[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 25 33 47 80
2 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 26 25 55 80
3 Дарьин Роман Атлант Нападающий 27 42 33 75
4 Телегин Сергей Атлант Нападающий 25 27 45 72
5 Грачев Павел Армада Нападающий 27 23 49 72
6 Курдин Иван Ястребы Нападающий 22 38 32 70
7 Морозов Владислав Армада Нападающий 28 31 38 69
8 Сташков Всеволод Армада Нападающий 27 31 37 68
9 Лобов Захар Северная звезда Нападающий 28 27 34 61
10 Мальцев Михаил Ястребы Нападающий 28 14 43 57
11 Машкович Егор Армада Нападающий 28 28 28 56
12 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 27 22 34 56
13 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 26 36 18 54
14 Давыдов Василий Северная звезда Нападающий 28 24 27 51
15 Гусынин Петр Северная звезда Нападающий 27 20 28 48
16 Панин Данила Пингвины Нападающий 28 25 21 46
17 Кошелев Данила Северная звезда Нападающий 28 19 26 45
18 Черный Владислав Армада Нападающий 28 16 29 45
19 Круглов Кирилл Атлант Нападающий 27 23 19 42
20 Кузнецов Дмитрий Серебряные акулы Нападающий 24 18 23 41
21 Макашов Алексей Серебряные акулы Нападающий 28 13 28 41
22 Архипов Андрей Атлант Нападающий 28 26 12 38
23 Петросян Тигран Атлант Нападающий 26 20 17 37
24 Балашов Андрей Созвездие Нападающий 26 18 19 37
25 Короткий Владислав Центр Нападающий 28 16 21 37

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дарьин Роман Атлант Нападающий 27 42
2 Курдин Иван Ястребы Нападающий 22 38
3 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 26 36
4 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 25 33
5 Сташков Всеволод Армада Нападающий 27 31
6 Морозов Владислав Армада Нападающий 28 31
7 Машкович Егор Армада Нападающий 28 28
8 Телегин Сергей Атлант Нападающий 25 27
9 Кондрашов Никита Белые медведи Нападающий 27 27
10 Лобов Захар Северная звезда Нападающий 28 27
11 Архипов Андрей Атлант Нападающий 28 26
12 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 26 25
13 Поршин Павел Орбита Нападающий 27 25
14 Панин Данила Пингвины Нападающий 28 25
15 Давыдов Василий Северная звезда Нападающий 28 24
16 Грачев Павел Армада Нападающий 27 23
17 Круглов Кирилл Атлант Нападающий 27 23
18 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 27 22
19 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 17 21
20 Шагаев Владислав Серебряные акулы Защитник 27 21
21 Петросян Тигран Атлант Нападающий 26 20
22 Гусынин Петр Северная звезда Нападающий 27 20
23 Ничипоренко Николай Созвездие Нападающий 27 20
24 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 15 19
25 Кошелев Данила Северная звезда Нападающий 28 19

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 26 55
2 Грачев Павел Армада Нападающий 27 49
3 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 25 47
4 Телегин Сергей Атлант Нападающий 25 45
5 Мальцев Михаил Ястребы Нападающий 28 43
6 Морозов Владислав Армада Нападающий 28 38
7 Сташков Всеволод Армада Нападающий 27 37
8 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 27 34
9 Лобов Захар Северная звезда Нападающий 28 34
10 Дарьин Роман Атлант Нападающий 27 33
11 Курдин Иван Ястребы Нападающий 22 32
12 Черный Владислав Армада Нападающий 28 29
13 Гусынин Петр Северная звезда Нападающий 27 28
14 Макашов Алексей Серебряные акулы Нападающий 28 28
15 Машкович Егор Армада Нападающий 28 28
16 Давыдов Василий Северная звезда Нападающий 28 27
17 Коряжин Григорий Армада Нападающий 24 26
18 Кошелев Данила Северная звезда Нападающий 28 26
19 Кузнецов Дмитрий Серебряные акулы Нападающий 24 23
20 Александров Дмитрий Атлант Защитник 27 21
21 Белов Данила Белые медведи Нападающий 27 21
22 Келейников Никита Атлант Нападающий 28 21
23 Короткий Владислав Центр Нападающий 28 21
24 Панин Данила Пингвины Нападающий 28 21
25 Булатов Даниил Центр Нападающий 18 20

