[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Трубачев Матвей Химик Нападающий 3 0 4 4
2 Чекаев Артем Атлант Нападающий 3 2 1 3
3 Гречихин Даниил Крылья Советов Нападающий 3 1 2 3
4 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 3 1 2 3
5 Чуб Егор Химик Нападающий 3 2 0 2
6 Цветков Андрей Атлант Нападающий 2 1 1 2
7 Дедов Алексей Химик Нападающий 3 1 1 2
8 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 3 1 1 2
9 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 3 1 1 2
10 Комаринский Илья Крылья Советов Нападающий 3 1 1 2
11 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 3 1 1 2
12 Барбашев Максим Атлант Нападающий 3 0 2 2
13 Беленцов Александр Созвездие Нападающий 3 0 2 2
14 Егоров Егор Химик Нападающий 3 1 0 1
15 Зеленин Сергей Атлант Защитник 3 1 0 1
16 Иванов Даниил Крылья Советов Защитник 3 1 0 1
17 Койвистойнен Иван Созвездие Нападающий 3 1 0 1
18 Крицын Арсений Атлант Нападающий 3 1 0 1
19 Миць Захар Созвездие Нападающий 3 1 0 1
20 Муравьев Антон Химик Защитник 3 1 0 1
21 Оганезов Сергей Крылья Советов Защитник 3 1 0 1
22 Соколов Макар Созвездие Нападающий 3 1 0 1
23 Яковлев Илья Созвездие Нападающий 3 1 0 1
24 Абрамов Иван Атлант Нападающий 3 0 1 1
25 Велиханов Амирсаид Созвездие Защитник 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Чекаев Артем Атлант Нападающий 3 2
2 Чуб Егор Химик Нападающий 3 2
3 Цветков Андрей Атлант Нападающий 2 1
4 Гречихин Даниил Крылья Советов Нападающий 3 1
5 Дедов Алексей Химик Нападающий 3 1
6 Егоров Егор Химик Нападающий 3 1
7 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 3 1
8 Зеленин Сергей Атлант Защитник 3 1
9 Иванов Даниил Крылья Советов Защитник 3 1
10 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 3 1
11 Койвистойнен Иван Созвездие Нападающий 3 1
12 Комаринский Илья Крылья Советов Нападающий 3 1
13 Крицын Арсений Атлант Нападающий 3 1
14 Миць Захар Созвездие Нападающий 3 1
15 Муравьев Антон Химик Защитник 3 1
16 Оганезов Сергей Крылья Советов Защитник 3 1
17 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 3 1
18 Соколов Макар Созвездие Нападающий 3 1
19 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 3 1
20 Яковлев Илья Созвездие Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Трубачев Матвей Химик Нападающий 3 4
2 Барбашев Максим Атлант Нападающий 3 2
3 Беленцов Александр Созвездие Нападающий 3 2
4 Гречихин Даниил Крылья Советов Нападающий 3 2
5 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 3 2
6 Цветков Андрей Атлант Нападающий 2 1
7 Абрамов Иван Атлант Нападающий 3 1
8 Велиханов Амирсаид Созвездие Защитник 3 1
9 Володин Николай Химик Нападающий 3 1
10 Дедов Алексей Химик Нападающий 3 1
11 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 3 1
12 Жураков Даниил Созвездие Защитник 3 1
13 Захаркин Алексей Химик Нападающий 3 1
14 Захаров Вадим Атлант Нападающий 3 1
15 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 3 1
16 Ковин Георгий Атлант Нападающий 3 1
17 Комаринский Илья Крылья Советов Нападающий 3 1
18 Лобурев Алексей Крылья Советов Нападающий 3 1
19 Михайлов Никита Крылья Советов Нападающий 3 1
20 Некрасов Никита Атлант Защитник 3 1
21 Чекаев Артем Атлант Нападающий 3 1
22 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зеленин Сергей Атлант 3 1 0 1
2 Иванов Даниил Крылья Советов 3 1 0 1
3 Муравьев Антон Химик 3 1 0 1
4 Оганезов Сергей Крылья Советов 3 1 0 1
5 Велиханов Амирсаид Созвездие 3 0 1 1
6 Жураков Даниил Созвездие 3 0 1 1
7 Некрасов Никита Атлант 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Борцов Егор Химик Нападающий 2 73
2 Васильев Павел Созвездие Защитник 2 50
3 Барбашев Максим Атлант Нападающий 3 45
4 Гаврилов Денис Созвездие Защитник 2 27
5 Дедов Алексей Химик Нападающий 3 27
6 Гейне Ярослав Созвездие Нападающий 1 25
7 Сержан Даниил Созвездие Защитник 1 25
8 Данечкин Иван Созвездие Защитник 2 25
9 Петренко Андрей Химик Нападающий 2 25
10 Сербуков Артем Созвездие Нападающий 2 25
11 Батугин Яков Химик Защитник 3 25
12 Володин Николай Химик Нападающий 3 25
13 Егоров Егор Химик Нападающий 3 25
14 Захаров Вадим Атлант Нападающий 3 16
15 Гришичкин Егор Атлант Защитник 3 14
16 Емельянов Никита Созвездие Защитник 3 12
17 Саяпин Илья Крылья Советов Защитник 3 12
18 Некрасов Никита Атлант Защитник 3 9
19 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 3 8
20 Парусов Александр Атлант Нападающий 3 8
21 Сепик Вадим Крылья Советов Нападающий 3 8
22 Иванов Даниил Крылья Советов Защитник 3 6
23 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 3 6
24 Щербатов Андрей Химик Нападающий 1 4
25 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сташевский Павел Созвездие 1 0 1,08 0
2 Щикли Нельсон Крылья Советов 3 -2 2,29 -0,87
3 Буланов Павел Химик 2 -2 2,08 -0,96
4 Любимов Владислав Атлант 3 -7 2,99 -2,34
5 Калпак Климентий Созвездие 3 -5 2 -2,5