[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Дубенюк Вадим Марьино Нападающий 10 9 13 22
2 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 10 9 13 22
3 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 8 9 12 21
4 Скворцов Никита Орбита Нападающий 9 8 12 20
5 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 7 10 9 19
6 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 9 9 10 19
7 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 10 8 11 19
8 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 8 5 13 18
9 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 8 12 5 17
10 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 10 11 6 17
11 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 10 6 11 17
12 Маничев Алексей Серебряные акулы Нападающий 8 11 5 16
13 Яковлев Илья Созвездие Нападающий 9 10 6 16
14 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 9 8 8 16
15 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 8 7 9 16
16 Соколов Макар Созвездие Нападающий 9 5 11 16
17 Гейне Ярослав Созвездие Нападающий 7 10 5 15
18 Сорокин Максим Марьино Нападающий 10 10 5 15
19 Беленцов Александр Созвездие Нападающий 9 9 6 15
20 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 10 9 6 15
21 Каргашин Михаил Центр Нападающий 9 7 8 15
22 Гришин Александр Серебряные акулы Нападающий 8 6 9 15
23 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 10 5 10 15
24 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 8 4 11 15
25 Ефимов Илья Армада Нападающий 8 9 5 14

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 8 12
2 Маничев Алексей Серебряные акулы Нападающий 8 11
3 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 10 11
4 Гейне Ярослав Созвездие Нападающий 7 10
5 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 7 10
6 Яковлев Илья Созвездие Нападающий 9 10
7 Сорокин Максим Марьино Нападающий 10 10
8 Ефимов Илья Армада Нападающий 8 9
9 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 8 9
10 Хасанов Альберт Орбита Нападающий 8 9
11 Беленцов Александр Созвездие Нападающий 9 9
12 Суслов Иван Армада Нападающий 9 9
13 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 9 9
14 Дубенюк Вадим Марьино Нападающий 10 9
15 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 10 9
16 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 10 9
17 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 9 8
18 Скворцов Никита Орбита Нападающий 9 8
19 Тюхменев Федор Белые медведи Нападающий 10 8
20 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 10 8
21 Лобурев Алексей Крылья Советов Нападающий 6 7
22 Михайлов Никита Серебряные акулы Нападающий 8 7
23 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 8 7
24 Сепик Вадим Крылья Советов Нападающий 8 7
25 Каргашин Михаил Центр Нападающий 9 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 8 13
2 Дубенюк Вадим Марьино Нападающий 10 13
3 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 10 13
4 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 8 12
5 Скворцов Никита Орбита Нападающий 9 12
6 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 8 11
7 Соколов Макар Созвездие Нападающий 9 11
8 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 10 11
9 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 10 11
10 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 9 10
11 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 10 10
12 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 7 9
13 Гришин Александр Серебряные акулы Нападающий 8 9
14 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 8 9
15 Сербуков Артем Созвездие Нападающий 9 9
16 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 8 8
17 Бахтин Илья Созвездие Нападающий 9 8
18 Каргашин Михаил Центр Нападающий 9 8
