[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Низамутдинов Данис Орлан Нападающий 5 12 2 14
2 Волков Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 7 3 10
3 Бедняков Максим Кристалл Нападающий 5 3 7 10
4 Гафаров Давид Салават Юлаев-2 Нападающий 5 9 0 9
5 Николаев Матвей Кристалл Нападающий 5 8 0 8
6 Фролов Егор Салават Юлаев-2 Нападающий 5 6 2 8
7 Минин Александр Хризотил Нападающий 5 6 1 7
8 Сихварт Максим Тюменский Легион Нападающий 5 5 2 7
9 Скоробогатов Иван Тюменский Легион Нападающий 5 5 2 7
10 Антонов Никита Орлан Защитник 5 2 4 6
11 Валиев Ризван Орлан Нападающий 5 5 0 5
12 Латыпов Радмир Салават Юлаев-2 Нападающий 5 4 1 5
13 Малютин Никита Тюменский Легион Нападающий 5 4 1 5
14 Сафин Эрнест Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3 2 5
15 Валеев Султан Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3 1 4
16 Момотенко Михаил Сарматы Нападающий 5 3 1 4
17 Охотников Антон Тюменский Легион Нападающий 5 3 1 4
18 Попов Матвей Тюменский Легион Защитник 5 3 1 4
19 Мешаков Александр Кристалл Нападающий 5 2 2 4
20 Мостовой Кирилл Тюменский Легион Защитник 5 2 2 4
21 Ахмедьянов Марат Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3 0 3
22 Воробьев Иван Тюменский Легион Нападающий 5 3 0 3
23 Хлямин Даниил Кристалл Защитник 5 3 0 3
24 Андреев Данил Салават Юлаев-2 Нападающий 5 2 1 3
25 Брагин Кирилл Хризотил Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Низамутдинов Данис Орлан Нападающий 5 12
2 Гафаров Давид Салават Юлаев-2 Нападающий 5 9
3 Николаев Матвей Кристалл Нападающий 5 8
4 Волков Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 7
5 Минин Александр Хризотил Нападающий 5 6
6 Фролов Егор Салават Юлаев-2 Нападающий 5 6
7 Валиев Ризван Орлан Нападающий 5 5
8 Сихварт Максим Тюменский Легион Нападающий 5 5
9 Скоробогатов Иван Тюменский Легион Нападающий 5 5
10 Латыпов Радмир Салават Юлаев-2 Нападающий 5 4
11 Малютин Никита Тюменский Легион Нападающий 5 4
12 Ахмедьянов Марат Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3
13 Бедняков Максим Кристалл Нападающий 5 3
14 Валеев Султан Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3
15 Воробьев Иван Тюменский Легион Нападающий 5 3
16 Момотенко Михаил Сарматы Нападающий 5 3
17 Охотников Антон Тюменский Легион Нападающий 5 3
18 Попов Матвей Тюменский Легион Защитник 5 3
19 Сафин Эрнест Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3
20 Хлямин Даниил Кристалл Защитник 5 3
21 Андреев Данил Салават Юлаев-2 Нападающий 5 2
22 Антонов Никита Орлан Защитник 5 2
23 Брагин Кирилл Хризотил Нападающий 5 2
24 Игнаткин Семен Орлан Нападающий 5 2
25 Карпов Антон Салават Юлаев-2 Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бедняков Максим Кристалл Нападающий 5 7
2 Антонов Никита Орлан Защитник 5 4
3 Волков Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 3
4 Мустафин Динияр Салават Юлаев-2 Защитник 2 2
5 Блинов Никита Хризотил Нападающий 5 2
6 Бульц Павел Орлан Нападающий 5 2
7 Мешаков Александр Кристалл Нападающий 5 2
8 Мостовой Кирилл Тюменский Легион Защитник 5 2
