[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Григорьев Никита Сибирь Нападающий 16 13 14 27
2 Климович Иван Сибирь Нападающий 18 12 13 25
3 Авдеев Дмитрий Сокол Нападающий 17 14 9 23
4 Лазарев Александр Ермак Нападающий 12 12 11 23
5 Паничкин Демид Металлург Нападающий 20 11 12 23
6 Грачев Ян Ермак Нападающий 12 8 14 22
7 Астафьев Максим Металлург Нападающий 20 12 8 20
8 Ануфриев Юрий Металлург Защитник 20 7 11 18
9 Майоров Эдуард Сокол Нападающий 17 7 10 17
10 Мишкин Артем Сибирь Нападающий 18 8 7 15
11 Гончарко Семен Сокол Нападающий 19 7 8 15
12 Пенкин Иван Металлург Нападающий 18 6 8 14
13 Подосинов Иван Сибирь Нападающий 16 6 7 13
14 Лесников Илья Сокол Защитник 18 1 12 13
15 Костюнин Иван Сибирь Нападающий 17 3 9 12
16 Глушанин Федор Ермак Нападающий 12 6 5 11
17 Лагунов Роман Ермак Нападающий 12 5 6 11
18 Когикин Илья Сибирь Нападающий 15 5 6 11
19 Барило Михаил Сокол Нападающий 20 7 3 10
20 Болелый Сергей Сокол Нападающий 20 3 7 10
21 Ерохин Дмитрий Сокол Нападающий 14 6 3 9
22 Грохотов Александр Сокол Нападающий 20 3 6 9
23 Калягин Владислав Сибирь Защитник 15 2 7 9
24 Бачурин Степан Сибирь Нападающий 15 6 2 8
25 Решетько Михаил Сибирь Нападающий 16 4 4 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Авдеев Дмитрий Сокол Нападающий 17 14
2 Григорьев Никита Сибирь Нападающий 16 13
3 Лазарев Александр Ермак Нападающий 12 12
4 Климович Иван Сибирь Нападающий 18 12
5 Астафьев Максим Металлург Нападающий 20 12
6 Паничкин Демид Металлург Нападающий 20 11
7 Грачев Ян Ермак Нападающий 12 8
8 Мишкин Артем Сибирь Нападающий 18 8
9 Майоров Эдуард Сокол Нападающий 17 7
10 Гончарко Семен Сокол Нападающий 19 7
11 Ануфриев Юрий Металлург Защитник 20 7
12 Барило Михаил Сокол Нападающий 20 7
13 Глушанин Федор Ермак Нападающий 12 6
14 Ерохин Дмитрий Сокол Нападающий 14 6
15 Бачурин Степан Сибирь Нападающий 15 6
16 Подосинов Иван Сибирь Нападающий 16 6
17 Пенкин Иван Металлург Нападающий 18 6
18 Лагунов Роман Ермак Нападающий 12 5
19 Когикин Илья Сибирь Нападающий 15 5
20 Белоус Вячеслав Юность Нападающий 12 4
21 Решетько Михаил Сибирь Нападающий 16 4
22 Огневой Роман Сокол Нападающий 17 4
23 Козликин Иван Металлург Нападающий 20 4
24 Мартынов Андрей Сокол Нападающий 20 4
25 Терехов Даниил Юность Защитник 12 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Грачев Ян Ермак Нападающий 12 14
2 Григорьев Никита Сибирь Нападающий 16 14
3 Климович Иван Сибирь Нападающий 18 13
4 Лесников Илья Сокол Защитник 18 12
5 Паничкин Демид Металлург Нападающий 20 12
6 Лазарев Александр Ермак Нападающий 12 11
7 Ануфриев Юрий Металлург Защитник 20 11
8 Майоров Эдуард Сокол Нападающий 17 10
9 Авдеев Дмитрий Сокол Нападающий 17 9
10 Костюнин Иван Сибирь Нападающий 17 9
11 Пенкин Иван Металлург Нападающий 18 8
12 Гончарко Семен Сокол Нападающий 19 8
13 Астафьев Максим Металлург Нападающий 20 8
14 Калягин Владислав Сибирь Защитник 15 7
