[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Рухлядев Ярослав Нефтехимик Нападающий 6 6 6 12
2 Шагимарданов Тимур Нефтехимик Нападающий 6 7 3 10
3 Лазаренко Роман Астана Нападающий 6 6 4 10
4 Никитин Максим Титан Защитник 6 6 4 10
5 Казадаев Федор СКА-Юность Нападающий 6 9 0 9
6 Трегубов Ярослав СКА-Юность Нападающий 6 5 4 9
7 Даулетбек Ильяс Астана Нападающий 6 4 5 9
8 Мелехов Егор СКА-Юность Нападающий 6 3 5 8
9 Хоружев Дмитрий Нефтехимик Нападающий 6 2 6 8
10 Овечкин Сергей Тюменский Легион Нападающий 6 5 2 7
11 Касимов Амир СКА-Юность Нападающий 6 6 0 6
12 Волков Егор Титан Нападающий 6 3 3 6
13 Бурмистров Кирилл Авангард Нападающий 6 1 5 6
14 Беликов Андрей Авангард Нападающий 6 4 1 5
15 Тепляков Кирилл Тюменский Легион Защитник 6 3 2 5
16 Ранерт Александр СКА-Юность Нападающий 6 2 3 5
17 Кирсанов Марк Авангард Нападающий 6 4 0 4
18 Галиуллин Арсений Нефтехимик Нападающий 6 3 1 4
19 Юрков Никита СКА-Юность Нападающий 6 3 1 4
20 Орехов Кирилл Тюменский Легион Нападающий 6 2 2 4
21 Табаков Александр Авангард Нападающий 6 2 2 4
22 Базылев Григорий Авангард Нападающий 6 1 3 4
23 Мартемьянов Герман СКА-Юность Нападающий 6 0 4 4
24 Юшкин Артем Титан Нападающий 6 0 4 4
25 Карпов Арсений Тюменский Легион Нападающий 6 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Казадаев Федор СКА-Юность Нападающий 6 9
2 Шагимарданов Тимур Нефтехимик Нападающий 6 7
3 Касимов Амир СКА-Юность Нападающий 6 6
4 Лазаренко Роман Астана Нападающий 6 6
5 Никитин Максим Титан Защитник 6 6
6 Рухлядев Ярослав Нефтехимик Нападающий 6 6
7 Овечкин Сергей Тюменский Легион Нападающий 6 5
8 Трегубов Ярослав СКА-Юность Нападающий 6 5
9 Беликов Андрей Авангард Нападающий 6 4
10 Даулетбек Ильяс Астана Нападающий 6 4
11 Кирсанов Марк Авангард Нападающий 6 4
12 Волков Егор Титан Нападающий 6 3
13 Галиуллин Арсений Нефтехимик Нападающий 6 3
14 Мелехов Егор СКА-Юность Нападающий 6 3
15 Тепляков Кирилл Тюменский Легион Защитник 6 3
16 Юрков Никита СКА-Юность Нападающий 6 3
17 Ахмадиев Давид Нефтехимик Нападающий 6 2
18 Банаев Кирилл СКА-Юность Нападающий 6 2
19 Габидуллин Айнур Ангел Сибири Нападающий 6 2
20 Герасимов Даниил Тюменский Легион Нападающий 6 2
21 Карпов Арсений Тюменский Легион Нападающий 6 2
22 Кисляк Артем Авангард Нападающий 6 2
23 Львов Николай Авангард Защитник 6 2
24 Орехов Кирилл Тюменский Легион Нападающий 6 2
25 Ранерт Александр СКА-Юность Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рухлядев Ярослав Нефтехимик Нападающий 6 6
2 Хоружев Дмитрий Нефтехимик Нападающий 6 6
3 Бурмистров Кирилл Авангард Нападающий 6 5
4 Даулетбек Ильяс Астана Нападающий 6 5
5 Мелехов Егор СКА-Юность Нападающий 6 5
6 Лазаренко Роман Астана Нападающий 6 4
7 Мартемьянов Герман СКА-Юность Нападающий 6 4
8 Никитин Максим Титан Защитник 6 4
9 Трегубов Ярослав СКА-Юность Нападающий 6 4
10 Юшкин Артем Титан Нападающий 6 4
11 Кобзев Илья СКА-Юность Защитник 3 3
12 Базылев Григорий Авангард Нападающий 6 3
13 Волков Егор Титан Нападающий 6 3
14 Ранерт Александр СКА-Юность Нападающий 6 3
15 Шагимарданов Тимур Нефтехимик Нападающий 6 3
16 Иванов Клим Нефтехимик Защитник 6 2
