[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Фрасс Роман Сибирь Нападающий 6 12 5 17
2 Прищепа Иван Амур Нападающий 6 11 6 17
3 Карпушкин Константин Амур Нападающий 6 6 9 15
4 Бондарь Егор Сибирь Нападающий 6 1 11 12
5 Сайфушев Максим Ермак Нападающий 6 8 2 10
6 Огнев Олег Амур Нападающий 6 4 6 10
7 Ионычев Денис Сибирь Нападающий 6 4 5 9
8 Климов Дмитрий Сибирь Нападающий 6 4 5 9
9 Рябицев Дмитрий Сибирь Нападающий 6 6 2 8
10 Степанов Никита Ермак Нападающий 6 6 2 8
11 Дорошенко Михаил Амур Защитник 6 3 5 8
12 Холодов Данил ЦЗВС Нападающий 5 6 1 7
13 Загидулин Борис Ермак Нападающий 6 4 3 7
14 Котов Михаил Сибирь Нападающий 6 4 3 7
15 Сердюченко Родион ЦЗВС-2 Нападающий 6 3 4 7
16 Шайхутдинов Степан ЦЗВС-2 Нападающий 6 6 0 6
17 Колков Иван ЦЗВС-2 Нападающий 6 3 3 6
18 Скрынченко Владимир Ермак Нападающий 6 2 4 6
19 Пархачев Даниил Металлург Нападающий 6 4 1 5
20 Соболев Никита Сибирь Нападающий 6 4 1 5
21 Алексейчук Сергей Амур Нападающий 6 3 2 5
22 Теренин Даниил Металлург Нападающий 6 3 2 5
23 Бутырин Артем Ермак Нападающий 6 4 0 4
24 Ипатов Роман Амур Нападающий 6 3 1 4
25 Шашков Егор ЦЗВС Защитник 6 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Фрасс Роман Сибирь Нападающий 6 12
2 Прищепа Иван Амур Нападающий 6 11
3 Сайфушев Максим Ермак Нападающий 6 8
4 Холодов Данил ЦЗВС Нападающий 5 6
5 Карпушкин Константин Амур Нападающий 6 6
6 Рябицев Дмитрий Сибирь Нападающий 6 6
7 Степанов Никита Ермак Нападающий 6 6
8 Шайхутдинов Степан ЦЗВС-2 Нападающий 6 6
9 Бутырин Артем Ермак Нападающий 6 4
10 Загидулин Борис Ермак Нападающий 6 4
11 Ионычев Денис Сибирь Нападающий 6 4
12 Климов Дмитрий Сибирь Нападающий 6 4
13 Котов Михаил Сибирь Нападающий 6 4
14 Огнев Олег Амур Нападающий 6 4
15 Пархачев Даниил Металлург Нападающий 6 4
16 Соболев Никита Сибирь Нападающий 6 4
17 Алексейчук Сергей Амур Нападающий 6 3
18 Вакарин Даниил Амур Нападающий 6 3
19 Дорошенко Михаил Амур Защитник 6 3
20 Ипатов Роман Амур Нападающий 6 3
21 Колков Иван ЦЗВС-2 Нападающий 6 3
22 Сабченюк Всеволод Металлург Нападающий 6 3
23 Сердюченко Родион ЦЗВС-2 Нападающий 6 3
24 Теренин Даниил Металлург Нападающий 6 3
25 Шашков Егор ЦЗВС Защитник 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бондарь Егор Сибирь Нападающий 6 11
2 Карпушкин Константин Амур Нападающий 6 9
3 Огнев Олег Амур Нападающий 6 6
4 Прищепа Иван Амур Нападающий 6 6
5 Дорошенко Михаил Амур Защитник 6 5
6 Ионычев Денис Сибирь Нападающий 6 5
7 Климов Дмитрий Сибирь Нападающий 6 5
8 Фрасс Роман Сибирь Нападающий 6 5
9 Сердюченко Родион ЦЗВС-2 Нападающий 6 4
10 Скрынченко Владимир Ермак Нападающий 6 4
11 Загидулин Борис Ермак Нападающий 6 3
12 Зуев Александр Ермак Защитник 6 3
13 Колков Иван ЦЗВС-2 Нападающий 6 3
14 Котов Михаил Сибирь Нападающий 6 3
15 Сажин Иван ЦЗВС Нападающий 6 3
