[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Уткин Дмитрий Локомотив Нападающий 17 25 12 37
2 Роговский Илья Локомотив Нападающий 17 8 17 25
3 Скакодуб Семен Локомотив Нападающий 17 7 11 18
4 Перевалов Александр Локомотив-2004 Нападающий 8 10 4 14
5 Легков Александр Динамо Нападающий 8 6 7 13
6 Лабуткин Ярослав Локомотив Защитник 17 3 10 13
7 Филин Федор Динамо Нападающий 7 8 4 12
8 Рыжов Никита Динамо Нападающий 8 8 4 12
9 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 18 5 7 12
10 Долженков Кирилл ЦСКА Нападающий 8 4 7 11
11 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 8 3 8 11
12 Суниев Айдар ЦСКА Нападающий 8 3 8 11
13 Горюнов Егор Атлант Нападающий 17 7 3 10
14 Панферов Данил ЦСКА Нападающий 7 6 4 10
15 Сахаров Даниил Локомотив-2004 Нападающий 8 6 4 10
16 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 18 6 4 10
17 Гурьянов Кирилл Динамо Нападающий 8 3 7 10
18 Мичков Матвей Локомотив-2004 Нападающий 3 6 3 9
19 Средин Василий ЦСКА Нападающий 8 5 4 9
20 Катков Тимофей Динамо Нападающий 8 4 5 9
21 Куликов Александр Спартак Защитник 8 3 6 9
22 Филяков Матвей Динамо Защитник 8 3 6 9
23 Шевцов Егор Русь Нападающий 10 7 1 8
24 Шуваев Ярослав Крылья Советов Нападающий 7 6 2 8
25 Ершов Егор Спартак Нападающий 7 4 4 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Уткин Дмитрий Локомотив Нападающий 17 25
2 Перевалов Александр Локомотив-2004 Нападающий 8 10
3 Филин Федор Динамо Нападающий 7 8
4 Рыжов Никита Динамо Нападающий 8 8
5 Роговский Илья Локомотив Нападающий 17 8
6 Шевцов Егор Русь Нападающий 10 7
7 Горюнов Егор Атлант Нападающий 17 7
8 Скакодуб Семен Локомотив Нападающий 17 7
9 Мичков Матвей Локомотив-2004 Нападающий 3 6
10 Панферов Данил ЦСКА Нападающий 7 6
11 Шуваев Ярослав Крылья Советов Нападающий 7 6
12 Легков Александр Динамо Нападающий 8 6
13 Сахаров Даниил Локомотив-2004 Нападающий 8 6
14 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 18 6
15 Средин Василий ЦСКА Нападающий 8 5
16 Шуленин Герман Русь Нападающий 10 5
17 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 18 5
18 Ершов Егор Спартак Нападающий 7 4
19 Зиновьев Илья Крылья Советов Нападающий 7 4
20 Григорьев Даниил ЦСКА Нападающий 8 4
21 Долженков Кирилл ЦСКА Нападающий 8 4
22 Кабат Михаил Динамо Нападающий 8 4
23 Катков Тимофей Динамо Нападающий 8 4
24 Таразанов Ян Витязь Нападающий 8 4
25 Бондарь Иван Русь Нападающий 10 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Роговский Илья Локомотив Нападающий 17 17
2 Уткин Дмитрий Локомотив Нападающий 17 12
3 Скакодуб Семен Локомотив Нападающий 17 11
4 Лабуткин Ярослав Локомотив Защитник 17 10
5 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 8 8
6 Суниев Айдар ЦСКА Нападающий 8 8
7 Гурьянов Кирилл Динамо Нападающий 8 7
8 Долженков Кирилл ЦСКА Нападающий 8 7
9 Легков Александр Динамо Нападающий 8 7
10 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 18 7
11 Комраков Денис Русь Нападающий 5 6
12 Куликов Александр Спартак Защитник 8 6
13 Филяков Матвей Динамо Защитник 8 6
14 Галимов Ильяс Локомотив Защитник 12 6
15 Воловликов Павел ЦСКА Нападающий 7 5
16 Воронов Егор Локомотив-2004 Нападающий 8 5
17 Дуда Артем ЦСКА Защитник 8 5
18 Катков Тимофей Динамо Нападающий 8 5