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кукалев Кирилл Метеор 28 19 14 33
2 Шагаев Владислав Серебряные акулы 27 21 8 29
3 Абрамов Тимофей Серебряные акулы 26 17 12 29
4 Карсаков Владимир Северная звезда 28 13 16 29
5 Федяев Артем Метеор 24 13 15 28
6 Александров Дмитрий Атлант 27 5 21 26
7 Царев Егор Северная звезда 28 11 11 22
8 Швецов Данила Белые медведи 27 7 13 20
9 Большаков Максим Атлант 26 3 15 18
10 Сапенский Максим Орбита 27 8 8 16
11 Трещалин Степан Центр 18 4 12 16
12 Шпилевой Георгий Серебряные акулы 27 8 7 15
13 Юрченков Владислав Орбита 27 1 13 14
14 Швецов Александр Атлант 28 3 10 13
15 Бородин Федор Белые медведи 28 8 4 12
16 Дубровин Георгий Метеор 28 5 7 12
17 Барабанов Иван Ястребы 25 5 6 11
18 Абрамов Александр Марьино 28 5 6 11
19 Сидорин Дмитрий Белые медведи 26 4 7 11
20 Шеин Дмитрий Ястребы 21 2 9 11
21 Конюхов Даниил Ястребы 27 7 3 10
22 Таранов Владислав Марьино 17 3 7 10
23 Манаенков Даниил Снежные барсы 27 3 7 10
24 Патриков Александр Синяя птица 26 2 8 10
25 Богомолов Иван Созвездие 28 1 9 10

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Патриков Александр Синяя птица Защитник 26 101
2 Морозов Иван Метеор Нападающий 24 95
3 Осипов Максим Серебряные акулы Нападающий 19 94
4 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 25 91
5 Трофимов Данила Серебряные акулы Нападающий 25 88
6 Кошкаров Иван Армада Защитник 26 82
7 Швецов Данила Белые медведи Защитник 27 76
8 Василевский Егор Синяя птица Нападающий 23 73
9 Антипин Владислав Созвездие Нападающий 23 72
10 Большаков Максим Атлант Защитник 26 70
11 Шмаков Георгий Армада Защитник 26 70
12 Верховых Егор Пингвины Нападающий 17 67
13 Ровков Сергей Вымпел Нападающий 23 65
14 Садовский Константин Атлант Защитник 23 62
15 Аксенов Кирилл Армада Нападающий 22 61
16 Никонов Григорий Орбита Защитник 14 58
17 Савельев Иван Снежные барсы Защитник 26 58
18 Булахов Никита Метеор Защитник 27 58
19 Дородников Данила Марьино Защитник 27 53
20 Моренков Евгений Метеор Нападающий 28 52
21 Абрамов Александр Марьино Защитник 28 48
22 Шишкин Макар Марьино Нападающий 26 47
23 Федяев Артем Метеор Защитник 24 44
24 Хирнов Андрей Серебряные акулы Нападающий 25 44
25 Богомолов Иван Созвездие Защитник 28 44

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ушаков Вадим Атлант 8 -10 5,31 -1,88
2 Митрофанов Илья Атлант 11 -14 6,34 -2,21
3 Авраменко Вадим Северная звезда 17 -26 11,48 -2,27
4 Кирилин Никита Северная звезда 9 -11 4,44 -2,48
5 Вялушкин Денис Атлант 19 -44 15,85 -2,78
6 Метелица Владислав Марьино 10 -26 9,19 -2,83
7 Царев Даниил Белые медведи 4 -9 3 -3
8 Мусатов Василий Белые медведи 10 -20 6,59 -3,03
9 Кнудэ Артур Северная звезда 17 -38 12,01 -3,17
10 Агарков Владимир Снежные барсы 13 -38 11,72 -3,24
11 Леонтьев Ярослав Белые медведи 26 -84 23,15 -3,63
12 Березкин Филипп Белые медведи 7 -19 4,99 -3,81
13 Пилип Юрий Центр 9 -14 3,57 -3,92
14 Душкин Юрий Пингвины 23 -71 17,26 -4,11
15 Симоненко Михаил Ястребы 17 -31 7,38 -4,2
16 Богачев Никита Пингвины 14 -35 8,24 -4,25
17 Крысанов Тимофей Армада 17 -58 13,24 -4,38
18 Казарян Гор Ястребы 26 -91 20,69 -4,4
19 Брызгалов Даниил Армада 6 -21 4,74 -4,43
20 Иванов Андрей Серебряные акулы 19 -62 13,22 -4,69
21 Семеняка Григорий Синяя птица 7 -32 6,26 -5,11
22 Максимов Никита Серебряные акулы 20 -64 12,54 -5,11
23 Кузьмичев Викентий Снежные барсы 15 -49 9,55 -5,13
24 Алексеев Даниил Армада 17 -51 9,66 -5,28
25 Данилов Сергей Метеор 24 -80 14,87 -5,38