[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 6 7 10 17
2 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 6 8 3 11
3 Смирнов Андрей Лада Нападающий 6 5 6 11
4 Шхалахов Тимур ХК Краснодар Нападающий 6 7 3 10
5 Трофимчук Егор Югра Нападающий 6 6 4 10
6 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 6 4 6 10
7 Бурлаков Федор ХК Дмитров Защитник 6 3 6 9
8 Голояд Артур ХК Краснодар Нападающий 6 5 3 8
9 Ракитин Даниил СКА-Стрельна Нападающий 6 5 3 8
10 Цыплаков Глеб Югра Нападающий 6 5 3 8
11 Сорока Роман ХК Краснодар Нападающий 6 4 4 8
12 Антонов Максим ХК Дмитров Нападающий 6 3 5 8
13 Шатерник Артем Динамо Нападающий 6 6 1 7
14 Лапенков Даниил Черномор Нападающий 6 5 2 7
15 Дальке Артур СШОР №2 Нападающий 6 4 3 7
16 Виличко Глеб СКА-Стрельна Нападающий 6 3 4 7
17 Салмурзаев Дени СКА-Стрельна Нападающий 6 3 4 7
18 Паршин Федор СКА-Стрельна Нападающий 6 1 6 7
19 Лаврентьев Александр Тверичи Нападающий 6 4 2 6
20 Лысов Василий ХК Дмитров Нападающий 6 4 2 6
21 Михалев Степан Лада Нападающий 6 4 2 6
22 Филевский Леонтий Черномор Нападающий 6 3 3 6
23 Умеров Руслан Лада Нападающий 6 2 4 6
24 Шаравин Никита Тверичи Нападающий 6 2 4 6
25 Манкевич Владислав ХК Краснодар Нападающий 6 1 5 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 6 8
2 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 6 7
3 Шхалахов Тимур ХК Краснодар Нападающий 6 7
4 Трофимчук Егор Югра Нападающий 6 6
5 Шатерник Артем Динамо Нападающий 6 6
6 Голояд Артур ХК Краснодар Нападающий 6 5
7 Лапенков Даниил Черномор Нападающий 6 5
8 Ракитин Даниил СКА-Стрельна Нападающий 6 5
9 Смирнов Андрей Лада Нападающий 6 5
10 Цыплаков Глеб Югра Нападающий 6 5
11 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 6 4
12 Дальке Артур СШОР №2 Нападающий 6 4
13 Лаврентьев Александр Тверичи Нападающий 6 4
14 Лысов Василий ХК Дмитров Нападающий 6 4
15 Михалев Степан Лада Нападающий 6 4
16 Моренко Владислав ХК Краснодар Нападающий 6 4
17 Сорока Роман ХК Краснодар Нападающий 6 4
18 Антонов Максим ХК Дмитров Нападающий 6 3
19 Бурлаков Федор ХК Дмитров Защитник 6 3
20 Виличко Глеб СКА-Стрельна Нападающий 6 3
21 Завгороднев Иван Лада Нападающий 6 3
22 Иванов Александр СШОР №2 Нападающий 6 3
23 Капурин Александр Северсталь Нападающий 6 3
24 Косарева Юлианна Тверичи Нападающий 6 3
25 Москвич Илья СШОР №2 Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Глазунов Антон ХК Дмитров Нападающий 6 10
2 Бурлаков Федор ХК Дмитров Защитник 6 6
3 Воронцов Даниил ХК Дмитров Нападающий 6 6
4 Паршин Федор СКА-Стрельна Нападающий 6 6
5 Смирнов Андрей Лада Нападающий 6 6
6 Антонов Максим ХК Дмитров Нападающий 6 5
7 Манкевич Владислав ХК Краснодар Нападающий 6 5
8 Виличко Глеб СКА-Стрельна Нападающий 6 4
9 Кожанов Иван Тверичи Нападающий 6 4
10 Салмурзаев Дени СКА-Стрельна Нападающий 6 4
11 Сорока Роман ХК Краснодар Нападающий 6 4
12 Трофимчук Егор Югра Нападающий 6 4
13 Умеров Руслан Лада Нападающий 6 4
14 Шаравин Никита Тверичи Нападающий 6 4
15 Баранов Максим Югра Защитник 6 3
16 Галимук Ростислав Югра Нападающий 6 3
17 Голояд Артур ХК Краснодар Нападающий 6 3
18 Дальке Артур СШОР №2 Нападающий 6 3
19 Коншин Андрей Северсталь Нападающий 6 3
20 Пудовников Никита СКА-Стрельна Нападающий 6 3
