[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Иванцов Иван Штурм Нападающий 4 5 1 6
2 Устименко Никита ЦЗВС Нападающий 4 3 2 5
3 Александрович Антон Смена-2 Нападающий 2 4 0 4
4 Евтушенко Александр Штурм Нападающий 4 4 0 4
5 Труфанов Александр Ермак Нападающий 4 4 0 4
6 Хохлов Роман Ермак Нападающий 4 4 0 4
7 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 4 2 2 4
8 Астахов Алексей Ермак Нападающий 4 3 0 3
9 Любимов Егор ЦЗВС Нападающий 4 3 0 3
10 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 1 2 1 3
11 Геращенко Иннокентий ЦЗВС Нападающий 4 2 1 3
12 Семенюков Денис Штурм Нападающий 4 2 1 3
13 Фролов Михаил ЦЗВС Защитник 4 2 1 3
14 Бикнеев Рашит Смена-2 Нападающий 2 1 2 3
15 Дылицкий Иван Ермак Защитник 4 1 2 3
16 Дворниченко Максим Ермак Нападающий 4 0 3 3
17 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 4 2 0 2
18 Лаврентьев Илья Штурм Нападающий 4 2 0 2
19 Обласов Владислав ЦЗВС Нападающий 4 2 0 2
20 Фролов Владислав ЦЗВС Нападающий 4 1 1 2
21 Шмерко Михаил Штурм Защитник 4 1 1 2
22 Плесовских Олег Ермак Защитник 4 0 2 2
23 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург Защитник 1 1 0 1
24 Рябицев Дмитрий Сибирь Нападающий 1 1 0 1
25 Андреев Богдан Смена-2 Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Иванцов Иван Штурм Нападающий 4 5
2 Александрович Антон Смена-2 Нападающий 2 4
3 Евтушенко Александр Штурм Нападающий 4 4
4 Труфанов Александр Ермак Нападающий 4 4
5 Хохлов Роман Ермак Нападающий 4 4
6 Астахов Алексей Ермак Нападающий 4 3
7 Любимов Егор ЦЗВС Нападающий 4 3
8 Устименко Никита ЦЗВС Нападающий 4 3
9 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 1 2
10 Геращенко Иннокентий ЦЗВС Нападающий 4 2
11 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 4 2
12 Лаврентьев Илья Штурм Нападающий 4 2
13 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 4 2
14 Обласов Владислав ЦЗВС Нападающий 4 2
15 Семенюков Денис Штурм Нападающий 4 2
16 Фролов Михаил ЦЗВС Защитник 4 2
17 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург Защитник 1 1
18 Рябицев Дмитрий Сибирь Нападающий 1 1
19 Андреев Богдан Смена-2 Нападающий 2 1
20 Бикнеев Рашит Смена-2 Нападающий 2 1
21 Зайцев Дмитрий Смена-2 Нападающий 2 1
22 Миначев Тимур ЦЗВС Нападающий 3 1
23 Аксенов Артем ЦЗВС Нападающий 4 1
24 Веснин Данила Штурм Нападающий 4 1
25 Дылицкий Иван Ермак Защитник 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Дворниченко Максим Ермак Нападающий 4 3
2 Бикнеев Рашит Смена-2 Нападающий 2 2
3 Дылицкий Иван Ермак Защитник 4 2
4 Ненашев Федор ЦЗВС Нападающий 4 2
5 Плесовских Олег Ермак Защитник 4 2
6 Устименко Никита ЦЗВС Нападающий 4 2
7 Лащенков Александр Сибирь Защитник 1 1
8 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 1 1
9 Геращенко Иннокентий ЦЗВС Нападающий 4 1
10 Голяндин Денис Штурм Защитник 4 1
11 Дроздов Марк Ермак Нападающий 4 1
12 Иванцов Иван Штурм Нападающий 4 1
13 Кетов Вячеслав ЦЗВС Нападающий 4 1
14 Рябоконь Тимофей Штурм Защитник 4 1
15 Сапрыкин Даниил Штурм Нападающий 4 1
16 Семенюков Денис Штурм Нападающий 4 1
17 Фролов Владислав ЦЗВС Нападающий 4 1
18 Фролов Михаил ЦЗВС Защитник 4 1
19 Чанцев Константин Ермак Нападающий 4 1
20 Шмерко Михаил Штурм Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Фролов Михаил ЦЗВС 4 2 1 3
2 Дылицкий Иван Ермак 4 1 2 3
3 Шмерко Михаил Штурм 4 1 1 2
4 Плесовских Олег Ермак 4 0 2 2
5 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург 1 1 0 1
6 Мальгин Данил Ермак 4 1 0 1
7 Тактакидзе Тимур Штурм 4 1 0 1
8 Лащенков Александр Сибирь 1 0 1 1
9 Голяндин Денис Штурм 4 0 1 1
10 Рябоконь Тимофей Штурм 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 1 25
2 Голяндин Денис Штурм Защитник 4 6
3 Кряквин Артем Смена-2 Защитник 2 4
4 Борискин Захар Ермак Защитник 4 4
5 Веснин Данила Штурм Нападающий 4 4
6 Дылицкий Иван Ермак Защитник 4 4
7 Обласов Владислав ЦЗВС Нападающий 4 4
8 Сорокин Виктор Ермак Нападающий 4 4
9 Фролов Владислав ЦЗВС Нападающий 4 4
10 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 1 2
11 Баженов Захар ДЮСШ Металлург Защитник 1 2
12 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 1 2
13 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 1 2
14 Стафеев Георгий ДЮСШ Металлург Нападающий 1 2
15 Филимошкин Кирилл Сибирь Нападающий 1 2
16 Бурдуковский Егор Смена-2 Защитник 2 2
17 Зайцев Дмитрий Смена-2 Нападающий 2 2
18 Сафронов Даниил Смена-2 Защитник 2 2
19 Дворниченко Максим Ермак Нападающий 4 2
20 Евтушенко Александр Штурм Нападающий 4 2
21 Иванцов Иван Штурм Нападающий 4 2
22 Литвинов Сергей Штурм Защитник 4 2
23 Майоров Михаил Штурм Нападающий 4 2
24 Мальгин Данил Ермак Защитник 4 2
25 Орлов Кирилл Ермак Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Выборов Матвей Ермак 3 -7 2,25 -3,11
2 Демченко Иван Штурм 3 -6 1,82 -3,31
3 Мишенин Никита Смена-2 2 -8 1,25 -6,4