[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хворов Николай Сибирь Нападающий 3 3 4 7
2 Храмцов Владислав Сибирь Нападающий 3 3 3 6
3 Глушенков Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 3 4 1 5
4 Басалыко Дмитрий Сибирь Нападающий 3 0 5 5
5 Зиганшин Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 3 3 1 4
6 Гуляев Михаил Сибирь Защитник 3 2 2 4
7 Семенов Максим Сибирь Нападающий 3 3 0 3
8 Баськов Степан Сокол Нападающий 3 1 2 3
9 Кольцов Даниил ДЮСШ Металлург Нападающий 3 1 2 3
10 Петров Владимир ДЮСШ Металлург Защитник 3 1 2 3
11 Тумаев Анатолий Сибирь Нападающий 3 1 2 3
12 Щеглов Никита ДЮСШ Металлург Нападающий 3 1 2 3
13 Епифанов Антон Сибирь Нападающий 3 2 0 2
14 Зяблов Александр Сибирь Нападающий 3 2 0 2
15 Набойченко Алексей Сокол Нападающий 3 2 0 2
16 Пискунов Петр ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2 0 2
17 Фролов Станислав Сокол Защитник 3 2 0 2
18 Капкайкин Лев Сибирь Нападающий 3 1 1 2
19 Сыслов Данил Сибирь Защитник 3 1 1 2
20 Захаров Антон ДЮСШ Металлург Нападающий 3 0 2 2
21 Перфильев Андрей Сибирь Защитник 3 0 2 2
22 Шипунов Артем ДЮСШ Металлург Защитник 3 0 2 2
23 Белов Николай ДЮСШ Металлург Защитник 3 1 0 1
24 Высоцкий Илья Кристалл Защитник 3 1 0 1
25 Гуненко Максим Кристалл Нападающий 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Глушенков Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 3 4
2 Зиганшин Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 3 3
3 Семенов Максим Сибирь Нападающий 3 3
4 Хворов Николай Сибирь Нападающий 3 3
5 Храмцов Владислав Сибирь Нападающий 3 3
6 Гуляев Михаил Сибирь Защитник 3 2
7 Епифанов Антон Сибирь Нападающий 3 2
8 Зяблов Александр Сибирь Нападающий 3 2
9 Набойченко Алексей Сокол Нападающий 3 2
10 Пискунов Петр ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2
11 Фролов Станислав Сокол Защитник 3 2
12 Баськов Степан Сокол Нападающий 3 1
13 Белов Николай ДЮСШ Металлург Защитник 3 1
14 Высоцкий Илья Кристалл Защитник 3 1
15 Гуненко Максим Кристалл Нападающий 3 1
16 Захаров Захар Кристалл Нападающий 3 1
17 Кадулич Роман Сокол Защитник 3 1
18 Капкайкин Лев Сибирь Нападающий 3 1
19 Клюкач Николай Сокол Нападающий 3 1
20 Кольцов Даниил ДЮСШ Металлург Нападающий 3 1
21 Малов Вячеслав Сибирь Нападающий 3 1
22 Медведев Вячеслав Кристалл Защитник 3 1
23 Петров Владимир ДЮСШ Металлург Защитник 3 1
24 Сыслов Данил Сибирь Защитник 3 1
25 Сысоев Антон Кристалл Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Басалыко Дмитрий Сибирь Нападающий 3 5
2 Хворов Николай Сибирь Нападающий 3 4
3 Храмцов Владислав Сибирь Нападающий 3 3
4 Баськов Степан Сокол Нападающий 3 2
5 Гуляев Михаил Сибирь Защитник 3 2
6 Захаров Антон ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2
7 Кольцов Даниил ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2
8 Перфильев Андрей Сибирь Защитник 3 2
9 Петров Владимир ДЮСШ Металлург Защитник 3 2
10 Тумаев Анатолий Сибирь Нападающий 3 2
11 Шипунов Артем ДЮСШ Металлург Защитник 3 2
12 Щеглов Никита ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2
13 Пешат Лев Сибирь Нападающий 2 1
14 Глушенков Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 3 1
15 Демиденко Андрей Сокол Защитник 3 1
16 Зиганшин Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 3 1
17 Калугин Даниил Сокол Защитник 3 1
18 Капкайкин Лев Сибирь Нападающий 3 1
19 Карпов Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 3 1
20 Картежников Егор Сокол Защитник 3 1
21 Киржайкин Кирилл ДЮСШ Металлург Нападающий 3 1
22 Куртобашев Николай ДЮСШ Металлург Защитник 3 1
23 Мамонтов Роман ДЮСШ Металлург Защитник 3 1
24 Сыслов Данил Сибирь Защитник 3 1
25 Ушаков Алексей Сибирь Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гуляев Михаил Сибирь 3 2 2 4
2 Петров Владимир ДЮСШ Металлург 3 1 2 3
3 Фролов Станислав Сокол 3 2 0 2
4 Сыслов Данил Сибирь 3 1 1 2
5 Перфильев Андрей Сибирь 3 0 2 2
6 Шипунов Артем ДЮСШ Металлург 3 0 2 2
7 Белов Николай ДЮСШ Металлург 3 1 0 1
8 Высоцкий Илья Кристалл 3 1 0 1
9 Кадулич Роман Сокол 3 1 0 1
10 Медведев Вячеслав Кристалл 3 1 0 1
11 Сысоев Антон Кристалл 3 1 0 1
12 Демиденко Андрей Сокол 3 0 1 1
13 Калугин Даниил Сокол 3 0 1 1
14 Картежников Егор Сокол 3 0 1 1
15 Куртобашев Николай ДЮСШ Металлург 3 0 1 1
16 Мамонтов Роман ДЮСШ Металлург 3 0 1 1
17 Ушаков Алексей Сибирь 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гуляев Михаил Сибирь Защитник 3 40
2 Медведев Вячеслав Кристалл Защитник 3 14
3 Зиганшин Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 3 10
4 Ятайкин Константин Кристалл Нападающий 3 6
5 Баськов Степан Сокол Нападающий 3 4
6 Ветров Кирилл Кристалл Защитник 3 4
7 Высоцкий Илья Кристалл Защитник 3 4
8 Клюкач Николай Сокол Нападающий 3 4
9 Петров Александр Сокол Нападающий 3 4
10 Семенов Максим Сибирь Нападающий 3 4
11 Сысоев Антон Кристалл Защитник 3 4
12 Глушенков Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2
13 Гончаров Владимир Кристалл Нападающий 3 2
14 Дорожкин Андрей ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2
15 Епифанов Антон Сибирь Нападающий 3 2
16 Ильин Артем Сокол Защитник 3 2
17 Картежников Егор Сокол Защитник 3 2
18 Киржайкин Кирилл ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2
19 Малов Вячеслав Сибирь Нападающий 3 2
20 Фирич Иван ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2
21 Черных Данила Сокол Нападающий 3 2
22 Черных Илья Сокол Нападающий 3 2
23 Шевчук Дмитрий Сокол Защитник 3 2
24 Щеглов Никита ДЮСШ Металлург Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Силантьев Захар Сибирь 1 0 1 0
2 Кокаулин Семен Сибирь 2 -4 2,08 -1,92
3 Агеев Александр ДЮСШ Металлург 2 -2 1 -2
4 Дюбин Александр ДЮСШ Металлург 2 -3 1,08 -2,77
5 Харланов Михаил Сокол 3 -12 2,64 -4,55
6 Удовиченко Илья Кристалл 3 -14 1,57 -8,9