[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Матвеев Матвей Торпедо Нападающий 5 6 4 10
2 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 5 8 1 9
3 Гиниятуллин Роман Девон Нападающий 5 5 3 8
4 Кузовлев Андрей Торпедо Нападающий 5 5 2 7
5 Базанов Илья Торпедо Нападающий 5 3 4 7
6 Колесин Семен Лада Нападающий 5 1 6 7
7 Смирнов Андрей Лада Нападающий 5 5 1 6
8 Бессонов Арсений Торпедо Нападающий 5 4 2 6
9 Латванов Денис Сокол Нападающий 5 3 3 6
10 Мишин Владислав Торпедо Нападающий 5 3 3 6
11 Рогалев Павел Лада Нападающий 5 3 3 6
12 Темняков Семен Торпедо Нападающий 5 3 2 5
13 Ямалетдинов Руслан Девон Нападающий 5 1 4 5
14 Вишняков Ярослав Нефтяник Нападающий 5 4 0 4
15 Завгороднев Иван Лада Нападающий 5 4 0 4
16 Тазов Богдан Нефтяник Нападающий 5 3 1 4
17 Умеров Руслан Лада Нападающий 5 3 1 4
18 Каминов Иван ЦСК ВВС Нападающий 5 2 2 4
19 Устимов Юрий Лада Защитник 5 1 3 4
20 Викторов Дмитрий Торпедо Нападающий 5 3 0 3
21 Долгов Руслан Сокол Нападающий 5 3 0 3
22 Кипкеев Леон Торпедо Защитник 5 3 0 3
23 Чапоргин Павел Девон Нападающий 5 3 0 3
24 Белогуров Семен Нефтяник Нападающий 5 2 1 3
25 Прокофьев Максим ЦСК ВВС Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 5 8
2 Матвеев Матвей Торпедо Нападающий 5 6
3 Гиниятуллин Роман Девон Нападающий 5 5
4 Кузовлев Андрей Торпедо Нападающий 5 5
5 Смирнов Андрей Лада Нападающий 5 5
6 Бессонов Арсений Торпедо Нападающий 5 4
7 Вишняков Ярослав Нефтяник Нападающий 5 4
8 Завгороднев Иван Лада Нападающий 5 4
9 Базанов Илья Торпедо Нападающий 5 3
10 Викторов Дмитрий Торпедо Нападающий 5 3
11 Долгов Руслан Сокол Нападающий 5 3
12 Кипкеев Леон Торпедо Защитник 5 3
13 Латванов Денис Сокол Нападающий 5 3
14 Мишин Владислав Торпедо Нападающий 5 3
15 Рогалев Павел Лада Нападающий 5 3
16 Тазов Богдан Нефтяник Нападающий 5 3
17 Темняков Семен Торпедо Нападающий 5 3
18 Умеров Руслан Лада Нападающий 5 3
19 Чапоргин Павел Девон Нападающий 5 3
20 Белогуров Семен Нефтяник Нападающий 5 2
21 Каминов Иван ЦСК ВВС Нападающий 5 2
22 Прокофьев Максим ЦСК ВВС Нападающий 5 2
23 Султанов Артур Девон Нападающий 5 2
24 Шинин Никита ЦСК ВВС Нападающий 5 2
25 Бажухин Кирилл Нефтяник Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Колесин Семен Лада Нападающий 5 6
2 Базанов Илья Торпедо Нападающий 5 4
3 Матвеев Матвей Торпедо Нападающий 5 4
4 Ямалетдинов Руслан Девон Нападающий 5 4
5 Волков Степан Девон Защитник 5 3
6 Гиниятуллин Роман Девон Нападающий 5 3
7 Латванов Денис Сокол Нападающий 5 3
8 Мишин Владислав Торпедо Нападающий 5 3
9 Рогалев Павел Лада Нападающий 5 3
10 Устимов Юрий Лада Защитник 5 3
