[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 3 7 10
2 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 5 7 1 8
3 Астафьев Семен Амур Нападающий 6 7 1 8
4 Микулин Иван Амур Нападающий 6 4 4 8
5 Флоровский Андрей Смена Нападающий 6 5 2 7
6 Ковалев Иван Металлург Нападающий 6 4 3 7
7 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 6 4 3 7
8 Деменок Александр Амур Защитник 6 2 5 7
9 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 6 5 1 6
10 Щипанов Артем Металлург Нападающий 6 5 1 6
11 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 5 4 2 6
12 Емельянов Никита Амур Нападающий 6 4 2 6
13 Самсонов Евгений Смена Защитник 6 3 3 6
14 Сафронов Игорь Металлург Нападающий 6 1 5 6
15 Коншин Максим Амур Нападающий 6 3 2 5
16 Моружов Даниил Металлург Нападающий 6 3 2 5
17 Урванцев Артем ХК Чита Нападающий 6 3 2 5
18 Валетов Артем Металлург Нападающий 6 2 3 5
19 Середа Артур Смена Нападающий 6 2 3 5
20 Проскуряков Евгений ДЮСШ Металлург Нападающий 6 1 4 5
21 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 6 1 4 5
22 Большаков Святослав Сокол Нападающий 6 4 0 4
23 Окунский Александр Смена Нападающий 6 3 1 4
24 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 6 2 2 4
25 Каряев Кирилл Металлург Защитник 6 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 5 7
2 Астафьев Семен Амур Нападающий 6 7
3 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 6 5
4 Флоровский Андрей Смена Нападающий 6 5
5 Щипанов Артем Металлург Нападающий 6 5
6 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 5 4
7 Большаков Святослав Сокол Нападающий 6 4
8 Емельянов Никита Амур Нападающий 6 4
9 Ковалев Иван Металлург Нападающий 6 4
10 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 6 4
11 Микулин Иван Амур Нападающий 6 4
12 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 3
13 Коншин Максим Амур Нападающий 6 3
14 Моружов Даниил Металлург Нападающий 6 3
15 Окунский Александр Смена Нападающий 6 3
16 Самсонов Евгений Смена Защитник 6 3
17 Урванцев Артем ХК Чита Нападающий 6 3
18 Гуревич Итай Металлург Нападающий 2 2
19 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 6 2
20 Валетов Артем Металлург Нападающий 6 2
21 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 2
22 Деменок Александр Амур Защитник 6 2
23 Каряев Кирилл Металлург Защитник 6 2
24 Ковалев Александр ХК Чита Защитник 6 2
25 Лаврентьев Матвей ХК Чита Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 7
2 Деменок Александр Амур Защитник 6 5
3 Сафронов Игорь Металлург Нападающий 6 5
4 Микулин Иван Амур Нападающий 6 4
5 Проскуряков Евгений ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4
6 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 6 4
7 Валетов Артем Металлург Нападающий 6 3
8 Гаврилко Павел Металлург Нападающий 6 3
9 Губин Евгений Алтай Нападающий 6 3
10 Ковалев Иван Металлург Нападающий 6 3
11 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 6 3
12 Осипов Егор Амур Защитник 6 3
13 Сабирзянов Вячеслав Сокол Нападающий 6 3
14 Самсонов Евгений Смена Защитник 6 3
15 Середа Артур Смена Нападающий 6 3
16 Филонов Даниил Металлург Нападающий 6 3
17 Швец Никита Амур Нападающий 6 3
18 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 5 2
19 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 6 2
20 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург Защитник 6 2
21 Емельянов Никита Амур Нападающий 6 2
22 Иванов Данил Металлург Нападающий 6 2
23 Каряев Кирилл Металлург Защитник 6 2
24 Кецко Георгий Амур Нападающий 6 2
25 Коншин Максим Амур Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Деменок Александр Амур 6 2 5 7
2 Самсонов Евгений Смена 6 3 3 6
3 Каряев Кирилл Металлург 6 2 2 4
4 Ковалев Александр ХК Чита 6 2 1 3
5 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург 6 1 2 3
6 Осипов Егор Амур 6 0 3 3
7 Москалец Евгений Металлург 6 1 1 2
8 Тихов Петр Алтай 6 0 2 2
9 Загородников Дмитрий Амур 6 1 0 1
10 Сурков Даниил ХК Чита 6 1 0 1
11 Функ Глеб Металлург 6 1 0 1
12 Беззабава Захар Металлург 6 0 1 1
13 Гришин Ефим Амур 6 0 1 1
14 Ильев Илья Металлург 6 0 1 1
15 Малько Богдан Амур 6 0 1 1
16 Нагорный Данил Амур 6 0 1 1
17 Никитин Арсений Алтай 6 0 1 1
18 Ушков Денис Смена 6 0 1 1
19 Чураков Ярослав Амур 6 0 1 1
20 Шеломенцев Петр ХК Чита 6 0 1 1
21 Шинкарев Александр ДЮСШ Металлург 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Невидимов Даниил Смена Защитник 6 31
2 Емельянов Никита Амур Нападающий 6 16
3 Беловолов Константин Сокол Нападающий 6 14
4 Застрожин Дмитрий Алтай Защитник 6 14
5 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 6 14
6 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 6 12
7 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург Защитник 6 10
8 Бослер Иван Алтай Защитник 6 10
9 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 6 10
10 Шинкарев Александр ДЮСШ Металлург Защитник 6 10
11 Разгонюк Илья ХК Чита Нападающий 6 8
12 Циндренков Иван Сокол Защитник 6 8
13 Цыганов Илья Алтай Защитник 6 8
14 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 6 6
15 Баженов Захар ДЮСШ Металлург Защитник 6 6
16 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 6
17 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 6 6
18 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 6
19 Наседкин Иван ХК Чита Нападающий 6 6
20 Окунский Александр Смена Нападающий 6 6
21 Пешков Андрей Амур Нападающий 6 6
22 Разинкин Максим Сокол Защитник 6 6
23 Фоминов Никита Амур Нападающий 6 6
24 Фролов Роман ДЮСШ Металлург Нападающий 6 6
25 Александрович Антон Смена Нападающий 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Свищев Иван Амур 5 -3 3,02 -0,99
2 Хашин Лев Металлург 6 -6 4,35 -1,38
3 Таюрский Никита ХК Чита 3 -3 2,1 -1,43
4 Лемешко Кирилл Амур 5 -5 2,98 -1,68
5 Каримов Дмитрий Металлург 3 -3 1,65 -1,82
6 Кряк Роман Смена 6 -13 4,37 -2,98
7 Никоноров Егор ХК Чита 3 -10 3 -3,33
8 Гилев Арсений ДЮСШ Металлург 6 -13 3,77 -3,45
9 Пьянков Дмитрий Сокол 6 -23 5,24 -4,39
10 Макаров Владислав Алтай 6 -26 5,43 -4,78
11 Рыбалко Иван ДЮСШ Металлург 4 -17 2,23 -7,61