19 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 9 8
20 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 10 8
21 Климов Данила Серебряные акулы Нападающий 8 7
22 Михайлов Никита Серебряные акулы Нападающий 8 7
23 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 8 7
24 Ларин Андрей Созвездие Нападающий 9 7
25 Павлов Иван Армада Защитник 9 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сотников Вадим Снежные барсы 9 7 7 14
2 Липатов Владислав Армада 7 5 5 10
3 Ковалишин Максим Армада 8 4 6 10
4 Павлов Иван Армада 9 3 7 10
5 Мишарин Денис Армада 5 4 5 9
6 Салженикин Даниил Армада 9 2 7 9
7 Попов Вадим Центр 8 3 5 8
8 Арсентьев Александр Центр 9 2 6 8
9 Данющенков Матвей Марьино 10 5 2 7
10 Жураков Даниил Созвездие 9 4 3 7
11 Ибрагимов Семен Серебряные акулы 7 3 4 7
12 Титаренко Владислав Ястребы 10 3 4 7
13 Кустарев Никита Орбита 9 3 3 6
14 Семешов Денис Снежные барсы 10 3 3 6
15 Гордиюк Максим Серебряные акулы 7 3 2 5
16 Горячко Эдгар Крылья Советов 8 1 4 5
17 Дюкин Даниил Северная звезда 8 1 4 5
18 Емельянов Никита Созвездие 7 3 1 4
19 Стефанцов Егор Серебряные акулы 8 2 2 4
20 Воропаев Леонид Армада 9 2 2 4
21 Мартынов Кирилл Созвездие 9 2 2 4
22 Барыков Семен Крылья Советов 8 1 3 4
23 Иванов Даниил Крылья Советов 8 1 3 4
24 Фомин Никита Серебряные акулы 8 1 3 4
25 Атаманов Рамаз Белые медведи 10 0 4 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Полынов Павел Пингвины Защитник 8 57
2 Козуляев Денис Марьино Защитник 8 55
3 Дронников Владислав Синяя птица Защитник 7 45
4 Карапетян Даниил Синяя птица Нападающий 10 44
5 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 10 41
6 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 7 39
7 Котельников Всеволод Янтарь Нападающий 3 37
8 Романов Георгий Вымпел Нападающий 9 36
9 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 9 36
10 Волков Даниил Пингвины Защитник 8 32
11 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 8 32
12 Табачков Афанасий Крылья Советов Нападающий 8 31
13 Скворцов Никита Орбита Нападающий 9 30
14 Ореховский Олег Серебряные акулы Защитник 6 29
15 Соломатин Роман Синяя птица Защитник 4 28
16 Кириллов Гордей Снежные барсы Нападающий 5 28
17 Мингалеев Тимур Синяя птица Нападающий 8 28
18 Кустарев Никита Орбита Защитник 9 26
19 Телепин Андрей Метеор Защитник 6 25
20 Шевченко Роман Белые медведи Нападающий 6 25
21 Коряковский Григорий Пингвины Нападающий 7 24
22 Борисов Дмитрий Ястребы Нападающий 9 24
23 Маев Егор Янтарь Нападающий 10 24
24 Рыбочкин Александр Метеор Защитник 8 22
25 Велиханов Амирсаид Созвездие Защитник 9 22

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мозохин Максим Армада 3 -1 1,81 -0,55
2 Емельянович Тимофей Ястребы 1 -1 1,04 -0,96
3 Щикли Нельсон Крылья Советов 4 -3 3,01 -1
4 Брызгалов Даниил Армада 3 -3 2,53 -1,19
5 Калпак Климентий Созвездие 4 -3 2,51 -1,2
6 Сташевский Павел Созвездие 5 -5 3,49 -1,43
7 Пономарев Иван Марьино 8 -6 3,99 -1,5
8 Мерш Всеволод Крылья Советов 6 -7 4,55 -1,54
9 Пинко Александр Метеор 4 -6 3,7 -1,62
10 Сандулов Артем Снежные барсы 10 -16 8,36 -1,91
11 Тулинов Никита Северная звезда 5 -10 5,06 -1,98
12 Талалаев Даниил Марьино 2 -2 1,01 -1,99
13 Зуев Виктор Созвездие 5 -8 3 -2,67
14 Дуденков Федор Ястребы 3 -7 2,5 -2,8
15 Курошин Николай Серебряные акулы 4 -7 2,41 -2,9
16 Чихняев Денис Белые медведи 5 -11 3,74 -2,94
17 Иванников Александр Серебряные акулы 7 -11 3,65 -3,01
18 Сафонов Максим Белые медведи 7 -19 6,29 -3,02
19 Белов Никита Орбита 9 -26 7,78 -3,34
20 Панюшкин Василий Марьино 9 -17 5,01 -3,39
21 Зазнобин Захар Северная звезда 5 -18 4,97 -3,62
22 Данилин Богдан Центр 6 -15 4,09 -3,67
23 Жирнов Александр Серебряные акулы 4 -8 1,94 -4,13
24 Парамонов Даниил Центр 4 -10 2,26 -4,43
25 Казаков Михаил Ястребы 7 -29 6,49 -4,47