[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Курдин Иван Ястребы Нападающий 10 18 15 33
2 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 10 9 23 32
3 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 10 15 12 27
4 Сташков Всеволод Армада Нападающий 10 10 16 26
5 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 8 9 15 24
6 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 10 14 9 23
7 Грачев Павел Армада Нападающий 10 9 14 23
8 Морозов Владислав Армада Нападающий 11 8 15 23
9 Булатов Даниил Центр Нападающий 10 9 13 22
10 Дарьин Роман Атлант Нападающий 10 14 7 21
11 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 10 12 9 21
12 Мальцев Михаил Ястребы Нападающий 10 7 14 21
13 Телегин Сергей Атлант Нападающий 9 6 15 21
14 Панин Данила Пингвины Нападающий 10 11 8 19
15 Машкович Егор Армада Нападающий 11 11 8 19
16 Щетников Даниил Центр Нападающий 10 8 11 19
17 Круглов Кирилл Атлант Нападающий 10 11 7 18
18 Черный Владислав Армада Нападающий 11 7 11 18
19 Макашов Алексей Серебряные акулы Нападающий 11 6 12 18
20 Коневин Егор Центр Нападающий 10 7 10 17
21 Лобов Захар Северная звезда Нападающий 10 8 8 16
22 Кувшинов Георгий Марьино Нападающий 9 7 8 15
23 Давыдов Василий Северная звезда Нападающий 10 3 12 15
24 Короткий Владислав Центр Нападающий 10 8 6 14
25 Сапожников Степан Пингвины Нападающий 8 6 8 14

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Курдин Иван Ястребы Нападающий 10 18
2 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 10 15
3 Дарьин Роман Атлант Нападающий 10 14
4 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 10 14
5 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 10 12
6 Круглов Кирилл Атлант Нападающий 10 11
7 Панин Данила Пингвины Нападающий 10 11
8 Машкович Егор Армада Нападающий 11 11
9 Сташков Всеволод Армада Нападающий 10 10
10 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 8 9
11 Булатов Даниил Центр Нападающий 10 9
12 Грачев Павел Армада Нападающий 10 9
13 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 10 9
14 Сковпень Илья Снежные барсы Нападающий 9 8
15 Шагаев Владислав Серебряные акулы Защитник 9 8
16 Ким Кирилл Вымпел Нападающий 10 8
17 Короткий Владислав Центр Нападающий 10 8
18 Лобов Захар Северная звезда Нападающий 10 8
19 Поршин Павел Орбита Нападающий 10 8
20 Щетников Даниил Центр Нападающий 10 8
21 Морозов Владислав Армада Нападающий 11 8
22 Абрамов Тимофей Серебряные акулы Защитник 9 7
23 Воронков Георгий Армада Нападающий 9 7
24 Кувшинов Георгий Марьино Нападающий 9 7
25 Архипов Андрей Атлант Нападающий 10 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 10 23
2 Сташков Всеволод Армада Нападающий 10 16
3 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 8 15
4 Телегин Сергей Атлант Нападающий 9 15
5 Курдин Иван Ястребы Нападающий 10 15
6 Морозов Владислав Армада Нападающий 11 15
7 Грачев Павел Армада Нападающий 10 14
8 Мальцев Михаил Ястребы Нападающий 10 14
9 Булатов Даниил Центр Нападающий 10 13
10 Давыдов Василий Северная звезда Нападающий 10 12
11 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 10 12
12 Макашов Алексей Серебряные акулы Нападающий 11 12
13 Щетников Даниил Центр Нападающий 10 11
14 Черный Владислав Армада Нападающий 11 11
15 Коневин Егор Центр Нападающий 10 10
16 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 9 9
17 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 10 9
18 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 10 9
19 Сапожников Степан Пингвины Нападающий 8 8
20 Ильин Александр Пингвины Защитник 9 8
21 Коряжин Григорий Армада Нападающий 9 8
