянск Нападающий 4 17
3 Леонов Арсений Вымпел - 4 13
4 Боков Артем Штурм Нападающий 4 12
5 Жолнин Олег Штурм Защитник 4 10
6 Честикин Владимир Штурм Нападающий 4 8
7 Веткин Илья Энергетик Нападающий 4 7
8 Виноградов Ярослав Энергетик Нападающий 4 7
9 Виноградов Артем Энергетик Нападающий 4 6
10 Осипов Тимофей Энергетик Нападающий 4 6
11 Апсатаров Ринат Вымпел - 4 5
12 Седов Артем Энергетик Защитник 4 5
13 Романов Роман Варяг Нападающий 4 4
14 Дмитриев Всеволод Штурм Нападающий 4 3
15 Нефедов Артем СК Брянск Нападающий 4 3
16 Зиркл Кирилл Штурм Защитник 4 2
17 Петраков Павел Вымпел - 4 2
18 Рубец Константин СК Брянск Нападающий 4 2
19 Филиппов Михаил Энергетик Нападающий 4 2
20 Гапонов Иван СК Брянск Нападающий 4 1
21 Козин Павел Энергетик Нападающий 4 1
22 Сизых Лев Энергетик Нападающий 4 1
23 Чуев Даниил Варяг Нападающий 4 1
24 Шестаков Иван Вымпел - 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Веткин Илья Энергетик Нападающий 4 2
2 Виноградов Артем Энергетик Нападающий 4 2
3 Виноградов Ярослав Энергетик Нападающий 4 2
4 Баландин Савелий Энергетик Нападающий 4 1
5 Гречковский Кирилл Варяг Защитник 4 1
6 Жолнин Олег Штурм Защитник 4 1
7 Зиркл Кирилл Штурм Защитник 4 1
8 Литвинов Кирилл СК Брянск Нападающий 4 1
9 Рубец Константин СК Брянск Нападающий 4 1
10 Рудаков Максим Штурм Нападающий 4 1
11 Седов Артем Энергетик Защитник 4 1
12 Честикин Владимир Штурм Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Жолнин Олег Штурм 4 10 1 11
2 Седов Артем Энергетик 4 5 1 6
3 Зиркл Кирилл Штурм 4 2 1 3
4 Гречковский Кирилл Варяг 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Леонов Арсений Вымпел - 4 6
2 Петраков Павел Вымпел - 4 5
3 Хитров Арсений Вымпел - 4 4
4 Литвинов Кирилл СК Брянск Нападающий 4 3
5 Апсатаров Ринат Вымпел - 4 2
6 Баландин Савелий Энергетик Нападающий 4 2
7 Барышев Егор СК Брянск Нападающий 4 2
8 Нефедов Артем СК Брянск Нападающий 4 2
9 Осипов Тимофей Энергетик Нападающий 4 2
10 Бордачев Никита Вымпел - 4 1
11 Бородов Артем Энергетик Защитник 4 1
12 Виноградов Артем Энергетик Нападающий 4 1
13 Виноградов Ярослав Энергетик Нападающий 4 1
14 Гречковский Кирилл Варяг Защитник 4 1
15 Журавель Даниил Вымпел - 4 1
16 Малушин Тимур Варяг Нападающий 4 1
17 Обухов Алексей Штурм Нападающий 4 1
18 Родькин Никита Вымпел - 4 1
19 Ромин Егор Варяг Защитник 4 1
20 Седов Артем Энергетик Защитник 4 1
21 Черкасов Артем Вымпел - 4 1
22 Честикин Владимир Штурм Нападающий 4 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Рубина Вероника Вымпел 4 -19 2,25 -8,44
2 Сережичев Иван СК Брянск 4 -22 1,25 -17,6
3 Жигулин Артем Варяг 4 -35 1,58 -22,14