[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Смирнов Никита Атлант Нападающий 9 11 10 21
2 Гришанов Артем Атлант Нападающий 9 12 8 20
3 Горюнов Егор Атлант Нападающий 9 14 5 19
4 Южаков Александр Кристалл Нападающий 9 10 8 18
5 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 9 2 12 14
6 Балдаев Даниил Кристалл Нападающий 9 7 6 13
7 Чемагин Данила Кристалл Нападающий 9 8 4 12
8 Цвилев Даниил Кристалл Нападающий 9 2 10 12
9 Сабунин Иван Атлант Нападающий 9 3 8 11
10 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 9 2 8 10
11 Варков Сергей Кристалл Защитник 9 5 4 9
12 Михачев Иван Атлант Нападающий 9 5 4 9
13 Кофанов Кирилл Атлант Нападающий 9 4 5 9
14 Родионов Владислав Химик Нападающий 4 7 1 8
15 Смирнов Павел Кристалл Нападающий 9 4 4 8
16 Карьков Александр Капитан Нападающий 4 3 5 8
17 Сакулин Егор Атлант Защитник 9 3 5 8
18 Сибгатуллин Даниил Капитан Нападающий 5 6 1 7
19 Рубцов Артем Капитан Нападающий 5 5 2 7
20 Леонов Владислав Кристалл Нападающий 9 5 2 7
21 Татаренков Александр Академия хоккея им. Б.П.Михайлова Нападающий 4 4 3 7
22 Егорушкин Илья Витязь Нападающий 5 4 2 6
23 Косарев Владимир Химик Нападающий 4 3 3 6
24 Кислицин Артем Тверичи Нападающий 5 3 3 6
25 Шлепов Игорь Химик Нападающий 3 0 6 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Горюнов Егор Атлант Нападающий 9 14
2 Гришанов Артем Атлант Нападающий 9 12
3 Смирнов Никита Атлант Нападающий 9 11
4 Южаков Александр Кристалл Нападающий 9 10
5 Чемагин Данила Кристалл Нападающий 9 8
6 Родионов Владислав Химик Нападающий 4 7
7 Балдаев Даниил Кристалл Нападающий 9 7
8 Сибгатуллин Даниил Капитан Нападающий 5 6
9 Рубцов Артем Капитан Нападающий 5 5
10 Кутузов Иван Тверичи Нападающий 6 5
11 Варков Сергей Кристалл Защитник 9 5
12 Леонов Владислав Кристалл Нападающий 9 5
13 Михачев Иван Атлант Нападающий 9 5
14 Татаренков Александр Академия хоккея им. Б.П.Михайлова Нападающий 4 4
15 Егорушкин Илья Витязь Нападающий 5 4
16 Кофанов Кирилл Атлант Нападающий 9 4
17 Смирнов Павел Кристалл Нападающий 9 4
18 Кудымов Алексей Авангард-Олимпиец Нападающий 3 3
19 Карьков Александр Капитан Нападающий 4 3
20 Косарев Владимир Химик Нападающий 4 3
21 Щербатов Андрей Химик Нападающий 4 3
22 Галиев Мурат Капитан Нападающий 5 3
23 Кислицин Артем Тверичи Нападающий 5 3
24 Ковалев Глеб Тверичи Нападающий 6 3
25 Красильников Эрик Клин Спортивный Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 9 12
2 Смирнов Никита Атлант Нападающий 9 10
3 Цвилев Даниил Кристалл Нападающий 9 10
4 Гришанов Артем Атлант Нападающий 9 8
5 Сабунин Иван Атлант Нападающий 9 8
6 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 9 8
7 Южаков Александр Кристалл Нападающий 9 8
8 Шлепов Игорь Химик Нападающий 3 6
9 Балдаев Даниил Кристалл Нападающий 9 6
10 Карьков Александр Капитан Нападающий 4 5
11 Вакорин Дмитрий Капитан Защитник 5 5
12 Горюнов Егор Атлант Нападающий 9 5
13 Кофанов Кирилл Атлант Нападающий 9 5
14 Сакулин Егор Атлант Защитник 9 5
15 Золотарев Вячеслав Капитан Нападающий 5 4
16 Варков Сергей Кристалл Защитник 9 4
17 Михачев Иван Атлант Нападающий 9 4
18 Сергунов Роман Атлант Защитник 9 4
19 Смирнов Павел Кристалл Нападающий 9 4
20 Тихов Дмитрий Атлант Защитник 9 4