22 Кувшинов Георгий Марьино Нападающий 9 8
23 Смирнов Иван Пингвины Нападающий 9 8
24 Гетман Валерий Центр Нападающий 10 8
25 Кошелев Данила Северная звезда Нападающий 10 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шагаев Владислав Серебряные акулы 9 8 2 10
2 Федяев Артем Метеор 8 6 4 10
3 Карсаков Владимир Северная звезда 10 5 4 9
4 Кукалев Кирилл Метеор 10 5 4 9
5 Швецов Данила Белые медведи 10 3 6 9
6 Абрамов Тимофей Серебряные акулы 9 7 1 8
7 Александров Дмитрий Атлант 10 1 7 8
8 Ильин Александр Пингвины 9 0 8 8
9 Таранов Владислав Марьино 11 2 5 7
10 Большаков Максим Атлант 9 1 6 7
11 Сапенский Максим Орбита 10 4 2 6
12 Максимов Григорий Серебряные акулы 9 2 4 6
13 Трещалин Степан Центр 10 2 4 6
14 Трофименко Тимофей Серебряные акулы 10 2 4 6
15 Царев Егор Северная звезда 10 4 1 5
16 Исаев Илья Синяя птица 9 2 3 5
17 Виноградов Георгий Марьино 10 2 3 5
18 Новиков Игорь Марьино 11 1 4 5
19 Юрченков Владислав Орбита 10 0 5 5
20 Барабанов Иван Ястребы 9 3 1 4
21 Бородин Федор Белые медведи 10 3 1 4
22 Хотченков Артем Ястребы 6 2 2 4
23 Зиннятуллин Ринат Синяя птица 9 2 2 4
24 Чвилев Матвей Северная звезда 10 2 2 4
25 Зыков Игорь Северная звезда 9 1 3 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Верховых Егор Пингвины Нападающий 9 55
2 Осипов Максим Серебряные акулы Нападающий 7 40
3 Музыка Владислав Орбита Нападающий 5 38
4 Бабашкин Денис Пингвины Нападающий 8 38
5 Большаков Максим Атлант Защитник 9 36
6 Шмаков Георгий Армада Защитник 10 36
7 Дородников Данила Марьино Защитник 11 35
8 Патриков Александр Синяя птица Защитник 10 34
9 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 8 33
10 Трофимов Данила Серебряные акулы Нападающий 8 33
11 Виноградов Георгий Марьино Защитник 10 30
12 Антипин Владислав Созвездие Нападающий 8 28
13 Василевский Егор Синяя птица Нападающий 8 28
14 Бурмистров Даниил Вымпел Защитник 9 24
15 Лавочников Максим Созвездие Нападающий 10 24
16 Шуванов Иван Синяя птица Нападающий 10 24
17 Полянский Михаил Синяя птица Нападающий 9 22
18 Савельев Иван Снежные барсы Защитник 11 22
19 Федяев Артем Метеор Защитник 8 20
20 Шеин Дмитрий Ястребы Защитник 8 20
21 Таратухин Евгений Пингвины Защитник 6 18
22 Зуборев Николай Синяя птица Нападающий 8 18
23 Беззубов Иван Пингвины Защитник 10 18
24 Садовский Константин Атлант Защитник 10 18
25 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 10 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Авраменко Вадим Северная звезда 5 -6 2,98 -2,01
2 Вялушкин Денис Атлант 8 -18 7,33 -2,45
3 Митрофанов Илья Атлант 3 -7 2,67 -2,63
4 Кирилин Никита Северная звезда 6 -7 2,67 -2,63
5 Кнудэ Артур Северная звезда 7 -12 4,21 -2,85
6 Агарков Владимир Снежные барсы 9 -24 7,72 -3,11
7 Душкин Юрий Пингвины 8 -18 5,51 -3,27
8 Мусатов Василий Белые медведи 3 -9 2,67 -3,38
9 Метелица Владислав Марьино 6 -17 5,03 -3,38
10 Царев Даниил Белые медведи 3 -8 2,33 -3,44
11 Крысанов Тимофей Армада 6 -17 4,89 -3,48
12 Березкин Филипп Белые медведи 6 -17 4,67 -3,64
13 Леонтьев Ярослав Орбита 10 -41 9,08 -4,51
14 Симоненко Михаил Ястребы 6 -10 2,13 -4,7
15 Максимов Никита Серебряные акулы 9 -26 5,26 -4,94
16 Брызгалов Даниил Армада 4 -6 1,16 -5,17
17 Кравцов Антон Синяя птица 8 -38 7,36 -5,17
18 Казарян Гор Ястребы 10 -42 7,95 -5,28
19 Шаркин Роман Серебряные акулы 3 -10 1,88 -5,31
20 Алексеев Даниил Армада 8 -27 5,09 -5,31
21 Кузьмичев Викентий Снежные барсы 5 -18 3,3 -5,45
22 Мошталев Максим Метеор 9 -28 4,94 -5,67
23 Семеняка Григорий Синяя птица 3 -15 2,63 -5,71
24 Иванов Андрей Серебряные акулы 6 -17 2,94 -5,78
25 Луговой Петр Вымпел 11 -61 8,71 -7,01