[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Прокаев Егор Полюс Нападающий 5 10 6 16
2 Турбин Дмитрий Олимп Нападающий 5 7 8 15
3 Марьин Никита Олимп Нападающий 5 9 4 13
4 Маренников Андрей Полюс Нападающий 5 6 7 13
5 Ядовин Вадим Каскад Нападающий 5 8 4 12
6 Гаврилов Ярослав Полюс Нападающий 5 2 10 12
7 Бардов Степан Союз Нападающий 5 8 3 11
8 Черный Тимур Каскад Нападающий 5 7 2 9
9 Власов Денис Полюс Нападающий 5 5 4 9
10 Бобин Михаил Каскад Нападающий 5 2 7 9
11 Дмитриев Федор Северная Олимпия Нападающий 5 4 4 8
12 Вильчинский Артем Полюс Защитник 5 5 2 7
13 Садовин Олег Северная Олимпия Нападающий 5 3 4 7
14 Харионовский Григорий Северная Олимпия Нападающий 5 3 3 6
15 Сизиков Артем Полюс Нападающий 5 2 4 6
16 Ларин Иван Полюс Нападающий 5 2 3 5
17 Архипов Глеб Торнадо Нападающий 5 3 1 4
18 Ишуков Даниил Каскад Нападающий 5 3 1 4
19 Насыбуллин Расул Торнадо Нападающий 5 1 3 4
20 Катин Дмитрий Олимп Нападающий 5 0 4 4
21 Харьков Иван Каскад Защитник 5 0 4 4
22 Иванов Артем Полюс Нападающий 5 2 1 3
23 Изьюров Артем Северная Олимпия Нападающий 5 2 1 3
24 Леденев Александр Северная Олимпия Нападающий 5 2 1 3
25 Третьяков Данила Каскад Защитник 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Прокаев Егор Полюс Нападающий 5 10
2 Марьин Никита Олимп Нападающий 5 9
3 Бардов Степан Союз Нападающий 5 8
4 Ядовин Вадим Каскад Нападающий 5 8
5 Турбин Дмитрий Олимп Нападающий 5 7
6 Черный Тимур Каскад Нападающий 5 7
7 Маренников Андрей Полюс Нападающий 5 6
8 Вильчинский Артем Полюс Защитник 5 5
9 Власов Денис Полюс Нападающий 5 5
10 Дмитриев Федор Северная Олимпия Нападающий 5 4
11 Архипов Глеб Торнадо Нападающий 5 3
12 Ишуков Даниил Каскад Нападающий 5 3
13 Садовин Олег Северная Олимпия Нападающий 5 3
14 Харионовский Григорий Северная Олимпия Нападающий 5 3
15 Азаркин Родион Союз Нападающий 5 2
16 Бобин Михаил Каскад Нападающий 5 2
17 Гаврилов Ярослав Полюс Нападающий 5 2
18 Данилов Егор Северная Олимпия Нападающий 5 2
19 Иванов Артем Полюс Нападающий 5 2
20 Изьюров Артем Северная Олимпия Нападающий 5 2
21 Ларин Иван Полюс Нападающий 5 2
22 Леденев Александр Северная Олимпия Нападающий 5 2
23 Сизиков Артем Полюс Нападающий 5 2
24 Третьяков Данила Каскад Защитник 5 2
25 Важаев Артем Олимп Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гаврилов Ярослав Полюс Нападающий 5 10
2 Турбин Дмитрий Олимп Нападающий 5 8
3 Бобин Михаил Каскад Нападающий 5 7
4 Маренников Андрей Полюс Нападающий 5 7
5 Прокаев Егор Полюс Нападающий 5 6
6 Власов Денис Полюс Нападающий 5 4
7 Дмитриев Федор Северная Олимпия Нападающий 5 4
