[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Рощин Влас Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 8 11 12 23
2 Богданов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 17 5 22
3 Кажарин Иван Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 10 12 22
4 Ларионов Дмитрий Авангард-Олимпиец Нападающий 9 16 4 20
5 Иванов Денис Авангард-Олимпиец Нападающий 9 9 8 17
6 Сухачев Матвей Химик Нападающий 5 13 1 14
7 Ливенцев Егор Химик Нападающий 5 7 6 13
8 Пономарев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 9 4 9 13
9 Боронин Владислав Драгуны Нападающий 4 6 6 12
10 Кудинов Константин Драгуны Нападающий 4 6 6 12
11 Бантюков Данила Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6 6 12
12 Котляров Илья Атлант Нападающий 4 4 5 9
13 Торопин Александр Авангард-Олимпиец Нападающий 9 2 7 9
14 Ужвак Павел Витязь Нападающий 5 6 2 8
15 Калинин Тимофей Химик Нападающий 5 3 5 8
16 Евсеев Даниил Тверичи Нападающий 6 2 6 8
17 Пархомчук Константин Капитан Нападающий 8 6 1 7
18 Марков Лев Тверичи Нападающий 6 5 2 7
19 Хлебников Артем Авангард-Олимпиец Нападающий 9 5 2 7
20 Корягин Михаил Атлант Нападающий 4 3 4 7
21 Окороков Иван Химик Защитник 5 3 4 7
22 Магдич Никита Авангард-Олимпиец Защитник 8 2 5 7
23 Чаплин Макар Атлант Нападающий 5 4 2 6
24 Морозов Савва Капитан Нападающий 8 4 2 6
25 Степанов Степан Витязь Нападающий 5 3 3 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Богданов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 17
2 Ларионов Дмитрий Авангард-Олимпиец Нападающий 9 16
3 Сухачев Матвей Химик Нападающий 5 13
4 Рощин Влас Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 8 11
5 Кажарин Иван Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 10
6 Иванов Денис Авангард-Олимпиец Нападающий 9 9
7 Ливенцев Егор Химик Нападающий 5 7
8 Боронин Владислав Драгуны Нападающий 4 6
9 Кудинов Константин Драгуны Нападающий 4 6
10 Ужвак Павел Витязь Нападающий 5 6
11 Пархомчук Константин Капитан Нападающий 8 6
12 Бантюков Данила Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6
13 Мешков Степан Атлант Нападающий 3 5
14 Марков Лев Тверичи Нападающий 6 5
15 Хлебников Артем Авангард-Олимпиец Нападающий 9 5
16 Котляров Илья Атлант Нападающий 4 4
17 Чаплин Макар Атлант Нападающий 5 4
18 Прозоров Алексей Тверичи Нападающий 6 4
19 Марешенков Андрей Авангард-Олимпиец Нападающий 8 4
20 Морозов Савва Капитан Нападающий 8 4
21 Пономарев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 9 4
22 Лаврин Матвей Атлант Нападающий 2 3
23 Корягин Михаил Атлант Нападающий 4 3
24 Мелков Даниил Драгуны Защитник 4 3
25 Сергеев Иван Атлант Нападающий 4 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рощин Влас Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 8 12
2 Кажарин Иван Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 12
3 Пономарев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 9 9
4 Иванов Денис Авангард-Олимпиец Нападающий 9 8
5 Торопин Александр Авангард-Олимпиец Нападающий 9 7
6 Боронин Владислав Драгуны Нападающий 4 6
7 Кудинов Константин Драгуны Нападающий 4 6
8 Ливенцев Егор Химик Нападающий 5 6
9 Евсеев Даниил Тверичи Нападающий 6 6
10 Бантюков Данила Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6
11 Котляров Илья Атлант Нападающий 4 5
12 Калинин Тимофей Химик Нападающий 5 5
13 Магдич Никита Авангард-Олимпиец Защитник 8 5
14 Богданов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 5
15 Шаланков Владислав Авангард-Олимпиец Защитник 9 5
16 Корягин Михаил Атлант Нападающий 4 4
17 Костин Никита Витязь Нападающий 5 4
