[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Потоцкий Артем Трансбункер Нападающий 5 8 5 13
2 Колобов Антон Амур Нападающий 5 10 1 11
3 Данилин Ярослав Амур Нападающий 5 6 4 10
4 Карлюк Иван Трансбункер Нападающий 5 7 2 9
5 Володькин Савелий Форвард Нападающий 5 6 2 8
6 Борисов Платон Амур Нападающий 5 5 3 8
7 Гуменко Богдан Арена-Мастер Нападающий 5 7 0 7
8 Кабанов Иван Амур Нападающий 5 6 0 6
9 Кожин Владимир Форвард Нападающий 5 6 0 6
10 Левин Виктор Арена-Мастер Защитник 5 3 3 6
11 Молчанов Альберт Амур Нападающий 5 4 0 4
12 Викончин Родион Амур Защитник 5 3 1 4
13 Глазков Егор Форвард Нападающий 5 3 1 4
14 Исаков Всеволод Арена-Мастер Нападающий 5 3 1 4
15 Костенко Александр Трансбункер Нападающий 5 3 1 4
16 Ким Дмитрий Амур Нападающий 5 3 0 3
17 Михайлик Владимир Форвард Нападающий 5 3 0 3
18 Герасименко Егор Амур Защитник 5 2 1 3
19 Карпусь Дмитрий Амур-2 Нападающий 5 2 1 3
20 Масютин Радион Приморье Нападающий 5 2 1 3
21 Крапивин Кирилл Амур Нападающий 5 1 2 3
22 Мамедов Тимур Трансбункер Защитник 5 1 2 3
23 Белозор Данила Амур-2 Защитник 5 2 0 2
24 Гершман Михаил Амур-2 Нападающий 5 2 0 2
25 Горнов Артем Амур-2 Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Колобов Антон Амур Нападающий 5 10
2 Потоцкий Артем Трансбункер Нападающий 5 8
3 Гуменко Богдан Арена-Мастер Нападающий 5 7
4 Карлюк Иван Трансбункер Нападающий 5 7
5 Володькин Савелий Форвард Нападающий 5 6
6 Данилин Ярослав Амур Нападающий 5 6
7 Кабанов Иван Амур Нападающий 5 6
8 Кожин Владимир Форвард Нападающий 5 6
9 Борисов Платон Амур Нападающий 5 5
10 Молчанов Альберт Амур Нападающий 5 4
11 Викончин Родион Амур Защитник 5 3
12 Глазков Егор Форвард Нападающий 5 3
13 Исаков Всеволод Арена-Мастер Нападающий 5 3
14 Ким Дмитрий Амур Нападающий 5 3
15 Костенко Александр Трансбункер Нападающий 5 3
16 Левин Виктор Арена-Мастер Защитник 5 3
17 Михайлик Владимир Форвард Нападающий 5 3
18 Белозор Данила Амур-2 Защитник 5 2
19 Герасименко Егор Амур Защитник 5 2
20 Гершман Михаил Амур-2 Нападающий 5 2
21 Горнов Артем Амур-2 Нападающий 5 2
22 Карпусь Дмитрий Амур-2 Нападающий 5 2
23 Коберский Владислав Трансбункер Нападающий 5 2
24 Кучеренко Савелий Трансбункер Защитник 5 2
25 Масютин Радион Приморье Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Потоцкий Артем Трансбункер Нападающий 5 5
2 Данилин Ярослав Амур Нападающий 5 4
3 Борисов Платон Амур Нападающий 5 3
4 Левин Виктор Арена-Мастер Защитник 5 3
5 Валеев Кирилл Форвард Защитник 5 2
6 Володькин Савелий Форвард Нападающий 5 2
7 Карлюк Иван Трансбункер Нападающий 5 2
8 Крапивин Кирилл Амур Нападающий 5 2
9 Мамедов Тимур Трансбункер Защитник 5 2
10 Вересников Егор Трансбункер Нападающий 5 1
11 Викончин Родион Амур Защитник 5 1
12 Герасименко Егор Амур Защитник 5 1
13 Глазков Егор Форвард Нападающий 5 1
14 Горбачев Лев Амур Защитник 5 1
15 Исаков Всеволод Арена-Мастер Нападающий 5 1
16 Карпусь Дмитрий Амур-2 Нападающий 5 1
17 Ким Ман Арена-Мастер Нападающий 5 1
18 Колобов Антон Амур Нападающий 5 1
19 Костенко Александр Трансбункер Нападающий 5 1
20 Лямин Артем Амур Защитник 5 1
21 Маковский Александр Приморье Защитник 5 1
22 Масютин Радион Приморье Нападающий 5 1
23 Митрюков Илья Форвард Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Левин Виктор Арена-Мастер 5 3 3 6
2 Викончин Родион Амур 5 3 1 4
3 Герасименко Егор Амур 5 2 1 3
4 Мамедов Тимур Трансбункер 5 1 2 3
5 Белозор Данила Амур-2 5 2 0 2
6 Кучеренко Савелий Трансбункер 5 2 0 2
7 Горбачев Лев Амур 5 1 1 2
8 Маковский Александр Приморье 5 1 1 2
9 Валеев Кирилл Форвард 5 0 2 2
10 Гареев Марат Амур-2 5 1 0 1
11 Фридман Лев Амур 5 1 0 1
12 Якубенко Владислав Амур-2 5 1 0 1
13 Лямин Артем Амур 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Масютин Радион Приморье Нападающий 5 10
2 Буров Яромир Форвард Защитник 5 8
3 Зинков Максим Форвард Нападающий 5 8
4 Мягкий Матвей Амур-2 Защитник 5 8
5 Шайда Кирилл Форвард Нападающий 5 8
6 Борисов Платон Амур Нападающий 5 6
7 Малютин Матвей Форвард Защитник 5 6
8 Ходоров Дмитрий Арена-Мастер Нападающий 5 6
9 Белозор Данила Амур-2 Защитник 5 4
10 Валеев Кирилл Форвард Защитник 5 4
11 Гареев Марат Амур-2 Защитник 5 4
12 Глазков Егор Форвард Нападающий 5 4
13 Данилин Ярослав Амур Нападающий 5 4
14 Дзыгалюк Матвей Форвард Защитник 5 4
15 Кабанов Иван Амур Нападающий 5 4
16 Ковганко Данил Приморье Нападающий 5 4
17 Кожин Владимир Форвард Нападающий 5 4
18 Колобов Антон Амур Нападающий 5 4
19 Ладунец Даниил Приморье Нападающий 5 4
20 Митрюков Илья Форвард Нападающий 5 4
21 Молчанов Альберт Амур Нападающий 5 4
22 Папшев Олег Арена-Мастер Защитник 5 4
23 Томчак Матвей Приморье Нападающий 5 4
24 Яцюк Николай Амур-2 Нападающий 5 4
25 Викончин Родион Амур Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Докучаев Максим Амур 4 0 2,02 0
2 Буримов Владислав Амур 4 -1 1,73 -0,58
3 Васильев Вадим Арена-Мастер 5 -13 3,39 -3,83
4 Курочка Сергей Трансбункер 4 -12 2,39 -5,03
5 Курочка Антон Трансбункер 3 -7 1,37 -5,13
6 Попов Гордей Форвард 5 -26 3,75 -6,93
7 Рубцов Федор Амур-2 5 -16 2,2 -7,29
8 Щербаков Максим Амур-2 5 -12 1,55 -7,72
9 Бессолицин Леонид Приморье 5 -18 1,92 -9,36
10 Слесаренко Михаил Приморье 4 -21 1,83 -11,49