[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 3 1 5 6
2 Ковальский Максим ХК Витебск Нападающий 2 3 2 5
3 Агеев Вадим Пинские ястребы Нападающий 3 2 3 5
4 Кобус Александр ХК Могилев Нападающий 3 2 3 5
5 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 3 2 3 5
6 Невидицин Алексей ХК Витебск Нападающий 3 2 3 5
7 Байков Никита ХК Витебск Нападающий 3 1 4 5
8 Ломакин Владислав Химик Нападающий 3 1 4 5
9 Скурихин Савелий Локомотив Защитник 3 1 4 5
10 Коташенко Иван Локомотив Нападающий 3 2 2 4
11 Ахметов Марсель Локомотив Нападающий 3 1 3 4
12 Васько Артем ХК Могилев Нападающий 3 1 3 4
13 Степанов Павел Локомотив Нападающий 3 1 3 4
14 Пальчик Александр Беларусь U-18 Нападающий 3 3 0 3
15 Бусилко Илья Пинские ястребы Защитник 2 2 1 3
16 Бучкин Михаил Химик Нападающий 3 2 1 3
17 Волошин Михаил Локомотив Нападающий 3 2 1 3
18 Ворошилов Игорь Химик Нападающий 3 2 1 3
19 Леоненко Игорь Химик Нападающий 3 2 1 3
20 Таболин Александр Пинские ястребы Защитник 3 2 1 3
21 Гавриленко Виктор Химик Нападающий 3 1 2 3
22 Ивановский Леонид Локомотив Нападающий 3 1 2 3
23 Ломакин Юрий Химик Нападающий 3 1 2 3
24 Полинин Валерий Пинские ястребы Нападающий 3 1 2 3
25 Ковшик Александр ХК Могилев Нападающий 1 0 3 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ковальский Максим ХК Витебск Нападающий 2 3
2 Пальчик Александр Беларусь U-18 Нападающий 3 3
3 Бусилко Илья Пинские ястребы Защитник 2 2
4 Агеев Вадим Пинские ястребы Нападающий 3 2
5 Бучкин Михаил Химик Нападающий 3 2
6 Волошин Михаил Локомотив Нападающий 3 2
7 Ворошилов Игорь Химик Нападающий 3 2
8 Гринкевич Дмитрий Локомотив Нападающий 3 2
9 Кобус Александр ХК Могилев Нападающий 3 2
10 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 3 2
11 Коташенко Иван Локомотив Нападающий 3 2
12 Леоненко Игорь Химик Нападающий 3 2
13 Невидицин Алексей ХК Витебск Нападающий 3 2
14 Пименов Константин ХК Бобруйск Нападающий 3 2
15 Полицинский Александр ХК Витебск Нападающий 3 2
16 Таболин Александр Пинские ястребы Защитник 3 2
17 Шагов Артем Пинские ястребы Нападающий 3 2
18 Ильичев Яков ХК Могилев Нападающий 1 1
19 Драньков Денис ХК Могилев Нападающий 2 1
20 Калин Егор ХК Могилев Защитник 2 1
21 Филиппов Олег ХК Витебск Защитник 2 1
22 Байков Никита ХК Витебск Нападающий 3 1
23 Васько Артем ХК Могилев Нападающий 3 1
24 Вусик Виктор ХК Барановичи Защитник 3 1
25 Гавриленко Виктор Химик Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 3 5
2 Байков Никита ХК Витебск Нападающий 3 4
3 Ломакин Владислав Химик Нападающий 3 4
4 Скурихин Савелий Локомотив Защитник 3 4
5 Ковшик Александр ХК Могилев Нападающий 1 3
6 Агеев Вадим Пинские ястребы Нападающий 3 3
7 Ахметов Марсель Локомотив Нападающий 3 3
8 Васько Артем ХК Могилев Нападающий 3 3
9 Демин Евгений Химик Нападающий 3 3
10 Кобус Александр ХК Могилев Нападающий 3 3
11 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 3 3
12 Кудин Егор Химик Защитник 3 3
13 Невидицин Алексей ХК Витебск Нападающий 3 3
14 Степанов Павел Локомотив Нападающий 3 3
15 Касков Роман Локомотив Нападающий 2 2
16 Ковальский Максим ХК Витебск Нападающий 2 2
17 Гавриленко Виктор Химик Нападающий 3 2
18 Демченко Валентин Беларусь U-18 Нападающий 3 2
19 Ивановский Леонид Локомотив Нападающий 3 2
20 Коташенко Иван Локомотив Нападающий 3 2
21 Ломакин Юрий Химик Нападающий 3 2
22 Ломов Максим Локомотив Защитник 3 2
23 Михайлов Владимир Пинские ястребы Нападающий 3 2
24 Мищенко Илья Беларусь U-18 Нападающий 3 2
25 Полинин Валерий Пинские ястребы Нападающий 3 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Скурихин Савелий Локомотив 3 1 4 5
2 Бусилко Илья Пинские ястребы 2 2 1 3
3 Таболин Александр Пинские ястребы 3 2 1 3
4 Кудин Егор Химик 3 0 3 3
5 Ермошенко Денис Пинские ястребы 3 1 1 2
