[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Вирясов Семен Морозово Нападающий 7 14 2 16
2 Овчинников Филипп Темп Нападающий 7 5 7 12
3 Улановский Марк Динамо-2 Нападающий 7 10 0 10
4 Чеишвили Александр Морозово Нападающий 7 8 2 10
5 Тахтаров Вадим Динамо-2 Нападающий 7 7 3 10
6 Карасев Майкл Динамо-2 Нападающий 7 9 0 9
7 Вопилов Евсей Русские Медведи Нападающий 7 5 4 9
8 Игнатов Александр ЦСКА-2 Нападающий 7 8 0 8
9 Гуляев Павел Темп Нападающий 7 7 1 8
10 Бурухин Олег Акулы Нападающий 7 5 3 8
11 Дмитриев Степан Русские Медведи Нападающий 7 5 2 7
12 Еркин Александр Динамо-2 Нападающий 7 5 2 7
13 Куликов Иван Темп Нападающий 7 5 2 7
14 Мирнов Максим ЦСКА-2 Нападающий 7 5 2 7
15 Кудряшов Гордей Морозово Нападающий 7 3 4 7
16 Ячменев Даниил Арктур Нападающий 7 6 0 6
17 Песков Артемий Морозово Защитник 7 5 1 6
18 Кириченко Матвей Акулы Нападающий 7 4 2 6
19 Сидоров Михаил ЦСКА-2 Нападающий 7 4 2 6
20 Горлов Платон Морозово Нападающий 7 2 4 6
21 Мальцев Максим Темп Нападающий 7 5 0 5
22 Каменецкий Арсений Юность Нападающий 7 3 2 5
23 Дзепка Илья Темп Нападающий 7 4 0 4
24 Зюкин Петр ЦСКА-2 Защитник 7 4 0 4
25 Ефимов Роберт Динамо-2 Нападающий 7 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Вирясов Семен Морозово Нападающий 7 14
2 Улановский Марк Динамо-2 Нападающий 7 10
3 Карасев Майкл Динамо-2 Нападающий 7 9
4 Игнатов Александр ЦСКА-2 Нападающий 7 8
5 Чеишвили Александр Морозово Нападающий 7 8
6 Гуляев Павел Темп Нападающий 7 7
7 Тахтаров Вадим Динамо-2 Нападающий 7 7
8 Ячменев Даниил Арктур Нападающий 7 6
9 Бурухин Олег Акулы Нападающий 7 5
10 Вопилов Евсей Русские Медведи Нападающий 7 5
11 Дмитриев Степан Русские Медведи Нападающий 7 5
12 Еркин Александр Динамо-2 Нападающий 7 5
13 Куликов Иван Темп Нападающий 7 5
14 Мальцев Максим Темп Нападающий 7 5
15 Мирнов Максим ЦСКА-2 Нападающий 7 5
16 Овчинников Филипп Темп Нападающий 7 5
17 Песков Артемий Морозово Защитник 7 5
18 Дзепка Илья Темп Нападающий 7 4
19 Зюкин Петр ЦСКА-2 Защитник 7 4
20 Кириченко Матвей Акулы Нападающий 7 4
21 Сидоров Михаил ЦСКА-2 Нападающий 7 4
22 Ефимов Роберт Динамо-2 Нападающий 7 3
23 Каменецкий Арсений Юность Нападающий 7 3
24 Кудряшов Гордей Морозово Нападающий 7 3
25 Сараф Макар Динамо-2 Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Овчинников Филипп Темп Нападающий 7 7
2 Вопилов Евсей Русские Медведи Нападающий 7 4
3 Горлов Платон Морозово Нападающий 7 4
4 Кудряшов Гордей Морозово Нападающий 7 4
5 Бурухин Олег Акулы Нападающий 7 3
6 Крижечковский Глеб ЦСКА-2 Защитник 7 3
7 Тахтаров Вадим Динамо-2 Нападающий 7 3
8 Цыганков Кирилл Морозово Нападающий 7 3
9 Шаргородский Вадим Морозово Нападающий 7 3
10 Алексеев Никита Динамо-2 Нападающий 7 2
11 Вирясов Семен Морозово Нападающий 7 2
