[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Козячий Игорь Неман-2 Нападающий 12 15 7 22
2 Жук Никита Юниор Нападающий 14 2 16 18
3 Фирсов Глеб Юниор Нападающий 14 8 8 16
4 Крук Михаил Юниор Нападающий 14 6 10 16
5 Пугач Илья Неман-2 Нападающий 12 4 12 16
6 Орлов Никита Неман-2 Нападающий 11 6 9 15
7 Бастрыкин Никита Неман-2 Нападающий 12 3 10 13
8 Пинчук Виталий Беларусь U-17 Нападающий 11 2 11 13
9 Клавдиев Егор Беларусь U-17 Нападающий 11 4 8 12
10 Стрелковский Егор Неман-2 Нападающий 12 7 3 10
11 Михалев Мирослав Беларусь U-17 Нападающий 11 5 5 10
12 Секерин Иван ХК Гомель-2 Нападающий 7 3 6 9
13 Субхи Нассер ХК Гомель-2 Нападающий 7 3 6 9
14 Аблажевич Эрнест Неман-2 Нападающий 12 3 6 9
15 Штермер Арсений ХК Гомель-2 Нападающий 7 6 2 8
16 Буяк Артур Неман-2 Нападающий 12 5 3 8
17 Кузьмин Дмитрий Беларусь U-17 Защитник 11 4 4 8
18 Барковский Владислав Юниор Защитник 13 4 4 8
19 Кот Дмитрий Юниор Нападающий 10 5 2 7
20 Кухарев Алексей Юниор Нападающий 13 4 3 7
21 Молотков Андрей Неман-2 Защитник 12 3 4 7
22 Шумейко Артем Юниор Нападающий 11 4 2 6
23 Мальцев Артем ХК Могилев-2 Нападающий 5 3 3 6
24 Ярута Марк Беларусь U-17 Нападающий 8 3 3 6
25 Антонович Виталий Беларусь U-17 Нападающий 11 3 3 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Козячий Игорь Неман-2 Нападающий 12 15
2 Фирсов Глеб Юниор Нападающий 14 8
3 Стрелковский Егор Неман-2 Нападающий 12 7
4 Штермер Арсений ХК Гомель-2 Нападающий 7 6
5 Орлов Никита Неман-2 Нападающий 11 6
6 Крук Михаил Юниор Нападающий 14 6
7 Кот Дмитрий Юниор Нападающий 10 5
8 Михалев Мирослав Беларусь U-17 Нападающий 11 5
9 Буяк Артур Неман-2 Нападающий 12 5
10 Клавдиев Егор Беларусь U-17 Нападающий 11 4
11 Кузьмин Дмитрий Беларусь U-17 Защитник 11 4
12 Шумейко Артем Юниор Нападающий 11 4
13 Пугач Илья Неман-2 Нападающий 12 4
14 Барковский Владислав Юниор Защитник 13 4
15 Кухарев Алексей Юниор Нападающий 13 4
16 Сурков Владислав БФСО Динамо Защитник 3 3
17 Мальцев Артем ХК Могилев-2 Нападающий 5 3
18 Секерин Иван ХК Гомель-2 Нападающий 7 3
19 Субхи Нассер ХК Гомель-2 Нападающий 7 3
20 Ярута Марк Беларусь U-17 Нападающий 8 3
21 Антонович Виталий Беларусь U-17 Нападающий 11 3
22 Ярута Кирилл Беларусь U-17 Защитник 11 3
23 Аблажевич Эрнест Неман-2 Нападающий 12 3
24 Бастрыкин Никита Неман-2 Нападающий 12 3
25 Молотков Андрей Неман-2 Защитник 12 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Жук Никита Юниор Нападающий 14 16
2 Пугач Илья Неман-2 Нападающий 12 12
3 Пинчук Виталий Беларусь U-17 Нападающий 11 11
4 Бастрыкин Никита Неман-2 Нападающий 12 10
5 Крук Михаил Юниор Нападающий 14 10
6 Орлов Никита Неман-2 Нападающий 11 9
7 Клавдиев Егор Беларусь U-17 Нападающий 11 8
8 Фирсов Глеб Юниор Нападающий 14 8
9 Козячий Игорь Неман-2 Нападающий 12 7
10 Секерин Иван ХК Гомель-2 Нападающий 7 6
11 Субхи Нассер ХК Гомель-2 Нападающий 7 6
12 Аблажевич Эрнест Неман-2 Нападающий 12 6
13 Михалев Мирослав Беларусь U-17 Нападающий 11 5
14 Заломай Георгий Неман-2 Защитник 12 5
15 Ильичев Яков ХК Могилев-2 Нападающий 5 4
16 Кузьмин Дмитрий Беларусь U-17 Защитник 11 4
17 Щечин Вадим Юниор Защитник 11 4