21 Ракитин Даниил СКА-Стрельна Нападающий 6 3
22 Саляхов Андрей Черномор Нападающий 6 3
23 Филевский Леонтий Черномор Нападающий 6 3
24 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 6 3
25 Цыплаков Глеб Югра Нападающий 6 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бурлаков Федор ХК Дмитров 6 3 6 9
2 Степанов Степан СШОР №2 6 1 2 3
3 Баранов Максим Югра 6 0 3 3
4 Авдеев Григорий Лада 6 1 1 2
5 Костецкий Евгений Югра 6 1 1 2
6 Маркеев Никита СШОР №2 6 1 1 2
7 Тихонов Максим ХК Краснодар 6 1 1 2
8 Вибе Роберт СШОР №2 6 0 2 2
9 Воротников Кирилл Тверичи 6 0 2 2
10 Галкин Никита Лада 6 0 2 2
11 Маслов Александр СКА-Стрельна 6 0 2 2
12 Усов Вячеслав ХК Дмитров 6 0 2 2
13 Ануфриев Александр Тверичи 6 1 0 1
14 Боркунов Вадим Тверичи 6 1 0 1
15 Гульковский Савелий СШОР №2 6 1 0 1
16 Емельянов Евгений ХК Дмитров 6 1 0 1
17 Иванов Иван ХК Дмитров 6 1 0 1
18 Константинов Александр Тверичи 6 1 0 1
19 Кудряшов Михаил СКА-Стрельна 6 1 0 1
20 Свириденко Денис Северские Волки 6 1 0 1
21 Ананьев Никита ХК Краснодар 6 0 1 1
22 Берестов Илья Северские Волки 6 0 1 1
23 Бобков Макар Динамо 6 0 1 1
24 Голубых Егор СКА-Стрельна 6 0 1 1
25 Долинский Никита СШОР №2 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ложеницын Никита ХК Краснодар Нападающий 6 12
2 Подлесный Кирилл Северские Волки Нападающий 6 12
3 Климов Алексей Драгуны Защитник 6 11
4 Корниенко Николай Черномор Защитник 6 11
5 Воротников Кирилл Тверичи Защитник 6 10
6 Степанов Илья Драгуны Нападающий 6 10
7 Ляхов Даниил Черномор Защитник 6 6
8 Бурлаков Федор ХК Дмитров Защитник 6 5
9 Быстров Александр Северсталь Нападающий 6 5
10 Маркеев Никита СШОР №2 Защитник 6 5
11 Аль-Таравнех Алексей Тверичи Нападающий 6 4
12 Зиновьев Макар Черномор Нападающий 6 4
13 Котляров Илья ХК Краснодар Защитник 6 4
14 Морозов Александр Лада Защитник 6 4
15 Семенов Семен Лада Защитник 6 4
16 Труханов Захар Северсталь Защитник 6 4
17 Хлебников Иван Драгуны Нападающий 6 4
18 Алехин Алексей ХК Краснодар Защитник 6 3
19 Бобков Макар Динамо Защитник 6 3
20 Долинский Никита СШОР №2 Защитник 6 3
21 Енин Петр Югра Защитник 6 3
22 Завгороднев Иван Лада Нападающий 6 3
23 Коншин Андрей Северсталь Нападающий 6 3
24 Сосин Егор Северские Волки Нападающий 6 3
25 Терентьев Кирилл СКА-Стрельна Нападающий 6 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мильченко Артур Динамо 2 0 1,5 0
2 Пахомов Артем Лада 3 -2 2,25 -0,89
3 Япрынцев Данил Югра 4 -3 2,7 -1,11
4 Волегов Олег Тверичи 2 -2 1,5 -1,33
5 Медвежонков Дмитрий Тверичи 4 -6 3 -2
6 Хомутов Максим Лада 3 -5 2,25 -2,22
7 Васечкин Матвей Северские Волки 6 -7 3,03 -2,31
8 Третьяк Арсений СКА-Стрельна 4 -6 2,4 -2,5
9 Товстяк Арсений Югра 4 -5 1,8 -2,77
10 Карпухин Глеб СКА-Стрельна 4 -6 2,1 -2,85
11 Русакович Даниил Динамо 4 -9 3 -3
12 Сабурин Игорь Северсталь 4 -8 2,3 -3,48
13 Турков Павел ХК Дмитров 4 -9 2,5 -3,6
14 Петрич Артем ХК Краснодар 6 -15 3,91 -3,84
15 Машкова Алиса ХК Дмитров 4 -8 2 -4
16 Курников Владимир Черномор 5 -15 3,02 -4,97
17 Чистяков Максим СШОР №2 4 -10 1,93 -5,19
18 Попов Иван СШОР №2 4 -15 2,57 -5,83
19 Семенов Матвей Северсталь 4 -14 2,2 -6,36
20 Юрченко Константин Черномор 5 -11 1,48 -7,43
21 Канинский Герман Драгуны 5 -24 2,81 -8,54
22 Сапрыкин Дмитрий Драгуны 5 -16 1,69 -9,47