11 Беляков Климентий Торпедо Защитник 5 2
12 Бессонов Арсений Торпедо Нападающий 5 2
13 Каминов Иван ЦСК ВВС Нападающий 5 2
14 Кузовлев Андрей Торпедо Нападающий 5 2
15 Морозов Александр Лада Защитник 5 2
16 Радецкий Лев Торпедо Нападающий 5 2
17 Темняков Семен Торпедо Нападающий 5 2
18 Троянов Илья Нефтяник Нападающий 5 2
19 Хуббатуллин Камиль Нефтяник Нападающий 5 2
20 Морозов Владислав Лада Защитник 4 1
21 Антонов Савелий Сокол Защитник 5 1
22 Архипов Александр Сокол Нападающий 5 1
23 Белогуров Семен Нефтяник Нападающий 5 1
24 Воробьев Роман Сокол Нападающий 5 1
25 Гильманов Альмир Нефтяник Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Устимов Юрий Лада 5 1 3 4
2 Кипкеев Леон Торпедо 5 3 0 3
3 Беляков Климентий Торпедо 5 1 2 3
4 Морозов Александр Лада 5 1 2 3
5 Волков Степан Девон 5 0 3 3
6 Закиров Амир Нефтяник 5 1 1 2
7 Мамяшов Илья Нефтяник 5 1 1 2
8 Холодов Иван ЦСК ВВС 5 1 1 2
9 Царев Иван Торпедо 5 1 1 2
10 Саттаров Замир Нефтяник 4 1 0 1
11 Морозов Владислав Лада 4 0 1 1
12 Антонов Савелий Сокол 5 0 1 1
13 Денискин Лев Лада 5 0 1 1
14 Кудиньш Данил Торпедо 5 0 1 1
15 Настас Кирилл Торпедо 5 0 1 1
16 Петухов Даниил Торпедо 5 0 1 1
17 Черномаз Иван Торпедо 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Власов Семен ЦСК ВВС Защитник 5 14
2 Завгороднев Иван Лада Нападающий 5 14
3 Карзанов Дмитрий Сокол Нападающий 5 12
4 Волков Степан Девон Защитник 5 10
5 Михалев Степан Лада Защитник 5 10
6 Шинин Никита ЦСК ВВС Нападающий 5 8
7 Гиниятуллин Роман Девон Нападающий 5 6
8 Заляев Ильнур Нефтяник Защитник 5 6
9 Каминов Иван ЦСК ВВС Нападающий 5 6
10 Янчерин Игорь ЦСК ВВС Нападающий 5 6
11 Саттаров Замир Нефтяник Защитник 4 4
12 Абдуллин Эльдар Девон Защитник 5 4
13 Бессонов Арсений Торпедо Нападающий 5 4
14 Викторов Дмитрий Торпедо Нападающий 5 4
15 Гильманов Альмир Нефтяник Нападающий 5 4
16 Денискин Лев Лада Защитник 5 4
17 Долгов Руслан Сокол Нападающий 5 4
18 Закиров Амир Нефтяник Защитник 5 4
19 Зулькарнаев Радмир Девон Защитник 5 4
20 Качкин Петр Лада Нападающий 5 4
21 Кипкеев Леон Торпедо Защитник 5 4
22 Кузовлев Андрей Торпедо Нападающий 5 4
23 Мамяшов Илья Нефтяник Защитник 5 4
24 Моисеев Егор ЦСК ВВС Защитник 5 4
25 Настас Кирилл Торпедо Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сабитов Марат Торпедо 4 -4 2,52 -1,59
2 Пахомов Артем Лада 5 -9 2,7 -3,33
3 Сабиров Альфрэд Нефтяник 2 -5 1,5 -3,34
4 Гареев Сабир Нефтяник 3 -8 2,25 -3,56
5 Костин Никита Сокол 4 -10 2,27 -4,4
6 Ильичев Дмитрий ЦСК ВВС 3 -10 1,65 -6,07
7 Савчук Ярослав Девон 5 -29 3,75 -7,73
8 Хомутов Максим Лада 2 -9 1,04 -8,61
9 Казаченко Данила ЦСК ВВС 4 -21 2,1 -10