6 Мингазов Камиль Локомотив 3 1 1 2
7 Романович Сергей ХК Витебск 3 1 1 2
8 Станевич Олег Химик 3 1 1 2
9 Ломов Максим Локомотив 3 0 2 2
10 Садовик Алексей Химик 3 0 2 2
11 Калин Егор ХК Могилев 2 1 0 1
12 Филиппов Олег ХК Витебск 2 1 0 1
13 Вусик Виктор ХК Барановичи 3 1 0 1
14 Леонов Евгений Локомотив 3 1 0 1
15 Малишевский Денис ХК Могилев 3 1 0 1
16 Пожиган Олег Беларусь U-18 3 1 0 1
17 Рустамов Игорь ХК Могилев 3 1 0 1
18 Храповицкий Алексей Химик 3 1 0 1
19 Бабитский Евгений ХК Могилев 3 0 1 1
20 Грибко Денис ХК Могилев 3 0 1 1
21 Гуцев Максим ХК Бобруйск 3 0 1 1
22 Иванчиков Дмитрий ХК Бобруйск 3 0 1 1
23 Исайков Роман Пинские ястребы 3 0 1 1
24 Кафеев Виталий ХК Могилев 3 0 1 1
25 Клепча Андрей Пинские ястребы 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Васько Артем ХК Могилев Нападающий 3 16
2 Рустамов Игорь ХК Могилев Защитник 3 14
3 Репин Александр ХК Витебск Нападающий 3 12
4 Алферов Юрий ХК Бобруйск Защитник 3 8
5 Бусько Алексей ХК Барановичи Нападающий 3 8
6 Ледецкий Иван ХК Барановичи Защитник 3 8
7 Филиппов Олег ХК Витебск Защитник 2 6
8 Качеловский Олег Беларусь U-18 Нападающий 3 6
9 Кудрявцев Александр Локомотив Защитник 3 6
10 Ломакин Владислав Химик Нападающий 3 6
11 Невидицин Алексей ХК Витебск Нападающий 3 6
12 Таболин Александр Пинские ястребы Защитник 3 6
13 Ткачук Владимир ХК Витебск Нападающий 3 6
14 Чернов Владислав ХК Витебск Нападающий 3 6
15 Ковшик Александр ХК Могилев Нападающий 1 4
16 Кардашев Никита ХК Могилев Защитник 2 4
17 Тормозов Леонид Локомотив Защитник 2 4
18 Агеев Вадим Пинские ястребы Нападающий 3 4
19 Александрович Вадим Пинские ястребы Нападающий 3 4
20 Иванковский Антон ХК Бобруйск Нападающий 3 4
21 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 3 4
22 Кудрявцев Александр ХК Бобруйск Защитник 3 4
23 Лапшов Игорь ХК Могилев Нападающий 3 4
24 Логунов Артем ХК Барановичи Нападающий 3 4
25 Мингазов Камиль Локомотив Защитник 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Агеев Вадим Пинские ястребы Нападающий 3 6
2 Коташенко Иван Локомотив Нападающий 3 6
3 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 3 5
4 Грибко Денис ХК Могилев Защитник 3 4
5 Гринкевич Дмитрий Локомотив Нападающий 3 4
6 Скурихин Савелий Локомотив Защитник 3 4
7 Ковальский Максим ХК Витебск Нападающий 2 3
8 Бучкин Михаил Химик Нападающий 3 3
9 Васько Артем ХК Могилев Нападающий 3 3
10 Дашков Павел Локомотив Нападающий 3 3
11 Ермошенко Денис Пинские ястребы Защитник 3 3
12 Ивановский Леонид Локомотив Нападающий 3 3
13 Исайков Роман Пинские ястребы Защитник 3 3
14 Кафеев Виталий ХК Могилев Защитник 3 3
15 Клепча Андрей Пинские ястребы Защитник 3 3
16 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 3 3
17 Кудрявцев Александр Локомотив Защитник 3 3
18 Леонов Евгений Локомотив Защитник 3 3
19 Ломов Максим Локомотив Защитник 3 3
20 Мингазов Камиль Локомотив Защитник 3 3
21 Невидицин Алексей ХК Витебск Нападающий 3 3
22 Полинин Валерий Пинские ястребы Нападающий 3 3
23 Тимощенко Андрей Локомотив Защитник 3 3
24 Щеткин Илья Локомотив Нападающий 1 2
25 Паценкин Александр Локомотив Нападающий 2 2

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Калинин Кирилл Локомотив 1 -1 1 -1
2 Владимирович Евгений ХК Могилев 2 -2 2 -1
3 Степанов Сергей Локомотив 2 -3 2 -1,5
4 Андреев Кирилл Пинские ястребы 1 -2 1 -2
5 Вашкевич Вадим Химик 2 -3 1,11 -2,71
6 Шпилев Артем Химик 2 -4 1,4 -2,85
7 Щепко Максим Пинские ястребы 2 -6 2,06 -2,91
8 Лукьянов Артур ХК Витебск 3 -9 3,06 -2,94
9 Веремейчик Даниил Беларусь U-18 2 -6 1,5 -4
10 Кривенко Денис ХК Барановичи 3 -10 2,41 -4,15
11 Сергеев Артем ХК Могилев 1 -5 1 -5
12 Кутейников Максим ХК Бобруйск 3 -16 3 -5,33
13 Журавский Максим Беларусь U-18 2 -10 1,5 -6,67