[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Горбунов Роман Шахтер Нападающий 7 2 8 10
2 Стефанович Михаил Юность Нападающий 6 6 2 8
3 Развадовский Павел Юность Нападающий 6 4 4 8
4 Малявко Александр Неман Нападающий 6 4 3 7
5 Демков Артем Шахтер Нападающий 7 4 3 7
6 Жидких Александр Юность Нападающий 6 2 5 7
7 Кулаков Александр Юность Нападающий 6 1 6 7
8 Дрозд Сергей Юность Нападающий 6 3 3 6
9 Лопачук Станислав Юность Нападающий 6 3 3 6
10 Антонов Андрей Юность Защитник 6 2 4 6
11 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 6 2 4 6
12 Достанко Роман Шахтер Защитник 7 4 1 5
13 Кунцевич Евгений Металлург Нападающий 5 3 2 5
14 Гаврус Артур Динамо-Молодечно Нападающий 6 3 2 5
15 Лисичкин Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 6 2 3 5
16 Ногачев Евгений Юность Защитник 6 2 3 5
17 Левко Александр Шахтер Нападающий 7 2 3 5
18 Боярчук Павел Неман Нападающий 6 1 4 5
19 Малявко Сергей Неман Нападающий 6 2 2 4
20 Бокун Даниил Шахтер Защитник 7 1 3 4
21 Кучкин Станислав Динамо-Молодечно Нападающий 4 2 1 3
22 Белевич Андрей Динамо-Молодечно Нападающий 6 2 1 3
23 Грецкий Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 6 2 1 3
24 Камбович Илья Шахтер Нападающий 7 2 1 3
25 Семочкин Александр ХК Гомель Нападающий 4 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Стефанович Михаил Юность Нападающий 6 6
2 Малявко Александр Неман Нападающий 6 4
3 Развадовский Павел Юность Нападающий 6 4
4 Демков Артем Шахтер Нападающий 7 4
5 Достанко Роман Шахтер Защитник 7 4
6 Кунцевич Евгений Металлург Нападающий 5 3
7 Гаврус Артур Динамо-Молодечно Нападающий 6 3
8 Дрозд Сергей Юность Нападающий 6 3
9 Лопачук Станислав Юность Нападающий 6 3
10 Гринкевич Дмитрий ХК Лида Нападающий 4 2
11 Кучкин Станислав Динамо-Молодечно Нападающий 4 2
12 Масилевич Виктор Беларусь U-20 Нападающий 4 2
13 Ремезов Никита Неман Нападающий 5 2
14 Антонов Андрей Юность Защитник 6 2
15 Белевич Андрей Динамо-Молодечно Нападающий 6 2
16 Воронов Егор Динамо-Молодечно Нападающий 6 2
17 Грецкий Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 6 2
18 Жидких Александр Юность Нападающий 6 2
19 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 6 2
20 Лисичкин Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 6 2
21 Малявко Сергей Неман Нападающий 6 2
22 Ногачев Евгений Юность Защитник 6 2
23 Горбунов Роман Шахтер Нападающий 7 2
24 Камбович Илья Шахтер Нападающий 7 2
25 Левко Александр Шахтер Нападающий 7 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Горбунов Роман Шахтер Нападающий 7 8
2 Кулаков Александр Юность Нападающий 6 6
3 Жидких Александр Юность Нападающий 6 5
4 Антонов Андрей Юность Защитник 6 4
5 Боярчук Павел Неман Нападающий 6 4
6 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 6 4
7 Развадовский Павел Юность Нападающий 6 4
8 Дрозд Сергей Юность Нападающий 6 3
9 Лисичкин Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 6 3
10 Лопачук Станислав Юность Нападающий 6 3
11 Малявко Александр Неман Нападающий 6 3
12 Нестеров Герман Динамо-Молодечно Нападающий 6 3
13 Ногачев Евгений Юность Защитник 6 3
14 Рак Илья Динамо-Молодечно Защитник 6 3
15 Бокун Даниил Шахтер Защитник 7 3
16 Демков Артем Шахтер Нападающий 7 3
17 Карабанов Игорь Шахтер Нападающий 7 3
18 Левко Александр Шахтер Нападающий 7 3
19 Когалев Александр Юность Нападающий 2 2
20 Протасеня Анатолий Юность Нападающий 3 2
21 Семочкин Александр ХК Гомель Нападающий 4 2
22 Скоренов Александр ХК Гомель Нападающий 4 2
23 Абметка Артур Металлург Нападающий 5 2
24 Заламай Дмитрий Шахтер Защитник 5 2
25 Зозон Богдан Динамо-Молодечно Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Антонов Андрей Юность 6 2 4 6
