[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ширшова Мария Атлант Нападающий 1 1 2 3
2 Мешков Степан Атлант Нападающий 1 2 0 2
3 Панчев Иван Крылья Нападающий 1 2 0 2
4 Корягин Михаил Атлант Нападающий 1 1 1 2
5 Ливенцев Егор Химик Нападающий 1 1 1 2
6 Семихин Данила Витязь Нападающий 1 1 1 2
7 Аксенов Артем Химик Нападающий 1 1 0 1
8 Бондарь Эдуард Витязь Нападающий 1 1 0 1
9 Давыденков Артем Пингвины Нападающий 1 1 0 1
10 Домрачев Ярослав Витязь Нападающий 1 1 0 1
11 Дырда Егор Крылья Нападающий 1 1 0 1
12 Жуков Святослав Белые медведи Нападающий 1 1 0 1
13 Зубков Данила Крылья Нападающий 1 1 0 1
14 Калинин Тимофей Химик Нападающий 1 1 0 1
15 Костенко Михаил Витязь Нападающий 1 1 0 1
16 Кузьмин Федор ХК Дмитров Нападающий 1 1 0 1
17 Лаврин Матвей Атлант Нападающий 1 1 0 1
18 Лепешкин Андрей Снежные барсы Нападающий 1 1 0 1
19 Макаревич Дмитрий Химик Нападающий 1 1 0 1
20 Плотников Михаил Крылья Нападающий 1 1 0 1
21 Сергеев Иван Атлант Нападающий 1 1 0 1
22 Тиунов Николай ХК Дмитров Нападающий 1 1 0 1
23 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 1 0 1 1
24 Белослудцев Сергей Крылья Нападающий 1 0 1 1
25 Есипов Никита Витязь Нападающий 1 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мешков Степан Атлант Нападающий 1 2
2 Панчев Иван Крылья Нападающий 1 2
3 Аксенов Артем Химик Нападающий 1 1
4 Бондарь Эдуард Витязь Нападающий 1 1
5 Давыденков Артем Пингвины Нападающий 1 1
6 Домрачев Ярослав Витязь Нападающий 1 1
7 Дырда Егор Крылья Нападающий 1 1
8 Жуков Святослав Белые медведи Нападающий 1 1
9 Зубков Данила Крылья Нападающий 1 1
10 Калинин Тимофей Химик Нападающий 1 1
11 Корягин Михаил Атлант Нападающий 1 1
12 Костенко Михаил Витязь Нападающий 1 1
13 Кузьмин Федор ХК Дмитров Нападающий 1 1
14 Лаврин Матвей Атлант Нападающий 1 1
15 Лепешкин Андрей Снежные барсы Нападающий 1 1
16 Ливенцев Егор Химик Нападающий 1 1
17 Макаревич Дмитрий Химик Нападающий 1 1
18 Плотников Михаил Крылья Нападающий 1 1
19 Семихин Данила Витязь Нападающий 1 1
20 Сергеев Иван Атлант Нападающий 1 1
21 Тиунов Николай ХК Дмитров Нападающий 1 1
22 Ширшова Мария Атлант Нападающий 1 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ширшова Мария Атлант Нападающий 1 2
2 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 1 1
3 Белослудцев Сергей Крылья Нападающий 1 1
4 Есипов Никита Витязь Нападающий 1 1
5 Карнюхин Александр Крылья Защитник 1 1
6 Кащенко Григорий Снежные барсы Нападающий 1 1
7 Корзин Владимир Витязь Нападающий 1 1
8 Королев Сергей Атлант Нападающий 1 1
9 Корягин Михаил Атлант Нападающий 1 1
10 Лавров Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 1 1
11 Ливенцев Егор Химик Нападающий 1 1
12 Маркарьян Сократ Белые медведи Нападающий 1 1
13 Нестерова Александра Атлант Нападающий 1 1
14 Ражев Степан Крылья Защитник 1 1
15 Семихин Данила Витязь Нападающий 1 1
16 Сухачев Матвей Химик Нападающий 1 1
17 Чаплин Макар Атлант Нападающий 1 1
18 Чикинев Максим Атлант Нападающий 1 1
19 Шеин Максим Химик Нападающий 1 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Карнюхин Александр Крылья 1 0 1 1
2 Ражев Степан Крылья 1 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Жмакин Иван Пингвины Нападающий 1 2
2 Матвеев Всеволод Витязь Нападающий 1 2
3 Мешалкин Артем Белые медведи Нападающий 1 2
4 Чикинев Максим Атлант Нападающий 1 2
5 Аксенов Артем Химик Нападающий 1 1
6 Андреев Михаил Белые медведи Нападающий 1 1
7 Апраксин Георгий Белые медведи Нападающий 1 1
8 Бобышев Тимур Атлант Защитник 1 1
9 Буравский Максим Снежные барсы Нападающий 1 1
10 Быков Даниил ХК Дмитров Защитник 1 1
11 Диков Марк Белые медведи Нападающий 1 1
12 Егоров Мирон Витязь Нападающий 1 1
13 Ерошкин Артем Пингвины Защитник 1 1
14 Коблов Владимир Витязь Нападающий 1 1
15 Корягин Михаил Атлант Нападающий 1 1
16 Кузнецов Всеволод Белые медведи Защитник 1 1
17 Куртеев Кирилл Атлант Нападающий 1 1
18 Лычагин Егор Атлант Защитник 1 1
19 Любимов Кирилл Пингвины Нападающий 1 1
20 Маркарьян Сократ Белые медведи Нападающий 1 1
21 Планкин Глеб Снежные барсы Защитник 1 1
22 Семихин Данила Витязь Нападающий 1 1
23 Сиволап Никита Пингвины Нападающий 1 1
24 Солохин Арсений Пингвины Нападающий 1 1
25 Шаровский Данила Белые медведи Защитник 1 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Дудукин Егор Крылья 1 -1 1 -1