[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 17 18 24 42
2 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 17 15 27 42
3 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 17 22 17 39
4 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 17 13 23 36
5 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 15 11 25 36
6 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 17 24 11 35
7 Мишарин Денис Армада Защитник 12 22 13 35
8 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 11 18 17 35
9 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 15 20 14 34
10 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 17 13 20 33
11 Скворцов Никита Орбита Нападающий 17 12 20 32
12 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 15 20 11 31
13 Ефимов Илья Армада Нападающий 15 14 16 30
14 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 16 14 16 30
15 Лобурев Алексей Крылья Советов Нападающий 15 13 17 30
16 Сорокин Максим Марьино Нападающий 16 17 12 29
17 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 17 10 18 28
18 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 17 15 12 27
19 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 14 14 13 27
20 Гришин Александр Крылья Советов Нападающий 17 12 15 27
21 Дубенюк Вадим Марьино Нападающий 14 11 16 27
22 Морозов Александр Северная звезда Нападающий 17 15 11 26
23 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 17 11 15 26
24 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 17 9 17 26
25 Каргашин Михаил Центр Нападающий 17 11 14 25

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 17 24
2 Мишарин Денис Армада Защитник 12 22
3 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 17 22
4 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 15 20
5 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 15 20
6 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 11 18
7 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 17 18
8 Сорокин Максим Марьино Нападающий 16 17
9 Маничев Алексей Серебряные акулы Нападающий 17 17
10 Миць Захар Созвездие Нападающий 17 15
11 Морозов Александр Северная звезда Нападающий 17 15
12 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 17 15
13 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 17 15
14 Суслов Иван Армада Нападающий 17 15
15 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 14 14
16 Ефимов Илья Армада Нападающий 15 14
17 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 16 14
18 Тюхменев Федор Белые медведи Нападающий 17 14
19 Лобурев Алексей Крылья Советов Нападающий 15 13
20 Сепик Вадим Крылья Советов Нападающий 17 13
21 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 17 13
22 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 17 13
23 Попов Виталий Центр Нападающий 16 12
24 Хасанов Альберт Орбита Нападающий 16 12
25 Гришин Александр Крылья Советов Нападающий 17 12

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 17 27
2 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 15 25
3 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 17 24
4 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 17 23
5 Скворцов Никита Орбита Нападающий 17 20
6 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 17 20
7 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 17 18
8 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 11 17
9 Лобурев Алексей Крылья Советов Нападающий 15 17
10 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 17 17
11 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 17 17
12 Дубенюк Вадим Марьино Нападающий 14 16
13 Ефимов Илья Армада Нападающий 15 16
14 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 16 16
15 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 16 15
16 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 17 15
17 Гришин Александр Крылья Советов Нападающий 17 15
18 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 15 14
19 Балашов Алексей Серебряные акулы Нападающий 17 14
20 Каргашин Михаил Центр Нападающий 17 14
21 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 17 14
22 Салженикин Даниил Армада Защитник 17 14
23 Мишарин Денис Армада Защитник 12 13
24 Сотников Вадим Снежные барсы Защитник 13 13
25 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 14 13