15 Подосинов Иван Сибирь Нападающий 16 7
16 Мишкин Артем Сибирь Нападающий 18 7
17 Болелый Сергей Сокол Нападающий 20 7
18 Лагунов Роман Ермак Нападающий 12 6
19 Фреер Филипп Ермак Защитник 12 6
20 Когикин Илья Сибирь Нападающий 15 6
21 Кургузов Максим Сибирь Защитник 17 6
22 Грохотов Александр Сокол Нападающий 20 6
23 Алехин Артур Ермак Защитник 12 5
24 Глушанин Федор Ермак Нападающий 12 5
25 Дубровский Владислав Металлург Нападающий 20 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ануфриев Юрий Металлург 20 7 11 18
2 Лесников Илья Сокол 18 1 12 13
3 Калягин Владислав Сибирь 15 2 7 9
4 Алехин Артур Ермак 12 2 5 7
5 Кургузов Максим Сибирь 17 1 6 7
6 Фреер Филипп Ермак 12 0 6 6
7 Мосин Михаил Сибирь 18 3 2 5
8 Терехов Даниил Юность 12 3 1 4
9 Буряков Даниил Сокол 20 3 1 4
10 Вахроломеев Сергей Металлург 20 3 1 4
11 Игнатьев Роман ЦЗВС 10 2 2 4
12 Железный Павел Сибирь 16 2 2 4
13 Певнев Владимир Сибирь 16 2 2 4
14 Щукин Андрей Сокол 18 2 2 4
15 Жебанов Иван Ермак 12 1 3 4
16 Казанцев Ефим Металлург 19 1 3 4
17 Батов Роман Металлург 20 1 2 3
18 Бычков Роман Юность 6 1 1 2
19 Денисов Александр Юность 12 0 2 2
20 Буц Иван Сибирь 17 0 2 2
21 Гусев Даниил ЦЗВС 9 1 0 1
22 Гончаров Андрей ЦЗВС 10 1 0 1
23 Совет Аслан Юность 12 1 0 1
24 Трибунский Константин Юность 12 1 0 1
25 Гредзен Григорий Металлург 18 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Авдеев Дмитрий Сокол Нападающий 17 54
2 Пенкин Иван Металлург Нападающий 18 48
3 Калягин Владислав Сибирь Защитник 15 47
4 Гончарко Семен Сокол Нападающий 19 46
5 Белозеров Владислав Юность Нападающий 12 43
6 Казанцев Ефим Металлург Защитник 19 42
7 Жебанов Иван Ермак Защитник 12 38
8 Вахроломеев Сергей Металлург Защитник 20 36
9 Совет Аслан Юность Защитник 12 35
10 Когикин Илья Сибирь Нападающий 15 33
11 Буц Иван Сибирь Защитник 17 33
12 Костюнин Иван Сибирь Нападающий 17 31
13 Кургузов Максим Сибирь Защитник 17 31
14 Грачев Ян Ермак Нападающий 12 30
15 Мосин Михаил Сибирь Защитник 18 30
16 Ануфриев Юрий Металлург Защитник 20 28
17 Майоров Эдуард Сокол Нападающий 17 26
18 Тусупбеков Санжар Юность Нападающий 12 24
19 Лагунов Роман Ермак Нападающий 12 22
20 Бачурин Степан Сибирь Нападающий 15 22
21 Григорьев Никита Сибирь Нападающий 16 22
22 Ивлев Владислав Сибирь Защитник 16 22
23 Рычков Владимир Металлург Нападающий 18 22
24 Болелый Сергей Сокол Нападающий 20 22
25 Буряков Даниил Сокол Защитник 20 20

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бережной Станислав Металлург 18 -35 17,16 -2,04
2 Пузяков Максим ЦЗВС 10 -21 10,05 -2,09
3 Пантелеев Максим Сокол 16 -32 14,54 -2,2
4 Убогов Иван Сокол 7 -10 4,53 -2,21
5 Табатчиков Владимир Сибирь 10 -22 8,43 -2,61
6 Подлипаев Михаил Сибирь 12 -25 9,47 -2,64
7 Алексеев Никита Ермак 9 -19 7,01 -2,71
8 Губанов Кирилл Ермак 8 -17 4,3 -3,95
9 Коваль Александр Юность 11 -49 9,77 -5,01
10 Коваль Альберт Юность 3 -8 1 -8