[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 6 9 4 13
2 Щипанов Артем Металлург Нападающий 6 7 6 13
3 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 5 7 12
4 Астафьев Семен Амур Нападающий 6 10 1 11
5 Середа Артур Смена Нападающий 6 6 5 11
6 Тогущаков Енох Смена Нападающий 6 4 7 11
7 Филонов Даниил Металлург Нападающий 6 5 5 10
8 Моружов Даниил Металлург Нападающий 6 7 2 9
9 Шамов Илья Металлург Нападающий 6 5 4 9
10 Емельянов Никита Амур Нападающий 6 6 1 7
11 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 6 4 3 7
12 Швец Никита Амур Нападающий 6 3 4 7
13 Окунский Александр Смена Нападающий 6 5 1 6
14 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 6 5 1 6
15 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 6 4 2 6
16 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 0 6 6
17 Старцев Виктор Амур Нападающий 6 0 6 6
18 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 6 4 1 5
19 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 6 3 2 5
20 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 6 2 3 5
21 Иванов Данил Металлург Нападающий 6 2 3 5
22 Ильев Илья Металлург Защитник 6 2 3 5
23 Устименко Никита ЦЗВС Нападающий 6 2 3 5
24 Загородников Дмитрий Амур Защитник 6 0 5 5
25 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4 0 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Астафьев Семен Амур Нападающий 6 10
2 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 6 9
3 Моружов Даниил Металлург Нападающий 6 7
4 Щипанов Артем Металлург Нападающий 6 7
5 Емельянов Никита Амур Нападающий 6 6
6 Середа Артур Смена Нападающий 6 6
7 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 5
8 Окунский Александр Смена Нападающий 6 5
9 Филонов Даниил Металлург Нападающий 6 5
10 Шамов Илья Металлург Нападающий 6 5
11 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 6 5
12 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4
13 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 6 4
14 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 6 4
15 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 6 4
16 Тогущаков Енох Смена Нападающий 6 4
17 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 6 4
18 Валетов Артем Металлург Нападающий 4 3
19 Астахов Алексей Ермак Нападающий 6 3
20 Коншин Максим Амур Нападающий 6 3
21 Разгонюк Илья ХК Чита Нападающий 6 3
22 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 6 3
23 Фоминов Никита Амур Нападающий 6 3
24 Швец Никита Амур Нападающий 6 3
25 Аксенов Артем ЦЗВС Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 7
2 Тогущаков Енох Смена Нападающий 6 7
3 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 6
4 Старцев Виктор Амур Нападающий 6 6
5 Щипанов Артем Металлург Нападающий 6 6
6 Загородников Дмитрий Амур Защитник 6 5
7 Середа Артур Смена Нападающий 6 5
8 Филонов Даниил Металлург Нападающий 6 5
9 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4
10 Шамов Илья Металлург Нападающий 6 4
11 Швец Никита Амур Нападающий 6 4
12 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 6 3
13 Иванов Данил Металлург Нападающий 6 3
14 Ильев Илья Металлург Защитник 6 3
15 Малько Богдан Амур Защитник 6 3
16 Москалец Евгений Металлург Защитник 6 3
17 Осипов Егор Амур Защитник 6 3
18 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 6 3
19 Устименко Никита ЦЗВС Нападающий 6 3
20 Флоровский Андрей Смена Нападающий 6 3
21 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 6 3
22 Дылицкий Иван Ермак Защитник 6 2
23 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 6 2
24 Моружов Даниил Металлург Нападающий 6 2
25 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ильев Илья Металлург 6 2 3 5
2 Загородников Дмитрий Амур 6 0 5 5
3 Каряев Кирилл Металлург 6 2 1 3
4 Рузаев Степан Металлург 6 1 2 3
5 Малько Богдан Амур 6 0 3 3
6 Москалец Евгений Металлург 6 0 3 3
7 Осипов Егор Амур 6 0 3 3
8 Деменок Александр Амур 6 2 0 2
9 Невидимов Даниил Смена 6 1 1 2
10 Дылицкий Иван Ермак 6 0 2 2
11 Самсонов Евгений Смена 6 0 2 2
12 Чураков Ярослав Амур 6 0 2 2
13 Янчилин Вячеслав Амур 6 0 2 2
14 Ковалев Александр ХК Чита 6 1 0 1
15 Певнев Григорий ЦЗВС 6 1 0 1
16 Федоряк Владислав ЦЗВС 6 1 0 1
17 Шеломенцев Петр ХК Чита 6 1 0 1
18 Беззабава Захар Металлург 4 0 1 1
19 Баженов Захар ДЮСШ Металлург 6 0 1 1
20 Бобрышев Артур ЦЗВС 6 0 1 1
21 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург 6 0 1 1
22 Гришин Ефим Амур 6 0 1 1
23 Копылов Егор Металлург 6 0 1 1
24 Лапшин Александр Металлург 6 0 1 1
25 Фролов Михаил ЦЗВС 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лебедев Тимофей Смена Защитник 5 27
2 Фролов Михаил ЦЗВС Защитник 6 26
3 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 6 20
4 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 6 16
5 Шинкарев Александр ДЮСШ Металлург Защитник 6 16
6 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 6 14
7 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург Защитник 6 14
8 Деменок Александр Амур Защитник 6 14
9 Бычковский Кирилл ХК Чита Защитник 6 10
10 Емельянов Никита Амур Нападающий 6 10
11 Ковалев Александр ХК Чита Защитник 6 10
12 Невидимов Даниил Смена Защитник 6 10
13 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 6 10
14 Борискин Захар Ермак Защитник 6 8
15 Дроздов Марк Ермак Нападающий 6 8
16 Мильков Алексей ХК Чита Защитник 6 8
17 Окунский Александр Смена Нападающий 6 8
18 Орлов Кирилл Ермак Нападающий 6 8
19 Плотников Никита ДЮСШ Металлург Нападающий 6 8
20 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 6 8
21 Середа Артур Смена Нападающий 6 8
22 Баженов Захар ДЮСШ Металлург Защитник 6 6
23 Бобрышев Артур ЦЗВС Защитник 6 6
24 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 6 6
25 Каряев Кирилл Металлург Защитник 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Каримов Дмитрий Металлург 4 -1 2,34 -0,43
2 Свищев Иван Амур 4 -2 3 -0,67
3 Хашин Лев Металлург 5 -3 3,64 -0,82
4 Лемешко Кирилл Амур 5 -4 3 -1,33
5 Друй Глеб Смена 3 -2 1,02 -1,95
6 Никоноров Егор ХК Чита 4 -10 3,02 -3,32
7 Таюрский Никита ХК Чита 4 -10 2,98 -3,36
8 Выборов Матвей Ермак 6 -19 5,22 -3,64
9 Кислых Алексей ЦЗВС 4 -16 3,29 -4,86
10 Кряк Роман Смена 6 -24 4,07 -5,9
11 Рыбалко Иван ДЮСШ Металлург 4 -14 2,36 -5,94
12 Ращектаев Глеб ЦЗВС 3 -17 2,68 -6,34
13 Гилев Арсений ДЮСШ Металлург 5 -29 3,64 -7,96