21 Чемагин Данила Кристалл Нападающий 9 4
22 Куракин Кирилл Драгуны Нападающий 2 3
23 Карнаухов Иван Авангард-Олимпиец Нападающий 3 3
24 Виноградов Денис Химик Нападающий 4 3
25 Косарев Владимир Химик Нападающий 4 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Варков Сергей Кристалл 9 5 4 9
2 Сакулин Егор Атлант 9 3 5 8
3 Сергунов Роман Атлант 9 1 4 5
4 Тихов Дмитрий Атлант 9 1 4 5
5 Вакорин Дмитрий Капитан 5 0 5 5
6 Юхин Михаил Атлант 8 3 1 4
7 Конаков Федор Атлант 9 3 1 4
8 Кукарека Михаил Атлант 9 2 1 3
9 Дормидонтов Николай Академия хоккея им. Б.П.Михайлова 4 1 2 3
10 Семикоп Андрей Академия хоккея им. Б.П.Михайлова 4 1 2 3
11 Графчиков Дмитрий Клин Спортивный 6 1 2 3
12 Черемисинов Егор Авангард-Олимпиец 2 2 0 2
13 Юн Эмир Драгуны 3 2 0 2
14 Кустарев Данила Химик 2 1 1 2
15 Белов Арсений Атлант 5 1 1 2
16 Потемкин Глеб Витязь 5 1 1 2
17 Печенкин Максим Кристалл 9 1 1 2
18 Саражаков Максим Тверичи 6 0 2 2
19 Выстороп Марк Кристалл 7 0 2 2
20 Бобров Ярослав Драгуны 3 1 0 1
21 Коряжкин Иван Авангард-Олимпиец 3 1 0 1
22 Никонов Арсений Химик 4 1 0 1
23 Барабанов Роман Тверичи 6 1 0 1
24 Шавлов Дмитрий Атлант 9 1 0 1
25 Гребенюк Матвей Авангард-Олимпиец 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Максименков Константин Клин Спортивный Нападающий 6 31
2 Варков Сергей Кристалл Защитник 9 31
3 Горчаков Егор Драгуны Нападающий 3 25
4 Миронов Илья Тверичи Нападающий 5 25
5 Кукарека Михаил Атлант Защитник 9 20
6 Кальсин Яков Академия хоккея им. Б.П.Михайлова Защитник 1 16
7 Кирьянов Егор Клин Спортивный Нападающий 5 16
8 Михалин Артем Витязь Нападающий 5 16
9 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 9 16
10 Медведев Максим Атлант Нападающий 4 14
11 Родионов Владислав Химик Нападающий 4 14
12 Терешкин Лев Витязь Защитник 5 14
13 Кальван Евгений Клин Спортивный Защитник 6 12
14 Кутузов Иван Тверичи Нападающий 6 12
15 Балдаев Даниил Кристалл Нападающий 9 12
16 Исаков Владимир Кристалл Защитник 9 12
17 Романов Сергей Кристалл Нападающий 9 12
18 Терсин Кирилл Академия хоккея им. Б.П.Михайлова Защитник 4 10
19 Вакорин Дмитрий Капитан Защитник 5 10
20 Занозин Артем Капитан Нападающий 5 10
21 Фищук Александр Капитан Нападающий 5 10
22 Ковалев Глеб Тверичи Нападающий 6 10
23 Горюнов Егор Атлант Нападающий 9 10
24 Южаков Александр Кристалл Нападающий 9 10
25 Исаев Павел Академия хоккея им. Б.П.Михайлова Защитник 3 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Вергасов Евгений Атлант 5 -2 1,82 -1,1
2 Прокофьев Никита Химик 3 -3 2,58 -1,16
3 Воробьев Илья Атлант 9 -7 5,2 -1,35
4 Кашковский Сергей Химик 2 -2 1,47 -1,36
5 Бабурин Никита Авангард-Олимпиец 1 -2 1 -2
6 Канарский Илья Академия хоккея им. Б.П.Михайлова 4 -9 3,59 -2,5
7 Краснокутский Алексей Атлант 2 -3 1,06 -2,84
8 Костюк Иван Авангард-Олимпиец 2 -6 2,05 -2,92
9 Ченцов Никита Тверичи 5 -20 5 -4
10 Смирнов Александр Кристалл 9 -32 7,72 -4,14
11 Черница Артем Тверичи 1 -5 1 -5
12 Ананьин Семен Капитан 5 -23 4,38 -5,25
13 Мартышкин Алексей Драгуны 3 -9 1,61 -5,58
14 Тикунов Алексей Клин Спортивный 6 -25 3,82 -6,55
15 Осипов Степан Клин Спортивный 3 -9 1,18 -7,6
16 Кадочников Павел Витязь 5 -34 3,72 -9,14
17 Бабайлов Иван Витязь 5 -18 1,27 -14,17