17 Конус Нурдаулет Астана Защитник 6 2
18 Ксныдин Бронислав СКА-Юность Защитник 6 2
19 Кузнецов Александр Тюменский Легион Защитник 6 2
20 Музамедкайыр Ернар Астана Защитник 6 2
21 Овечкин Сергей Тюменский Легион Нападающий 6 2
22 Орехов Кирилл Тюменский Легион Нападающий 6 2
23 Павленин Даниил СКА-Юность Нападающий 6 2
24 Собин Арсений СКА-Юность Нападающий 6 2
25 Табаков Александр Авангард Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Никитин Максим Титан 6 6 4 10
2 Тепляков Кирилл Тюменский Легион 6 3 2 5
3 Львов Николай Авангард 6 2 1 3
4 Конус Нурдаулет Астана 6 1 2 3
5 Кузнецов Александр Тюменский Легион 6 1 2 3
6 Харин Борис СКА-Юность 6 1 2 3
7 Кобзев Илья СКА-Юность 3 0 3 3
8 Долгопол Федор Авангард 6 1 1 2
9 Ельцов Матвей Авангард 6 1 1 2
10 Кузнецов Виктор СКА-Юность 6 1 1 2
11 Иванов Клим Нефтехимик 6 0 2 2
12 Ксныдин Бронислав СКА-Юность 6 0 2 2
13 Музамедкайыр Ернар Астана 6 0 2 2
14 Тулаев Денис СКА-Юность 6 0 2 2
15 Адильгереев Алдияр Астана 6 1 0 1
16 Ли Артем Астана 6 1 0 1
17 Строков Владимир Тюменский Легион 6 1 0 1
18 Титов Кирилл Тюменский Легион 6 1 0 1
19 Богданов Глеб Тюменский Легион 6 0 1 1
20 Гафуров Адель Нефтехимик 6 0 1 1
21 Диас Марат Астана 6 0 1 1
22 Кашипов Амир Нефтехимик 6 0 1 1
23 Климов Елисей Титан 6 0 1 1
24 Коновалов Данил Тюменский Легион 6 0 1 1
25 Крутиков Иван Авангард 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Водовозов Александр Ангел Сибири Нападающий 6 9
2 Волков Егор Титан Нападающий 6 8
3 Кузнецов Александр Тюменский Легион Защитник 6 7
4 Рухлядев Ярослав Нефтехимик Нападающий 6 7
5 Богданов Глеб Тюменский Легион Защитник 6 6
6 Фаттахутдинов Илья Ангел Сибири Нападающий 6 6
7 Чудинов Тимофей Ангел Сибири Защитник 6 5
8 Баширов Валерий Нефтехимик Защитник 6 4
9 Белов Лев СКА-Юность Нападающий 6 4
10 Даулетбек Ильяс Астана Нападающий 6 4
11 Климов Елисей Титан Защитник 6 4
12 Малышев Александр Тюменский Легион Нападающий 6 4
13 Овечкин Сергей Тюменский Легион Нападающий 6 4
14 Адильгереев Алдияр Астана Защитник 6 3
15 Ахмадиев Давид Нефтехимик Нападающий 6 3
16 Базылев Григорий Авангард Нападающий 6 3
17 Загваздин Максим Ангел Сибири Защитник 6 3
18 Кирсанов Марк Авангард Нападающий 6 3
19 Коновалов Данил Тюменский Легион Защитник 6 3
20 Музамедкайыр Ернар Астана Защитник 6 3
21 Сабиров Самир Нефтехимик Нападающий 6 3
22 Тепляков Кирилл Тюменский Легион Защитник 6 3
23 Тулаев Денис СКА-Юность Защитник 6 3
24 Чекмарев Павел Титан Защитник 6 3
25 Юшкин Артем Титан Нападающий 6 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Приходько Сергей СКА-Юность 6 -3 2,7 -1,11
2 Тупикин Владимир СКА-Юность 6 -2 1,8 -1,11
3 Кустов Вячеслав Нефтехимик 6 -6 2,63 -2,28
4 Карлин Владислав Авангард 6 -5 1,37 -3,65
5 Худайбергенов Раид Астана 6 -7 1,88 -3,73
6 Шакиров Динар Нефтехимик 6 -7 1,87 -3,74
7 Мухачев Лев Авангард 6 -12 3,13 -3,84
8 Беднягин Арсений Тюменский Легион 6 -12 3 -4
9 Гинько Алексей Тюменский Легион 6 -8 1,5 -5,33
10 Галай Арсений Титан 5 -12 2,03 -5,9
11 Иовлев Станислав Ангел Сибири 6 -7 1,13 -6,22
12 Кугаевский Дмитрий Ангел Сибири 6 -23 2,63 -8,76
13 Федоров Николай Титан 6 -18 1,72 -10,49