12 Гущин Максим ЦСКА-2 Защитник 7 2
13 Дмитриев Степан Русские Медведи Нападающий 7 2
14 Еркин Александр Динамо-2 Нападающий 7 2
15 Каменецкий Арсений Юность Нападающий 7 2
16 Кириченко Матвей Акулы Нападающий 7 2
17 Куликов Иван Темп Нападающий 7 2
18 Лебеденко Яромир Динамо-2 Защитник 7 2
19 Макин Артемий ЦСКА-2 Нападающий 7 2
20 Мирнов Максим ЦСКА-2 Нападающий 7 2
21 Осипова Алиса Русские Медведи Нападающий 7 2
22 Расстриженков Никита Темп Защитник 7 2
23 Савугин Богдан Юность Нападающий 7 2
24 Сидоров Михаил ЦСКА-2 Нападающий 7 2
25 Толкачев Артем Динамо-2 Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Песков Артемий Морозово 7 5 1 6
2 Зюкин Петр ЦСКА-2 7 4 0 4
3 Лебеденко Яромир Динамо-2 7 2 2 4
4 Расстриженков Никита Темп 7 1 2 3
5 Крижечковский Глеб ЦСКА-2 7 0 3 3
6 Забродин Егор Динамо-2 7 2 0 2
7 Гущин Максим ЦСКА-2 7 0 2 2
8 Белан Кирилл Морозово 7 1 0 1
9 Пахомов Глеб Темп 7 1 0 1
10 Пименов Тимур Акулы 7 1 0 1
11 Фомичев Никита Морозово 7 1 0 1
12 Карпик Всеволод Русские Медведи 7 0 1 1
13 Лернер Григорий Морозово 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Чеишвили Александр Морозово Нападающий 7 8
2 Алексеев Никита Динамо-2 Нападающий 7 5
3 Улановский Марк Динамо-2 Нападающий 7 5
4 Журавлев Гордей Русские Медведи Нападающий 7 4
5 Куликов Иван Темп Нападающий 7 4
6 Яновский Всеволод Юность Нападающий 7 4
7 Гонторев Станислав Юность Защитник 7 3
8 Громов Платон Арктур Нападающий 7 3
9 Гущин Максим ЦСКА-2 Защитник 7 3
10 Дмитриев Степан Русские Медведи Нападающий 7 3
11 Канатников Илья ЦСКА-2 Защитник 7 3
12 Касьяненко Марк Темп Нападающий 7 3
13 Кириченко Матвей Акулы Нападающий 7 3
14 Колбаскин Александр Юность Защитник 7 3
15 Лебедев Максим Акулы Нападающий 7 3
16 Лебеденко Яромир Динамо-2 Защитник 7 3
17 Леонов Савва Акулы Защитник 7 3
18 Панасенко Ростислав Арктур Нападающий 7 3
19 Пугаев Кирилл Темп Нападающий 7 3
20 Страх Матвей Юность Защитник 7 3
21 Тухбатуллин Ян Арктур Нападающий 7 3
22 Черноокий Даниил Юность Нападающий 7 3
23 Бурухин Олег Акулы Нападающий 7 2
24 Вопилов Евсей Русские Медведи Нападающий 7 2
25 Дворов Александр Темп Защитник 7 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Спиваковский Даниил ЦСКА-2 3 -1 1,53 -0,65
2 Столов Владимир Динамо-2 7 -6 4,34 -1,38
3 Галичкин Алексей Темп 7 -10 5,25 -1,9
4 Бибулатов Тайми ЦСКА-2 5 -7 3,5 -2
5 Митин Федор Морозово 7 -16 5,23 -3,06
6 Поздняк Мария Акулы 7 -17 4,02 -4,23
7 Панютин Антон Арктур 5 -23 3,75 -6,13
8 Лумпов Тимур Юность 4 -19 2,72 -6,98
9 Данильцев Иван Русские Медведи 6 -18 2,45 -7,36
10 Мелихов Матвей Акулы 3 -9 1,21 -7,42
11 Игнатенко Никита Юность 5 -20 2,53 -7,92
12 Ясенчук Кирилл Русские Медведи 6 -25 2,8 -8,92
13 Мелешко Павел Арктур 2 -21 1,5 -14