[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 1 5 3 8
2 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 1 3 4 7
3 Сепик Вадим Крылья Советов Нападающий 1 3 2 5
4 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 1 2 3 5
5 Казаков Даниил Крылья Советов Нападающий 1 0 5 5
6 Смирнов Вячеслав Крылья Советов Нападающий 1 3 1 4
7 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 2 0 4 4
8 Шидловский Давид Орбита Защитник 1 3 0 3
9 Липатов Владислав Армада Защитник 2 3 0 3
10 Семенов Данил Снежные барсы Нападающий 2 3 0 3
11 Сивокозов Максим Крылья Советов Нападающий 1 2 1 3
12 Табачков Афанасий Крылья Советов Нападающий 1 2 1 3
13 Гречихин Даниил Крылья Советов Нападающий 1 1 2 3
14 Минаев Егор Белые медведи Нападающий 1 1 2 3
15 Попов Вадим Центр Защитник 1 1 2 3
16 Ассанов Илья Снежные барсы Нападающий 2 1 2 3
17 Скворцов Никита Орбита Нападающий 1 0 3 3
18 Ступаков Егор Ястребы Защитник 1 0 3 3
19 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 1 2 0 2
20 Черников Игорь Ястребы Нападающий 1 2 0 2
21 Ефимов Илья Армада Нападающий 2 2 0 2
22 Константиновский Марк Метеор Нападающий 2 2 0 2
23 Бахтин Илья Созвездие Нападающий 1 1 1 2
24 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 1 1 1 2
25 Дубенюк Вадим Марьино Нападающий 1 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 1 5
2 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 1 3
3 Сепик Вадим Крылья Советов Нападающий 1 3
4 Смирнов Вячеслав Крылья Советов Нападающий 1 3
5 Шидловский Давид Орбита Защитник 1 3
6 Липатов Владислав Армада Защитник 2 3
7 Семенов Данил Снежные барсы Нападающий 2 3
8 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 1 2
9 Сивокозов Максим Крылья Советов Нападающий 1 2
10 Табачков Афанасий Крылья Советов Нападающий 1 2
11 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 1 2
12 Черников Игорь Ястребы Нападающий 1 2
13 Ефимов Илья Армада Нападающий 2 2
14 Константиновский Марк Метеор Нападающий 2 2
15 Ахмедов Дмитрий Центр Защитник 1 1
16 Борисов Дмитрий Ястребы Нападающий 1 1
17 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 1 1
18 Каменский Артем Ястребы Нападающий 1 1
19 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 1 1
20 Комаринский Илья Крылья Советов Нападающий 1 1
21 Максютенко Игорь Северная звезда Защитник 1 1
22 Межеедов Иван Синяя птица Нападающий 1 1
23 Минаев Егор Белые медведи Нападающий 1 1
24 Миць Захар Созвездие Нападающий 1 1
25 Мотин Иван Центр Защитник 1 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Казаков Даниил Крылья Советов Нападающий 1 5
2 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 1 4
3 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 2 4
4 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 1 3
5 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 1 3
6 Скворцов Никита Орбита Нападающий 1 3
7 Ступаков Егор Ястребы Защитник 1 3
8 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 1 2
9 Гречихин Даниил Крылья Советов Нападающий 1 2
10 Егоров Артем Крылья Советов Защитник 1 2
11 Минаев Егор Белые медведи Нападающий 1 2
12 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 1 2
13 Попов Вадим Центр Защитник 1 2
14 Сепик Вадим Крылья Советов Нападающий 1 2
15 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 1 2
16 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 1 2
17 Ассанов Илья Снежные барсы Нападающий 2 2
18 Зажогин Максим Метеор Нападающий 2 2
19 Петраков Иван Армада Защитник 2 2
20 Семешов Даниил Снежные барсы Нападающий 2 2
21 Арсентьев Александр Центр Защитник 1 1
22 Барыков Семен Крылья Советов Защитник 1 1
23 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 1 1
24 Горячко Эдгар Крылья Советов Защитник 1 1
25 Иванов Даниил Крылья Советов Защитник 1 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шидловский Давид Орбита 1 3 0 3
2 Липатов Владислав Армада 2 3 0 3
3 Попов Вадим Центр 1 1 2 3
4 Ступаков Егор Ястребы 1 0 3 3
5 Титаренко Владислав Ястребы 1 1 1 2
6 Деревянко Никита Снежные барсы 2 1 1 2
7 Егоров Артем Крылья Советов 1 0 2 2
8 Петраков Иван Армада 2 0 2 2
9 Ахмедов Дмитрий Центр 1 1 0 1
10 Максютенко Игорь Северная звезда 1 1 0 1
11 Мартынов Кирилл Созвездие 1 1 0 1
12 Мотин Иван Центр 1 1 0 1
13 Федулов Дмитрий Белые медведи 1 1 0 1
14 Жарцов Александр Метеор 2 1 0 1
15 Арсентьев Александр Центр 1 0 1 1
16 Барыков Семен Крылья Советов 1 0 1 1
17 Васильков Александр Крылья Советов 1 0 1 1
18 Гаврилов Денис Созвездие 1 0 1 1
19 Горячко Эдгар Крылья Советов 1 0 1 1
20 Иванов Даниил Крылья Советов 1 0 1 1
21 Максутов Иван Марьино 1 0 1 1
22 Оганезов Сергей Крылья Советов 1 0 1 1
23 Плачендовский Михаил Белые медведи 1 0 1 1
24 Саяпин Илья Крылья Советов 1 0 1 1
25 Филатов Артем Пингвины 1 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Карапетян Даниил Синяя птица Нападающий 1 26
2 Дронников Владислав Синяя птица Защитник 1 25
3 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 1 25
4 Баснев Владислав Белые медведи Нападающий 1 12
5 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 1 12
6 Ларин Андрей Созвездие Нападающий 1 12
7 Мингалеев Тимур Синяя птица Нападающий 1 12
8 Жарцов Александр Метеор Защитник 2 10
9 Злотников Даниил Янтарь Защитник 1 8
10 Бахтин Илья Созвездие Нападающий 1 6
11 Котельников Всеволод Янтарь Нападающий 1 6
12 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 1 6
13 Бакута Даниил Орбита Нападающий 1 4
14 Раевский Никита Вымпел Защитник 1 4
15 Сепик Вадим Крылья Советов Нападающий 1 4
16 Смирнов Вячеслав Крылья Советов Нападающий 1 4
17 Солнцев Вадим Синяя птица Защитник 1 4
18 Нагиев Марат Армада Нападающий 2 4
19 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 2 4
20 Борисов Дмитрий Ястребы Нападающий 1 2
21 Каргашин Михаил Центр Нападающий 1 2
22 Каржавин Егор Вымпел Защитник 1 2
23 Кустарев Никита Орбита Защитник 1 2
24 Максютенко Игорь Северная звезда Защитник 1 2
25 Маликов Сергей Созвездие Нападающий 1 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сафонов Максим Белые медведи 1 0 1 0
2 Белов Никита Орбита 1 -1 1 -1
3 Калпак Климентий Созвездие 1 -1 1 -1
4 Оселедько Леонид Армада 2 -6 2 -3
5 Сандулов Артем Снежные барсы 2 -5 1,46 -3,42
6 Грозных Дмитрий Пингвины 1 -5 1 -5
7 Марчук Константин Метеор 2 -7 1 -6,98
8 Балдерас Денис Вымпел 1 -7 1 -7