[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 15 8 10 18
2 Васько Артем ХК Могилев Нападающий 16 4 14 18
3 Спиридонов Владислав ХК Могилев Нападающий 16 9 8 17
4 Коваленя Игорь ХК Брест Нападающий 16 5 12 17
5 Кубраков Валерий ХК Брест Нападающий 16 3 14 17
6 Пышкайло Федор ХК Барановичи Нападающий 16 6 10 16
7 Ломакин Владислав Химик Нападающий 14 5 11 16
8 Поздняков Павел Локомотив Нападающий 16 4 12 16
9 Кобус Александр ХК Могилев Нападающий 16 3 13 16
10 Самсонов Дмитрий ХК Брест Нападающий 16 13 2 15
11 Бовин Кирилл ХК Бобруйск Нападающий 16 11 4 15
12 Ворошилов Игорь Химик Нападающий 16 8 7 15
13 Леоненко Игорь Химик Нападающий 16 8 7 15
14 Касков Роман Локомотив Нападающий 15 6 9 15
15 Вальков Виталий ХК Могилев Нападающий 14 3 12 15
16 Балаболкин Илья ХК Брест Нападающий 14 10 4 14
17 Волошин Михаил Локомотив Нападающий 15 7 7 14
18 Артюшенко Виктор ХК Барановичи Нападающий 16 7 7 14
19 Гринкевич Дмитрий Локомотив Нападающий 16 7 7 14
20 Вусик Виктор ХК Барановичи Защитник 16 5 9 14
21 Грибко Денис ХК Могилев Защитник 16 5 9 14
22 Ломакин Юрий Химик Нападающий 16 5 9 14
23 Мирончик Николай ХК Брест Нападающий 16 5 9 14
24 Пальчик Александр Беларусь U-18 Нападающий 16 11 2 13
25 Бучкин Михаил Химик Нападающий 15 7 6 13

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Самсонов Дмитрий ХК Брест Нападающий 16 13
2 Бовин Кирилл ХК Бобруйск Нападающий 16 11
3 Пальчик Александр Беларусь U-18 Нападающий 16 11
4 Балаболкин Илья ХК Брест Нападающий 14 10
5 Драньков Денис ХК Могилев Нападающий 14 10
6 Коташенко Иван Локомотив Нападающий 16 9
7 Спиридонов Владислав ХК Могилев Нападающий 16 9
8 Лапшов Игорь ХК Могилев Нападающий 13 8
9 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 15 8
10 Ворошилов Игорь Химик Нападающий 16 8
11 Корсаков Павел ХК Брест Нападающий 16 8
12 Леоненко Игорь Химик Нападающий 16 8
13 Бабитский Евгений ХК Могилев Защитник 15 7
14 Бучкин Михаил Химик Нападающий 15 7
15 Волошин Михаил Локомотив Нападающий 15 7
16 Артюшенко Виктор ХК Барановичи Нападающий 16 7
17 Гринкевич Дмитрий Локомотив Нападающий 16 7
18 Юмангулов Ринат ХК Витебск Нападающий 16 7
19 Касков Роман Локомотив Нападающий 15 6
20 Пименов Константин ХК Бобруйск Нападающий 16 6
21 Пышкайло Федор ХК Барановичи Нападающий 16 6
22 Ковальский Максим ХК Витебск Нападающий 14 5
23 Ломакин Владислав Химик Нападающий 14 5
24 Гильманов Артур ХК Витебск Нападающий 15 5
25 Агеев Вадим Пинские ястребы Нападающий 16 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Васько Артем ХК Могилев Нападающий 16 14
2 Кубраков Валерий ХК Брест Нападающий 16 14
3 Кобус Александр ХК Могилев Нападающий 16 13
4 Вальков Виталий ХК Могилев Нападающий 14 12
5 Коваленя Игорь ХК Брест Нападающий 16 12