18 Молотков Андрей Неман-2 Защитник 12 4
19 Барковский Владислав Юниор Защитник 13 4
20 Назарян Давид Юниор Защитник 14 4
21 Аносов Артем Юниор Нападающий 3 3
22 Румянцев Даниил БФСО Динамо Нападающий 3 3
23 Мальцев Артем ХК Могилев-2 Нападающий 5 3
24 Буйнич Кирилл Беларусь U-17 Защитник 7 3
25 Ковалев Михаил ХК Гомель-2 Защитник 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кузьмин Дмитрий Беларусь U-17 11 4 4 8
2 Барковский Владислав Юниор 13 4 4 8
3 Молотков Андрей Неман-2 12 3 4 7
4 Назарян Давид Юниор 14 2 4 6
5 Ярута Кирилл Беларусь U-17 11 3 2 5
6 Щечин Вадим Юниор 11 1 4 5
7 Заломай Георгий Неман-2 12 0 5 5
8 Ковалев Михаил ХК Гомель-2 7 1 3 4
9 Пожиган Олег Беларусь U-17 11 1 3 4
10 Сурков Владислав БФСО Динамо 3 3 0 3
11 Алешков Александр ХК Могилев-2 4 2 1 3
12 Буйнич Кирилл Беларусь U-17 7 0 3 3
13 Иванов Андрей Неман-2 12 0 3 3
14 Ледецкий Иван Юниор 12 0 3 3
15 Калин Егор ХК Могилев-2 5 1 1 2
16 Лавшук Валентин ХК Гомель-2 7 1 1 2
17 Левшунов Кирилл БФСО Динамо 3 0 2 2
18 Паславский Юрий Шахтер-2 3 0 2 2
19 Абрамычев Дмитрий ХК Могилев-2 5 0 2 2
20 Кончиц Максим ХК Гомель-2 7 0 2 2
21 Труханов Никита ХК Гомель-2 7 0 2 2
22 Цыро Данила Юниор 11 0 2 2
23 Кунавич Кирилл Неман-2 12 0 2 2
24 Титук Глеб Неман-2 12 0 2 2
25 Сиротин Никита Юниор 14 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Юзленко Егор Беларусь U-17 Нападающий 11 47
2 Кот Дмитрий Юниор Нападающий 10 45
3 Кузнецов Арсений ХК Могилев-2 Нападающий 4 42
4 Ярута Марк Беларусь U-17 Нападающий 8 37
5 Рыбаключев Глеб Юниор Защитник 13 36
6 Калин Егор ХК Могилев-2 Защитник 5 33
7 Буяк Артур Неман-2 Нападающий 12 32
8 Севастенкевич Алексей БФСО Динамо Защитник 3 29
9 Винкевич Матвей ХК Могилев-2 Нападающий 2 27
10 Патешенко Евгений ХК Могилев-2 Защитник 2 27
11 Залесинский Владислав Беларусь U-17 Нападающий 3 27
12 Дивинтейчик Глеб Юниор Защитник 9 26
13 Левшунов Кирилл БФСО Динамо Защитник 3 24
14 Орлов Никита Неман-2 Нападающий 11 24
15 Аблажевич Эрнест Неман-2 Нападающий 12 20
16 Сиротин Никита Юниор Защитник 14 16
17 Климович Данила Беларусь U-17 Нападающий 11 14
18 Шумейко Артем Юниор Нападающий 11 14
19 Ледецкий Иван Юниор Защитник 12 14
20 Стрелковский Егор Неман-2 Нападающий 12 14
21 Молотков Андрей Неман-2 Защитник 12 12
22 Курилов Олег ХК Могилев-2 Защитник 4 10
23 Ковалев Михаил ХК Гомель-2 Защитник 7 10
24 Долкарт Егор Беларусь U-17 Защитник 11 10
25 Кузьмин Дмитрий Беларусь U-17 Защитник 11 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мытник Никита Беларусь U-17 7 -13 6,64 -1,96
2 Карачун Владислав ХК Могилев-2 5 -10 5,04 -1,98
3 Мойсеенко Виктор Неман-2 12 -24 12,08 -1,99
4 Ярмолович Павел Юниор 11 -19 9,18 -2,07
5 Колосов Алексей Беларусь U-17 4 -10 3,95 -2,53
6 Грищенко Андрей ХК Гомель-2 4 -10 3,73 -2,68
7 Славщик Кирилл Юниор 7 -17 4,91 -3,47
8 Ющенко Евгений ХК Гомель-2 4 -7 1,91 -3,66
9 Лубский Максим ХК Гомель-2 2 -6 1,33 -4,51
10 Андреев Кирилл Шахтер-2 3 -11 2,25 -4,9
11 Зурков Василий Металлург-2 1 -5 1 -5,01
12 Капский Павел БФСО Динамо 3 -16 2,66 -6,01
13 Акимов Юрий Металлург-2 2 -12 1,96 -6,14