[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Эгамов Никита Форвард Нападающий 21 52 41 93
2 Янчик Артур Форвард Нападающий 21 38 37 75
3 Никольский Глеб Юность Нападающий 22 48 9 57
4 Руденко Вадим Форвард Нападающий 20 32 24 56
5 Шарапов Ярослав СКА Варяги Нападающий 21 29 14 43
6 Морозов Кирилл Фаворит Защитник 22 30 12 42
7 Фадеев Ярослав Кириши Нападающий 21 32 9 41
8 Налбандян Руслан СКА Варяги Нападающий 20 12 28 40
9 Абзалон Никита Ямбург Защитник 18 26 13 39
10 Федоров Кирилл Легион Нападающий 19 23 14 37
11 Рульков Кирилл Красная Звезда Нападающий 10 22 15 37
12 Кравченко Богдан Красная Звезда Нападающий 14 18 17 35
13 Гурин Артемий Легион Нападающий 20 21 12 33
14 Соломин Макар Ладога Нападающий 22 25 7 32
15 Чернявский Дамир Легион Защитник 13 23 9 32
16 Батищев Яков СКА Варяги Нападающий 21 18 14 32
17 Кокорин Максим Невский район Нападающий 21 24 7 31
18 Терентьев Тимур Форвард Нападающий 18 17 14 31
19 Митрофанов Александр СКА Варяги Нападающий 21 12 19 31
20 Макаров Илья Ямбург Нападающий 20 17 12 29
21 Пахомов Евгений Ямбург Нападающий 20 17 11 28
22 Тризно Глеб Легион Нападающий 21 15 13 28
23 Медведев Арсентий Форвард Защитник 18 8 20 28
24 Сидоров Дмитрий СКА Варяги Нападающий 21 8 20 28
25 Скорбо Андрей Красная Звезда Нападающий 7 19 8 27

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Эгамов Никита Форвард Нападающий 21 52
2 Никольский Глеб Юность Нападающий 22 48
3 Янчик Артур Форвард Нападающий 21 38
4 Руденко Вадим Форвард Нападающий 20 32
5 Фадеев Ярослав Кириши Нападающий 21 32
6 Морозов Кирилл Фаворит Защитник 22 30
7 Шарапов Ярослав СКА Варяги Нападающий 21 29
8 Абзалон Никита Ямбург Защитник 18 26
9 Соломин Макар Ладога Нападающий 22 25
10 Кокорин Максим Невский район Нападающий 21 24
11 Чернявский Дамир Легион Защитник 13 23
12 Федоров Кирилл Легион Нападающий 19 23
13 Рульков Кирилл Красная Звезда Нападающий 10 22
14 Гурин Артемий Легион Нападающий 20 21
15 Скорбо Андрей Красная Звезда Нападающий 7 19
16 Коваленко Тимур Заневский Молот Нападающий 17 19
17 Шубин Михаил Кириши Нападающий 18 19
18 Кравченко Богдан Красная Звезда Нападающий 14 18
19 Батищев Яков СКА Варяги Нападающий 21 18
20 Сечин Никита Метеор Нападающий 16 17
21 Терентьев Тимур Форвард Нападающий 18 17
22 Ефимов Егор Заневский Молот Нападающий 19 17
23 Макаров Илья Ямбург Нападающий 20 17
24 Пахомов Евгений Ямбург Нападающий 20 17
25 Голованов Кирилл Красные Медведи Нападающий 18 16

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Эгамов Никита Форвард Нападающий 21 41
2 Янчик Артур Форвард Нападающий 21 37
3 Налбандян Руслан СКА Варяги Нападающий 20 28
4 Руденко Вадим Форвард Нападающий 20 24
5 Медведев Арсентий Форвард Защитник 18 20
6 Сидоров Дмитрий СКА Варяги Нападающий 21 20
7 Митрофанов Александр СКА Варяги Нападающий 21 19
8 Кравченко Богдан Красная Звезда Нападающий 14 17
9 Максимов Илья Невский район Нападающий 19 17
10 Рульков Кирилл Красная Звезда Нападающий 10 15
11 Терентьев Тимур Форвард Нападающий 18 14
12 Федоров Кирилл Легион Нападающий 19 14
13 Ипатов Герман Красная Звезда Нападающий 20 14
14 Батищев Яков СКА Варяги Нападающий 21 14
15 Назьин Денис Кириши Нападающий 21 14
16 Шарапов Ярослав СКА Варяги Нападающий 21 14
17 Абзалон Никита Ямбург Защитник 18 13
18 Журавленко Михаил Легион Нападающий 21 13
19 Лукин Сергей Форвард Нападающий 21 13
20 Тризно Глеб Легион Нападающий 21 13
21 Калинин Александр Форвард Нападающий 19 12
22 Гурин Артемий Легион Нападающий 20 12
23 Макаров Илья Ямбург Нападающий 20 12
24 Нескин Кирилл Юность Нападающий 21 12
25 Морозов Кирилл Фаворит Защитник 22 12