6 Поздняков Павел Локомотив Нападающий 16 12
7 Ломакин Владислав Химик Нападающий 14 11
8 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 15 10
9 Дерзаев Алексей ХК Брест Защитник 16 10
10 Михайлов Владимир Пинские ястребы Нападающий 16 10
11 Пышкайло Федор ХК Барановичи Нападающий 16 10
12 Касков Роман Локомотив Нападающий 15 9
13 Вусик Виктор ХК Барановичи Защитник 16 9
14 Грибко Денис ХК Могилев Защитник 16 9
15 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 16 9
16 Ломакин Юрий Химик Нападающий 16 9
17 Мирончик Николай ХК Брест Нападающий 16 9
18 Скурихин Савелий Локомотив Защитник 16 9
19 Кафеев Виталий ХК Могилев Защитник 14 8
20 Ковшик Александр ХК Могилев Нападающий 14 8
21 Байков Никита ХК Витебск Нападающий 15 8
22 Агеев Вадим Пинские ястребы Нападающий 16 8
23 Демченко Валентин Беларусь U-18 Нападающий 16 8
24 Логунов Артем ХК Барановичи Нападающий 16 8
25 Садовик Алексей Химик Защитник 16 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Вусик Виктор ХК Барановичи 16 5 9 14
2 Грибко Денис ХК Могилев 16 5 9 14
3 Дерзаев Алексей ХК Брест 16 3 10 13
4 Скурихин Савелий Локомотив 16 2 9 11
5 Кафеев Виталий ХК Могилев 14 2 8 10
6 Садовик Алексей Химик 16 2 8 10
7 Бабитский Евгений ХК Могилев 15 7 2 9
8 Романович Сергей ХК Витебск 16 4 5 9
9 Трипук Андрей ХК Брест 16 2 6 8
10 Бусилко Илья Пинские ястребы 15 4 3 7
11 Рустамов Игорь ХК Могилев 16 4 3 7
12 Таболин Александр Пинские ястребы 16 2 5 7
13 Денисов Павел Беларусь U-18 16 3 3 6
14 Ермошенко Денис Пинские ястребы 16 3 3 6
15 Исайков Роман Пинские ястребы 16 3 3 6
16 Храповицкий Алексей Химик 16 3 3 6
17 Тимощенко Андрей Локомотив 16 2 4 6
18 Клявзо Вадим ХК Барановичи 16 1 5 6
19 Кардашев Никита ХК Могилев 15 0 6 6
20 Пузатов Георгий ХК Витебск 11 2 3 5
21 Станевич Олег Химик 15 2 3 5
22 Ермачков Никита Химик 16 2 3 5
23 Кулинкович Александр ХК Бобруйск 16 1 4 5
24 Лемачко Владислав ХК Брест 16 1 4 5
25 Ломов Максим Локомотив 16 1 4 5

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ломакин Юрий Химик Нападающий 16 54
2 Медведев Антон ХК Витебск Защитник 11 41
3 Климовец Дмитрий ХК Брест Защитник 14 41
4 Ломакин Владислав Химик Нападающий 14 41
5 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 16 41
6 Филиппов Олег ХК Витебск Защитник 14 36
7 Седов Антон Беларусь U-18 Нападающий 13 35
8 Панасюк Глеб ХК Витебск Защитник 9 33
9 Михайлов Владимир Пинские ястребы Нападающий 16 32
10 Нестеров Никита ХК Бобруйск Нападающий 16 32
11 Пименов Константин ХК Бобруйск Нападающий 16 32
12 Григорян Давид ХК Бобруйск Защитник 9 31
13 Репин Александр ХК Витебск Нападающий 16 30
14 Макрицкий Вячеслав Химик Нападающий 14 28
15 Пальчик Александр Беларусь U-18 Нападающий 16 27
