[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Созинов Данил Северная звезда Нападающий 3 2 2 4
2 Ксенофонтов Никита Северная звезда Нападающий 3 2 1 3
3 Красничук Алексей Северная звезда Защитник 3 2 0 2
4 Королев Арсений Северная звезда Защитник 3 0 2 2
5 Левицкий Степан Северная звезда Нападающий 3 0 2 2
6 Клепиков Никита Северная звезда Нападающий 2 1 0 1
7 Михеев Яромир Северная звезда Нападающий 3 1 0 1
8 Лузгин Алексей Северная звезда Защитник 2 0 1 1
9 Бабиков Александр Северная звезда Защитник 3 0 1 1
10 Михалков Данила Северная звезда Нападающий 3 0 1 1
11 Тетин Алексей Северная звезда Нападающий 3 0 1 1
12 Хараб Ярослав Северная звезда Защитник 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Красничук Алексей Северная звезда Защитник 3 2
2 Ксенофонтов Никита Северная звезда Нападающий 3 2
3 Созинов Данил Северная звезда Нападающий 3 2
4 Клепиков Никита Северная звезда Нападающий 2 1
5 Михеев Яромир Северная звезда Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Королев Арсений Северная звезда Защитник 3 2
2 Левицкий Степан Северная звезда Нападающий 3 2
3 Созинов Данил Северная звезда Нападающий 3 2
4 Лузгин Алексей Северная звезда Защитник 2 1
5 Бабиков Александр Северная звезда Защитник 3 1
6 Ксенофонтов Никита Северная звезда Нападающий 3 1
7 Михалков Данила Северная звезда Нападающий 3 1
8 Тетин Алексей Северная звезда Нападающий 3 1
9 Хараб Ярослав Северная звезда Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Красничук Алексей Северная звезда 3 2 0 2
2 Королев Арсений Северная звезда 3 0 2 2
3 Лузгин Алексей Северная звезда 2 0 1 1
4 Бабиков Александр Северная звезда 3 0 1 1
5 Хараб Ярослав Северная звезда 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Перов Григорий Северная звезда Нападающий 2 14
2 Бабиков Александр Северная звезда Защитник 3 2
3 Васильков Алексей Северная звезда Нападающий 3 2
4 Выдренков Иван Северная звезда Нападающий 3 2
5 Вяхорев Матвей Северная звезда Защитник 3 2
6 Дишковский Владислав Северная звезда Нападающий 3 2
7 Михалков Данила Северная звезда Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кобозев Виктор Северная звезда 2 -3 1,09 -2,75
2 Матвеев Петр Северная звезда 2 -7 1,56 -4,48