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Морозов Кирилл Фаворит 22 30 12 42
2 Абзалон Никита Ямбург 18 26 13 39
3 Чернявский Дамир Легион 13 23 9 32
4 Медведев Арсентий Форвард 18 8 20 28
5 Малыхин Федор Легион 21 14 11 25
6 Сафиуллов Тамерлан Метеор 21 15 8 23
7 Лозовой Дмитрий Заневский Молот 15 14 7 21
8 Чапурин Николай Юность 19 11 8 19
9 Ефименко Александр Красная Звезда 14 12 6 18
10 Сакс Даниил Химик 18 12 2 14
11 Кряжев Юрий Легион 21 8 6 14
12 Кукушкин Артем Легион 22 3 11 14
13 Речкалов Федор Юность 21 8 3 11
14 Самушкин Матвей Красная Звезда 10 7 4 11
15 Березин Парфен Метеор 20 5 6 11
16 Сафронов Максим Фаворит 21 5 5 10
17 Портнов Алексей Красная Звезда 12 3 7 10
18 Русаков Степан Красная Звезда 12 3 7 10
19 Худяев Василий Красная Звезда 21 5 4 9
20 Кулага Тимофей СКА Варяги 14 4 5 9
21 Иванов Тихон РВС 21 6 2 8
22 Жданов Ярослав Легион 12 3 5 8
23 Рудеев Сергей Фаворит 6 6 1 7
24 Коданев Олег Метеор 18 6 1 7
25 Парфенов Ярослав Легенда 21 6 1 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Старкова Варвара Ладога Защитник 17 94
2 Шавров Ярослав Ладога Нападающий 20 77
3 Шубин Михаил Кириши Нападающий 18 64
4 Максимов Илья Невский район Нападающий 19 63
5 Григорьев Роман РВС Нападающий 21 42
6 Иванов Даниил Заневский Молот Защитник 17 39
7 Сакс Даниил Химик Защитник 18 38
8 Халилов Марат Невский район Нападающий 20 38
9 Эгамов Никита Форвард Нападающий 21 32
10 Кокорин Максим Невский район Нападающий 21 30
11 Касьянов Леонид Легенда Нападающий 22 30
12 Камыдо Федор Фаворит Нападающий 15 29
13 Левин Тимофей Химик Защитник 22 28
14 Ткачишин Александр Фаворит Нападающий 15 26
15 Мельников Тимофей Ямбург Защитник 20 26
16 Чижиков Артем РВС Нападающий 21 26
17 Самушкин Матвей Красная Звезда Защитник 10 24
18 Макаров Илья Ямбург Нападающий 20 24
19 Фадеев Ярослав Кириши Нападающий 21 24
20 Абзалон Никита Ямбург Защитник 18 22
21 Федоров Кирилл Легион Нападающий 19 22
22 Батищев Яков СКА Варяги Нападающий 21 22
23 Кукушкин Артем Легион Защитник 22 22
24 Журавленко Михаил Легион Нападающий 21 20
25 Малыхин Федор Легион Защитник 21 20

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Самойлов Михаил Красная Звезда 11 -7 5,47 -1,28
2 Федотов Егор Форвард 6 -2 1,23 -1,62
3 Стафеев Игорь СКА Варяги 13 -11 6,62 -1,66
4 Кузнецов Артем СКА Варяги 17 -15 8,25 -1,82
5 Костин Ярослав Форвард 21 -30 14,25 -2,11
6 Щукинцов Мирон Ямбург 10 -5 2,08 -2,4
7 Смирнов Денис Красная Звезда 15 -18 7 -2,57
8 Князев Евгений Ямбург 20 -39 12,9 -3,02
9 Филимонов Вячеслав Легион 20 -28 9,1 -3,08
10 Тимофеев Глеб Заневский Молот 11 -19 6,08 -3,12
11 Мищенко Эрик Заневский Молот 9 -21 6,22 -3,38
12 Цветков Иван Красная Звезда 6 -11 3,23 -3,4
13 Смирнов Алексей Легион 16 -24 6,82 -3,52
14 Прутовых Владимир Невский район 22 -64 16,5 -3,88
15 Мармандян Елизавета Красная Звезда 16 -32 8,1 -3,95
16 Понимаскин Илья Ладога 7 -10 2,48 -4,03
17 Супов Иван Заневский Молот 7 -14 3,42 -4,1
18 Воскресенский Дмитрий Красная Звезда 14 -32 7,63 -4,19
19 Ефимов Александр Юность 15 -27 6,1 -4,43
20 Фролов Григорий РВС 14 -46 10,22 -4,5
21 Григоренко Тимофей Кириши 21 -76 15,75 -4,83
22 Хегай Юрий Юность 19 -55 10,38 -5,3
23 Ладыгин Георгий Метеор 14 -58 10,08 -5,75
24 Шемякин Михаил РВС 10 -38 6,28 -6,05
25 Красильников Яромир Фаворит 22 -112 16,48 -6,79