[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ашихмин Прохор СКА-Юность Нападающий 5 5 4 9
2 Дубовец Егор Трактор Нападающий 5 6 2 8
3 Левченко Леонид Авангард Нападающий 5 4 4 8
4 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 5 3 5 8
5 Калашник Михаил Молот Нападающий 5 6 1 7
6 Исаев Дмитрий Молот Нападающий 5 3 4 7
7 Кузнецов Данил Авангард Нападающий 5 3 4 7
8 Кайгородов Георгий СКА-Юность Защитник 5 1 6 7
9 Пискунов Никита Трактор Защитник 5 2 4 6
10 Буздыганов Валерий Трактор Нападающий 5 1 5 6
11 Осинцев Яков Авто-Спартаковец Нападающий 5 1 5 6
12 Петренко Даниил Трактор Нападающий 5 5 0 5
13 Харченко Иван Трактор Нападающий 5 3 2 5
14 Маренков Михаил СКА-Юность Нападающий 5 2 3 5
15 Щербань Климентий Авангард Нападающий 5 2 3 5
16 Кольцов Никита Трактор Нападающий 5 1 4 5
17 Голышев Иван Авто-Спартаковец Защитник 5 4 0 4
18 Дудорга Герман СКА-Юность Нападающий 5 2 2 4
19 Киржацкий Кирилл Трактор Защитник 5 1 3 4
20 Козырских Матвей Трактор Нападающий 5 1 3 4
21 Спелков Федор Авто-Спартаковец Нападающий 5 1 3 4
22 Андронников Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 5 2 1 3
23 Мудрик Егор СКА-Юность Защитник 5 2 1 3
24 Сулава Денис Авто-Спартаковец Нападающий 5 2 1 3
25 Тимофеев Денис Авангард Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дубовец Егор Трактор Нападающий 5 6
2 Калашник Михаил Молот Нападающий 5 6
3 Ашихмин Прохор СКА-Юность Нападающий 5 5
4 Петренко Даниил Трактор Нападающий 5 5
5 Голышев Иван Авто-Спартаковец Защитник 5 4
6 Левченко Леонид Авангард Нападающий 5 4
7 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 5 3
8 Исаев Дмитрий Молот Нападающий 5 3
9 Кузнецов Данил Авангард Нападающий 5 3
10 Харченко Иван Трактор Нападающий 5 3
11 Титов Михаил Заряд Нападающий 4 2
12 Андронников Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
13 Гашилов Лавр Молот Нападающий 5 2
14 Гуров Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
15 Дудорга Герман СКА-Юность Нападающий 5 2
16 Маренков Михаил СКА-Юность Нападающий 5 2
17 Мудрик Егор СКА-Юность Защитник 5 2
18 Пискунов Никита Трактор Защитник 5 2
19 Стафеев Евгений СКА-Юность Нападающий 5 2
20 Сулава Денис Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
21 Тимофеев Денис Авангард Нападающий 5 2
22 Урычев Иван Трактор Защитник 5 2
23 Щербань Климентий Авангард Нападающий 5 2
24 Галявин Макар Трактор Защитник 5 1
25 Гамзаков Михаил Молот Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кайгородов Георгий СКА-Юность Защитник 5 6
2 Буздыганов Валерий Трактор Нападающий 5 5
3 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 5 5
4 Осинцев Яков Авто-Спартаковец Нападающий 5 5
5 Ашихмин Прохор СКА-Юность Нападающий 5 4
6 Исаев Дмитрий Молот Нападающий 5 4
7 Кольцов Никита Трактор Нападающий 5 4
8 Кузнецов Данил Авангард Нападающий 5 4
9 Левченко Леонид Авангард Нападающий 5 4
10 Пискунов Никита Трактор Защитник 5 4
11 Дементьев Леонид Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
12 Иванько Артем Трактор Защитник 5 3
13 Исмагилов Максим Заряд Нападающий 5 3
14 Киржацкий Кирилл Трактор Защитник 5 3
15 Козырских Матвей Трактор Нападающий 5 3
16 Мамай Андрей СКА-Юность Защитник 5 3
17 Маренков Михаил СКА-Юность Нападающий 5 3
18 Спелков Федор Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
19 Щербань Климентий Авангард Нападающий 5 3
