[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 7 5 6 11
2 Исаев Дмитрий Молот Нападающий 7 9 1 10
3 Калашник Михаил Молот Нападающий 7 4 6 10
4 Сорокин Александр Трактор Нападающий 7 4 6 10
5 Гатауллин Артур Олимпиец Нападающий 7 6 3 9
6 Петренко Даниил Трактор Нападающий 7 3 6 9
7 Морозов Филипп СКА-Юность Нападающий 7 6 2 8
8 Иваненко Степан Лада Нападающий 7 4 4 8
9 Шумилин Игнат Трактор Нападающий 7 5 2 7
10 Малыхин Тимофей Олимпиец Нападающий 7 4 3 7
11 Аксенов Арсений Волна Нападающий 7 3 4 7
12 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 6 2 5 7
13 Гусев Егор Тюменский Легион Нападающий 7 2 5 7
14 Харитонов Тимофей Олимпиец Нападающий 7 5 1 6
15 Киреев Тимофей Олимпиец Нападающий 7 4 2 6
16 Киржацкий Кирилл Трактор Нападающий 7 4 2 6
17 Конюков Артем Трактор Нападающий 7 4 2 6
18 Ашихмин Прохор СКА-Юность Нападающий 7 2 4 6
19 Фиготин Семен Трактор Нападающий 7 2 4 6
20 Кольцов Никита Трактор Нападающий 7 0 6 6
21 Абдуллин Аскар Волна Нападающий 7 5 0 5
22 Буздыганов Валерий Трактор Нападающий 7 3 2 5
23 Крюков Матвей Трактор Нападающий 7 3 2 5
24 Силантьев Николай Олимпиец Нападающий 7 2 3 5
25 Ужва Александр Молот Нападающий 7 1 4 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Исаев Дмитрий Молот Нападающий 7 9
2 Гатауллин Артур Олимпиец Нападающий 7 6
3 Морозов Филипп СКА-Юность Нападающий 7 6
4 Абдуллин Аскар Волна Нападающий 7 5
5 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 7 5
6 Харитонов Тимофей Олимпиец Нападающий 7 5
7 Шумилин Игнат Трактор Нападающий 7 5
8 Иваненко Степан Лада Нападающий 7 4
9 Калашник Михаил Молот Нападающий 7 4
10 Киреев Тимофей Олимпиец Нападающий 7 4
11 Киржацкий Кирилл Трактор Нападающий 7 4
12 Конюков Артем Трактор Нападающий 7 4
13 Малыхин Тимофей Олимпиец Нападающий 7 4
14 Сорокин Александр Трактор Нападающий 7 4
15 Дубовец Егор Трактор Нападающий 5 3
16 Токарев Даниил Тюменский Легион Нападающий 6 3
17 Аксенов Арсений Волна Нападающий 7 3
18 Буздыганов Валерий Трактор Нападающий 7 3
19 Валеев Рамис Олимпиец Нападающий 7 3
20 Гурьев Владислав Лада Нападающий 7 3
21 Крюков Матвей Трактор Нападающий 7 3
22 Ложкин Никита Тюменский Легион Нападающий 7 3
23 Петренко Даниил Трактор Нападающий 7 3
24 Стафеев Евгений СКА-Юность Нападающий 7 3
25 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 7 6
2 Калашник Михаил Молот Нападающий 7 6
3 Кольцов Никита Трактор Нападающий 7 6
4 Петренко Даниил Трактор Нападающий 7 6
5 Сорокин Александр Трактор Нападающий 7 6
6 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 6 5
7 Гусев Егор Тюменский Легион Нападающий 7 5
8 Аксенов Арсений Волна Нападающий 7 4
9 Ашихмин Прохор СКА-Юность Нападающий 7 4
10 Иваненко Степан Лада Нападающий 7 4
11 Ужва Александр Молот Нападающий 7 4
12 Фиготин Семен Трактор Нападающий 7 4
13 Гатауллин Артур Олимпиец Нападающий 7 3
14 Гашилов Лавр Молот Нападающий 7 3
15 Зеленин Иван Молот Защитник 7 3
16 Кайгородов Георгий СКА-Юность Защитник 7 3
17 Коновалов Александр Олимпиец Нападающий 7 3
18 Макаркин Артем Лада Нападающий 7 3
19 Малыхин Тимофей Олимпиец Нападающий 7 3
