[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кулешов Владимир Химик Нападающий 8 12 7 19
2 Поляков Семен Пингвины Нападающий 10 12 7 19
3 Лащенов Арсений Химик Нападающий 9 7 10 17
4 Созинов Данил Северная звезда Нападающий 10 8 8 16
5 Ксенофонтов Никита Северная звезда Нападающий 10 6 9 15
6 Шеларь Константин Белые медведи Нападающий 10 6 7 13
7 Еременко Андрей Снежные барсы Нападающий 10 5 8 13
8 Коваленко Клим Белые медведи Нападающий 10 8 4 12
9 Музалевский Артем Химик Нападающий 10 7 5 12
10 Юрков Максим Ястребы Нападающий 10 7 5 12
11 Кузнецов Артемий Северная звезда Нападающий 10 6 6 12
12 Щербатов Андрей Химик Нападающий 10 6 5 11
13 Фомин Кирилл Ястребы Нападающий 9 5 6 11
14 Балабанов Леонид Орбита Нападающий 10 4 7 11
15 Храмов Андрей Пингвины Нападающий 10 3 8 11
16 Холоднов Сергей Орбита Нападающий 10 2 9 11
17 Егошин Алексей Химик Нападающий 10 7 3 10
18 Шатилов Никита Орбита Нападающий 10 7 3 10
19 Путинцев Лев Марьино Нападающий 10 6 4 10
20 Ермохин Илья Химик Защитник 10 4 6 10
21 Братчиков Арсений Пингвины Нападающий 10 3 7 10
22 Левицкий Степан Северная звезда Нападающий 10 3 7 10
23 Страхов Алексей Ястребы Нападающий 8 4 5 9
24 Воеводов Дмитрий Марьино Нападающий 10 4 5 9
25 Сальников Глеб Пингвины Нападающий 10 3 6 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кулешов Владимир Химик Нападающий 8 12
2 Поляков Семен Пингвины Нападающий 10 12
3 Коваленко Клим Белые медведи Нападающий 10 8
4 Созинов Данил Северная звезда Нападающий 10 8
5 Лащенов Арсений Химик Нападающий 9 7
6 Егошин Алексей Химик Нападающий 10 7
7 Музалевский Артем Химик Нападающий 10 7
8 Шатилов Никита Орбита Нападающий 10 7
9 Юрков Максим Ястребы Нападающий 10 7
10 Айвазов Константин Снежные барсы Нападающий 10 6
11 Ксенофонтов Никита Северная звезда Нападающий 10 6
12 Кузнецов Артемий Северная звезда Нападающий 10 6
13 Путинцев Лев Марьино Нападающий 10 6
14 Туголуков Максим Снежные барсы Нападающий 10 6
15 Шеларь Константин Белые медведи Нападающий 10 6
16 Щербатов Андрей Химик Нападающий 10 6
17 Эленпорт Никита Орбита Нападающий 10 6
18 Кузнецов Степан Белые медведи Нападающий 5 5
19 Прашко Александр Пингвины Защитник 9 5
20 Фомин Кирилл Ястребы Нападающий 9 5
21 Бондарь Никита Марьино Защитник 10 5
22 Волков Аркадий Пингвины Нападающий 10 5
23 Еременко Андрей Снежные барсы Нападающий 10 5
24 Котов Руслан Пингвины Нападающий 10 5
25 Страхов Алексей Ястребы Нападающий 8 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лащенов Арсений Химик Нападающий 9 10
2 Ксенофонтов Никита Северная звезда Нападающий 10 9
3 Холоднов Сергей Орбита Нападающий 10 9
4 Еременко Андрей Снежные барсы Нападающий 10 8
5 Созинов Данил Северная звезда Нападающий 10 8
6 Храмов Андрей Пингвины Нападающий 10 8
7 Кулешов Владимир Химик Нападающий 8 7
8 Балабанов Леонид Орбита Нападающий 10 7
9 Братчиков Арсений Пингвины Нападающий 10 7
10 Левицкий Степан Северная звезда Нападающий 10 7
11 Поляков Семен Пингвины Нападающий 10 7
12 Шеларь Константин Белые медведи Нападающий 10 7
13 Фомин Кирилл Ястребы Нападающий 9 6
14 Ермохин Илья Химик Защитник 10 6
15 Кузнецов Артемий Северная звезда Нападающий 10 6
16 Сальников Глеб Пингвины Нападающий 10 6
17 Паздников Никита Белые медведи Нападающий 8 5
18 Страхов Алексей Ястребы Нападающий 8 5