19 Нестеров Павел Спартак Защитник 8 5
20 Ахаян Станислав Русь Нападающий 10 5
21 Мальцев Максим Локомотив Нападающий 16 5
22 Поляков Павел Локомотив Нападающий 16 5
23 Ершов Егор Спартак Нападающий 7 4
24 Панферов Данил ЦСКА Нападающий 7 4
25 Филин Федор Динамо Нападающий 7 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лабуткин Ярослав Локомотив 17 3 10 13
2 Куликов Александр Спартак 8 3 6 9
3 Филяков Матвей Динамо 8 3 6 9
4 Лапин Ярослав Локомотив 16 4 3 7
5 Нестеров Павел Спартак 8 2 5 7
6 Галимов Ильяс Локомотив 12 1 6 7
7 Кудрявцев Кирилл Локомотив-2004 8 2 4 6
8 Дуда Артем ЦСКА 8 1 5 6
9 Белов Арсений Атлант 18 2 3 5
10 Барабоша Артем ЦСКА 8 1 4 5
11 Виноградов Илья Спартак 8 3 1 4
12 Хотулев Владислав Крылья Советов 7 2 2 4
13 Бахвалов Артем Локомотив-2004 8 2 2 4
14 Евдокимов Иван Крылья Советов 7 1 3 4
15 Тюленев Владислав Динамо 8 1 3 4
16 Шавлов Дмитрий Атлант 17 1 3 4
17 Боцманов Никита ХК Дмитров 10 2 1 3
18 Малявин Андрей Локомотив-2004 6 1 2 3
19 Пожидаев Арсений Динамо 8 1 2 3
20 Косяков Дмитрий Русь 10 1 2 3
21 Синогеев Руслан Локомотив 16 1 2 3
22 Гусев Никита Локомотив-2004 8 0 3 3
23 Ломтев Андрей Динамо 8 0 3 3
24 Подвойский Роман Спартак 8 0 3 3
25 Швангирадзе Давид Витязь 8 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Уткин Дмитрий Локомотив Нападающий 17 49
2 Косяков Дмитрий Русь Защитник 10 44
3 Поляков Павел Локомотив Нападающий 16 31
4 Белов Арсений Атлант Защитник 18 28
5 Бондарь Иван Русь Нападающий 10 24
6 Сакулин Егор Атлант Защитник 16 21
7 Наумов Максим Спартак Защитник 8 20
8 Горюнов Егор Атлант Нападающий 17 20
9 Скакодуб Семен Локомотив Нападающий 17 20
10 Дудкин Александр Спартак Защитник 7 18
11 Ершов Егор Спартак Нападающий 7 18
12 Лыгин Виктор ХК Дмитров Защитник 10 18
13 Лапин Ярослав Локомотив Защитник 16 18
14 Саушкин Георгий Атлант Нападающий 18 18
15 Кабат Михаил Динамо Нападающий 8 16
16 Макаров Роман ЦСКА Нападающий 8 16
17 Уханов Данила Спартак Нападающий 8 16
18 Роговский Илья Локомотив Нападающий 17 16
19 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 18 16
20 Волков Кирилл ЦСКА Защитник 7 14
21 Родионов Егор Русь Защитник 7 14
22 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 8 14
23 Филяков Матвей Динамо Защитник 8 14
24 Пятаков Алексей Локомотив Нападающий 6 12
25 Звонков Андрей Спартак Нападающий 8 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Петкилев Егор Динамо 7 -6 5,55 -1,08
2 Новожилов Иван ЦСКА 4 -6 4 -1,5
3 Зайцев Дмитрий Локомотив 8 -10 5,37 -1,86
4 Дорняну Даниил ЦСКА 3 -6 3,02 -1,98
5 Еременко Максим Динамо 3 -3 1,45 -2,07
6 Рыбаков Роман Витязь 8 -12 5,62 -2,13
7 Арефьев Владислав Витязь 4 -3 1,38 -2,17
8 Корзин Егор Спартак 7 -16 6,91 -2,31
9 Кадыров Олег Локомотив-2004 8 -18 7,56 -2,38
10 Золотов Иван Крылья Советов 7 -15 6,26 -2,4
11 Мурашов Сергей Локомотив 12 -30 11,73 -2,56
12 Дегтярев Егор Спартак 2 -3 1,08 -2,78
13 Иванеев Никита Русь 9 -18 6,3 -2,86
14 Воробьев Илья Атлант 18 -69 15,73 -4,39
15 Востряков Иван ХК Дмитров 7 -20 4,25 -4,7
16 Бондарь Федор Русь 6 -20 3,7 -5,41
17 Волков Григорий ХК Дмитров 6 -20 3,17 -6,32
18 Терентьев Александр ХК Дмитров 5 -13 1,56 -8,32
19 Краснокутский Алексей Атлант 5 -15 1,76 -8,54