20 Силантьев Николай Олимпиец Нападающий 7 3
21 Харченко Иван Трактор Нападающий 7 3
22 Буздыганов Валерий Трактор Нападающий 7 2
23 Галимов Амир Волна Нападающий 7 2
24 Ивинский Сергей Олимпиец Защитник 7 2
25 Киреев Тимофей Олимпиец Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зеленин Иван Молот 7 1 3 4
2 Кайгородов Георгий СКА-Юность 7 1 3 4
3 Пискунов Никита Трактор 7 2 1 3
4 Кулешов Никита Олимпиец 7 1 1 2
5 Мамай Андрей СКА-Юность 7 1 1 2
6 Ивинский Сергей Олимпиец 7 0 2 2
7 Левчук Андрей Олимпиец 7 0 2 2
8 Мехаев Даниил Трактор 7 0 2 2
9 Остриков Андрей Лада 7 0 2 2
10 Щербаков Никита Трактор 7 0 2 2
11 Киселев Иван Трактор 5 1 0 1
12 Урычев Иван Трактор 6 1 0 1
13 Гафаров Роман Лада 7 1 0 1
14 Горбунов Андрей СКА-Юность 7 1 0 1
15 Саляхов Альмир Олимпиец 7 1 0 1
16 Хайруллин Камиль Волна 7 1 0 1
17 Орлов Савелий Трактор 5 0 1 1
18 Святенко Игорь Тюменский Легион 6 0 1 1
19 Винокуров Лев СКА-Юность 7 0 1 1
20 Галявин Макар Трактор 7 0 1 1
21 Гамзаков Михаил Молот 7 0 1 1
22 Иванько Артем Трактор 7 0 1 1
23 Лебедцов Алексей Волна 7 0 1 1
24 Лопатин Арсений Тюменский Легион 7 0 1 1
25 Сибгатуллин Амир Волна 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Маренков Михаил СКА-Юность Нападающий 7 23
2 Шеахметов Ильдар Волна Защитник 7 14
3 Сагитуллин Саман Тюменский Легион Защитник 5 11
4 Теплоухов Данил Тюменский Легион Защитник 6 10
5 Кулешов Никита Олимпиец Защитник 7 9
6 Силантьев Николай Олимпиец Нападающий 7 8
7 Третьяков Александр Лада Нападающий 7 8
8 Тарасов Артем Тюменский Легион Нападающий 6 5
9 Гафаров Роман Лада Защитник 7 5
10 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 6 4
11 Самойлович Владислав Тюменский Легион Защитник 6 4
12 Яшин Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 6 4
13 Анисимов Арсений Волна Нападающий 7 4
14 Аристов Даниил Лада Нападающий 7 4
15 Иванов Илья Лада Защитник 7 4
16 Ивинский Сергей Олимпиец Защитник 7 4
17 Ишмуратов Тимур Волна Защитник 7 4
18 Мудрик Егор СКА-Юность Защитник 7 4
19 Сибгатуллин Амир Волна Защитник 7 4
20 Толчеев Иван Тюменский Легион Нападающий 5 3
21 Ворожбет Лев Лада Защитник 7 3
22 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 7 3
23 Гашилов Лавр Молот Нападающий 7 3
24 Гусев Егор Тюменский Легион Нападающий 7 3
25 Иваненко Степан Лада Нападающий 7 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Киселев Даниил Трактор 2 -1 1,5 -0,67
2 Окулов Александр Трактор 3 -4 2,25 -1,78
3 Ахмадрисламов Антон СКА-Юность 5 -6 3,2 -1,87
4 Привалов Александр Трактор 2 -3 1,5 -2
5 Соколкин Сергей СКА-Юность 4 -5 2,03 -2,46
6 Диденко Дмитрий Олимпиец 4 -8 2,65 -3,02
7 Пестряев Артем Олимпиец 4 -8 2,6 -3,08
8 Кожин Федор Тюменский Легион 5 -11 3,41 -3,23
9 Барышев Дмитрий Лада 4 -9 2,52 -3,57
10 Бушмакин Андрей Молот 4 -10 2,63 -3,8
11 Усманов Ислам Волна 5 -12 3,03 -3,95
12 Кварталов Игорь Молот 5 -11 2,58 -4,27
13 Целоусов Ярослав Тюменский Легион 3 -8 1,84 -4,35
14 Мамедов Самир Волна 3 -12 2,22 -5,42
15 Шошин Руслан Лада 5 -16 2,73 -5,87
16 Ефремов Илья Трактор 4 -17 2,65 -6,41
17 Каюнов Артем Трактор 4 -17 2,6 -6,54