[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Черепков Даниил Крылья Нападающий 1 2 3 5
2 Казаев Даниил Крылья Нападающий 1 3 1 4
3 Кружалов Андрей Крылья Нападающий 1 1 3 4
4 Юрасов Иван Крылья Нападающий 1 3 0 3
5 Марусейченко Вадим Крылья Нападающий 1 2 1 3
6 Степанов Иван Крылья Нападающий 1 2 0 2
7 Антоненко Артем Крылья Нападающий 1 1 1 2
8 Гаврилин Антон Русь Нападающий 1 1 1 2
9 Клепов Никита Русь Нападающий 1 1 1 2
10 Прохоров Матвей Крылья Нападающий 1 0 2 2
11 Зимин Николай Русь Защитник 1 1 0 1
12 Иванов Александр Русь Защитник 1 1 0 1
13 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 1 1 0 1
14 Таиров Руслан Русь Нападающий 1 1 0 1
15 Туголуков Алексей Русь Нападающий 1 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Казаев Даниил Крылья Нападающий 1 3
2 Юрасов Иван Крылья Нападающий 1 3
3 Марусейченко Вадим Крылья Нападающий 1 2
4 Степанов Иван Крылья Нападающий 1 2
5 Черепков Даниил Крылья Нападающий 1 2
6 Антоненко Артем Крылья Нападающий 1 1
7 Гаврилин Антон Русь Нападающий 1 1
8 Зимин Николай Русь Защитник 1 1
9 Иванов Александр Русь Защитник 1 1
10 Клепов Никита Русь Нападающий 1 1
11 Кружалов Андрей Крылья Нападающий 1 1
12 Кушнеров Даниил Русь Нападающий 1 1
13 Таиров Руслан Русь Нападающий 1 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кружалов Андрей Крылья Нападающий 1 3
2 Черепков Даниил Крылья Нападающий 1 3
3 Прохоров Матвей Крылья Нападающий 1 2
4 Антоненко Артем Крылья Нападающий 1 1
5 Гаврилин Антон Русь Нападающий 1 1
6 Казаев Даниил Крылья Нападающий 1 1
7 Клепов Никита Русь Нападающий 1 1
8 Марусейченко Вадим Крылья Нападающий 1 1
9 Туголуков Алексей Русь Нападающий 1 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зимин Николай Русь 1 1 0 1
2 Иванов Александр Русь 1 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зимин Николай Русь Защитник 1 1
2 Иванов Александр Русь Защитник 1 1
3 Карелин Вадим Северная звезда Нападающий 1 1
4 Комлев Иван Созвездие Защитник 1 1
5 Осетров Даниил Созвездие Нападающий 1 1
6 Прохоров Матвей Крылья Нападающий 1 1
7 Сергеев Антон Созвездие Нападающий 1 1
8 Сергутин Арсений Крылья Защитник 1 1
9 Строков Алексей Русь Защитник 1 1
10 Таиров Руслан Русь Нападающий 1 1
11 Федоров Никита Русь Нападающий 1 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