9 Низамутдинов Данис Орлан Нападающий 5 2
10 Сафин Эрнест Салават Юлаев-2 Нападающий 5 2
11 Сихварт Максим Тюменский Легион Нападающий 5 2
12 Скоробогатов Иван Тюменский Легион Нападающий 5 2
13 Фролов Егор Салават Юлаев-2 Нападающий 5 2
14 Хусаинов Арслан Салават Юлаев-2 Нападающий 5 2
15 Ананьев Александр Сарматы Нападающий 5 1
16 Андреев Данил Салават Юлаев-2 Нападающий 5 1
17 Баев Арсений Тюменский Легион Защитник 5 1
18 Брагин Кирилл Хризотил Нападающий 5 1
19 Валеев Султан Салават Юлаев-2 Нападающий 5 1
20 Гордеев Алексей Хризотил Защитник 5 1
21 Зиновьев Семен Хризотил Защитник 5 1
22 Космодемьянский Платон Хризотил Защитник 5 1
23 Краснов Максим Кристалл Нападающий 5 1
24 Лапков Захар Сарматы Нападающий 5 1
25 Латыпов Радмир Салават Юлаев-2 Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Антонов Никита Орлан 5 2 4 6
2 Попов Матвей Тюменский Легион 5 3 1 4
3 Мостовой Кирилл Тюменский Легион 5 2 2 4
4 Хлямин Даниил Кристалл 5 3 0 3
5 Королев Иван Орлан 5 2 1 3
6 Космодемьянский Платон Хризотил 5 2 1 3
7 Пономарев Павел Тюменский Легион 5 2 0 2
8 Зиновьев Семен Хризотил 5 1 1 2
9 Лукащук Арсений Хризотил 5 1 1 2
10 Мустафин Динияр Салават Юлаев-2 2 0 2 2
11 Баишев Никита Салават Юлаев-2 5 1 0 1
12 Муршудов Аким Хризотил 5 1 0 1
13 Баев Арсений Тюменский Легион 5 0 1 1
14 Гордеев Алексей Хризотил 5 0 1 1
15 Пейль Кирилл Тюменский Легион 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Антонов Никита Орлан Защитник 5 8
2 Баишев Никита Салават Юлаев-2 Защитник 5 8
3 Минин Александр Хризотил Нападающий 5 8
4 Валеев Султан Салават Юлаев-2 Нападающий 5 7
5 Галиакберов Роман Тюменский Легион Нападающий 5 7
6 Волков Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 6
7 Мешаков Александр Кристалл Нападающий 5 5
8 Муршудов Аким Хризотил Защитник 5 5
9 Бульц Павел Орлан Нападающий 5 4
10 Давлетшин Арслан Салават Юлаев-2 Защитник 5 4
11 Низамутдинов Данис Орлан Нападающий 5 4
12 Перунов Андрей Сарматы Защитник 5 4
13 Ананьев Александр Сарматы Нападающий 5 3
14 Ефимов Данил Орлан Нападающий 5 3
15 Игнаткин Семен Орлан Нападающий 5 3
16 Карпов Антон Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3
17 Козырев Дмитрий Кристалл Защитник 5 3
18 Нафиков Динияр Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3
19 Некрасов Иван Орлан Нападающий 5 3
20 Поляков Егор Сарматы Нападающий 5 3
21 Пономарев Павел Тюменский Легион Защитник 5 3
22 Рощин Глеб Сарматы Защитник 5 3
23 Субханкулов Тимур Сарматы Нападающий 5 3
24 Ботев Даниил Кристалл Защитник 5 2
25 Калинин Святослав Орлан Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Амерханов Ильнар Орлан 3 -3 1,21 -2,48
2 Хабибуллин Тимур Салават Юлаев-2 5 -13 3,12 -4,17
3 Ребик Кирилл Тюменский Легион 4 -12 2,6 -4,62
4 Пащенко Артемий Сарматы 3 -11 1,97 -5,6
5 Христофоров Леонид Сарматы 3 -10 1,78 -5,6
6 Якупов Тимур Орлан 4 -12 2,14 -5,6
7 Нефедов Тимофей Кристалл 5 -28 3,72 -7,52
8 Лисин Тимофей Хризотил 3 -14 1,77 -7,9
9 Гутенко Матвей Тюменский Легион 3 -11 1,15 -9,56
10 Гоглев Николай Хризотил 4 -12 1,23 -9,77