[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кутыгин Савелий Металлург Нападающий 6 7 3 10
2 Стынгач Матвей Рубин Нападающий 6 8 1 9
3 Басимов Владислав Стальные Орлы Нападающий 6 7 2 9
4 Стромский Евгений Геолог Нападающий 6 4 4 8
5 Шестаков Семен Геолог Нападающий 6 7 0 7
6 Кирясов Александр Старт Нападающий 6 6 1 7
7 Климов Иван Зауралье Нападающий 6 3 3 6
8 Мозляков Денис Металлург Нападающий 6 1 5 6
9 Волокитин Артем Старт Нападающий 6 5 0 5
10 Кузнецов Егор Салават Юлаев-2 Нападающий 6 5 0 5
11 Борзов Матвей Стальные Орлы Нападающий 6 2 3 5
12 Смородин Илья Геолог Защитник 6 2 3 5
13 Фомин Вячеслав Стальные Орлы Нападающий 6 4 0 4
14 Чусовитин Глеб Металлург Нападающий 6 4 0 4
15 Каваев Никита Старт Нападающий 6 3 1 4
16 Носов Вадим Геолог Нападающий 6 3 1 4
17 Прибелюк Никита Старт Нападающий 6 3 1 4
18 Демин Игорь Салават Юлаев-2 Нападающий 6 2 2 4
19 Зверев Андрей Старт Нападающий 6 1 3 4
20 Теряев Артем Зауралье Нападающий 6 1 3 4
21 Шафиков Искандер Салават Юлаев-2 Нападающий 6 0 4 4
22 Аншаков Дмитрий Стальные Орлы Нападающий 6 3 0 3
23 Алямасов Богдан Салават Юлаев-2 Защитник 6 2 1 3
24 Савин Алексей Старт Нападающий 6 1 2 3
25 Ляжьев Михаил Зауралье Нападающий 6 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Стынгач Матвей Рубин Нападающий 6 8
2 Басимов Владислав Стальные Орлы Нападающий 6 7
3 Кутыгин Савелий Металлург Нападающий 6 7
4 Шестаков Семен Геолог Нападающий 6 7
5 Кирясов Александр Старт Нападающий 6 6
6 Волокитин Артем Старт Нападающий 6 5
7 Кузнецов Егор Салават Юлаев-2 Нападающий 6 5
8 Стромский Евгений Геолог Нападающий 6 4
9 Фомин Вячеслав Стальные Орлы Нападающий 6 4
10 Чусовитин Глеб Металлург Нападающий 6 4
11 Аншаков Дмитрий Стальные Орлы Нападающий 6 3
12 Каваев Никита Старт Нападающий 6 3
13 Климов Иван Зауралье Нападающий 6 3
14 Носов Вадим Геолог Нападающий 6 3
15 Прибелюк Никита Старт Нападающий 6 3
16 Алямасов Богдан Салават Юлаев-2 Защитник 6 2
17 Борзов Матвей Стальные Орлы Нападающий 6 2
18 Демин Игорь Салават Юлаев-2 Нападающий 6 2
19 Ляжьев Михаил Зауралье Нападающий 6 2
20 Сахабутдинов Артур Салават Юлаев-2 Нападающий 6 2
21 Сидоров Артем Рубин Нападающий 6 2
22 Смородин Илья Геолог Защитник 6 2
23 Зверев Андрей Старт Нападающий 6 1
24 Кузьминых Семен Металлург Защитник 6 1
25 Марков Оскар Геолог Нападающий 6 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мозляков Денис Металлург Нападающий 6 5
2 Стромский Евгений Геолог Нападающий 6 4
3 Шафиков Искандер Салават Юлаев-2 Нападающий 6 4
4 Борзов Матвей Стальные Орлы Нападающий 6 3
5 Зверев Андрей Старт Нападающий 6 3
6 Климов Иван Зауралье Нападающий 6 3
7 Кутыгин Савелий Металлург Нападающий 6 3
8 Смородин Илья Геолог Защитник 6 3
9 Теряев Артем Зауралье Нападающий 6 3
10 Басимов Владислав Стальные Орлы Нападающий 6 2
