[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6 5 11
2 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3 6 9
3 Устименко Никита ЦЗВС Нападающий 4 5 3 8
4 Зубач Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3 4 7
5 Полежаев Анатолий ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3 4 7
6 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 4 2 2 4
7 Крутов Артем ДЮСШ Металлург Защитник 4 1 3 4
8 Голяндин Денис Штурм Защитник 4 2 1 3
9 Манукян Тигран ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2 1 3
10 Проскуряков Евгений ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2 1 3
11 Лебедев Илья ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1 2 3
12 Евтушенко Александр Штурм Нападающий 4 1 1 2
13 Семенюков Денис Штурм Нападающий 4 1 1 2
14 Майоров Михаил Штурм Нападающий 4 0 2 2
15 Орлов Никита ЦЗВС Нападающий 4 0 2 2
16 Федоряк Владислав ЦЗВС Нападающий 4 0 2 2
17 Аксенов Артем ЦЗВС Нападающий 4 1 0 1
18 Ермолаев Сергей ЦЗВС Защитник 4 1 0 1
19 Нохрин Илья Штурм Нападающий 4 1 0 1
20 Плотников Кирилл Штурм Защитник 4 1 0 1
21 Сапрыкин Даниил Штурм Нападающий 4 1 0 1
22 Фролов Тимофей ЦЗВС Нападающий 4 1 0 1
23 Шмерко Михаил Штурм Нападающий 4 1 0 1
24 Юнин Кирилл ЦЗВС Нападающий 4 1 0 1
25 Бобрышев Артур ЦЗВС Защитник 4 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6
2 Устименко Никита ЦЗВС Нападающий 4 5
3 Зубач Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3
4 Полежаев Анатолий ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3
5 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3
6 Голяндин Денис Штурм Защитник 4 2
7 Манукян Тигран ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
8 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 4 2
9 Проскуряков Евгений ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
10 Аксенов Артем ЦЗВС Нападающий 4 1
11 Евтушенко Александр Штурм Нападающий 4 1
12 Ермолаев Сергей ЦЗВС Защитник 4 1
13 Крутов Артем ДЮСШ Металлург Защитник 4 1
14 Лебедев Илья ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1
15 Нохрин Илья Штурм Нападающий 4 1
16 Плотников Кирилл Штурм Защитник 4 1
17 Сапрыкин Даниил Штурм Нападающий 4 1
18 Семенюков Денис Штурм Нападающий 4 1
19 Фролов Тимофей ЦЗВС Нападающий 4 1
20 Шмерко Михаил Штурм Нападающий 4 1
21 Юнин Кирилл ЦЗВС Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6
2 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 4 5
3 Зубач Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 4 4
4 Полежаев Анатолий ДЮСШ Металлург Нападающий 4 4
5 Крутов Артем ДЮСШ Металлург Защитник 4 3
6 Устименко Никита ЦЗВС Нападающий 4 3
7 Лебедев Илья ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
8 Майоров Михаил Штурм Нападающий 4 2
9 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 4 2
10 Орлов Никита ЦЗВС Нападающий 4 2
11 Федоряк Владислав ЦЗВС Нападающий 4 2
12 Бобрышев Артур ЦЗВС Защитник 4 1
13 Голяндин Денис Штурм Защитник 4 1
14 Евтушенко Александр Штурм Нападающий 4 1
15 Иванцов Иван Штурм Нападающий 4 1
16 Иншаков Николай ЦЗВС Защитник 4 1
17 Китюха Семен Штурм Нападающий 4 1
18 Манукян Тигран ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1
19 Певнев Григорий ЦЗВС Защитник 4 1
20 Проскуряков Евгений ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1
21 Семенюков Денис Штурм Нападающий 4 1
22 Фролов Роман ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Крутов Артем ДЮСШ Металлург 4 1 3 4
2 Голяндин Денис Штурм 4 2 1 3
3 Ермолаев Сергей ЦЗВС 4 1 0 1
4 Плотников Кирилл Штурм 4 1 0 1
5 Бобрышев Артур ЦЗВС 4 0 1 1
6 Иншаков Николай ЦЗВС 4 0 1 1
7 Певнев Григорий ЦЗВС 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зубач Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6
2 Полежаев Анатолий ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6
3 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 4 4
4 Иншаков Николай ЦЗВС Защитник 4 4
5 Крутов Артем ДЮСШ Металлург Защитник 4 4
6 Плотников Кирилл Штурм Защитник 4 4
7 Федоряк Владислав ЦЗВС Нападающий 4 4
8 Аксенов Артем ЦЗВС Нападающий 4 2
9 Баженов Захар ДЮСШ Металлург Защитник 4 2
10 Балацкий Ростислав Штурм Защитник 4 2
11 Бобрышев Артур ЦЗВС Защитник 4 2
12 Голяндин Денис Штурм Защитник 4 2
13 Китюха Семен Штурм Нападающий 4 2
14 Манукян Тигран ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
15 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 4 2
16 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
17 Фролов Роман ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
18 Широков Савелий ЦЗВС Защитник 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Дубина Павел Штурм 2 -2 1,11 -1,81
2 Гилев Арсений ДЮСШ Металлург 4 -7 3,08 -2,27
3 Демченко Иван Штурм 4 -6 2,08 -2,88
4 Кислых Алексей ЦЗВС 4 -9 2,31 -3,89