16 Богданов Кирилл Металлург Нападающий 3 2
17 Алексейчук Сергей Амур Нападающий 6 2
18 Багрицкий Александр Кристалл Нападающий 6 2
19 Бобров Арсений Металлург Защитник 6 2
20 Евдокимов Марк Металлург Нападающий 6 2
21 Кудашкин Николай Амур Нападающий 6 2
22 Кузнецов Богдан ЦЗВС Нападающий 6 2
23 Кулижников Егор ЦЗВС-2 Нападающий 6 2
24 Петровский Данил ЦЗВС-2 Защитник 6 2
25 Подъячев Семен ЦЗВС Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дорошенко Михаил Амур 6 3 5 8
2 Шашков Егор ЦЗВС 6 3 1 4
3 Мауль Артем Сибирь 6 2 1 3
4 Зуев Александр Ермак 6 0 3 3
5 Мамонтов Алексей ЦЗВС-2 6 2 0 2
6 Кожин Марк Кристалл 6 1 1 2
7 Смирнов Егор ЦЗВС-2 6 1 1 2
8 Бобров Арсений Металлург 6 0 2 2
9 Петровский Данил ЦЗВС-2 6 0 2 2
10 Цевелев Всеволод Сибирь 6 0 2 2
11 Белоусов Захар Ермак 6 1 0 1
12 Вагин Роман Амур 6 1 0 1
13 Васин Андрей Амур 6 1 0 1
14 Дюжев Андрей ЦЗВС 6 1 0 1
15 Зайков Данил Кристалл 6 1 0 1
16 Зубков Матвей Кристалл 6 1 0 1
17 Кривобрюхов Ярослав ЦЗВС-2 6 1 0 1
18 Азюковский Ярослав Сибирь 6 0 1 1
19 Гинчук Тимофей Амур 6 0 1 1
20 Лащенков Александр Сибирь 6 0 1 1
21 Мартюшев Илья Металлург 6 0 1 1
22 Моисеев Максим Сибирь 6 0 1 1
23 Рузавин Егор ЦЗВС 6 0 1 1
24 Халанов Вадим Ермак 6 0 1 1
25 Шульга Константин Амур 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Цевелев Всеволод Сибирь Защитник 6 22
2 Зиновьев Сергей ЦЗВС Нападающий 6 20
3 Белоусов Захар Ермак Защитник 6 14
4 Краснояров Алексей Ермак Нападающий 6 12
5 Сафонов Степан ЦЗВС-2 Вратарь 5 10
6 Смирнов Егор ЦЗВС-2 Защитник 6 10
7 Фрасс Роман Сибирь Нападающий 6 10
8 Дудченко Тимофей Металлург Защитник 6 8
9 Кулижников Егор ЦЗВС-2 Нападающий 6 8
10 Сабченюк Всеволод Металлург Нападающий 6 8
11 Сайфушев Максим Ермак Нападающий 6 8
12 Степанов Никита Ермак Нападающий 6 8
13 Трушкин Добрыня Кристалл Нападающий 6 8
14 Махнаев Егор ЦЗВС Защитник 6 7
15 Гавриков Арсений Кристалл Защитник 6 6
16 Дороненко Иван Ермак Нападающий 6 6
17 Зуев Александр Ермак Защитник 6 6
18 Ионычев Денис Сибирь Нападающий 6 6
19 Карпушкин Константин Амур Нападающий 6 6
20 Кривобрюхов Ярослав ЦЗВС-2 Защитник 6 6
21 Михайлов Егор Металлург Защитник 6 6
22 Прищепа Иван Амур Нападающий 6 6
23 Татарников Федор ЦЗВС-2 Защитник 6 6
24 Теренин Даниил Металлург Нападающий 6 6
25 Бижанов Тимур ЦЗВС Защитник 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сафонов Степан ЦЗВС-2 5 -6 4,78 -1,26
2 Чеканов Павел Амур 3 -4 2,24 -1,79
3 Подорожный Максим Амур 4 -5 2,76 -1,81
4 Аснер Всеволод Ермак 6 -15 5,53 -2,71
5 Сочивко Андрей Сибирь 4 -11 4 -2,75
6 Семеновский Захар Металлург 6 -22 6 -3,67
7 Пилипенко Никита ЦЗВС 6 -19 4,72 -4,03
8 Бураков Дмитрий ЦЗВС-2 2 -5 1,2 -4,18
9 Школин Тимофей Сибирь 2 -9 2 -4,5
10 Агапов Захар Кристалл 6 -42 5,8 -7,24
11 Иванов Арсений ЦЗВС 3 -14 1,28 -10,9