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мишарин Денис Армада 12 22 13 35
2 Салженикин Даниил Армада 17 9 14 23
3 Сотников Вадим Снежные барсы 13 9 13 22
4 Воропаев Леонид Армада 17 7 11 18
5 Ковалишин Максим Армада 12 6 12 18
6 Попов Вадим Центр 16 8 8 16
7 Горячко Эдгар Крылья Советов 16 5 11 16
8 Данющенков Матвей Марьино 17 10 5 15
9 Павлов Иван Армада 17 3 12 15
10 Кустарев Никита Орбита 17 8 6 14
11 Арсентьев Александр Центр 16 6 8 14
12 Липатов Владислав Армада 12 5 9 14
13 Иванов Даниил Крылья Советов 16 5 7 12
14 Саяпин Илья Крылья Советов 17 4 7 11
15 Стефанцов Егор Серебряные акулы 17 5 5 10
16 Семешов Денис Снежные барсы 16 3 7 10
17 Камуркин Даниил Северная звезда 15 3 6 9
18 Титаренко Владислав Ястребы 16 3 6 9
19 Атаманов Рамаз Белые медведи 17 3 5 8
20 Васильков Александр Крылья Советов 17 2 6 8
21 Глуховцев Ярослав Северная звезда 17 1 7 8
22 Жураков Даниил Созвездие 10 4 3 7
23 Новиков Лев Центр 16 4 3 7
24 Ибрагимов Семен Серебряные акулы 7 3 4 7
25 Карамнов Матвей Белые медведи 14 2 5 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Полынов Павел Пингвины Защитник 14 103
2 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 11 101
3 Базыленко Игнатий Пингвины Нападающий 14 65
4 Козуляев Денис Марьино Защитник 24 61
5 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 17 57
6 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 15 56
7 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 17 56
8 Питерщиков Глеб Снежные барсы Защитник 5 54
9 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 16 53
10 Карапетян Даниил Синяя птица Нападающий 17 52
11 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 17 49
12 Кустарев Никита Орбита Защитник 17 48
13 Скворцов Никита Орбита Нападающий 17 48
14 Дронников Владислав Синяя птица Защитник 14 47
15 Котельников Всеволод Янтарь Нападающий 8 45
16 Ростков Богдан Серебряные акулы Нападающий 10 43
17 Маничев Алексей Серебряные акулы Нападающий 17 43
18 Табачков Афанасий Крылья Советов Нападающий 17 43
19 Романов Георгий Вымпел Нападающий 13 42
20 Казаков Никита Орбита Защитник 13 41
21 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 17 41
22 Хасанов Альберт Орбита Нападающий 16 39
23 Черноиванов Альберт Орбита Нападающий 11 37
24 Волков Даниил Пингвины Защитник 15 36
25 Маев Егор Янтарь Нападающий 17 36

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ильин Сергей Крылья Советов 3 0 1,22 0
2 Щикли Нельсон Крылья Советов 10 -6 6,27 -0,96
3 Мозохин Максим Армада 6 -5 4,79 -1,04
4 Мерш Всеволод Крылья Советов 12 -15 9,67 -1,55
5 Калпак Климентий Созвездие 7 -10 5,58 -1,79
6 Сташевский Павел Созвездие 7 -10 5,49 -1,82
7 Тулинов Никита Северная звезда 10 -16 8,56 -1,87
8 Талалаев Даниил Марьино 3 -3 1,54 -1,94
9 Пономарев Иван Марьино 13 -16 7,06 -2,27
10 Емельянович Тимофей Ястребы 4 -10 4,13 -2,42
11 Мельник Роман Орбита 2 -3 1,21 -2,48
12 Николаев Александр Снежные барсы 4 -3 1,12 -2,68
13 Сандулов Артем Снежные барсы 34 -39 14,36 -2,72
14 Дуденков Федор Ястребы 3 -7 2,5 -2,8
15 Зуев Виктор Созвездие 8 -17 6 -2,83
16 Сафонов Максим Белые медведи 12 -33 11,29 -2,92
17 Чихняев Денис Белые медведи 7 -17 5,72 -2,97
18 Данилин Богдан Центр 12 -29 9,68 -3
19 Панюшкин Василий Марьино 13 -26 8,37 -3,11
20 Горячев Евгений Центр 8 -16 4,6 -3,47
21 Ерохин Руслан Снежные барсы 4 -6 1,73 -3,48
22 Белов Никита Орбита 16 -52 14,81 -3,51
23 Казаков Михаил Ястребы 12 -39 10,49 -3,72
24 Иванников Александр Серебряные акулы 13 -29 7,71 -3,76
25 Зазнобин Захар Северная звезда 8 -29 7,61 -3,81