2 Достанко Роман Шахтер 7 4 1 5
3 Ногачев Евгений Юность 6 2 3 5
4 Бокун Даниил Шахтер 7 1 3 4
5 Рак Илья Динамо-Молодечно 6 0 3 3
6 Маслеников Ярослав Металлург 5 1 1 2
7 Шелег Сергей Шахтер 7 1 1 2
8 Заламай Дмитрий Шахтер 5 0 2 2
9 Зозон Богдан Динамо-Молодечно 5 0 2 2
10 Бадун Алексей Неман 6 0 2 2
11 Боголейша Сергей Юность 6 0 2 2
12 Геращенко Андрей Юность 6 0 2 2
13 Коршунов Андрей Неман 6 0 2 2
14 Сушко Вадим Динамо-Молодечно 6 0 2 2
15 Косинский Геннадий Беларусь U-20 2 0 1 1
16 Мицкевич Никита Юность 2 0 1 1
17 Барковский Владислав Юность 3 0 1 1
18 Воронов Павел Беларусь U-20 4 0 1 1
19 Летов Илья ХК Гомель 4 0 1 1
20 Магалецкий Максим ХК Гомель 4 0 1 1
21 Старинский Даниил Беларусь U-20 4 0 1 1
22 Тарлецкий Никита ХК Лида 4 0 1 1
23 Дурнов Константин Шахтер 5 0 1 1
24 Киречко Антон Металлург 5 0 1 1
25 Марченко Виталий Металлург 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шелег Сергей Шахтер Защитник 7 28
2 Копылец Сергей Металлург Защитник 3 25
3 Устиненко Никита Шахтер Защитник 7 16
4 Бортник Денис Беларусь U-20 Защитник 2 12
5 Нестеров Герман Динамо-Молодечно Нападающий 6 12
6 Степанов Егор Неман Нападающий 6 10
7 Стефанович Михаил Юность Нападающий 6 10
8 Шкрабов Александр Беларусь U-20 Защитник 4 9
9 Летов Илья ХК Гомель Защитник 4 8
10 Дурнов Константин Шахтер Защитник 5 8
11 Марщенок Павел Металлург Нападающий 5 8
12 Скурихин Савелий Неман Защитник 5 8
13 Казнадей Илья Динамо-Молодечно Защитник 6 8
14 Рак Илья Динамо-Молодечно Защитник 6 8
15 Смуров Сергей Неман Нападающий 6 8
16 Горбунов Роман Шахтер Нападающий 7 8
17 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 4 6
18 Соломонов Евгений ХК Гомель Нападающий 4 6
19 Федосов Кирилл Беларусь U-20 Нападающий 4 6
20 Петров Александр Неман Защитник 5 6
21 Брикун Кирилл Юность Нападающий 6 6
22 Крыскин Никита Неман Защитник 6 6
23 Мажуга Егор Юность Защитник 6 6
24 Сушко Вадим Динамо-Молодечно Защитник 6 6
25 Карабанов Игорь Шахтер Нападающий 7 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Антонов Андрей Юность Защитник 6 9
2 Жидких Александр Юность Нападающий 6 7
3 Достанко Роман Шахтер Защитник 7 7
4 Боголейша Сергей Юность Защитник 6 6
5 Развадовский Павел Юность Нападающий 6 6
6 Горбунов Роман Шахтер Нападающий 7 6
7 Левко Александр Шахтер Нападающий 7 6
8 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 6 5
9 Кулаков Александр Юность Нападающий 6 5
10 Ногачев Евгений Юность Защитник 6 5
11 Стефанович Михаил Юность Нападающий 6 5
12 Демков Артем Шахтер Нападающий 7 5
13 Камбович Илья Шахтер Нападающий 7 5
14 Петров Александр Неман Защитник 5 4
15 Боярчук Павел Неман Нападающий 6 4
16 Гайнетдинов Егор Юность Нападающий 6 4
17 Мажуга Егор Юность Защитник 6 4
18 Барковский Владислав Юность Защитник 3 3
19 Дрозд Сергей Юность Нападающий 6 3
20 Малявко Александр Неман Нападающий 6 3
21 Малявко Сергей Неман Нападающий 6 3
22 Карабанов Игорь Шахтер Нападающий 7 3
23 Когалев Александр Юность Нападающий 2 2
24 Мицкевич Никита Юность Защитник 2 2
25 Сушко Илья Шахтер Защитник 3 2

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Осипков Александр Юность 4 -3 4 -0,75
2 Брикун Игорь Юность 2 -2 2 -1
3 Бородуля Александр Динамо-Молодечно 2 -2 1,63 -1,23
4 Малютин Максим Шахтер 7 -10 6,95 -1,44
5 Саманьков Максим Неман 2 -3 2 -1,5
6 Трус Виталий Неман 4 -6 3,96 -1,51
7 Белинский Виталий Динамо-Молодечно 5 -11 4,39 -2,51
8 Вербицкий Владислав Металлург 4 -10 3,94 -2,54
9 Аляпкин Максим ХК Лида 4 -9 3,46 -2,6
10 Агеев Глеб Металлург 1 -3 1 -3
11 Грищенко Андрей ХК Гомель 2 -5 1,59 -3,15
12 Бобарико Роман ХК Гомель 3 -8 2,48 -3,22
13 Толопило Никита Беларусь U-20 4 -17 3,33 -5,11