18 Окороков Иван Химик Защитник 5 4
19 Юдаков Степан Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 8 4
20 Ларионов Дмитрий Авангард-Олимпиец Нападающий 9 4
21 Новикова Александра Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 9 4
22 Микаэльян Мария Авангард-Олимпиец Нападающий 1 3
23 Коршиков Иван Авангард-Олимпиец Нападающий 4 3
24 Тимошенко Сергей Химик Нападающий 4 3
25 Кухарук Илья Авангард-Олимпиец Защитник 5 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Пономарев Александр Академия им. Б.П. Михайлова 9 4 9 13
2 Окороков Иван Химик 5 3 4 7
3 Магдич Никита Авангард-Олимпиец 8 2 5 7
4 Новикова Александра Академия им. Б.П. Михайлова 9 2 4 6
5 Мелков Даниил Драгуны 4 3 2 5
6 Шаланков Владислав Авангард-Олимпиец 9 0 5 5
7 Дрындин Никита Химик 3 2 2 4
8 Кухарук Илья Авангард-Олимпиец 5 1 3 4
9 Леонов Лев Драгуны 4 2 1 3
10 Филяков Лев Капитан 6 2 1 3
11 Онищук Тихон Авангард-Олимпиец 9 2 1 3
12 Алехин Артем Драгуны 4 2 0 2
13 Аксенов Егор Капитан 4 1 1 2
14 Ерзунов Егор Химик 4 0 2 2
15 Петров Максим Атлант 5 0 2 2
16 Жмак Никита Атлант 3 1 0 1
17 Королев Никита Витязь 4 1 0 1
18 Кудлаев Леонид Атлант 4 1 0 1
19 Блинов Савва Тверичи 6 1 0 1
20 Дундуков Евгений Тверичи 6 1 0 1
21 Иржанов Денис Капитан 6 1 0 1
22 Серяев Богдан Авангард-Олимпиец 6 1 0 1
23 Андросов Александр Драгуны 2 0 1 1
24 Махов Владислав Химик 3 0 1 1
25 Соколов Семен Драгуны 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лобанов Савелий Клин Спортивный Нападающий 4 36
2 Смирнов Родион Авангард-Олимпиец Нападающий 5 25
3 Шаланков Владислав Авангард-Олимпиец Защитник 9 18
4 Марков Лев Тверичи Нападающий 6 16
5 Абабилов Артем Капитан Защитник 8 14
6 Костин Никита Витязь Нападающий 5 12
7 Миронов Александр Клин Спортивный Нападающий 6 12
8 Магдич Никита Авангард-Олимпиец Защитник 8 12
9 Пономарев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 9 12
10 Петров Максим Атлант Защитник 5 10
11 Дундуков Евгений Тверичи Защитник 6 10
12 Богданов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 10
13 Кукушкин Григорий Капитан Нападающий 8 9
14 Кудинов Константин Драгуны Нападающий 4 8
15 Пархомчук Константин Капитан Нападающий 8 8
16 Новикова Александра Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 9 8
17 Ерзунов Егор Химик Защитник 4 6
18 Павлов Андрей Драгуны Нападающий 4 6
19 Бобышев Тимур Атлант Защитник 5 6
20 Игнатов Андрей Капитан Нападающий 5 6
21 Кухарук Илья Авангард-Олимпиец Защитник 5 6
22 Ливенцев Егор Химик Нападающий 5 6
23 Чаплин Макар Атлант Нападающий 5 6
24 Гроссо Дмитрий Клин Спортивный Нападающий 6 6
25 Иванов Константин Тверичи Защитник 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ширшаков Сергей Химик 4 -2 2,85 -0,7
2 Добров Тимур Авангард-Олимпиец 4 -2 1,68 -1,19
3 Николаев Дмитрий Академия им. Б.П. Михайлова 4 -2 1,56 -1,28
4 Рыбкин Егор Химик 3 -4 2 -2
5 Кононов Павел Атлант 4 -8 3,21 -2,49
6 Андреянов Петр Академия им. Б.П. Михайлова 2 -4 1,47 -2,73
7 Перов Арсений Капитан 3 -7 2,27 -3,08
8 Кузьмин Павел Капитан 5 -9 2,86 -3,15
9 Каширин Андрей Атлант 2 -5 1,45 -3,46
10 Филиппов Егор Авангард-Олимпиец 8 -32 6,99 -4,58
11 Демидов Иван Тверичи 6 -15 3,16 -4,75
12 Кончаков Павел Академия им. Б.П. Михайлова 5 -19 3,83 -4,96
13 Говоритель Алексей Тверичи 4 -7 1,32 -5,31
14 Ковтун Степан Драгуны 3 -8 1,31 -6,11
15 Соболь Андрей Капитан 4 -17 2,78 -6,12
16 Чернышов Матвей Витязь 5 -23 3,67 -6,27
17 Круглов Матвей Клин Спортивный 3 -11 1,67 -6,6
18 Масхабов Ян Кристалл 2 -11 1,51 -7,26
19 Валвенкин Игорь Клин Спортивный 6 -35 3,92 -8,94