[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Голощапов Максим Лидер Нападающий 5 12 7 19
2 Никулин Игорь Лидер Защитник 5 5 11 16
3 Юманов Степан Лидер Нападающий 5 3 10 13
4 Легков Петр Лидер Нападающий 3 6 6 12
5 Денисов Михаил Русь Нападающий 5 10 1 11
6 Базанихин Роман Русь Нападающий 5 7 4 11
7 Егоров Ярослав Русь Нападающий 5 4 6 10
8 Рычагов Арсений Динамо Нападающий 5 6 3 9
9 Кардаш Елизавета Лидер Нападающий 5 3 6 9
10 Рамазанов Рамазан Динамо Нападающий 5 6 2 8
11 Бирдычкин Михаил Русь-2 Нападающий 5 4 4 8
12 Сидорин Андрей Лидер Нападающий 5 5 2 7
13 Усенко Федор Лидер Нападающий 5 4 3 7
14 Авдюшкин Арсений Русь Нападающий 5 1 6 7
15 Соловьев Никита Динамо Нападающий 5 5 1 6
16 Быковский Георгий Русь Нападающий 5 4 2 6
17 Моргачев Владислав Русь-2 Нападающий 5 3 3 6
18 Федоров Матвей Динамо Нападающий 5 3 3 6
19 Старенко Никита Динамо Нападающий 5 2 4 6
20 Абрамов Федор Лидер Нападающий 5 4 1 5
21 Коренков Арсений Динамо Защитник 5 4 1 5
22 Багдасаров Даниил Русь-2 Нападающий 5 3 2 5
23 Бахтин Макар Русь-2 Нападающий 5 3 2 5
24 Старченко Илья Русь-2 Нападающий 5 3 2 5
25 Попов Максим Русь-2 Защитник 5 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Голощапов Максим Лидер Нападающий 5 12
2 Денисов Михаил Русь Нападающий 5 10
3 Базанихин Роман Русь Нападающий 5 7
4 Легков Петр Лидер Нападающий 3 6
5 Рамазанов Рамазан Динамо Нападающий 5 6
6 Рычагов Арсений Динамо Нападающий 5 6
7 Никулин Игорь Лидер Защитник 5 5
8 Сидорин Андрей Лидер Нападающий 5 5
9 Соловьев Никита Динамо Нападающий 5 5
10 Абрамов Федор Лидер Нападающий 5 4
11 Бирдычкин Михаил Русь-2 Нападающий 5 4
12 Быковский Георгий Русь Нападающий 5 4
13 Егоров Ярослав Русь Нападающий 5 4
14 Коренков Арсений Динамо Защитник 5 4
15 Семисорин Константин Русь-2 Нападающий 5 4
16 Усачев Никита Русь Нападающий 5 4
17 Усенко Федор Лидер Нападающий 5 4
18 Багдасаров Даниил Русь-2 Нападающий 5 3
19 Бахтин Макар Русь-2 Нападающий 5 3
20 Волков Александр Байкал Сервис Нападающий 5 3
21 Кардаш Елизавета Лидер Нападающий 5 3
22 Курамшин Григорий Лидер Защитник 5 3
23 Курилов Максим Динамо Нападающий 5 3
24 Моргачев Владислав Русь-2 Нападающий 5 3
25 Старченко Илья Русь-2 Нападающий 5 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Никулин Игорь Лидер Защитник 5 11
2 Юманов Степан Лидер Нападающий 5 10
3 Голощапов Максим Лидер Нападающий 5 7
4 Легков Петр Лидер Нападающий 3 6
5 Авдюшкин Арсений Русь Нападающий 5 6
6 Егоров Ярослав Русь Нападающий 5 6
7 Кардаш Елизавета Лидер Нападающий 5 6
8 Базанихин Роман Русь Нападающий 5 4
9 Бирдычкин Михаил Русь-2 Нападающий 5 4
10 Бован Тимофей Русь-2 Нападающий 5 4
11 Старенко Никита Динамо Нападающий 5 4
12 Моргачев Владислав Русь-2 Нападающий 5 3