16 Ледецкий Иван ХК Барановичи Защитник 14 26
17 Гильманов Артур ХК Витебск Нападающий 15 26
18 Плавинский Савелий Химик Нападающий 2 25
19 Клавдиев Егор Беларусь U-18 Нападающий 8 25
20 Магеров Сергей Химик Защитник 13 24
21 Ткачук Владимир ХК Барановичи Нападающий 13 24
22 Логунов Артем ХК Барановичи Нападающий 16 24
23 Спиридонов Владислав ХК Могилев Нападающий 16 24
24 Антошков Александр Беларусь U-18 Нападающий 15 22
25 Дашков Павел Локомотив Нападающий 15 22

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Гринкевич Дмитрий Локомотив Нападающий 16 15
2 Васько Артем ХК Могилев Нападающий 16 14
3 Патешенко Евгений ХК Могилев Защитник 15 12
4 Кобус Александр ХК Могилев Нападающий 16 12
5 Мирошкин Владислав ХК Могилев Защитник 16 12
6 Лемачко Владислав ХК Брест Защитник 16 11
7 Идятуллин Ренат ХК Барановичи Защитник 10 10
8 Волошин Михаил Локомотив Нападающий 15 10
9 Ровба Владимир ХК Барановичи Нападающий 15 10
10 Ермачков Никита Химик Защитник 16 10
11 Спиридонов Владислав ХК Могилев Нападающий 16 10
12 Бабитский Евгений ХК Могилев Защитник 15 9
13 Дашков Павел Локомотив Нападающий 15 9
14 Грибко Денис ХК Могилев Защитник 16 9
15 Исайков Роман Пинские ястребы Защитник 16 9
16 Кудрявцев Александр Локомотив Защитник 16 9
17 Ломакин Юрий Химик Нападающий 16 9
18 Бадалян Георгий ХК Могилев Нападающий 9 8
19 Михайлов Николай Локомотив Нападающий 11 8
20 Лапшов Игорь ХК Могилев Нападающий 13 8
21 Вальков Виталий ХК Могилев Нападающий 14 8
22 Ковшик Александр ХК Могилев Нападающий 14 8
23 Ломакин Владислав Химик Нападающий 14 8
24 Кардашев Никита ХК Могилев Защитник 15 8
25 Коташенко Иван Локомотив Нападающий 16 8

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Степанов Сергей Локомотив 12 -17 11,6 -1,47
2 Владимирович Евгений ХК Могилев 10 -16 9,58 -1,67
3 Малков Артур ХК Брест 12 -25 11,31 -2,21
4 Кривенко Денис ХК Барановичи 12 -23 10,29 -2,24
5 Петренко Игорь ХК Брест 5 -11 4,73 -2,32
6 Андреев Кирилл Пинские ястребы 4 -9 3,64 -2,47
7 Вашкевич Вадим Химик 10 -19 7,44 -2,55
8 Калинин Кирилл Локомотив 5 -12 4,67 -2,57
9 Сергеев Артем ХК Могилев 7 -17 6,27 -2,71
10 Щепко Максим Пинские ястребы 12 -36 11,25 -3,2
11 Шпилев Артем Химик 10 -22 6,86 -3,21
12 Плахов Никита ХК Бобруйск 11 -35 10,17 -3,44
13 Веремейчик Даниил Беларусь U-18 9 -29 8,41 -3,45
14 Стрельников Роман ХК Витебск 2 -7 2 -3,5
15 Степанян Левон ХК Витебск 7 -22 6,12 -3,59
16 Лукьянов Артур ХК Витебск 9 -29 7,99 -3,63
17 Козловский Константин ХК Барановичи 8 -22 5,76 -3,82
18 Потапченко Алексей Химик 3 -7 1,77 -3,95
19 Рудь Дмитрий Пинские ястребы 2 -6 1,49 -4,02
20 Зиновенко Ростислав Беларусь U-18 5 -11 2,38 -4,62
21 Журавский Максим Беларусь U-18 6 -24 5,18 -4,63
22 Кутейников Максим ХК Бобруйск 7 -35 5,83 -6