8 Катин Дмитрий Олимп Нападающий 5 4
9 Марьин Никита Олимп Нападающий 5 4
10 Садовин Олег Северная Олимпия Нападающий 5 4
11 Сизиков Артем Полюс Нападающий 5 4
12 Харьков Иван Каскад Защитник 5 4
13 Ядовин Вадим Каскад Нападающий 5 4
14 Бардов Степан Союз Нападающий 5 3
15 Ларин Иван Полюс Нападающий 5 3
16 Насыбуллин Расул Торнадо Нападающий 5 3
17 Харионовский Григорий Северная Олимпия Нападающий 5 3
18 Важаев Артем Олимп Защитник 5 2
19 Вильчинский Артем Полюс Защитник 5 2
20 Ивлев Кирилл Олимп Нападающий 5 2
21 Мартьянов Андрей Олимп Защитник 5 2
22 Пастухов Эрик Северная Олимпия Нападающий 5 2
23 Семичев Никита Каскад Нападающий 5 2
24 Сорока Илья Полюс Защитник 5 2
25 Черный Тимур Каскад Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Вильчинский Артем Полюс 5 5 2 7
2 Харьков Иван Каскад 5 0 4 4
3 Третьяков Данила Каскад 5 2 1 3
4 Важаев Артем Олимп 5 1 2 3
5 Мартьянов Андрей Олимп 5 1 2 3
6 Сорока Илья Полюс 5 1 2 3
7 Кузьмин Иван Торнадо 5 1 0 1
8 Сапегин Вадим Каскад 5 1 0 1
9 Ситун Роман Союз 5 1 0 1
10 Галкин Денис Каскад 5 0 1 1
11 Имамеев Ислам Торнадо 5 0 1 1
12 Кошкин Артем Торнадо 5 0 1 1
13 Попелков Никита Полюс 5 0 1 1
14 Харитонов Сергей Союз 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Измайлов Даниил Союз Защитник 4 29
2 Дмитриев Федор Северная Олимпия Нападающий 5 16
3 Умеров Ильсур Торнадо Защитник 5 16
4 Катин Дмитрий Олимп Нападающий 5 10
5 Ивлев Кирилл Олимп Нападающий 5 8
6 Кошкин Артем Торнадо Защитник 5 8
7 Марьин Никита Олимп Нападающий 5 8
8 Мухин Леонид Северная Олимпия Защитник 5 8
9 Масло Илья Союз Нападающий 5 6
10 Насыбуллин Расул Торнадо Нападающий 5 6
11 Юрин Андрей Северная Олимпия Защитник 5 6
12 Власов Денис Полюс Нападающий 5 4
13 Данилов Егор Северная Олимпия Нападающий 5 4
14 Имамеев Ислам Торнадо Защитник 5 4
15 Кипров Всеволод Торнадо Защитник 5 4
16 Курбаков Сергей Олимп Нападающий 5 4
17 Мартьянов Андрей Олимп Защитник 5 4
18 Музыченко Максим Союз Нападающий 5 4
19 Турбин Дмитрий Олимп Нападающий 5 4
20 Харьков Иван Каскад Защитник 5 4
21 Черный Тимур Каскад Нападающий 5 4
22 Шайдоров Захар Союз Защитник 5 4
23 Архипов Глеб Торнадо Нападающий 5 2
24 Бараблин Никита Олимп Защитник 5 2
25 Бардов Степан Союз Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Дзюбак Николай Полюс 5 -8 3,75 -2,13
2 Филиппов Андрей Каскад 5 -6 2,63 -2,28
3 Катюхин Лев Каскад 3 -4 1,12 -3,58
4 Юранев Егор Северная Олимпия 5 -11 2,57 -4,28
5 Ророха Матвей Олимп 5 -17 3,72 -4,57
6 Гуляев Даниил Северная Олимпия 2 -8 1,18 -6,77
7 Давлетшин Дамир Торнадо 4 -23 2,95 -7,8
8 Герасимов Ярослав Союз 5 -25 3,07 -8,13