19 Хараб Ярослав Северная звезда Защитник 9 5
20 Варламов Кирилл Химик Нападающий 10 5
21 Воеводов Дмитрий Марьино Нападающий 10 5
22 Михалков Данила Северная звезда Нападающий 10 5
23 Музалевский Артем Химик Нападающий 10 5
24 Щербатов Андрей Химик Нападающий 10 5
25 Юрков Максим Ястребы Нападающий 10 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ермохин Илья Химик 10 4 6 10
2 Бондарь Никита Марьино 10 5 3 8
3 Прашко Александр Пингвины 9 5 2 7
4 Бешкоров Кирилл Северная звезда 10 4 3 7
5 Редюк Григорий Пингвины 9 2 4 6
6 Красничук Алексей Северная звезда 10 3 2 5
7 Родионов Владислав Химик 8 2 3 5
8 Хараб Ярослав Северная звезда 9 0 5 5
9 Квашнин Константин Белые медведи 8 2 2 4
10 Немировский Егор Белые медведи 9 1 3 4
11 Свирин Юрий Марьино 10 1 3 4
12 Спиридонов Георгий Белые медведи 10 1 3 4
13 Храмов-Шарковский Кирилл Орбита 10 1 3 4
14 Козюлин Егор Химик 9 2 1 3
15 Бабиков Александр Северная звезда 8 1 2 3
16 Антонович Максим Орбита 10 1 2 3
17 Павлов Артем Ястребы 10 1 2 3
18 Сарычихин Макар Марьино 10 1 2 3
19 Лузгин Алексей Северная звезда 9 0 3 3
20 Шелученко Иван Пингвины 9 0 3 3
21 Жабин Дмитрий Ястребы 10 0 3 3
22 Дорошин Иван Марьино 10 2 0 2
23 Алехин Владислав Ястребы 10 1 1 2
24 Шувалов Александр Марьино 10 1 1 2
25 Толпегин Антон Химик 7 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Храмов-Шарковский Кирилл Орбита Защитник 10 45
2 Бабич Данил Белые медведи Защитник 9 43
3 Юрков Максим Ястребы Нападающий 10 41
4 Пивоваров Никита Орбита Защитник 8 33
5 Дорошин Иван Марьино Защитник 10 33
6 Алехин Владислав Ястребы Защитник 10 32
7 Мишуков Алексей Снежные барсы Защитник 10 30
8 Кустарев Данила Химик Защитник 5 29
9 Немировский Егор Белые медведи Защитник 9 29
10 Антонович Максим Орбита Защитник 10 28
11 Бондарь Никита Марьино Защитник 10 26
12 Туголуков Максим Снежные барсы Нападающий 10 24
13 Паздников Никита Белые медведи Нападающий 8 22
14 Фомин Кирилл Ястребы Нападающий 9 22
15 Корнев Александр Ястребы Нападающий 10 22
16 Якшинский Евгений Белые медведи Нападающий 6 20
17 Ракитский Даниил Снежные барсы Нападающий 9 20
18 Галузинский Даниэль Ястребы Защитник 9 18
19 Цымбалюк Алексей Ястребы Защитник 9 18
20 Гордеев Федор Орбита Нападающий 10 18
21 Поляков Семен Пингвины Нападающий 10 18
22 Воеводов Дмитрий Марьино Нападающий 10 16
23 Эленпорт Никита Орбита Нападающий 10 16
24 Перов Григорий Северная звезда Нападающий 2 14
25 Карпович Адам Пингвины Защитник 8 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гоженко Данила Северная звезда 6 -6 3,94 -1,52
2 Кашковский Сергей Химик 3 -3 1,52 -1,98
3 Круглов Денис Пингвины 7 -14 6,73 -2,08
4 Манаков Иван Белые медведи 9 -15 6,29 -2,39
5 Клоберданец Дмитрий Химик 9 -18 6,95 -2,59
6 Мухин Антон Ястребы 7 -15 5,64 -2,66
7 Шилкин Степан Северная звезда 4 -9 2,87 -3,13
8 Морозюк Владислав Пингвины 5 -11 3,51 -3,13
9 Прокофьев Никита Химик 2 -4 1,28 -3,14
10 Протокалистов Тимофей Марьино 7 -20 6,07 -3,29
11 Матвеев Петр Северная звезда 3 -7 2,06 -3,39
12 Кривенко Тимур Снежные барсы 7 -25 6,64 -3,77
13 Щукин Никита Марьино 6 -16 4,16 -3,84
14 Кобозев Виктор Орбита 8 -25 6,47 -3,87
15 Потапин Даниил Ястребы 7 -22 4,56 -4,82
16 Олешов Александр Белые медведи 10 -16 2,61 -6,12
17 Сергунин Иван Снежные барсы 4 -23 3,4 -6,77
18 Сичевой Никита Орбита 7 -33 4,52 -7,3