11 Демин Игорь Салават Юлаев-2 Нападающий 6 2
12 Савин Алексей Старт Нападающий 6 2
13 Алямасов Богдан Салават Юлаев-2 Защитник 6 1
14 Баранов Макар Стальные Орлы Защитник 6 1
15 Жикулин Никита Геолог Нападающий 6 1
16 Каваев Никита Старт Нападающий 6 1
17 Кирясов Александр Старт Нападающий 6 1
18 Коваленко Артем Старт Защитник 6 1
19 Козловский Кирилл Салават Юлаев-2 Защитник 6 1
20 Кочуров Дмитрий Салават Юлаев-2 Защитник 6 1
21 Кукляев Андрей Стальные Орлы Защитник 6 1
22 Малышев Гордей Старт Нападающий 6 1
23 Насибулин Матвей Старт Нападающий 6 1
24 Носов Вадим Геолог Нападающий 6 1
25 Пекне Игорь Металлург Защитник 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Смородин Илья Геолог 6 2 3 5
2 Алямасов Богдан Салават Юлаев-2 6 2 1 3
3 Пекне Игорь Металлург 6 1 1 2
4 Пригожий Владимир Салават Юлаев-2 6 1 1 2
5 Пульников Матвей Геолог 6 1 1 2
6 Шинин Артем Старт 6 1 1 2
7 Кузьминых Семен Металлург 6 1 0 1
8 Левин Дмитрий Металлург 6 1 0 1
9 Насыров Прохор Салават Юлаев-2 6 1 0 1
10 Созыкин Артем Старт 6 1 0 1
11 Баранов Макар Стальные Орлы 6 0 1 1
12 Коваленко Артем Старт 6 0 1 1
13 Козловский Кирилл Салават Юлаев-2 6 0 1 1
14 Кочуров Дмитрий Салават Юлаев-2 6 0 1 1
15 Кукляев Андрей Стальные Орлы 6 0 1 1
16 Трефилов Александр Салават Юлаев-2 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Смородин Илья Геолог Защитник 6 16
2 Демин Игорь Салават Юлаев-2 Нападающий 6 14
3 Старосельский Роман Салават Юлаев-2 Нападающий 6 14
4 Рыбкин Павел Металлург Нападающий 6 12
5 Завадич Никита Салават Юлаев-2 Защитник 6 10
6 Кутыгин Савелий Металлург Нападающий 6 10
7 Мозляков Денис Металлург Нападающий 6 10
8 Подсухин Константин Зауралье Нападающий 6 10
9 Трефилов Александр Салават Юлаев-2 Защитник 6 10
10 Ляжьев Михаил Зауралье Нападающий 6 8
11 Мосин Александр Зауралье Защитник 6 8
12 Старинчиков Евгений Старт Защитник 6 8
13 Баранов Макар Стальные Орлы Защитник 6 6
14 Волокитин Артем Старт Нападающий 6 6
15 Головин Матвей Стальные Орлы Защитник 6 6
16 Каваев Никита Старт Нападающий 6 6
17 Кирясов Александр Старт Нападающий 6 6
18 Климов Иван Зауралье Нападающий 6 6
19 Логиновский Степан Зауралье Нападающий 6 6
20 Малышев Гордей Старт Нападающий 6 6
21 Носов Вадим Геолог Нападающий 6 6
22 Орлов Никита Геолог Нападающий 6 6
23 Пахомов Григорий Зауралье Защитник 6 6
24 Пульников Матвей Геолог Защитник 6 6
25 Стынгач Матвей Рубин Нападающий 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Федорченко Антон Старт 6 -8 4,3 -1,86
2 Хасанов Артур Салават Юлаев-2 6 -6 3,07 -1,96
3 Дворников Савелий Рубин 4 -7 3 -2,33
4 Подколзин Владимир Геолог 6 -10 4,17 -2,4
5 Дударев Илья Рубин 2 -4 1,5 -2,67
6 Давыдов Матвей Металлург 6 -12 4,45 -2,7
7 Шмаков Вячеслав Зауралье 6 -24 4,5 -5,33
8 Дрязгов Максим Стальные Орлы 6 -21 3,66 -5,73
9 Идиатуллин Амир Салават Юлаев-2 6 -9 1,37 -6,57