13 Попов Максим Русь-2 Защитник 5 3
14 Рычагов Арсений Динамо Нападающий 5 3
15 Рябков Владислав Русь-2 Защитник 5 3
16 Усенко Федор Лидер Нападающий 5 3
17 Фаттахов Эльдар Русь Нападающий 5 3
18 Федоров Матвей Динамо Нападающий 5 3
19 Якас Даниил Русь Нападающий 5 3
20 Большакова Дарья Лидер Защитник 3 2
21 Багдасаров Даниил Русь-2 Нападающий 5 2
22 Бахтин Макар Русь-2 Нападающий 5 2
23 Быковский Георгий Русь Нападающий 5 2
24 Голенко Илья Русь Защитник 5 2
25 Жихарев Кирилл Байкал Сервис Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Никулин Игорь Лидер 5 5 11 16
2 Коренков Арсений Динамо 5 4 1 5
3 Попов Максим Русь-2 5 2 3 5
4 Рябков Владислав Русь-2 5 2 3 5
5 Курамшин Григорий Лидер 5 3 1 4
6 Голенко Илья Русь 5 2 2 4
7 Алехин Никита Русь 5 2 1 3
8 Кузнец Александр Динамо 5 2 1 3
9 Козьменко Дмитрий Лидер 4 1 1 2
10 Большакова Дарья Лидер 3 0 2 2
11 Власенко Юрий Динамо 4 1 0 1
12 Антонюк Владислав Байкал Сервис 5 1 0 1
13 Крапоткин Иван Динамо 5 1 0 1
14 Рябкова Валерия Лидер 3 0 1 1
15 Бондаренко Даниил Динамо 5 0 1 1
16 Ищенко Александр Русь-2 5 0 1 1
17 Кураев Вениамин Русь 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Пентюхов Федор Динамо Нападающий 5 26
2 Лепешко Егор Лидер Нападающий 5 5
3 Ямковой Матвей Байкал Сервис Нападающий 5 5
4 Коренков Арсений Динамо Защитник 5 4
5 Алехин Никита Русь Защитник 5 3
6 Ахмедов Теймур Байкал Сервис Защитник 5 3
7 Багдасаров Даниил Русь-2 Нападающий 5 3
8 Бован Тимофей Русь-2 Нападающий 5 3
9 Бондаренко Даниил Динамо Защитник 5 3
10 Данчеев Александр Байкал Сервис Нападающий 5 3
11 Денисов Максим Владимирские Тигры Нападающий 5 3
12 Кураев Вениамин Русь Защитник 5 3
13 Белоусов Александр Владимирские Тигры Нападающий 5 2
14 Голощапов Максим Лидер Нападающий 5 2
15 Егорычев Егор Владимирские Тигры Нападающий 5 2
16 Курилов Максим Динамо Нападающий 5 2
17 Осипов Артем Владимирские Тигры Защитник 5 2
18 Ощепков Тимофей Байкал Сервис Нападающий 5 2
19 Рамазанов Рамазан Динамо Нападающий 5 2
20 Смерткин Арсений Русь Защитник 5 2
21 Старченко Илья Русь-2 Нападающий 5 2
22 Федоров Матвей Динамо Нападающий 5 2
23 Шанков Никита Владимирские Тигры Защитник 5 2
24 Якас Даниил Русь Нападающий 5 2
25 Большакова Дарья Лидер Защитник 3 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Васильев Тимофей Лидер 5 -3 1,88 -1,59
2 Мухамедьяров Павел Лидер 5 -6 1,87 -3,22
3 Еремин Илья Динамо 5 -13 3,75 -3,47
4 Шишков Сергей Русь-2 5 -7 1,86 -3,76
5 Мысин Марк Русь 5 -7 1,67 -4,19
6 Чиненов Семен Русь 5 -13 2,08 -6,25
7 Айнутдинов Таир Русь-2 5 -18 1,89 -9,53
8 Коржуков Григорий Байкал Сервис 5 -20 1,84 -10,85
9 Якушев Дмитрий Владимирские Тигры 5 -42 3,75 -11,2
10 Хрюкин Александр Байкал Сервис 5 -31 1,91 -16,25