[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Плешкова Валерия Русь Нападающий 4 11 4 15
2 Петров Мирон Русь Нападающий 4 6 2 8
3 Муравьев Никита Русь Нападающий 4 5 3 8
4 Голубев Макар Русь Нападающий 4 3 1 4
5 Волков Марк Русь Нападающий 4 2 2 4
6 Батура Иван Русь Нападающий 4 3 0 3
7 Джилавян Арен Русь Защитник 4 1 2 3
8 Поддаев Никита Русь Нападающий 4 2 0 2
9 Савинов Александр Русь Нападающий 4 2 0 2
10 Аксаков Алексей Русь Нападающий 4 1 1 2
11 Глущенко Тарас Русь Защитник 4 1 1 2
12 Егоров Глеб Русь Защитник 4 1 1 2
13 Николаев Иван Русь Нападающий 4 1 1 2
14 Хроменков Егор Русь Защитник 4 1 1 2
15 Бородин Артем Русь Защитник 4 0 1 1
16 Павлов Кирилл Русь Нападающий 4 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Плешкова Валерия Русь Нападающий 4 11
2 Петров Мирон Русь Нападающий 4 6
3 Муравьев Никита Русь Нападающий 4 5
4 Батура Иван Русь Нападающий 4 3
5 Голубев Макар Русь Нападающий 4 3
6 Волков Марк Русь Нападающий 4 2
7 Поддаев Никита Русь Нападающий 4 2
8 Савинов Александр Русь Нападающий 4 2
9 Аксаков Алексей Русь Нападающий 4 1
10 Глущенко Тарас Русь Защитник 4 1
11 Джилавян Арен Русь Защитник 4 1
12 Егоров Глеб Русь Защитник 4 1
13 Николаев Иван Русь Нападающий 4 1
14 Хроменков Егор Русь Защитник 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Плешкова Валерия Русь Нападающий 4 4
2 Муравьев Никита Русь Нападающий 4 3
3 Волков Марк Русь Нападающий 4 2
4 Джилавян Арен Русь Защитник 4 2
5 Петров Мирон Русь Нападающий 4 2
6 Аксаков Алексей Русь Нападающий 4 1
7 Бородин Артем Русь Защитник 4 1
8 Глущенко Тарас Русь Защитник 4 1
9 Голубев Макар Русь Нападающий 4 1
10 Егоров Глеб Русь Защитник 4 1
11 Николаев Иван Русь Нападающий 4 1
12 Павлов Кирилл Русь Нападающий 4 1
13 Хроменков Егор Русь Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Джилавян Арен Русь 4 1 2 3
2 Глущенко Тарас Русь 4 1 1 2
3 Егоров Глеб Русь 4 1 1 2
4 Хроменков Егор Русь 4 1 1 2
5 Бородин Артем Русь 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Евдокимов Алексей Русь 4 -11 3 -3,67