20 Бородин Станислав Авангард Защитник 5 2
21 Дубовец Егор Трактор Нападающий 5 2
22 Дудорга Герман СКА-Юность Нападающий 5 2
23 Ивонин Савелий Молот Защитник 5 2
24 Казанцев Родион Авангард Нападающий 5 2
25 Китченко Артем Авангард Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кайгородов Георгий СКА-Юность 5 1 6 7
2 Пискунов Никита Трактор 5 2 4 6
3 Голышев Иван Авто-Спартаковец 5 4 0 4
4 Киржацкий Кирилл Трактор 5 1 3 4
5 Мудрик Егор СКА-Юность 5 2 1 3
6 Иванько Артем Трактор 5 0 3 3
7 Мамай Андрей СКА-Юность 5 0 3 3
8 Урычев Иван Трактор 5 2 0 2
9 Галявин Макар Трактор 5 1 1 2
10 Бородин Станислав Авангард 5 0 2 2
11 Ивонин Савелий Молот 5 0 2 2
12 Шевкунов Семен Авто-Спартаковец 5 0 2 2
13 Волков Даниил Авангард 5 1 0 1
14 Горбунов Андрей СКА-Юность 5 1 0 1
15 Удовенко Иван Авто-Спартаковец 5 1 0 1
16 Федосеев Ярослав Заряд 5 1 0 1
17 Киселев Иван Трактор 5 0 1 1
18 Коновалов Борис Трактор 5 0 1 1
19 Корнилов Григорий СКА-Юность 5 0 1 1
20 Кравченко Савва Авто-Спартаковец 5 0 1 1
21 Седухин Данил Авангард 5 0 1 1
22 Щербаков Никита Трактор 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Тимофеев Денис Авангард Нападающий 5 20
2 Урычев Иван Трактор Защитник 5 14
3 Исмагилов Максим Заряд Нападающий 5 10
4 Мудрик Егор СКА-Юность Защитник 5 10
5 Ужва Александр Молот Нападающий 5 10
6 Егоров Александр Заряд Защитник 5 8
7 Мамай Андрей СКА-Юность Защитник 5 8
8 Смирнов Никита Заряд Нападающий 5 8
9 Спелков Федор Авто-Спартаковец Нападающий 5 8
10 Власов Алексей Заряд Нападающий 5 6
11 Войцеховский Савелий Заряд Защитник 5 6
12 Ивонин Савелий Молот Защитник 5 6
13 Кузнецов Данил Авангард Нападающий 5 6
14 Левченко Леонид Авангард Нападающий 5 6
15 Расторгуев Степан Трактор Нападающий 5 6
16 Андронников Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
17 Ашихмин Прохор СКА-Юность Нападающий 5 4
18 Воробьев Григорий Авто-Спартаковец Защитник 5 4
19 Галявин Макар Трактор Защитник 5 4
20 Гашилов Лавр Молот Нападающий 5 4
21 Голышев Иван Авто-Спартаковец Защитник 5 4
22 Горбунов Андрей СКА-Юность Защитник 5 4
23 Дементьев Леонид Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
24 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 5 4
25 Иванько Артем Трактор Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 5 9
2 Щербаков Никита Трактор Защитник 5 9
3 Козырских Матвей Трактор Нападающий 5 8
4 Дубовец Егор Трактор Нападающий 5 7
5 Ветошников Матвей Авангард Защитник 5 6
6 Ивонин Савелий Молот Защитник 5 6
7 Исаев Дмитрий Молот Нападающий 5 6
8 Пискунов Никита Трактор Защитник 5 6
9 Зеленин Иван Молот Защитник 5 5
10 Иванько Артем Трактор Защитник 5 5
11 Кольцов Никита Трактор Нападающий 5 5
12 Кузнецов Данил Авангард Нападающий 5 5
13 Галявин Макар Трактор Защитник 5 4
14 Калашник Михаил Молот Нападающий 5 4
15 Морозов Филипп СКА-Юность Нападающий 5 4
16 Петренко Даниил Трактор Нападающий 5 4
17 Тимофеев Денис Авангард Нападающий 5 4
18 Ужва Александр Молот Нападающий 5 4
19 Ашихмин Прохор СКА-Юность Нападающий 5 3
20 Голышев Иван Авто-Спартаковец Защитник 5 3
21 Дудорга Герман СКА-Юность Нападающий 5 3
22 Казанцев Родион Авангард Нападающий 5 3
23 Кайгородов Георгий СКА-Юность Защитник 5 3
24 Киржацкий Кирилл Трактор Защитник 5 3
25 Митрофанов Лев Авангард Нападающий 5 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